E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Лаврова Елена, 14 лет, "Три белых коня"    
 Бусалаева Евгения Владимировна, «Танец Снеговика» 
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 Сафонова Дарина, 13 лет, "Снежная зима"
 Матаева Милана, 14 лет, «Красавец» (пластилин)
 
Разделы


Календарь

«    Февраль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса "Моя коллекция"

Итоги всероссийского конкурса «Моя коллекция» 

 

 

  Анимашки Звезды    Анимашки Звезды

 

В возрастной категории дошкольники:

 

1 место – 1 группа, «Мишки», ГБОУ  СОШ 1905 (дошкольный отдел №2), г. Москва, воспитатель Людмила Михайловна Шпак;

 

1 место - 1 группа, «Резиновые игрушки», ГБОУ  СОШ 1905 (дошкольный отдел №2),г. Москва, воспитатель Людмила Михайловна Шпак;

 

2 место - Тимофеев Семен,  6 лет , «Дельфины», МАДОУ: детский сад № 1 «Алёнушка», г. Асино, руководитель Наталья Владимировна Пархоменко;

 

3 место – Глазкова Дарья, 5 лет,  «Коллекция камней», ГБОУ СОШ №283 Структурное подразделение №5 (Начальная школа-детский сад №1856), г. Москва,  руководитель (педагог и мама Даши): Татьяна Владимировна Глазкова;

 

3 место – Киямова Ясмина, 4 года, «Ясмина и её подруги», МАДОУ №261 «Сэйлян», Татарстан , г. Казань, руководитель Зарина Рауфовна Хакимова;

 

 

В возрастной категории 7-10 лет:

 

1 место – Колпаков Артур, 7 лет , коллекция магнитов « Воспоминания», МБОУДОД ДЮЦ, руководители Ирина Викторовна Киселева, Апполинария Ивановна Колпакова;

 

2 место - Ларионов Святослав, 7 лет, «Древние животные», МОУ  Информационный технологический лицей №24, руководитель Екатерина Васильевна Соломина;

 

2 место – Степанова Наталия, 8 лет, «Коллекция пони и «поп-пикси», МБОУ «СОШ №1», п. Пурпе, Пуровский р-н, ЯНАО, руководитель Людмила Юрьевна Степанова, воспитатель;

 

3 место - Падикова Дарья, 7 лет, «Веселый бисер», МАДОУ Детский сад№1 «Аленушка», г. Асино, куратор Елена Николаевна Истигечева, воспитатель;

 

В возрастной категории  11-14 лет:

 

1 место – Рогозина Анастасия, 13 лет, «Мое увлечение»,  МБОУДОД ДЮЦ, руководитель Ирина Викторовна Киселева, Апполинария Ивановна Колпакова.

 

  Поздравляем победителей и лауреатов!!    Анимашки Звезды  Анимашки Звезды Анимашки Звезды  Анимашки Звезды

 

  Наверх