E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
Скрипина Светлана, «А мы с  Тамарой ходим парой…»   
 Новикова Татьяна, 12 лет  «Над родным городом»
 Хаткевич Светлана Казимировна, "Грибной карнавал"
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международного конкурса "Национальные традиции"

Итоги IV международного конкурса

"Национальные традиции" 

Итоги IV международного конкурса "Национальные традиции"

«Игры на Троицу»,

СИДОРИНА АЛЕКСАНДРА, 13 лет,

преподаватель Мизенко Людмила Анатольевна

В возрастной категории дошкольники

лауреат - Асадуллина Самира, 6 лет, "Традиции моего народа", МАДОУ Детский сад № 12, Республика Башкортостан, город Уфа, педагог дополнительного образования Пяткова Олеся Аликовна;

лауреат - Пяткова Милана, 5 лет, «Салават Юлаев», Школа № 98, Республика Башкортостан, город Уфа, учитель начальных классов Пяткова Олеся Аликовна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Крупнова Надежда, 9 лет, «Ставенки резные», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, объединение «Цветные капельки», педагог Седова Анастасия Владимировна;

1 место - Казакова Анастасия, 8 лет, «Городецкая роспись», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, объединение «Цветные капельки», педагог Седова Анастасия Владимировна;

1 место - Аношкина Ирина, 10 лет, «Северяночка», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, объединение «Цветные капельки», педагог Седова Анастасия Владимировна;

1 место - Казакова Анастасия, 8 лет, «Птица Сирин», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, объединение «Цветные капельки», педагог Седова Анастасия Владимировна;

2 место - Волосникова Диана, 8 лет, «Мифологическая птица Алконост», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, объединение «Цветные капельки», педагог Седова Анастасия Владимировна;

2 место - Иванова Дарья, 9 лет, Камилова Айдема, 9 лет, Ляху Стелла, 10 лет; ГБУЗ Московский научно-практический Центр борьбы с туберкулёзом ДЗМ филиал Детское отделение ДЗМ, воспитатель Сиводед Елена Николаевна;

3 место – Селиванова Анна, 10 лет, «Русская изба», г. Воронеж, учитель Орехова Зоя Васильевна;

3 место – Жарков Валентин, 10 лет, «Традиции русского народа», г. Новосибирск, мама Жаркова Ольга Сергеевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - РЯБУША АНТОНИНА, 12 лет, «Праздник Вознесения. Чья лесенка выше?», преподаватель Мизенко Людмила Анатольевна;

1 место - СИДОРИНА АЛЕКСАНДРА, 13 лет, «Игры на Троицу», преподаватель Мизенко Людмила Анатольевна;

1 место - ШИЛОВА СОФЬЯ, 12 лет, «В ночь на Купалу», преподаватель Мизенко Людмила Анатольевна;

1 место - Матвеева Екатерина, 13 лет, Чумак Анастасия, 12 лет, Скворцова Дарья, 10 лет; ГБУЗ Московский научно-практический Центр борьбы с туберкулёзом ДЗМ филиал Детское отделение ДЗМ, воспитатель Иночкина Татьяна Николаевна;

1 место - ЕРЕМЕЙЧУК ЕЛИЗАВЕТА, 13 лет, «Удегейский танец», преподаватель Мизенко Людмила Анатольевна;

1 место - ЛАХТИНА СОФЬЯ, 12 лет, «1 апреля - день Дарьи Поплавихи», преподаватель Мизенко Людмила Анатольевна;

1 место - ШИ АНГЕЛИНА, 12 лет, «Купальская ночь», преподаватель Мизенко Людмила Анатольевна;

1 место - Лобода Ольга, 14 лет, «Адыгейский танец», МБОУ СОШ № 18 (ДХШ г. Майкопа), Республика Адыгея, г. Майкоп, педагог Извекова Алёна Игоревна;

2 место -  Димиденков Олег, 12 лет, «На празднике», МБОУ СОШ № 3, классный руководитель Динова Римма Васильевна;

3 место – Иванова Тамара, 13 лет, «Обычай русского народа», МАОУ ДОД «Дом детского творчества», педагог дополнительного образования Ефименко Елена Викторовна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Кузнецова Дарья, 15 лет, «Русская красавица», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, объединение «Цветные капельки», педагог Седова Анастасия Владимировна;

2 место – Оленникова Дарья, 16 лет, «Русский дух», г. Омск, педагог Шилова Валентина Леонидовна;

3 место -  Захарова Елена, 17 лет, «Русская игра «Лапта», МБОУ СОШ № 1, учитель Петливанова Галина Викторовна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Безручко Ирина Викторовна, воспитатель, «Аллея казачьей кухни», МБДОУ детский сад № 68, город Новочеркасск Ростовской области;

1 место - Галета Лариса Евгеньевна, преподаватель, МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Надыма», ЯНАО, г.Надым.

Поздравляем!..

  Наверх