E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Идрисова Хадижат, 13 лет, «Сенокос»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 Феоктистов Александр, 21 год, «Время с  отцом»
 
Разделы


Календарь

«    Июнь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международном конкурсе  «Куклы водят хоровод»

Итоги IV международном конкурсе 

«Куклы водят хоровод»

 «У плетня»,

Кондратьева Полина, 9 лет,

ГБУСО МО СЦРИ «Меридиан»,

г. Серпухов, МО,

педагог дополнительного образования

Иванчина Любовь Николаевна

В возрастной категории дошкольники

1 место - Гниненко Янина, 5 лет, «Подружки», МБДОУ Д/С № 40, г. Белгород;

2 место - Агаркина Полина. 6 лет, «Любимая кукла», МБДОУ детский сад № 5, воспитатель Середкина Марина Сергеевна;

3 место - Волошина Марина, 6 лет, "Куколка", г. Новосибирск, мама Волошина Анастасия Сергеевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Кондратьева Полина, 9 лет, «У плетня», ГБУСО МО СЦРИ «Меридиан», г. Серпухов, МО, педагог дополнительного образования Иванчина Любовь Николаевна;

1 место - Макеева Ульяна, 9 лет, «Прогулка», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования ЦДТ, г. Оренбург, творческое объединение «Дизайн костюма», педагог дополнительного образования Пегова Гульнара Мидехатовна;

2 место – Переверзева Ирина, 10 лет, «Красавица», г. Владивосток. педагог Шилова Александра Алексеевна;

3 место – Куравлева Тамара, 10 лет, «Барышни», МАОУ ДОД «Дом детского творчества», педагог дополнительного образования Иванова Ирина Сергеевна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место – Сиднева Елена Васильевна, учитель, «Кукла Маша», Красноярский край;

2 место - Виноградова Анастасия Анатольевна, воспитатель, «Ростовая кукла «Бабушка Аксинья», МБДОУ детский сад «Малышок», посёлок Балезино;

3 место – Огнева Дарья, 18 лет, студентка, «Куклы», г. Екатеринбург.

Поздравляем!..

  Наверх