E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Идрисова Хадижат, 13 лет, «Сенокос»
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 Феоктистов Александр, 21 год, «Время с  отцом»
 
Разделы


Календарь

«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса поделок «Творческая мастерская» (ноябрь)

Итоги международного конкурса поделок

«Творческая мастерская» (ноябрь)

 «Подставка под бокалы»,
Карпов Иван 14 лет,
МБОУ СОШ № 7,
г. Вышний Волочёк, Тверская область


В возрастной категории 2-3 года

1 место - Титова Ольга, 3 года, «Открытка мамочке», МДОУ детский сад № 12 «Золотая рыбка», г. Черепаново,воспитатель Бондаренко Наталья Александровна;


В возрастной категории 4-5 лет


1 место - Попов Артем, 4 года, «Осенние фантазии», МАОУ МБДОУ детский сад № 67, г.Новочеркасск, педагог Тишенина Наталия Владимировна;


1 место - Дубовик Егор, 4 года, «В мире дорожной безопасности», МБ ДОУ «Детский сад № 177», г. Новокузнецк, педагог Наумцева Кристина Александровна;


В возрастной категории 6-7 лет (дошкольники)


1 место - Росина Дарья, 6 лет, «Золотая осень», ГБОУ Школа № 1028, г. Москва, педагог Набокина Светлана Евгеньевна;


В возрастной категории 7-10 лет


1 место - Борисенко Александр, 8 лет, «Букет для Минни», МБОУ ДО «ДЮЦ кп. Горные Ключи», кп. Горные Ключи,педагог дополнительного образования Гумённая Оксана Анатольевна;


1 место - Шпаченко Мария, 7 лет, «Букет для Минни», МБОУ ДО «ДЮЦ кп. Горные Ключи», кп. Горные Ключи, педагог дополнительного образованияГумённая Оксана Анатольевна;


1 место - Логунов Антон, 7 лет,«Богатырь», МБУ ДО «Кочетовская детская школа искусств г. Мичуринска», Тамбовская область, педагог Урюпина Е.А.;


1 место - Запара Татьяна, "Зимние дерево", преподаватель Сагантаева Ольга Викторовна, ДТС «Веснушки», г.Новосибирск;


1 место - Леонтьева Анастасия, "Веселое деревце", преподаватель Сагантаева Ольга Викторовна, ДТС «Веснушки», г.Новосибирск;

1 место - Потеряева Серафима, "Забавное дерево", преподаватель Сагантаева Ольга Викторовна, ДТС «Веснушки», г.Новосибирск;

1 место - Егоренков Глеб, "Голубое дерево",  преподаватель Сагантаева Ольга Викторовна, ДТС «Веснушки», г.Новосибирск; 

1 место - Трушина Марина, 8 лет, "Волчонок", МБОУ ДОД ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Хаткевич Светлана Казимировна;


1 место - Куликова Кристина, 8 лет, "Слон", МБОУ ДОД ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Хаткевич Светлана Казимировна;


1 место - Чирков Роман, 9 лет,«Отдых в пустыне», МБОУ ДОД ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лихих Вита Геннадьевна;


1 место - Комягин Егор, 9 лет, «Лягушка», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», объединение «Художественное выпиливание», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Филимонов Владимир Владимирович;


1 место - Попова Татьяна, 9 лет,«Сказочная сова», МБОУ ДОД ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лихих Вита Геннадьевна;


1 место - Мизгулина Милена, 9 лет, «На каникулах», МБУДО ДХШ № 2, г. Новосибирск, педагог Громыко Ольга Юрьевна;


2 место - Рындина Дарья, 9 лет, «Праздник сладостей», МБОУ ДОД ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лихих Вита Геннадьевна;


2 место - Андрющенко Арина, 8 лет, «Букет маме», МБОУ ДО «ДЮЦ кп. Горные Ключи», кп. Горные Ключи, педагог дополнительного образования Гумённая Оксана Анатольевна;


3 место - Кочетова Алиса, 10 лет, «Матрёшка», МБОУ ДО «ДЮЦ кп. Горные Ключи», кп. Горные Ключи, педагог дополнительного образования Гумённая Оксана Анатольевна;


В возрастной категории 11-14 лет


1 место - Щербинин Дмитрий, 11 лет, «День учителя», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», объединение «Художественное выпиливание», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Филимонов Владимир Владимирович;


1 место - Демерчян Надежда, 14 лет, «Каллы», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог дополнительного образования Ирина Адельбертовна Литвинова;


1 место - Торосян Софья, 14 лет, «Цветущий миндаль», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог дополнительного образования Ирина Адельбертовна Литвинова;


1 место - Плющева Анна, 13 лет, «Золотой виноград», ГБОУ РОЦ № 76, г.Москва, педагог Ильясова Гульнара Халитовна;


1 место - Овчинников Иван, 13 лет, «Желуди», ГБОУ РОЦ № 76, г.Москва, педагог Ильясова Гульнара Халитовна;


1 место - Алимурадова Шахум, 14 лет, «Дидактический материал для развития мелкой моторики», КОУ "Радужнинская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья", г. Радужный ХМАО-ЮГРА, руководитель мини-ателье «Белошвейка» Рубан Ольга Ивановна;


1 место - Карпов Иван, 14 лет, «Подставка под бокалы», МБОУ СОШ № 7, г. Вышний Волочёк, Тверская область;


2 место - Тетерин Константин, 11 лет, «Орел», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», объединение «Художественное выпиливание», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Филимонов Владимир Владимирович;


3 место - Куприянская Ариадна, 14 лет, "Грибы", МБОУ ДОД ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Хаткевич Светлана Казимировна;


3 место - Малеева Екатерина, 11 лет, «Рэйнбоу Дэш», МБОУ ДОД ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лихих Вита Геннадьевна;


3 место - Каспранов Радик, 12 лет, ГБСУСОССЗН Серафимовский детский Дом – интернат, РБ, Туймазинский район, с. Серафимовский, педагог Юнусова Оксана Николаевна;


В возрастной категории 15-17 лет


1 место - Кодирова Сухайё, 17 лет, «Дидактический материал для развития мелкой моторики», КОУ "Радужнинская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья", г. Радужный ХМАО-ЮГРА, руководитель мини-ателье «Белошвейка» Рубан Ольга Ивановна;


2 место - Тусаева Елена, 16 лет, «Дидактический материал для развития мелкой моторики», КОУ  "Радужнинская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г. Радужный ХМАО-ЮГРА, руководитель мини-ателье «Белошвейка» Рубан Ольга Ивановна;


3 место - Миронова Дарья, 16 лет, «Лоскутное одеяло», г. Владивосток, учитель Бураева Елена Александровна.


Поздравляем!..

  Наверх