E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
Григорьева Юлия Михайловна, «Розы»
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса «Творческая мастерская. Март»

Итоги международного конкурса

«Творческая мастерская. Март»

Итоги международного конкурса «Творческая мастерская. Март»

 «Букет»,

коллективная работа 3 класса, 10 лет, 

 МБУДО «Колчеданская  ДШИ»,

 Свердловская область, Каменский район, с.Колчедан  

педагог Светлана Ивановна Корюкова

В возрастной категории 2-3 года

1 место - Брылёв Михаил, Шкода Валентина, 3года, "Угощение для кукол", ГБОУ Школа № 913, дошкольное подразделение "Солнечный городок", г.Москва, воспитатель Чукина Валентина Ивановна;

1 место - Дмитриев Артем, 3 года, «Отправляемся в полет!», г.Барнаул, мама Дмитриева Анастасия;

1 место - Савельчева Варвара, 2 года, «Петушок – золотой гребешок», МБДОУ № 76 «Солнышко», г. Мурманск, педагог Климихина Владлена Юрьевна;

1 место - Власенков Александр, 3 года, «Макаронные фантазии», МБДОУ «Детский сад п. Омсукчан», Магаданская область п. Омсукчан», педагог  Рыжова Виктория Евгеньевна;

2 место - Дорина Юлия, 3 года, «Кораблик», МБ ДОУ № 76 «Солнышко», г. Мурманск, педагог Владлена Юрьевна Климихина;

2 место - детский коллектив группы "Утята",  2 г. 5 мес., "Праздничный букет", ГБОУ Школа № 913, дошкольное подразделение "Солнечный городок", г.Москва, воспитатель Антонец Лариса Васильевна;

3 место -  Симаков Петр, 3 года, "Зайчик", воспитатель Бураева Ольга Сергеввна, г. Омск;

В возрастной категории 4-5 лет

1 место - Старовойтова Анна, 4 года, Захарова Милена, 4 года, "Цветы для мамы", МДОУ ЦРР "Росинка", г. Качканар, педагог Стяжкина Галина Николаевна;

1 место - Попов Никита, 5 лет, «Петушок», МДОУ «Детский сад № 3 КВ», г. Богородицк Тульской области,  Татьяна Львовна Соловьева;

2 место - Кузьмина Анастасия, 5 лет, « Цветы», ГБОУ Школа  № 1028, отделение №7, педагог Набокина Светлана Евгеньевна;

3 место - Вардин Максим, 5 лет, "Игрушки", воспитатель Диунова Оксана Валерьевна, г. Москва;

В возрастной категории 6-7 лет (дошкольники)

1 место - Тимошенко Владислава, 7 лет, "Кораблик мечты", МАДОУ " ДС № 28 г. Благовещенска" корпус № 2, педагог Мастренко Елена Петровна;

1 место - подготовительная к школе группа «Ягодка», 6-7лет, Вышивка салфеток «Подарок маме», МБДОУ «Детский сад п. Омсукчан», Магаданская область п. Омсукчан», педагог  Лукьянова Наталья Виниаминовна;

1 место - Яблочкина Варвара,6 лет, «Папа - рыболов», МДОУ №5 «Звездочка», г.о. Власиха, Московской области, педагог Жиглова Татьяна Михайловна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Семенченко Татьяна, 9 лет, «Цветы для мамы», МАУ ДО СР «Центр «Созвездие» им. Героя Советского Союза Гришина И. Т.» г. Советский,  педагог дополнительного образования Светлана Юрьевна Мишенина;

1 место - Хмеленко Вероника, 10 лет, «Звездочка», МБУ ДО ДДТ, г. Златоуст, педагог Плясунова Марина Юрьевна;

1 место - Макарова Юлия, 8 лет, «Корзинка с цветами», МБУДО «Колчеданская  ДШИ», Свердловская область, Каменский район, с.Колчедан,  педагог Светлана Ивановна Корюкова;

1 место - Меркулова Екатерина, 7 лет, «Гуси-лебеди», МБОУ ДО «Центр «Красная Звезда» г. Калуга, педагог дополнительного образования Гасюк Елена Николаевна;

1 место - Сидорова Марианна, 9 лет, «Цветы», ГКОУ ЛО «Лужская  школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы» г. Луга, Ленинградская область, педагог Юбко Лариса Владимировна;

1 место - коллективная работа детей 3 класса, 10 лет, «Букет», МБУДО «Колчеданская  ДШИ», Свердловская область, Каменский район, с.Колчедан, педагог Светлана Ивановна Корюкова;

