E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 Феоктистов Александр, 21 год, «Время с  отцом»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Идрисова Хадижат, 13 лет, «Сенокос»
 
Разделы


Календарь

«    Август 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Положение о международном конкурсе рисунков «Акварелька» (январь)

Положение о

международном конкурсе рисунков

«Акварелька» (январь)

"Зимний лес",

Зуева Владислава, 16 лет,

МБОУДО Детская школа искусств, Пермский край, г.Оханск,

педагог Дьякова Ольга Сергеевна 

В возрастной категории 2-3 года

1 место - Пивкова  Ангелина, 2 года 3 месяца, «Бабочка-красавица», г. Москва ГБОУ школа № 1905 Д/О  №2 , ГКП № 7, воспитатель Шпак Людмила Михайловна;

2 место - Колосовская Александра, 2 года 1 месяц, «Сашин снеговик», г. Москва ГБОУ школа № 1905 Д/О  №2 , ГКП № 7, воспитатель Шпак Людмила Михайловна;

2 место - Войнова Таисья, 3 года, «Новогодний подарок», МДОУ – детский сад № 12 «Золотая рыбка», г. Черепаново, педагог Туева Наталья Викторовна;

3 место - Виткова Полина, 2 года 4 месяца, «Подарок для  бабушки», г. Москва ГБОУ школа № 1905 Д/О  №2 , ГКП № 7, воспитатель Шпак Людмила Михайловна;

В возрастной категории 4-5 лет

1 место -  Бриталин Артем, 4 года, "Солнышко», г. Томск, воспитатель Иванова Ольга Павловна;

2 место - Борисова Снежана, 4  года, «Елочка красавица», МДОУ – детский сад № 12 «Золотая рыбка», г. Черепаново, педагог Крапивина Марина Александровна;

3 место - Фролова Эмма, 5 лет, "Белая береза", МБДОУ Детский сад № 30 комбинированного вида,  Мурманская область, город Мончегорск, воспитатель Шастунова Татьяна Ивановна;

3 место - Лобанов Даня, 5 лет 7 м., «Натюрморт», ГБОУ Школа 1598, здание № 8. Г. Москва, педагог Сенникова Е.В.;

В возрастной категории 6-7 лет (дошкольники)

2 место - Байкова Анна, 6 лет, «Портрет бабушки с натуры», г.Москва, преподаватель Бачерикова Лидия Гавриловна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Матвеев Иван, 7 лет, "Замок",  МУДО Центр внешкольной работы, Московская область, г.Раменское, педагог Громакова Екатерина Игоревна;

1 место -  Пономарева Кира, 10 лет, "Море",  МУДО Центр внешкольной работы, Московская область, г.Раменское; педагог Громакова Екатерина Игоревна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Иванов Кирилл, 14 лет, «Иллюстрация к произведению «Звездные войны», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Сибирякова Надежда Николаевна;

1 место - Быкова Дарья, 11 лет, «Венеция мост поцелуев»,  г.Москва, преподаватель Бачерикова Лидия Гавриловна;

1 место - Семенова Дарья, 14 лет, «Иллюстрация к произведению «Белый клык», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Сибирякова Надежда Николаевна;

2 место - Живаева Ангелина, 12 лет, «Натюрморт из геометрических тел», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Денисова Елена Викторовна;

2 место - Живаева Кристина, 13 лет, «Мои первые шаги в рисунке», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Денисова Елена Викторовна;

2 место - Кузнецова Ксения, 14 лет, «Иллюстрация к произведению «Алые паруса», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Сибирякова Надежда Николаевна;

2 место - Ненашева Александра, 14 лет, «Иллюстрация к произведению «Ромео и Джульетта», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Сибирякова Надежда Николаевна;

2 место - Шамшаев Артем, 14 лет, «Иллюстрация к произведению «Путешествие к центру земли», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Сибирякова Надежда Николаевна;

3 место - Колыванова Лизавета, 14 лет, «Иллюстрация к произведению «Алые паруса», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Сибирякова Надежда Николаевна;

3 место - Шахурина Ольга, 13 лет, «Натюрморт с маской Венеры», МБОУ ДО Детская школа искусств № 6, г Курск, педагог Белоглазова Ирина Васильевна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Вязова Екатерина, 16 лет, «Иллюстрация к произведению «Русалочка», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Сибирякова Надежда Николаевна;

1 место - Мухатаева Анна, 15 лет, «Иллюстрация к произведению «Портрет Дориана Грея», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Сибирякова Надежда Николаевна;

1 место - Романова Юлия, 16 лет, «Иллюстрация к произведению «Ромео и Джульетта», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Сибирякова Надежда Николаевна;

1 место - Филиппова Анастасия, 17 лет, «Иллюстрация к произведению «Конек-Горбунок», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Сибирякова Надежда Николаевна;

1 место - Зуева Владислава, 16 лет, «Зимний лес», МБОУДО Детская школа искусств, Пермский край, г.Оханск, педагог Дьякова Ольга Сергеевна;

2 место - Дрынкина Ирина, 15 лет, «Морской пейзаж», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Сибирякова Надежда Николаевна;

2 место - Маркина Яна, 15 лет, «Натюрморт с античной вазой», МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Денисова Елена Викторовна;

3 место – Жаркова Ангелина, 16 лет, «»Вечереет», г. Новосибирск, педагог Шилова Ирина Алексеевна.

Поздравляем!..

  Наверх