E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Трушина Марина, 8 лет, "Волчонок"
   «Новогодние ёлочки», Тимерьянова Эльза Айратовна
 "Первый снег", Кадикова Лейла Альбертовна
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
 Живаева Ангелина, 12 лет, "Дружная семейка"
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Январь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса рисунков «Акварелька» (ноябрь)

Итоги международного конкурса рисунков

«Акварелька» (ноябрь)

«Ласки»,
Мизгулина Милена, 9 лет,
МБУДО ДХШ № 2,
г. Новосибирск,
педагог Громыко Ольга Юрьевна

В возрастной категории 2 - 3 года
1 место - Завадский Алексей, 2,5 года, МБДОУ детский сад № 67, г. Новочеркасск, педагог Попова Татьяна Петровна;


1 место - Бережная Дарья, 3 года 9 месяцев, «Золотая осень на Дону», МБДОУ детский сад № 67, г. Новочеркасск, педагог Попова Татьяна Петровна;


1 место - Синченко София, 2 года,«Осеннее дерево», МБДОУ детский сад № 67, г. Новочеркасск педагог Попова Татьяна Петровна;


1 место - Горбулин Захар, 2 года, «Цветок для мамы», МДОУ – детский сад № 12 «Золотая рыбка», г.Черепаново, педагог Синякина Вера Владимировна;


1 место - Будникова Ксения, 2 года 9 месяцев, «Колобок», г.Москва, ГБОУ школа № 1905 Д/О № 2 ГКП № 6, воспитатель Шпак Людмила Михайловна;

2 место - Самохвалов Никита, 3 года, «Осенние нотки», МБДОУ детский сад № 67 г. Новочеркасск, педагог Тишенина Наталия Владимировна;


3 место - Милостных Дарина, 3 года, «Аленький цветочек», МДОУ детский сад № 12 «Золотая рыбка», г. Черепаново,воспитатель Бондаренко Наталья Александровна;


лауреат - Ульянов Артём, 3,3 года, МБДОУ детский сад № 67, г. Новочеркасск, педагог Попова Татьяна Петровна;
 
лауреат - Тишенина Валерия, 3,5 года, МБДОУ детский сад № 67, г. Новочеркасск, педагог Попова Татьяна Петровна;

В возрастной категории 4-5 лет
1 место – Иванов Максим, 4 года, «Солнышко», г. Москва, воспитатель Дербенева Римма Павловна;


2 место - Орехова Ангелина, 5 лет, «Медвежонок», МБДОУ № 5, воспитатель Юсубова Маргарита Леоновна;


3 место - Афанасьева Екатерина, 5 лет, «Чудо-Радуга», МБДОУ «ДС № 8 КВ», г.Пикалево, логопункт, руководитель Васильева И.Н.;


3 место - Парыкина Виктория, 5 лет, «Краденое солнце», структурное подразделение ГБОУ СОШ с.Майское -детский сад «Берёзка», с.Майское, м.р.Пестравский, Самарская область, педагог Коврова Светлана Павловна;


лауреат - Чураков Кирилл, 5 лет, «Теремок», структурное подразделение ГБОУ СОШс.Майское -детский сад «Берёзка», с.Майское, м.р.Пестравский, Самарская область, педагог Шашкова Светлана Петровна;


лауреат - Колупаева Ксения, 4 года, «Цветочная поляна», МДОУ – детский сад № 12 «Золотая рыбка», г.Черепаново, педагог Крапивина Марина Александровна;

В возрастной категории 6-7 лет (дошкольники)
1 место - Бискибайло Дарья, 6 лет, «Черепашка», МДОУ «Детский сад № 73», г. Магнитогорск, педагог Здунова Татьяна Владимировна;


2 место - Шенбергер София, 6 лет, «Божья коровка улети на небо», МДОУ «Детский сад № 73», г. Магнитогорск, педагог Здунова Татьяна Владимировна;


2 место - Кузнецов Тимофей, 6 лет, «Жил-был слон», МДОУ «Детский сад № 73», г. Магнитогорск, педагог Здунова Татьяна Владимировна;


3 место - Михайлова Полина, 6 лет, «В лесу», г. Екатеринбург, воспитатель Тимофеева Татьяна Алексеевна;


лауреат - Афанасьев Никита, 6 лет, «Серая шейка», структурное подразделение ГБОУ СОШс.Майское -детский сад «Берёзка», с.Майское, м.р.Пестравский, Самарская область, педагог Коврова Светлана Павловна;


лауреат - Сенькин Егор, 6 лет, «Телефон»,структурное подразделение ГБОУ СОШс.Майское -детский сад «Берёзка», с.Майское, м.р.Пестравский, Самарская область, педагог Шашкова Светлана Петровна;

В возрастной категории 7-10 лет
1 место - Клыпута Алексей, "Довольный Ежик", ДТС «Веснушки», г.Новосибирск, преподаватель Пелех Ирина Анатольевна;


1 место - Мизгулина Милена, 9 лет, «Ласки», МБУДО ДХШ № 2, г. Новосибирск, педагог Громыко Ольга Юрьевна;


