E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Феоктистов Александр, 21 год, «Время с  отцом»
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 Идрисова Хадижат, 13 лет, «Сенокос»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 
Разделы


Календарь

«    Июль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса «Творческая мастерская» (март)

Итоги международного конкурса

«Творческая мастерская» (март)

 «Петушок - золотой гребешок»,

 Герасимова Алина, 13 лет,

ГБОУ РОЦ 76, г.Москва,

педагог Ильясова Гульнара Халитовна

В возрастной категории 4-5 лет

1 место - Шилкина Ксения, 4 года, «Весенний букет», МАДОУ № 30», г. Мончегорск, педагог Тищенко Светлана Анатольевна;

2 место – Ирдашева Полина, 4 года, «Весеннее солнышко», г.Новосибирск, воспитатель Оркина Надежда Алексеевна;

3 место - младшая группа «Капельки» 3-4 г., «Весеннее солнышко», МБДОУ № 38 комбинированного вида, г.Кемерово, воспитатель Рябцева Евгения Владимировна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Сенцова Марина, 8 лет, «Цветы для мамы», МАУ ДО СР «Центр «Созвездие» им. Героя Советского Союза Гришина И.Т.», г. Советский, педагог Светлана Юрьевна Мишенина;

1 место - Маркова Елизевета, 7 лет, «Подружились», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник»,  г. Солнечногорск,  педагог Моисеева Марина  Вячеславовна, объединение «Аппликация»;

1 место - Перепечина Анастасия, 7 лет, «Львенок», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», г. Солнечногорск,  педагог Моисеева Марина Вячеславовна, объединение «Аппликация»;

1 место - Симагина Анна, 10 лет, «Я проснулся», МОУ ДО ДДТ, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, педагог Григорьева Елена Андреевна;

1 место - Скуратов Никита, 9 лет,  «Сова», город Москва;

1 место - Коннова Ольга, 10 лет, «Рождественский вечерок», ГУ ЛНР «Детская школа искусств № 1 г. Стаханова», г. Стаханов, преподаватель Соломка Людмила Анатольевна;

1 место - Коротков Михаил, 8 лет, «Жираф», МБОУ ДО «Кочетовская детская школа искусств  г. Мичуринска, Тамбовская область, педагог Урюпина Е.А.;

1 место - Сагитова Анастасия, 9 лет, «В ритме любви» (изонить), отделение ДПТ МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Надыма», педагог Галета Лариса Евгеньевна;

2 место - Колдашов Валентин, 8 лет, «Сова», ГБОУ РОЦ № 76 город Москва, руководитель Синицына Светлана Александровна;

2 место - Липинская Арина, 7 лет, «Яркий мотив» (изонить), отделение ДПТ МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Надыма», педагог Галета Лариса Евгеньевна;

2 место - Фатеев Арсений, «Поехали..», МБОУ «Школа № 154 для обучающихся с ОВЗ » г. Перми, учитель начальных классов Летова Ольга Владиславовна;

2 место - Магандалиева Аида, 7 лет, «Вазочка», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», г. Солнечногорск,  педагог Моисеева Марина Вячеславовна, объединение «Аппликация»;

2 место - Судейкина Арина, 9 лет, «Добрый дракон», МОУ ДО ДДТ, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, педагог Григорьева Елена Андреевна;

2 место - Лужецкий Константин, 8 лет, «Божья коровка», г. Москва, ГБОУ РОЦ № 76, руководитель Филиппова Лидия Ивановна;

3 место - Семенченко Татьяна, 10 лет, «Мой оберег», МАУ ДО СР «Центр «Созвездие» им. Героя Советского Союза Гришина И.Т.», г. Советский, педагог Светлана Юрьевна Мишенина;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Щербинин Дмитрий, 11 лет, «Наша служба и опасна, и трудна…»,  МБУ ДО «ДДТ  «Буревестник»,  г. Солнечногорск, педагог Филимонов Владимир Владимирович,  объединение  «Художественное  выпиливание»;

1 место - Щербинин Дмитрий, 11 лет, «Эмблема», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», г. Солнечногорск,  педагог Филимонов Владимир Владимирович, объединение «Художественное выпиливание»;

1 место – Ктиторов Денис, 14 лет, «Герб России», МБОУ «Школа № 105», г. Ростов-на-Дону, педагог Кретова Лилия Викторовна;

1 место - Овчинников Иван, 13 лет, «Весна идет», ГБОУ РОЦ 76, г.Москва, педагог Ильясова Гульнара Халитовна;

1 место - Герасимова Алина, 13 лет, «Петушок золотой гребешок», ГБОУ РОЦ 76, г.Москва, педагог Ильясова Гульнара Халитовна;

2 место -  Васильева Ольга, 12 лет, «Братцы», г. Омск, педагог Шилова Алла Борисовна;

3 место – Рыжкин Егор, 11 лет, «Логотип Чемпионата Мира по футболу 2018», МБОУ «Школа № 105», МБОУ «Школа № 105», г. Ростов-на-Дону, педагог Кретова Лилия Викторовна;

3 место – Чарпухов Артур, 11 лет, «Логотип Чемпионата Мира по футболу 2018», МБОУ «Школа № 105», МБОУ «Школа № 105», г. Ростов-на-Дону, педагог Кретова Лилия Викторовна;

3 место – Сайназаров Собиржон, 11 лет, «Талисманы Чемпионата Мира по футболу 2018», МБОУ «Школа № 105», г. Ростов-на-Дону, педагог Кретова Лилия Викторовна;

лауреат – Кладов Максим, 11 лет, «Кубок Чемпионата Мира по футболу 2018», МБОУ «Школа № 105», г. Ростов-на-Дону, педагог Кретова Лилия Викторовна;

лауреат – Алешин Максим, 11 лет, «Кубок Чемпионата Мира по футболу 2018», МБОУ «Школа № 105», г. Ростов-на-Дону, педагог Кретова Лилия Викторовна;

лауреат – Хусанов Худоер, 11 лет, «Забивака. Талисман Чемпионата Мира по футболу 2018», МБОУ «Школа № 105», г. Ростов-на-Дону, педагог Кретова Лилия Викторовна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Максимова Анна, 17 лет, "Планета цветов", ГСКУСО АО "Детский дом-интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии "Солнечный", Астраханская область с.Черный Яр, педагог Мария Владимировна Колтунова.

Поздравляем!..

­­­

  Наверх