E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Шишонкова Олеся, 13 лет, «Артемон»    
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
 Спицина Дарина, 14 лет, «Соседи по космосу»
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги III международного конкурса "Вытынанка"

Итоги III международного конкурса

"Вытынанка"

Итоги III международного конкурса "Вытынанка"

«Тройка»

 СИДОРИНА АЛЕКСАНДРА12 лет,

 МБОУ ДО Детская художественная школа

Лесозаводского городского округа

Приморский край, г. Лесозаводск, 

 преподаватель Кайдыш Елена Викторовна

В возрастной категории дошкольники

лауреат - Башев Федор, 5 лет, СП «Детский сад №  1» ГБОУ СОШ с.Шигоны, Самарская область, Шигонский район, воспитатель Горячкина Елена Владимировна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - БОЛТЕНКО АЛИСА, 10 лет, «Красавица», МОБУ ДО "Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

2 место - ВЕРЕЩАГИНА ВАЛЕРИЯ, 10 лет,  «Белочки», МОБУ ДО "Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

2 место - Криловец Диана, 10 лет, «На лугу», МОБУ ДО "Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

2 место - ВОРОНОВ МАРК, 10 лет, «У озера», МОБУ ДО "Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

2 место - КУЛЬКОВА ВИКТОРИЯ, 10 лет, «Утро», МОБУ ДО "Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

2 место - ЛИЛО МАДИНА, 10 лет, «На закате», МОБУ ДО "Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

2 место - ЛИВАНОВА АРИНА, 8 лет, «Зимний лес», МОБУ ДО "Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Мизенко Людмила Анатольевна;

2 место - ЛЫСАК АРТЕМ, 10 лет, «Сказочный сон», МОБУ ДО "Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

2 место -  Колганова Алёна, 10 лет, «Петухи на дереве», МУ ДО ЦЭВ «Радуга», г. Копейск, педагог Боричевская Любовь Владимировна;

2 место -  Балько Герман, 10 лет, «Глухари под деревом», МУ ДО ЦЭВ «Радуга», г. Копейск, педагог Боричевская Любовь Владимировна;

3 место -  Чуйкова Анастасия, 10 лет, «Лебединое озеро», МУ ДО ЦЭВ «Радуга», г. Копейск, педагог Боричевская Любовь Владимировна;

3 место - Голева Анна, 10 лет, «Птицы и дерево», МУ ДО ЦЭВ «Радуга», г. Копейск, педагог Боричевская Любовь  Владимировна;

3 место - ПРИТУЛА ВАЛЕРИЯ, 10 лет, «На полянке», МОБУ ДО "Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

3 место - СОКОЛОВА ЕЛИЗАВЕТА, 10 лет, «Рыбка», МОБУ ДО "Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

3 место - ВОЛОШИН СЕРГЕЙ, 10 лет, «Птичка», МОБУ ДО "Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

3 место - Рещук Кирилл, 10 лет, «Утро», МОБУ ДО "Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

3 место - РОЖКОВА ДАРЬЯ, 10 лет, «Весна», МОБУ ДО "Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

3 место - Акбарова Анна, 10 лет, «Белочка», МОБУ ДО "Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

3 место - КАЙТУКОВА ИРИНА, 9 лет,  «На веточке», МОБУ ДО "Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Мурашова Александра, 11 лет, «Птички-невелички», учащаяся творческой мастерской «Самоделкин», МКОУ ДО ДДТ Здвинского района, Новосибирская область, с.Здвинск, педагог доп.образования Щербакова Т.М.;

1 место - Торопова Анастасия, 11 лет, «Жар-птицы», учащаяся творческой мастерской «Самоделкин», МКОУ ДО ДДТ Здвинского района, Новосибирская область, с.Здвинск, педагог доп.образования Щербакова Т.М.;

1 место - Соловьев Михаил, 13 лет, «Рождественский колокольчик», МБУ ДО “ДДТ”, Красноярский край, Норильск, педагог Порошина Ирина Ивановна;

1 место - Федорова Александра, 14 лет, «Рождественская  свеча», МБУ ДО “ДДТ”, Красноярский край, Норильск, педагог Порошина Ирина Ивановна;

1 место - ДОМРАЧЕВ АЛЕКСЕЙ, 13 лет, «Бегущие по лесу», МОБУ ДО "Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Кайдыш Елена Викторовна;

1 место - ЗАКАМСКАЯ АЛИНА, 12 лет, «Грозный филин», МОБУ ДО "Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Кайдыш Елена Викторовна;