1 место - Мишель Дарья, "Первый снег", ДТС «Веснушки», г.Новосибирск, преподаватель Пелех Ирина Анатольевна;


2 место - Рындина Дарья, 9 лет,«Парижский парк», МБОУ ДОД ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лихих Вита Геннадьевна;


2 место - Гожко Софья, 9 лет,«Красота осенних листьев», МБОУ ДОД ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лихих Вита Геннадьевна;


2 место - Коротков Михаил, 7 лет, «Кот Василий», МБУ ДО «Кочетовская детская школа искусств г. Мичуринска», Тамбовская область, педагог Урюпина Е.А.;


2 место - Зяблова Полина, "Дерево", ДТС «Веснушки», г.Новосибирск, преподаватель Пелех Ирина Анатольевна;


2 место - Кравченко Милана, "Березки над водой", ДТС «Веснушки», г.Новосибирск, преподаватель Пелех Ирина Анатольевна;


2 место - Тихонова Анастасия, "Котенок", ТС «Веснушки», г.Новосибирск, преподаватель Пелех Ирина Анатольевна;


2 место - Бессмертных Елизавета, 8 лет, «Золотая рыбка», МБОУ «Ларинская СОШ», Челябинская область, Уйский район, с. Ларино, преподаватель Корепанов Павел Валерьевич;


2 место - Сорокина Дарья, 7 лет, «На лесной опушке», МБОУ школа № 2 г.Кинешма;


2 место - Сапелка Злата, "Верные друзья", ДТС «Веснушки», г.Новосибирск, преподаватель Пелех Ирина Анатольевна;


2 место - Ветрова Дарья, 10 лет, МБОУ ДОД ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лихих Вита Геннадьевна;


2 место - Попова Татьяна, 9 лет,«Парижане», МБОУ ДОД ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лихих Вита Геннадьевна;


3 место - Смирнов Кирилл, "Осенний ветер", ДТС «Веснушки», г.Новосибирск, преподаватель Пелех Ирина Анатольевна;


3 место - Федотова Мария, "Осень за окном", ДТС «Веснушки», г.Новосибирск, преподаватель Пелех Ирина Анатольевна;


3 место - Лукъянчикова, 9 лет,«Эйфелева башня», МБОУ ДОД ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лихих Вита Геннадьевна;


лауреат - Храпов Сергей, 10 лет, «Натюрморт с кувшином», МБОУ ДОД ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Хаткевич Светлана Казимировна;

 
лауреат - Комиссарова Доминика, 10 лет,«Сладкое утро», МБОУ ДОД ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лихих Вита Геннадьевна;

В возрастной категории 11-14 лет
1 место- Моисеев Александр, "Завтрак у моря", ДТС «Веснушки», г.Новосибирск, преподаватель Пелех Ирина Анатольевна;


1 место - Варновская Мария, "Золотая осень", ДТС «Веснушки», г.Новосибирск, преподаватель Пелех Ирина Анатольевна;


2 место - Давыдова Екатерина, ДТС «Веснушки», г.Новосибирск, преподаватель Пелех Ирина Анатольевна;


2 место - Некрасова Виктория, "Осень в деревне", ДТС «Веснушки», г.Новосибирск, преподаватель Пелех Ирина Анатольевна;


2 место - Поспелов Данил, 13 лет, «Кнут-музыкант: Королева леса», МБУДО «ДШИ № 13», г.Красноярск, педагог Анна Олеговна Михайлина;


2 место - Прокофьева Вероника, "Яблоки", ДТС «Веснушки», г.Новосибирск, преподаватель Пелех Ирина Анатольевна;


2 место - Ратушина Мария, "Осень", ДТС «Веснушки», г.Новосибирск, преподаватель Пелех Ирина Анатольевна;


3 место - Болотканов Эльмар, 13 лет, «Мой четвероногий друг», МНПЦ борьбы с туберкулезом Филиал «Детское отделение», г.Москва, воспитатель Нина Андреевна Данилова;


3 место - Никулина Полина, 12 лет, «Натюрморт», МБОУ ДОД ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Хаткевич Светлана Казимировна;


3 место - Старков Роман, 11 лет, «Подсолнухи», МБУДО «ФДШИ», Волгоградская область, г.Фролово, преподаватель Старкова Елена Николаевна;


3 место - Дубинов Матвей, 12 лет, «Бабушкино варенье», МБУ ДО «Дом творчества Яшкинского муниципального района», Кемеровская область, пгт.Яшкино, педагог дополнительного образования Кольчурина Лариса Юрьевна;


лауреат - Ибадов Турал, 12 лет, «Утро на море», МБОУ ДОД ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лихих Вита Геннадьевна;

лауреат - ВОЛОШЕНКО ВИКТОРИЯ, 14 ЛЕТ, «МЕЧТА», МБОУ «СШ № 27», Г. НОРИЛЬСК;

В возрастной категорииот 15 лет и старше
1 место - Лихих Вита Геннадьевна, «Телескопы», МБОУДО ДДШИ № 6, г. Курск.
Поздравляем!..

  Наверх