E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Идрисова Хадижат, 13 лет, «Сенокос»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 
Разделы


Календарь

«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса «Творческая мастерская» (декабрь)

Итоги международного конкурса

«Творческая мастерская» (декабрь)

«Новогоднее фото», 

Калабина Лада, 14 лет,

 МОУ ДОД «Станция Юных Техников», г. Киров,

педагог Белякова Татьяна Анатольевна 

В возрастной категории 4-5 лет

1 место - Яковчук Артём, 4 года, «Ёлка», МБ ДОУ № 30, г. Мончегорск Мурманская обл., педагог Тищенко Светлана Анатольевна;

1 место - Алексеев Данила, 5 лет, «Колобок», ГБОУ Школа № 1363, ДГ «Радуга», г. Москва, педагог Мурашова Нина Алексеевна;

2 место - Кандалов Артем, 5 лет, "Зонтик", СП «Детский сад № 1» ГБОУ СОШ с. Шигоны, с.Шигоны Самарской области, педагог  Бабурова Любовь Михайловна;                                                                                       

3 место -  Соколова Мария, 5 лет,  «Волшебная ладошка», МАДОУ д/с № 28 «Дельфинчик», Московская область, г.Ступино, воспитатель Рублева Инна Викторовна;

В возрастной категории 6-7 лет (дошкольники)

1 место - коллективная работа, 6 лет, «Лесная красавица», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник»,  Московская область, г. Солнечногорск, педагог Моисеева Марина Вячеславовна, объединение «Аппликация»;

1 место - Дорохин Ярослав, 6 лет, «Рождественский натюрморт», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Белова Анна Владимировна, объединение «Наши руки не для скуки»;

1 место - Котлярова Мария, Орлова Ольга, 6 лет, «Ангел к Рождеству», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Моисеева Марина Вячеславовна, объединение «Аппликация», педагог Шишова Наталья Александровна, объединение «Школа дошколят»;

1 место - Семенова Варвара, 6 лет, «Новогодний топиарий», МОУ Детский сад № 343, г.Волгоград, воспитатель Филатова Екатерина Михайловна;

1 место - Казанцев Егор, 6 лет, МБОУ ДО «ДЮЦ кп. Горные Ключи», кп. Горные Ключи педагог дополнительного образования Гумённая Оксана Анатольевна;

2 место – Омегова Марина, 7 лет, «Солнышко», МАДОУ д/с № 7 «Золотой ключик», воспитатель Жаркова Ольга Сергеевна;

3 место - Зелинская Мария, Курлова Алиса, 6 лет, «В ожидании Рождества!»,  МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Моисеева Марина Вячеславовна, объединение «Аппликация», педагог Шишова Наталья Александровна, объединение «Школа дошколят»;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Комягин Егор, 9 лет, «Щенок с мячом», МБУ ДО « ДДТ «Буревестник»,  Московская область, г. Солнечногорск, педагог Филимонов Владимир Владимирович, объединение «Художественное выпиливание»;

1 место - Леонтьев Матвей, 9 лет, «Пеликан», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Филимонов Владимир Владимирович, объединение «Художественное выпиливание»;

1 место - Матвиенко Анастасия, 10 лет, МБОУ ДО «ДЮЦ кп. Горные Ключи», кп. Горные Ключи педагог дополнительного образования  Гумённая Оксана Анатольевна;

1 место - Дорохина Александра, 8 лет, МБОУ ДО «ДЮЦ кп. Горные Ключи», кп. Горные Ключи педагог дополнительного образования  Гумённая Оксана Анатольевна;     

1 место - Кхалил Анастасия, 9 лет, Скуратов Никита, 9 лет, Деткин Николай, 8 лет, Сидоркина Александра, 8 лет, «Ёлочка», ГБОУ РОЦ № 76» г. Москва, педагог Светлана Александровна Синицына.