1 место - КОРЕЦКАЯ ЕЛИЗАВЕТА, 13 лет, «На рыбалке», МОБУ ДО "Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Кайдыш Елена Викторовна;

1 место - : Беспалова Екатерина, 12 лет, «Зимний узор», учащаяся творческой мастерской «Самоделкин», МКОУ ДО ДДТ Здвинского района, Новосибирская область, с.Здвинск, педагог доп.образования Щербакова Т.М.;

 1 место - БАТРАК ВЕРОНИКА, 12 лет, «Хозяин тайги»», МОБУ ДО "Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Кайдыш Елена Викторовна;

1 место - ГЛУШАКОВА ДИАНА, 12 лет, «Северный олень», МОБУ ДО "Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Кайдыш Елена Викторовна;

1 место - ДОКШИНА АНАСТАСИЯ, 12 лет, «Петушок-золотой гребешок», МОБУ ДО "Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Мизенко Людмила Анатольевна;

1 место - МУХИНА ВИКТОРИЯ, 14 лет, «Лесной олень», МОБУ ДО "Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Мизенко Людмила Анатольевна;

1 место - ПОТОПЕЙКО СОФЬЯ, 13 лет, «Одинокий волк», МОБУ ДО "Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Кайдыш Елена Викторовна;

1 место - МАРАРУ-БУРЛЕСКУ АНАСТАСИЯ, 12 лет, «В зимнем лесу», МОБУ ДО "Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Кайдыш Елена Викторовна;

1 место - РЯБУША АНТОНИНА, 14 лет, «В стране фламинго», МОБУ ДО "Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Мизенко Людмила Анатольевна;

1 место - СИДОРИНА АЛЕКСАНДРА, 12 лет, «Тройка», МОБУ ДО "Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Кайдыш Елена Викторовна;

1 место - ТОРБАГОЕВА КАРИНА, 13 лет, «Приморский леопард», МОБУ ДО "Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Кайдыш Елена Викторовна;

2 место - ШИЛОВА СОФЬЯ, 13 лет, «Дикие кабанчики», МОБУ ДО "Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Мизенко Людмила Анатольевна;

2 место - ГЛУШКОВА ЕЛИЗАВЕТА, 14 лет, «Пегас», МОБУ ДО "Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Саповская Елена Александровна;

2 место - МАЗНЯК ЕВГЕНИЙ, 14 лет,  «Совушка», МОБУ ДО "Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Саповская Елена Александровна;

2 место - АКСЕНОВА ДАРЬЯ, 14 лет, «Бабуля», МОБУ ДО "Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Саповская Елена Александровна;

2 место - МОША КРИСТИНА, 14 лет,  «Павлин», МОБУ ДО "Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Саповская Елена Александровна;

2 место - БАРАНОВА СОФЬЯ, 14 лет, «Енотик», МОБУ ДО "Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Мизенко Людмила Анатольевна;

2 место - ОСИПЕНКО АНАСТАСИЯ, 14 лет,  «Зебра», МОБУ ДО "Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Саповская Елена Александровна;

2 место - КОРШУНОВА АЛИНА, 14 лет, «Мамочка», МОБУ ДО "Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Мизенко Людмила Анатольевна;

2 место - ЛОКТЕВА КАРИНА, 13 лет,   «Черепаха», МОБУ ДО "Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Мизенко Людмила Анатольевна;

3 место - АСТАХОВА ЕВГЕНИЯ, 14 лет, «Морское дно», МОБУ ДО "Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Саповская Елена Александровна;

3 место - БЫСТРИЦКАЯ АЛИСА, 14 лет, «Конь ретивый», МОБУ ДО "Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Саповская Елена Александровна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Артеменко Евгения Михайловна, Архипенко Елена Николаевна, воспитатели, «Зимняя сказка», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск;

1 место -  Смоленцева Светлана Викторовна, воспитатель, «Ледяной замок», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск;

1 место - Черникова Жанна Владимировна, Белокопытова Юлия Вячеславовна, воспитатели, «Новогодняя сказка», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск;

2 место - Джабатаева Наталья Сергеевна, педагог-организатор, руководитель ТО «Мастерица», «Мать и дитя», МБОУ Акташская СОШ им. Ст. Мохова, Республика Алтай, село Акташ;

3 место -  Уварова Св етлана Сергеевна, учитель, «Зимние узоры», г. Владивосток.

Поздравляем!..

 

  Наверх