E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Матаева Милана, 14 лет, «Красавец» (пластилин)
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 Шихова Ксения, 11 лет, «Я, ты, он, она, вместе - дружная семья!»   
 Качурина Софья, «Сказка «Теремок»
 
Разделы


Календарь

«    Июль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса «Акварелька» (май)

Итоги международного конкурса

«Акварелька» (май)

Итоги международного конкурса «Акварелька» (май)

  «Домик рыбака»,

Живаева Кристина, 12 лет, 

МБУ ДО «Детская художественная школа»

г.о. Отрадный Самарской области,

педагог Денисова Елена Викторовна

 В возрастной категории 2-3 года

1 место - Рассказова Дарья, 2 г.5 мес, «Весенние проталинки», ГБОУ "Школа №2092 им И.Н.Кожедуба"  ДП "Поколение", г. Москва, педагог Абраменко Ирина Вячеславовна;

1 место - Ковалева Евгения, 2 г.7 мес, «Птица счастья», ГБОУ "Школа № 2092 им И.Н.Кожедуба"  ДП "Поколение", г. Москва, педагог Абраменко Ирина Вячеславовна;

1 место - Пыхтин Матвей, 2 г.5 мес, «Сороконожка», ГБОУ "Школа № 2092 им И.Н.Кожедуба"  ДП "Поколение", г. Москва, педагог Абраменко Ирина Вячеславовна;

В возрастной категории 5-6 лет

1 место - Керимова Марьям, 6 лет, «На дне морском», МБДОУ ДС № 14 «Олененок», г. Норильск, педагог Александрова Анастасия Николаевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Муллаянова Эльвина,8 лет, «Друзья», МБОУ ДО ЦДТ «Созвездие», г.Уфа, педагог Янбаева Айгуль Ханнановна;

1 место - Ананьева Екатерина, 9 лет, «Снова весна», изостудия «Колибри», г. Нижний Тагил, педагог Елена Васильевна Цуркан;

1 место - Перешеин Михаил, 8 лет, «Осеннее настроение», МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Богдановича, педагог Ольга Юрьевна Баландина;

1 место - Вялова Мария, 10 лет, «Мой серый друг», МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Надыма» Общее эстетическое образование, педагог Галета Лариса Евгеньевна;

2 место - Рассохина Виктория, 10 лет, «Натюрморты», МБОУ СОШ № 27 г. Йошкар-Олы, педагог Пушкина Анна Сергеевна, учитель ИЗО;

2 место - Хохлов Леонид, 10 лет, «На арене», МБОУ СОШ № 27 г. Йошкар-Олы, педагог Пушкина Анна Сергеевна, учитель ИЗО;

3 место - Игнашкина Вероника, 10 лет, «Огненный петух»,  МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Егорова Людмила Николаевна;

3 место - Иванаева Диана, «Берегите природу», МБОУ СОШ № 27 г. Йошкар-Олы, педагог Пушкина Анна Сергеевна, учитель ИЗО;

лауреат - Антипова Анастасия, 7 лет, «Я люблю цирк», МБОУ СОШ № 27 г. Йошкар-Олы, педагог Акимова Инна Ивановна, воспитатель группы продленного дня;

лауреат - Варсегова Виктория, 8 лет, «Клоун», МБОУ СОШ № 27 г. Йошкар-Олы, педагог Акимова Инна Ивановна, воспитатель группы продленного дня;

лауреат - Ролдыгина Анастасия, 10 лет,  «Город Будущего», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Егорова Людмила Николаевна;

лауреат - Куликова Екатерина, 7 лет, «Акробатка», МБОУ СОШ № 27 г. Йошкар-Олы, педагог Акимова Инна Ивановна, воспитатель группы продленного дня;

лауреат - Дронина Полина, 7 лет, «Слон», МБОУ СОШ № 27 г. Йошкар-Олы, педагог Акимова Инна Ивановна, воспитатель группы продленного дня;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Абдукахарова Муслимахон, 12 лет, «Лесной уголок», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Денисова Елена Викторовна;

1 место - Живаева Кристина, 12 лет,  «Домик рыбака», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Денисова Елена Викторовна;

1 место - Макарова Дарья, 11 лет, «Медведь и девочка-река», МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Надыма», Общее эстетическое образование, педагог Галета Лариса Евгеньевна;

1 место - Сиренко Анна, 11 лет, «Сестры», МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Надыма», Общее эстетическое образование,педагог Галета Лариса Евгеньевна;

1 место - Заремба Елизавета, 11 лет, «Старшая сестра», МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Надыма» Общее эстетическое образование, педагог Галета Лариса Евгеньевна;

1 место - Кувшинова Ангелина, 13 лет, МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Денисова Елена Викторовна;

1 место - Кочукова Алена, 11 лет,  «Планета будущего», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Егорова Людмила Николаевна;

1 место - Фишер Елизавета, 12 лет,  «Закат», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Денисова Елена Викторовна;

2 место - Вавилова Варвара, 11 лет,  «Лесной кот», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Егорова Людмила Николаевна;

2 место - Малеванная Анастасия, 14 лет, «Перспектива небоскрёбов»,  г. Москва, педагог Бачерикова Лидия Гавриловна;

2 место - Какурина Дарья, 11 лет,  «Лето у Чучундриков» , МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Егорова Людмила Николаевна;

2 место - Косырева Александра, 11 лет, «Будущее», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Егорова Людмила Николаевна;

2 место - Живаева Кристина, 12 лет,  «Лесная сторожка», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Денисова Елена Викторовна;

2 место - Илларионова Полина, 11 лет, «Девочка и олененок», МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Надыма» Общее эстетическое образование, педагог Галета Лариса Евгеньевна;

2 место - Сладков Андрей, 13 лет,  «И снова бой», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Денисова Елена Викторовна;

3 место - Трифонов Данила, 12 лет,  «Время ч…», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Денисова Елена Викторовна;

3 место - Кравцева Арина, 12 лет,  «По мотивам сказок А.С. Пушкина», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Егорова Людмила Николаевна;

3 место - Бурнаев Никита, 12 лет, «Мои первые шаги в живописи», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Денисова Елена Викторовна;

лауреат - Ловкова Анастасия, 11 лет, «Фантастический пейзаж», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Егорова Людмила Николаевна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Терещенко Надежда Григорьевна, воспитатель, "Весна. Бабочки проснулись ", МБДОУ № 38 «Детский сад комбинированного вида», г.Кемерово;

2 место -  Печенкина Татьяна Юрьевна,воспитатель, "Ласточка с весною в сени к нам летит ", МБДОУ № 38 «Детский сад комбинированного вида», г.Кемерово.

Поздравляем!

  Наверх