E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
Скрипина Светлана, «А мы с  Тамарой ходим парой…»   
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
 Новикова Татьяна, 12 лет  «Над родным городом»
 Спицина Дарина, 14 лет, «Соседи по космосу»
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги конкурса Акварелька (октябрь)

Итоги международного конкурса рисунков

«Акварелька» (октябрь)

 

Итоги конкурса Акварелька (октябрь)

 «Лисичка и Осень»,

Беркутова Оксана, 17 лет, 

ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат № 14,

г. Волгодонск Ростовской обл.,

педагог Елена Дмитриевна Казусева

В возрастной категории 2-3 года

1 место - Федотов Даниил, 2 года 10 месяцев, «Мухоморы», МБДОУ ЦРР д/с № 51, Челябинская область, город Озёрск, педагог Ивакина Галина Анатольевна;

1 место - Горбулин Захар, 2 года, «Цветок для мамы», МДОУ – детский сад №12 «Золотая рыбка», г.Черепаново, педагог Синякина Вера Владимировна;

лауреат - Тишенина Валерия, 3 года 7 мес., «Осенний пейзаж», МБДОУ детский сад № 67, г. Новочеркасск, педагог Попова Татьяна Петровна;

лауреат – Сергеева Анастасия, 1 год 10 мес., «Убегает колобок», г. Москва ГБОУ школа № 1905 Д/О  № 2 ГКП № 7, воспитатель Шпак Людмила Михайловна;

В возрастной категории 4-5 лет

1 место - Милько Алексей, 4 года, «Подводный мир», МДОУ – детский сад № 12 «Золотая рыбка», г.Черепаново, педагог Туева Наталья Викторовна;

1 место - Колупаева Ксения, 4 года, «Цветочная поляна», МДОУ – детский сад № 12 «Золотая рыбка», г.Черепаново, педагог Крапивина Марина Александровна;

1 место - Фархад Диана, 4 года, «Ежик в лесу», МБДОУ детский сад № 67, г. Новочеркасск, педагог Тишенина Наталия Владимировна;

1 место - Фильчакова Валерия, 4 года 4 месяца, «Осень в лесу», МДОБУ «Детский сад № 9», г. Бузулук, педагог  Краснокутская Елена Владимировна;

1 место - Гавина Александра, 4 года 4 месяца, «Рыбки в аквариуме», МДОБУ «Детский сад № 9» г. Бузулук, педагог Краснокутская Елена Владимировна;

2 место - Марасанова Анна, 4 года 1 месяц, «Закат на море», МДОБУ «Детский сад № 9», г. Бузулук, педагог  Краснокутская Елена Владимировна;

3 место – Широкова Кристина, 4 года, «Солнышко», г. Новосибирск, воспитатель Леонова Любовь Павловна;

лауреат - Рыдченко Кирилл, 4 года, «Паровоз», МБДОУ детский сад № 67, г. Новочеркасск, педагог Тишенина Наталия Владимировна;

лауреат - Шульц Кристина, 4 года, «Утёнок», гор. Сургут Ханты-Мансийский АО – Югра;

лауреат - Чухманов Антон, 5  лет, «Символ  года – Петух», ГБОУ г. Москвы, «Школа № 1359 им. авиаконструктора М.Л. Миля» ДО 1, педагог  Наталья Петровна Мерзликина;

В возрастной категории 6-7 лет (дошкольники)

1 место - Медведева Полина, 6 лет, «Дары осени», МБУ ДО «Кочетовская детская школа искусств г. Мичуринска», Тамбовская область, педагог Урюпина Е.А.;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Кадыров Алмаз, 8 лет, «Золотая осень», МАУ ДО - ЦВР «Надежда», г. Стерлитамак, Республика Башкортостан, педагог Милауша  Мухамадиевна Абубакирова;

1 место - Лаврентьев Кирилл, 9 лет, «Пробежка по осеннему парку», МАУ ДО - ЦВР «Надежда», г. Стерлитамак, Республика Башкортостан, педагог Милауша  Мухамадиевна Абубакирова;

1 место - Воробьева Милена, 9 лет, «Летний день», МОУ ДОД ДШИ № 3 им.М.И.Глинки», г. Ростов-на-Дону, педагог Юлия Сергеевна Холодная;

1 место - Вильданова Лиана, 9 лет, «Лебединое озеро», МАУ ДО - ЦВР «Надежда», г. Стерлитамак, Республика Башкортостан, педагог  Милауша Мухамадиевна Абубакирова;

1 место - Лянцман Лера, 10 лет, «Мои подсолнухи», МБОУ Медведёвская СОШ, Челябинская обл. Кусинский район, с.Медведёвка, педагог Панфёрова Тамара Николаевна;

2 место - Панфёрова Ульяна, Усанина Вероника, 9 лет, «Две подружки», МБОУ Медведёвская СОШ, Челябинская обл. Кусинский район, с.Медведёвка, педагог Панфёрова Тамара Николаевна;

2 место - Ненашева Елизавета, 7 лет, «Кот Рыжик», МОУ ДОД ДШИ № 3 им.М.И.Глинки», г. Ростов-на-Дону, педагог Юлия Сергеевна Холодная;

3 место - Лапшина Арина, 8 лет, «Осень в городе» (акварель), МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Корунова Ольга Юрьевна;

лауреат - Сорокина Дарья, 7 лет, «Рыжий котенок на охоте», МБОУ школа № 2 г.Кинешма;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Васютина Виктория, 12 лет, «Прогулка в лесу», МБУДО «ФДШИ», Волгоградская область, г.Фролово, преподаватель Старкова Елена Николаевна;

2 место - Пац Вероника, 12 лет, «Путешествие по морскому краю» (гуашь). МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Корунова Ольга Юрьевна;

3 место - Варшавин Петр, 11 лет, «Космические бои», г. Томск, педагог Оркина Надежда Ивановна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Беркутова Оксана, 17 лет, «Лисичка и Осень», ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат № 14, г. Волгодонск Ростовской обл., педагог Елена Дмитриевна Казусева;

1 место - Жиганова  Анастасия, 15 лет, «Декоративный натюрморт», МБУ ДО «Кочетовская детская школа искусств  г. Мичуринска», Тамбовская область, педагог Урюпина Е.А.;

2 место - Мисалева Марина, 15 лет, «Закат», г. Челябинск, педагог Лукина Тамара Васильевна,

3 место - Устиков Евгений, 15 лет, «Три самурая», БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО», г. Омск, педагог дополнительного образования Афанасьева Ренате Викторовна.

Поздравляем!..

  Наверх