E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Балыкин Иван, 6 лет, «Домик лесовичка»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 
Разделы


Календарь

«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса раскрасок «Праздник красок» (для подписчиков сайта)

Итоги международного конкурса раскрасок

«Праздник красок» (для подписчиков сайта)

Дорогие участники конкурса! Благодарим за присланные работы достаточно высокого уровня, практически все достойны высшей оценки - первого места. 

Итоги международного конкурса раскрасок «Праздник красок» (для подписчиков сайта)

  «Кошачье царство», (раскраска, пластилинография),

Винцина Дарья, 9 лет,

МОУ Долгодеревенская СОШ,

Челябинская область, Сосновский район, с Долгодеревенское,

учитель Яковлева Наталья Сергеевна

 В возрастной категории дошкольники

1 место - Умарова Амира, 3 года, " Ромашка", МКДОУ ИМРСК "Детский сад N 31  Ласточка" х.Спорного Ставропольского края, педагог Гвадзабия Ю.Н.;

1 место - Глуменко Агафия, 4,5 года, «Пасхальное настроение»,ДФ и БП аСго(ФДСОВ«Яблочко»), село Федосеевка, мама Глуменко Инна Степановна;

2 место - Гроо Михаил, 4 года, «Снеговик», ТМБ ДОУ «Дудинский детский сад «Забава», Красноярский край, город Дудинка, воспитатель Нейштадт Анна Карловна;

2 место - Широков Никита, 6 лет, «Весеннее настроение», МКДОУ № 130, г. Кирова;

2 место - Ференцева Валерия, 3 года, «Птичка СИНИЧКА», МДОБУ ЦРР - д/с №11, ЛГО, г. Лесозаводск, педагог Немиро Светлана Александровна;

2 место - Гулящук Алиса, 4 года, «Белый КРОЛИК», МДОБУ ЦРР - д/с №11, ЛГО, г.Лесозаводск, педагог Немиро Светлана Александровна;

3 место – Боркина Валентина, 5 лет, «Мишка», г. Новосибирск, воспитатель Акимова Валентина Павловна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Валл Наталья,  9 лет, «Крутая девчонка», КГУ СШ № 13, Казахстан, Карагандинская область, Осакаровский район, с.Озёрное, педагог Прокопьева Наталия Сергеевна;

1 место - Касымбек Макпал,  9 лет, «Алматы – город яблок», КГУ СШ № 13, Казахстан, Карагандинская область, Осакаровский район, с.Озёрное, педагог Прокопьева Наталия Сергеевна;

1 место - Ёлкин Андрей, 8 лет, «О, море, море…»,  Центр «ЮНТА», г. Арамиль, Свердловская обл., Сысертский район, пос. Светлый, педагог дополнительного образования Нурмухаметова Марина Юрьевна;

1 место -  Штыфурак Марина, 10 лет,  «Сова»,  МБУ ДО «ДДТ «Буревестник»,  г. Солнечногорск  Московской области, объединение «Цветик – семицветик», педагог Перцева Елена Викторовна;

1 место - Кошель Виктория, 10 лет, «Бобр»,МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», г. Солнечногорск  Московской области, объединение «Рисование и роспись по дереву», педагог Белова Анна Владимировна;

1 место - Ковальчук  Дарьяна, 8 лет, «Сова», Центр «ЮНТА», г. Арамиль, педагог Нурмухаметова Марина Юрьевна;

1 место - Винцина Дарья, 9 лет, «Кошачье царство», (раскраска, пластилинография), МОУ Долгодеревенская СОШ, Челябинская область Сосновский район с Долгодеревенское, учитель Яковлева Наталья Сергеевна;

1 место - Журавлева Алина, 7 лет, «Сказочная лошадка», МБДОУ «Умка» Детский сад г. Тамбов, педагог Сертакова Наталья Михайловна;

1 место - Дремова Арина, 10 лет, «Левушка», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

1 место - Евсюкова Анастасия, 10 лет, «Павлин», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

1 место - Алфёрова Анастасия, 7 лет, «Звезда», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Хаткевич Светлана Казимировна;

1 место - Трушина Марина, 7 лет, «Кошечки», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель  Хаткевич Светлана Казимировна;

1 место - Сладков Максим, 8 лет, «Слон», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Хаткевич Светлана Казимировна,

1 место - Позднякова Евгения, 10 лет, «Рыбки», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель  Хаткевич Светлана Казимировна;

1 место - Тахмазова Эллада, 8 лет,  «Таинственная красота», ГБУСО МО СЦРИ «Меридиан», МО г. Серпухов, педагог Тахмазова Мехрибан;

2 место - Мухина Валерия, 7 лет, «Кошечки с сердечками», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель  Хаткевич Светлана Казимировна;

2 место – Альсеитова Яна, 10 лет, «Дракон», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель  Хаткевич Светлана Казимировна;