1 место - Гожко Софья,  9 лет, Совушка, МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

2 место - Ковальчук  Дарьяна, 9 лет, «Анютины глазки», Центр «ЮНТА», г. Арамиль, Свердловская обл., Сысертский район, пос. Светлый, руководитель Нурмухаметова Марина Юрьевна;

3 место - Белогрудова Елизавета, 4 «Б» класс, «Любимый сказочный герой», Кружок «Волшебный батик», г. Братск, педагог Бирюкова Дарья Сергеевна;

3 место - Ваняшкина Ксения, 8 лет, «Подснежники», Центр «ЮНТА», г. Арамиль, Свердловская обл., Сысертский район, пос. Светлый, руководитель Нурмухаметова Марина Юрьевна;

3 место - Слободюк Валерия, 4 «В» класс, «Сказочная принцесса», Кружок «Волшебный батик», г. Братск, педагог Бирюкова Дарья Сергеевна;

3 место - Медведева Софья, 8 лет, «Нарциссы», Центр «ЮНТА», г. Арамиль, Свердловская обл., Сысертский район, пос. Светлый, руководитель Нурмухаметова Марина Юрьевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Перепелицина Дарья, 11 лет,  «Весенний букет», ГБУ СО «ОРЦ», г. Саратов, социальный педагог Аникина Татьяна Ивановна;

1 место - Веретнов Александр, 12 лет, «Весенний букет», МБОУ ДО ЦТ № 3, г. Красноярск, педагог Речка Олеся Евгеньевна;

1 место - Акимцев Владимир, 12 лет, «Ключница», МАОУ «СОШ № 2», г. Колпашево, педагог Яковлев Сергей Николаевич;

1 место - Фурсова Мария, 12 лет, Натюрморт, МБОУ ДО ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Качелина Светлана Витальевна;

1 место - Некрасов Семен, 14 лет, «Скамья», МАОУ «СОШ № 2», г. Колпашево, педагог Яковлев Сергей Николаевич;

2 место - Гегель Илья, 12 лет, «Полочки», МАОУ «СОШ № 2», г. Колпашево, педагог Яковлев Сергей Николаевич;

2 место - Троицкая Анастасия, 13 лет, «Малина», МБОУ ДО ЦТ № 3, г. Красноярск, педагог Речка Олеся Евгеньевна;

2 место - Руденко Анатолий, 14 лет, «Подставка под сотовый телефон», МАОУ «СОШ № 2», г. Колпашево, педагог Яковлев Сергей Николаевич;

2 место - Петрова Анастасия, 12 лет, «Морские обитатели», МБУДО « Центр детского творчества»,  г.Оренбург, педагог дополнительного образования Ряховская Наталья Петровна;

2 место - Красников Максим, 12 лет, «Этажерка», МАОУ « СОШ № 2», г. Колпашево, педагог Яковлев Сергей Николаевич;

2 место - Ветрова Ксения,14 лет, «Аквариум», МУДО ДДТ, г.Талдома, педагог Ветрова Виктория Николаевна;

3 место - Дубас Никита, 12 лет, «Разделочная доска», МАОУ «СОШ № 2», г. Колпашево, педагог Яковлев Сергей Николаевич;

3 место - Богольницкая  Дарья, 12 лет, «Цветы», ГКУ  «СРЦН имени Ю. Гагарина  города  Карпинска», воспитатель   Александра Александровна  Дронова

3 место - Васильев Андрей, 12 лет, «Телефонная полка», МАОУ «СОШ № 2», г. Колпашево, педагог Яковлев Сергей Николаевич;

3 место - Григорьевский Владимир, 13 лет, «Книжная полка», МАОУ «СОШ № 2», г. Колпашево, педагог Яковлев Сергей Николаевич;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Созонов Александр, 15 лет, «Дары лета», ГКУ  «СРЦН имени Ю. Гагарина  города Карпинска», г. Карпинск,   воспитатель   Зоя Николаевна  Муллаярова;

1 место - Трунин Данил, 15 лет, «Книжная полка», МАОУ « СОШ № 2», г. Колпашево, педагог Яковлев Сергей Николаевич;

2 место - Трофименков Константин, 15 лет, «Шкатулка», МАОУ «СОШ № 2», г. Колпашево, педагог Яковлев Сергей Николаевич;

3 место - Меликов Артур, 15 лет, «Шкатулка под часы», МАОУ «СОШ № 2», г. Колпашево, педагог Яковлев Сергей Николаевич.

Поздравляем!

  Наверх