E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
   «Новогодние ёлочки», Тимерьянова Эльза Айратовна
 "Первый снег", Кадикова Лейла Альбертовна
  Трушина Марина, 8 лет, "Волчонок"
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Январь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса «Творческая мастерская» (сентябрь)

 Итоги международного конкурса

«Творческая мастерская» (сентябрь)

Итоги международного конкурса  «Творческая мастерская» (сентябрь)

"Краски осени",

Крючкова Елена, 12 лет, 

ГБОУ РОЦ № 76 Москва,

педагог Ильясова Гульнара Халитовна

В возрастной категории дошкольники

1 место - Фархад Диана, 3 года, «Божьи коровки», МБДОУ детский сад № 67, г. Новочеркасск, педагог Попова Татьяна Петровна;

1 место - Носова Виктория, 6 лет, «Веселый осьминожек», ГБОУ лицей № 504 ДО «Звездочка», г. Москва, педагог Тесля С. П.;

1 место - Фигурова Виктория, 4 года, «Древо жизни», МБДОУ ДС № 2 «Крепыш», Пензенская обл., г. Кузнецк, воспитатель Ольга Павловна Семейкина;

1 место - Комарова Ольга, 3 года, «Стрекозы летят», МБДОУ детский сад № 67, г. Новочеркасск, педагог Попова Татьяна Петровна;

1 место - Перетягина Арина, 6 лет, «Память о лете», ГБОУ лицей № 504 ДО «Звездочка», г. Москва, педагог Кобец Е. Г.;

1 место - Васькова Варвара, 5 лет, «Птицы осенью», МБДОУ ДС № 30, "Колобок", г. Михайловск, педагоги Затула Валентина Александровна, Уварова Виктория Диаматовна;

1 место – Ляпунов Лев, 6 лет, «Мы с папой на воздушном шаре», ГБОУ лицей № 504 ДО «Звездочка», г. Москва, педагог Кобец Е. Г.;

1 место - Желдубов Серафим, 5 лет, «Прелесть осени», МБДОУ ДС № 30, "Колобок", г. Михайловск, педагоги Затула Валентина Александровна, Уварова Виктория Диаматовна;

1 место - Валяева Дарья, 6 лет, «Лотос», ГБОУ лицей № 504 ДО «Звездочка», г. Москва, педагог Тесля С. П.;

1 место - Панкова Арина, 5 лет, «Осенняя фантазия», МБДОУ ДС № 30, "Колобок", г. Михайловск, педагоги Затула Валентина Александровна, Уварова Виктория Диаматовна;  

1 место - Назаров Илья, 5 лет, «В погоне за сыром», МКДОУ № 202 г. Киров, педагог Гаврилова Екатерина Сергеевна;   

1 место - Шустов Дмитрий, 5 лет, «Вертолет «Пчелка»,  ГБОУ лицей № 504 ДО «Звездочка», г. Москва, педагог Тесля С. П.;        

1 место - Глотов Ростислав, 5 лет, «Осенняя сказка», МБДОУ ДС № 30, "Колобок", г. Михайловск, педагоги Затула Валентина Александровна, Уварова Виктория Диаматовна;

1 место - Белявский Константин, 4 года, «Осенний венок», ООО ЦДР «Умка», г. Сургут, п.г.т. Белый Яр;

2 место - Сысоев Александр, 6  лет,  «Букет», ГБОУ лицей № 504 ДО «Звездочка», г. Москва, педагог Тесля С.П.;

2 место - Нарсов Владислав, 5 лет, «Цветочная поляна», ООО ЦДР «Умка», г. Сургут, п.г.т. Белый Яр;

2 место - Леонтьев Даниил, 5 лет, «Сказочная шкатулка», ГБОУ лицей № 504 ДО «Звездочка», г. Москва, педагог Кобец Е. Г.;

3 место - Чепурко Вениамин, 6 лет, «Вот такой кот!», ГБОУ лицей № 504 ДО «Звездочка», г. Москва, педагог Кобец Е. Г.;

3 место - Кутырев Иван, 5 лет, «Осенний венок», МБДОУ ДС № 30, "Колобок", г. Михайловск, педагоги Затула Валентина Александровна, Уварова Виктория Диаматовна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - коллективная работа, дети отделения дневного пребывания ГБУСО МО «Клинский ЦСПС и Д «Семья», «Дельфин», г. Клин, воспитатель Логунова Ольга Олеговна;

1 место - Довженко Полина, 10 лет, «Кот причудливый», МБУДО

Центр развития творчества детей и юношества города Нерюнгри республики Саха (Я), педагог дополнительного образования Сабирзянова Марина Витальевна;

1 место - Лященко Ангелина, 9 лет, «Семья кошки Люси», МБУДО

Центр развития творчества детей и юношества города Нерюнгри республики Саха (Я), педагог дополнительного образования Сабирзянова Марина Витальевна;

2 место – Жарова Олеся, 8 лет, «Березки», г. Москва, педагог Иванова Ольга Владимировна;

3 место - Мартынова Наталья, 8 лет, «Расписание уроков»», МБОУ ДО ЦТ№ 3, г. Красноярск, педагог Речка Олеся Евгеньевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Крючкова Елена, 12 лет, "Краски осени", ГБОУ РОЦ № 76, г. Москва, педагог Ильясова Гульнара Халитовна;

2 место -  Орешина Алина, 13 лет, «У бабуси», г. Екатеринбург, мама Орешина Марина Владимировна;

3 место – Юрова Ольга, 12 лет, «Осенью», г. Новосибирск, педагог Лукина Тамара Сергеевна.

Поздравляем!..

  Наверх