3 место -  Симонова Валерия, 8 лет, «Куклы», г. Омск, мама Симонова Дарья Сергеевна;

3 место - Куликова  Кристина, 7 лет, «Свеча», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Хаткевич Светлана Казимировна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Колчева  Ольга, 14 лет, «Наурыз», КГУ СШ № 13, Казахстан, Карагандинская область, Осакаровский район, с.Озёрное, педагог Прокопьева Наталия Сергеевна;

1 место -  Копылова Ольга, 12 лет, «Тигр», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник»,  г. Солнечногорск  Московской области, объединение «Цветик – семицветик», педагог Перцева Елена Викторовна;

1 место - Симоненкова Елизавета, 13 лет, «Узор», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Хаткевич Светлана Казимировна;

1 место - Шбанова Мария, 13 лет, «Петух», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель  Хаткевич Светлана Казимировна;

1 место - Фурсова Мария, 12 лет, «Чеширский кот», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Качелина Светлана Витальевна;

1 место - Авсяник Александра, 12 лет, "Кошка", ГКОУ ТШ №1, г. Тверь, учитель Глазкова Татьяна Александровна;

1 место - Русакова Элеонора, 13 лет, "Бабочка", ГКОУ ТШ №1, г. Тверь, учитель Глазкова Татьяна Александровна;

 1 место - Натрадзе Даниил, 14 лет, "Узор", ГКОУ ТШ №1, г. Тверь, учитель Глазкова Татьяна Александровна;

1 место - Еремина Валерия, 13 лет, "Олень", МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель  Хаткевич Светлана Казимировна;

1 место - Кириченко Марина, 12 лет, «Совушка», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

2 место - Плохих Татьяна, 12 лет, «Сова в короне», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Хаткевич Светлана Казимировна;

2 место - Устиков Евгений, 14 лет, «День-ночь», БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО», педагог дополнительного образования, Афанасьева Ренате Викторовна, г. Омск;

2 место -  Сидорова Наталья, 11 лет,  «Весенние цветы»,  МБУ ДО «ДДТ «Буревестник»,  г. Солнечногорск  Московской области, объединение «Рисование и роспись по дереву», педагог Белова Анна Владимировна;

3 место - Новикова Елизавета, 11 лет, «Кот с часами», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Хаткевич Светлана Казимировна;

3 место - Низамова Регина, 13 лет, «Ирисы», МБОУ ДО ДП и Ш с. Кандры, педагог Гайсина Филия Флюровна;

3 место - Насибуллина Лилия, 13 лет, «Мечеть», МБОУ ДО ДП и Ш с. Кандры, педагог Гайсина Филия Флюровна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Прокопьева Наталия Сергеевна, руководитель кружка декоративно-прикладного искусства, КГУ «Средняя школа № 13», Казахстан, Карагандинская область, Осакаровский район, с.Озёрное;

1 место - Калужская Марина Владимировна, заместитель директора по методической работе, раскраска по номерам, «Лебеди», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», г. Солнечногорск Московской области;

1 место - Калужская  Марина Владимировна, заместитель директора по методической работе, раскраска по номерам, «Пионы», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», г. Солнечногорск Московской области;

1 место - Калужская  Марина Владимировна, заместитель директора по методической работе, «На веранде», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», г. Солнечногорск Московской области;

1 место - Шишова Наталья Александровна, педагог дополнительного образования, «Моя Карелия», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», г. Солнечногорск Московской области;

1 место - Туманова  Галина Ивановна, педагог дополнительного образования, «Мы друзья», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», г. Солнечногорск  Московской области;

1 место -  Туманова  Галина Ивановна, педагог дополнительного образования, «Веселое щебетанье», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник»,  г. Солнечногорск  Московской области;

1 место -  Туманова  Галина Ивановна, педагог дополнительного образования, «Зимние будни»,  МБУ ДО «ДДТ «Буревестник»,  г. Солнечногорск Московской области;

1 место -   Моисеева  Марина Вячеславовна, педагог дополнительного образования, «Домик в горах»,  МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», г. Солнечногорск Московской области;

1 место -  Седова  Анастасия Владимировна, педагог дополнительного образования, «Золотая осень», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», г. Солнечногорск Московской области;

1 место -  Седова Анастасия Владимировна, педагог дополнительного образования, «Вояж»,  МБУ ДО «ДДТ «Буревестник»,  г. Солнечногорск Московской области;

1 место - Седова Анастасия Владимировна, педагог дополнительного образования, «Старый город», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», г. Солнечногорск Московской области;

1 место - Корнева Анастасия, 15 лет, «СОБАКА с розой», МБОУ "СОШ" № 66, г.Владивосток;

1 место - Хаткевияч Светлана Казимировна, «Ящерка», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск;

1 место - Афанасьева Ренате Викторовна, «Сова», педагог дополнительного образования, БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО», г. Омск.

Поздравляем!

  Наверх