E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 Балыкин Иван, 6 лет, «Домик лесовичка»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

 Итоги IV международного конкурса рисунков и поделок «В каждом рисунке – улыбка!»

 Итоги IV международного конкурса рисунков и поделок

«В каждом рисунке – улыбка!»

 "Мамина радость",

Печенкина Вероника,9 лет,

МАУ ДО Бирская ДШИ, Башкортостан, г. Бирск,

педагог Кадикова Лейла Альбертовна

В возрастной категории дошкольники

1 место - коллективная работа, 6 лет, «Веселый клоун», МБУ ДО  ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Моисеева Марина Вячеславовна, объединение «Аппликация»;

1 место - коллективная работа, 5 лет, «Мир  животных», МДОБУ  «ЦРР – ДС №11  ЛГО», г. Лесозаводск, педагог Гарифулина Лариса Юрьевна;

1 место - коллективная работа, 5 лет, «Мне весело», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Моисеева Марина Вячеславовна, объединение «Аппликация»;

1 место - Лапшина Василиса, 5 лет, «Хочу стать клоуном», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Белова Анастасия Владимировна, объединение «Рисование»;

1 место - Лапшин Максим, 6 лет, «Клоун»,  МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Белова Анастасия Владимировна, объединение «Рисование»;

2 место - Кондратьева Анастасия, 6 лет, «От улыбки станет всем светлей!», МОУ Детский сад № 343, г.Волгоград, воспитатель Филатова Екатерина Михайловна;

2 место - коллективная работа, 5 лет, «Радуга - дуга», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Моисеева Марина Вячеславовна, объединение «Аппликация»;

3 место - Пинигина Эмилия, 5 лет, «Милый ежик», МДОБУ  «ЦРР – ДС №11  ЛГО», г. Лесозаводск, педагог Гарифулина Лариса Юрьевна;

лауреат - Курзин Артём, 6 лет, «Цып-цып, мои цыплятки, развесёлые дружочки, мои жёлтые комочки», МБДОУ детский сад № 18 «Родничок», Свердловская область, ГО Карпинск, педагог  Попова Галина Андреевна;

лауреат - Иванов Михаил, 5 лет, «Веселье на ледовитом океане», МБДОУ «Большебикшихский детский сад «Надежда» комбинированного вида Канашского района Чувашской Республики, Канашский район, д.Большие Бикшихи, воспитатель Тимофеева Галина Алексеевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Захаренков Артем, 7 лет, «Полет», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Белова Анастасия Владимировна, объединение «Рисование»;

1 место - Михайловская Анастасия, 7 лет, «Улыбка для сестры», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Перцева Елена Викторовна, объединение «Цветик - семицветик»;      

1 место - Михалькова Дарья, 7 лет, «Вместе веселее», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Перцева Елена Викторовна, объединение «Цветик - семицветик»;

1 место - Горбова Виктория, 9 лет, «И коты умеют улыбаться», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Перцева Елена Викторовна, объединение «Цветик - семицветик»;

1 место - Печенкина Вероника, 9 лет, "Мамина радость", МАУ ДО Бирская ДШИ, Башкортостан, г. Бирск, педагог Кадикова Лейла Альбертовна;

1 место - Калиева Софья, 9 лет, «Мамино счастье», МАУ ДО Бирская ДШИ, Башкортостан, г. Бирск, педагог Кадикова Лейла Альбертовна;

1 место - Денисова Мария, 10 лет, «День рождения». МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Зоя Александровна Планида;

1 место - Бунаев Владислав, 10 лет, «Летнее настроение», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова», преподаватель Алферова Марина Викторовна;

1 место - Воронцова Дарья, 8 лет, «Веселое семейство»,  МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова», преподаватель  Кузьменко Людмила Викторовна;

1 место - Сидорова Арина, 7 лет, «Мои сны», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова», преподаватель  Кузьменко Людмила Викторовна;

1 место - Осипов Андрей, 10 лет, «Кузнечик», ФГКОУ "Тульское суворовское  военное училище" МО, г. Тула, педагог Грачева Елена Вячеславовна;

1 место - Мешкова Полина, 9  лет, «Божья Коровка», МАУ ДО Бирская ДШИ, Башкортостан, г. Бирск, педагог Кадикова Лейла Альбертовна;

1 место - Смирнова Агата, 9 лет, «Моя семья», МАУ ДО Бирская ДШИ, Башкортостан, г. Бирск, педагог Кадикова Лейла Альбертовна;

1 место - Коннова Софья,  9 лет, «Крылатые качели», МАУ ДО Бирская ДШИ, Башкортостан, г. Бирск, педагог Кадикова Лейла Альбертовна;

1 место - Левченко Кира, 10 лет, «Мечтательница», МАУ ДО Бирская ДШИ, Башкортостан, г. Бирск, педагог Кадикова Лейла Альбертовна;

2 место - Карева Вероника, 7 лет, «Мой клоун», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Белова Анастасия Владимировна, объединение «Рисование»;

2 место - Сюрюкина Анастасия, 8 лет, «Праздник у фонтана», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова», преподаватель  Заграничная Галина Константиновна;

2 место - Исмайлова Зарина, 7-10 лет, «Братцы- кролики», МКУ ДО «Уксянская школа искусств», Курганская область, Далматовский р-н, с. Уксянское, педагог  Заварзина Е.В.;

2 место - Чеканина Дарья, 7-10 лет, «Любознательный котенок», МКУ ДО «Уксянская школа искусств», Курганская область, Далматовский р-н, с. Уксянское, педагог  Заварзина Е.В.;