1 место - Капустина Виктория, 9 лет,  «Весёлые игрушки», ГБОУ РОЦ № 76, город Москва, педагог Соломенцева Ирина Сергеевна;

1 место - Сергутина Полина, 9 лет, ГБОУ РОЦ № 76, г. Москва, воспитатель Филиппова Лидия Ивановна;

1 место - Тощева Софья, 8 лет, «Весёлая снежинка», д. Перунова, Шадринский район, Курганская область, МКУ ДО «Ольховский Дом детства и юношества», педагог дополнительного образования Лобунец Оксана Александровна;

1 место - Борисенко Александра, 8 лет, МБОУ ДО «ДЮЦ кп. Горные Ключи», кп. Горные Ключи педагог дополнительного образования  Гумённая Оксана Анатольевна;

1 место - Новицкая Ольга, 9 лет, «Ну когда же он придёт?», МБОУ ДО ЦТ№ 3, г. Красноярск, педагог Речка Олеся Евгеньевна;

1 место - Горлачева Дарья, 10лет, “Чудо дерево”, МОУ – “ПЛАНЕТА ДЕТСТВА”, Московская область, Клинский р-н, учитель технологии Туртанова Марина Владимировна;

2 место - Меньшенина Валентина, 7 лет, МБОУ ДО «ДЮЦ кп. Горные Ключи», кп. Горные Ключи педагог дополнительного образования  Гумённая Оксана Анатольевна;

2 место - Чигрин Никита, 7 лет, МБОУ ДО «ДЮЦ кп. Горные Ключи», кп. Горные Ключи педагог дополнительного образования  Гумённая Оксана Анатольевна;

2 место - Савина Екатерина, 8 лет, «Предвестник Рождества!», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Белова Анна Владимировна;

3 место - Пишун Андрей, 10 лет, МБОУ ДО «ДЮЦ кп. Горные Ключи», кп. Горные Ключи педагог дополнительного образования  Гумённая Оксана Анатольевна;

3 место - коллективная работа «Новогодние вазы», 7-8 лет,  МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», СП ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

3 место - Королёв Никита, 10 лет, “Праздничный торт”, МОУ – “ПЛАНЕТА ДЕТСТВА”, Московская область, Клинский р-н, учитель технологии Туртанова Марина Владимировна;

3 место - Снигирёва Любовь, 7 лет, «Ромашка для любимой мамочки», д. Перунова, Шадринский район, Курганская область, МКУ ДО «Ольховский Дом детства и юношества», педагог дополнительного образования Лобунец Оксана Александровна;  

                             

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Калабина Лада, 14 лет, «Новогоднее фото», МОУ ДОД «Станция Юных Техников», г. Киров, педагог Белякова Татьяна Анатольевна;

1 место - Алексеева Анастасия, 12 лет, «Рождественский ангел», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник»,  Московская область, г. Солнечногорск, педагог Седова Анастасия Владимировна, объединение «Роспись по дереву»;

1 место - Щербинин Дмитрий, 11 лет, «Котенок», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Филимонов Владимир Владимирович, объединение «Художественное выпиливание»;

1 место - Антипов Сергей, 13 лет, «Лось», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Филимонов Владимир Владимирович, объединение «Художественное выпиливание»;

1 место - Сланина Светлана, 14 лет, «Чеширский кот», МБУ ДО «Районный центр дополнительного образования», г. Кировск, Ленинградская область, педагог Ольга Николаевна Федчунова;

1 место - Губанова Алина, 11 лет, «Яркий букет», Лицей № 15, г.Воронеж, педагог Ларина Ольга Владимировна;

1 место - Гуменная Екатерина, 14 лет, МБОУ ДО «ДЮЦ кп. Горные Ключи», кп. Горные Ключи педагог дополнительного образования  Гумённая Оксана Анатольевна;

1 место -  Столярова Дарья, 11 лет, «Собачка, МБУ ДО «Стрелецкая ДШИ», Орловская область, педагог Воропаева Людмила Николаевна;

2 место - Сладков Андрей, 13 лет, «Натюрморт с аничной вазой», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Денисова Елена Викторовна;

3 место - Ефремова Диана, 11 лет, МОУ – “ПЛАНЕТА ДЕТСТВА”, Московская область, Клинский р-н, учитель технологии Туртанова Марина Владимировна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Маркина Ян, 15 лет, «Осень», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Денисова Елена Викторовна.

Поздравляем!..

  Наверх