E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Идрисова Хадижат, 13 лет, «Сенокос»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 
Разделы


Календарь

«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Архив конкурсов

Итоги III международного конкурса рисунков и поделок "Хрустальная туфелька" (по мотивам сказок Шарля Перро)

Итоги III международного конкурса

рисунков и поделок "Хрустальная туфелька"

(по мотивам сказок Шарля Перро)

Итоги III международного конкурса рисунков и поделок "Хрустальная туфелька" (по мотивам сказок Шарля Перро)

 "Последние минуты волшебства",

Калашникова Виктория, 11 лет,

МБО ДО "Дворец детского (юношеского) творчества

города Читы Забайкальского края,

Маркова Татьяна Владимировна,

объединение "Творческая мастерская"

В возрастной категории дошкольники

1 место - Манухина Влада, 5 лет, «Карета для Золушки», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, объединение «Цветик - семицветик», педагог Перцева Елена Викторовна;

2 место - Селиванова Виктория, 6 лет, «Золушка», МБДОУ № 21 Детский сад общеразвивающего вида, воспитатель Никифорова Мария Олеговна;

3 место - Алексеева Ольга, 5 лет, «Цветик-семицветик», г.Екатеринбург, воспитатель Иванова Тамара Сергеевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Артемьева Анна, 8 лет, «Красная шапочка», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, объединение «Цветик - семицветик», педагог Перцева Елена Викторовна;

1 место - Горбова Виктория, 9 лет, «Кот в сапогах», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, объединение «Цветик - семицветик», педагог Перцева Елена Викторовна;

2 место - Прилепина Варвара, 10 лет, «Спящая красавица», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, объединение «Цветик - семицветик», педагог Перцева Елена Викторовна;

3 место - Некрасова Софья, 9 лет, «Кот в сапогах», МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 31, учитель начальных классов Пеняжина Полина Сергеевна;

3 место - Иванова Елена, 10 лет, «Золушка», МУДО «Станция юных техников», Челябинская область, город Копейск, педагог Турбачева Татьяна Фёдоровна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Сонина Лариса, 13 лет, "В замке у людоеда", МУДО Центр внешкольной работы, Московская область, г.Раменское, педагог Селезнева Елена Николаевна;

1 место -  Шулагина Ксения, 11 лет, "Кот в сапогах", МУДО Центр внешкольной работы, Московская область, г.Раменское, педагог Селезнева Елена Николаевна;

1 место - Румянцева Алина, 12 лет, «Туфелька для Золушки», МКУ  ДО  ЦДЮТ, Ивановская область, г. Приволжск, педагог Бартенева Марина Михайловна;

1 место - Морозова Маргарита, 13 лет, "Кот в сапогах", МБО ДО "Дворец детского (юношеского) творчества города Читы Забайкальского края, Соболева Нина Васильевна, объединение  "Кружевная феерия";

1 место -  Калашникова Виктория, 11 лет, "Последние минуты волшебства",  МБО ДО "Дворец детского (юношеского) творчества города Читы Забайкальского края, Маркова Татьяна Владимировна, объединение "Творческая мастерская";

2 место - Кудряшов Сергей, 12 лет, «Кот в сапогах», МКУ  ДО  ЦДЮТ, Ивановская область, г. Приволжск, педагог Дубова Лариса Вадимовна;

2 место - Петрова Анна, 12 лет, «Волшебница», Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №77», учитель Аверина Ирина Сергеевна;

2 место - Филашихина Марина, 13 лет, «Золушка», МБОО ДО Никольская РДШИ, Пензенская область, г. Никольск, педагог Мария Сергеевна Щукарёва;

3 место - Апаркина Алина, 14 лет, «Золушка», МБОО ДО Никольская РДШИ, Пензенская область, г. Никольск, педагог Мария Сергеевна Щукарёва;

3 место - Котова Анастасия, 14 лет, «Замарашка», МБОУ СОШ, г. Москва, педагог Ивлева Ольга Васильевна;

3 место - Белоусова Екатерина, 14 лет, «Красная шапочка», МУДО «Станция юных техников», Челябинская область, город Копейск, педагог Турбачева Татьяна Фёдоровна;

лауреат - Логинова Мария, 14 лет, "Танец золушки и принца", ДХШ г. Майкоп, педагог Извекова А.И.;

лауреат - Тюлюш Анастасия, 11 лет, «В добрый путь, Красная шапочка», МКУ  ДО  ЦДЮТ, Ивановская область, г. Приволжск, педагог Дубова Лариса Вадимовна;

лауреат - Жаркова Анастасия, 12 лет, «Золушка», МБУ ДО « ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, объединение «Цветик - семицветик», педагог Перцева Елена Викторовна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место – Тихонов Иван, "Современная Золушка", 9 б класс, КГБОУ "Железногорской щколы - интерната" Красноярского края, психолог, учитель технологии Михеенко Ирина Александровна.

Поздравляем!..

  Наверх