E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Григорьева Юлия Михайловна, «Розы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса «Акварелька» (сентябрь)

Итоги международного конкурса

«Акварелька» (сентябрь)

 

"Осенний вечер",

Хорошилова Ксения, 13 лет, 

МБОУДО Детская школа искусств,

Пермский край, г.Оханск,

преподаватель Дьякова Ольга Сергеевна

В возрастной категории дошкольники

1 место - Сковородников Константин, 5 лет, Свердловская область, город Карпинск, ГКУ «СРЦН имени Ю. Гагарина города Карпинска», педагог Муллаярова Зоя Николаевна;

1 место - Младшая группа «Гномики» 3-4 г., «Осеннее дерево», МБДОУ № 38 «Детский сад комбинированного вида, г. Кемерово, воспитатель Воробьева Ирина Владимировна;

1 место - Жидков Сергей, 2 года, «Золотая осень» (рисование ватными палочками), МБДОУ д/сад № 4 «Золотая рыбка», г.Ворсма, воспитатель Голубева Мария Николаевна;

1 место - Средняя группа «Капельки», 4-5 г., «Ежики», МБДОУ № 38 «Детский  сад комбинированного вида», г. Кемерово, воспитатель Рябцева Евгения Владимировна;

1 место - Младшая группа «Почемучки» 3-4 г., «Грибочки», МБДОУ № 38 «Детский сад комбинированного вида», г. Кемерово, воспитатель Старчакова Наталья Николаевна;

2 место – Силина Полина, 5 лет, «Зайчики», г. Архангельск, воспитатель Доронина Лидия Андреевна;

3 место - младшая группа «Почемучки» 3-4 г., «Листопад», МБДОУ № 38 «Детский сад комбинированного вида», г. Кемерово, воспитатель Скворцова Надежда Николаевна;


В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Хорошилова Ксения, 13 лет, «Осенний вечер», МБОУДО Детская школа искусств, Пермский край, г.Оханск, преподаватель Дьякова Ольга Сергеевна;

1 место - Штоль Екатерина, 13 лет, «Красные клены», МБОУДО Детская школа искусств, Пермский край, г.Оханск, преподаватель Дьякова Ольга Сергеевна;

2 место - Храбрых Софья, 14 лет, «У реки», МБОУДО Детская школа искусств, Пермский край, г.Оханск, преподаватель Дьякова Ольга Сергеевна;

2 место - Бурнушева Ксения, 12 лет, «В осеннем парке», МБОУДО Детская школа искусств, Пермский край, г.Оханск, преподаватель Дьякова Ольга Сергеевна;

3 место – Орехова Марина, 14 лет, «Закат на море», г. Новосибирск, педагог Шилова Анна Олеговна.

Поздравлем!..

  Наверх