2 место - Юрина Алина, 7-10 лет, «Рыжик на заборе», МКУ ДО «Уксянская школа искусств», Курганская область, Далматовский р-н, с. Уксянское, педагог  Заварзина Е.В.;

2 место - Грачев Никита, 7-10 лет, «Шустрик», МКУ ДО «Уксянская школа искусств», Курганская область, Далматовский р-н, с. Уксянское, педагог  Заварзина Е.В.;

2 место - Ильиных Екатерина, 7-10 лет, «Деревенская кошечка», МКУ ДО «Уксянская школа искусств», Курганская область, Далматовский р-н, с. Уксянское, педагог  Заварзина Е.В.;

2 место - Ибрагимова Дарья, 10 лет, «Хорошо отдыхать с друзьями»   ,МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Белова Анастасия Владимировна, объединение «Рисование»;

3 место - Задорина Яна, 7-10 лет, «Игра в догонялки», МКУ ДО «Уксянская школа искусств», Курганская область, Далматовский р-н, с. Уксянское, педагог  Заварзина Е.В.;

3 место - Бутакова Инесса, 10 лет, «Мостик для мечты», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И. Сурикова», г.Шелехов, преподаватель Мишурина Наталья Игоревна;

3 место - Файзрахманова Амина, 10 лет, «Школьные веселые деньки!», МАУ ДО Бирская ДШИ, Башкортостан, г. Бирск, педагог Кадикова Лейла Альбертовна;

3 место - Романюк Кира, 8 лет, «Солнечный денек», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова», преподаватель  Кузьменко Людмила Викторовна;

3 место - Любушкин Святослав, 7 лет, «Веселый арбузик», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Белова Анастасия Владимировна, объединение «Рисование»;

лауреат - Прилепина Варвара, 7 лет, «Я – клоун», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Белова Анастасия Владимировна, объединение «Рисование»;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Рассказова Арина, 12 лет, «Дружок». МБОУДО ДШИ Морозовского района. г. Морозовск, преподаватель Зоя Александровна Планида;

1 место - Иванова Дарья,  13 лет, «Мамина улыбка», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова», преподаватель Олифир Ольга Петровна;

1 место - Шаманская Алина, 13 лет, «Счастливые мгновения», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова», преподаватель  Олифир Ольга Петровна;

1 место - Томилов Данил, 13 лет, «Мечты», ФГКОУ "Тульское суворовское  военное училище" МО, г. Тула, педагог Грачева Елена Вячеславовна;

1 место - Габдулисламова Вероника, 12 лет, «Мой ангел», МАУ ДО Бирская ДШИ, Башкортостан, г. Бирск, педагог Кадикова Лейла Альбертовна;

2 место - Дидикова Елизавета, 12 лет, «Прогулка короля», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И. Сурикова», г.Шелехов, преподаватель Мишурина Наталья Игоревна;

2 место - Торгунакова Софья, 13 лет, «Кому баранки румяные?», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И. Сурикова», г.Шелехов, преподаватель Мишурина Наталья Игоревна;

2 место - Владимирова Арианна, 13 лет, «Песня атаманши?», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И. Сурикова», г.Шелехов, преподаватель Мишурина Наталья Игоревна;

2 место - Логинова Виктория, 12 лет, «Божья Коровка улети на небо…», МАУ ДО Бирская ДШИ, Башкортостан, г. Бирск, педагог Кадикова Лейла Альбертовна;

2 место - Шнытарева Елизавета, 12 лет, «Веселый день», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова», преподаватель  Шаргин Виктор Николаевич;

2 место - Зеленова Анастасия, 12 лет, «Каникулы», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова», преподаватель  Заграничная Галина Константиновна;

2 место - Богдашова Карина, 11-14 лет, «Мой дружок», МКУ ДО «Уксянская школа искусств», Курганская область, Далматовский р-н, с. Уксянское, педагог  Заварзина Е.В.;

2 место - Колчина Ксения, 11-13 лет, «Озорной охотник», МКУ ДО «Уксянская школа искусств», Курганская область, Далматовский р-н, с. Уксянское, педагог  Заварзина Е.В.;

2 место - Чащегорова Анастасия, 11-14 лет, «Родные просторы», МКУ ДО «Уксянская школа искусств», Курганская область, Далматовский р-н, с. Уксянское, педагог  Заварзина Е.В.;

3 место - Иванов Даниил, 13 лет, «Привет с других планет», ФГКОУ "Тульское суворовское  военное училище" МО, г. Тула, педагог Грачева Елена Вячеславовна;

3 место - Свердлова Влада, 11 лет, «Сибирский идол», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова», преподаватель  Алферова Марина Викторовна;

лауреат - Соловьева Алексина, 12 лет, МБОУ «Дюпсюнская СОШ им. И.Н.Жиркова, Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский улус, с. Дюпся, руководитель Сивцева Мария Гаврильевна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Милько Есения, 15 лет, «Ученье свет…», КГКУ «Норильский детский дом», г.Норильск Красноярский край, воспитатель  Потылицына Кристина Васильевна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место -  Рохина Анастасия, 18 лет, «Клоуны», г. Новосибирск;

2 место -  Юрлина Ольга Викторовна, педагог дополнительного образования, «Неваляшки», МАУ ДОД «Дом детского творчества»;

3 место - Мерзликина Наталья Петровна, воспитатель, «Весёлый кактус», ГБОУ  г. Москвы  «Школа  № 1359  им. авиаконструктора  М.Л. Миля»  ДО 1.

Поздравляем!..

  Наверх