E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 Феоктистов Александр, 21 год, «Время с  отцом»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Идрисова Хадижат, 13 лет, «Сенокос»
 
Разделы


Календарь

«    Июль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги VI международного конкурса "В мире животных" (страница 2)

Итоги VI международного конкурса

"В мире животных"

 «Лесная красавица»,

 Бельская Анастасия, 12 лет,

ГУО «Средняя школа № 6 г. Гродно»,

Республика Беларусь, г. Гродно,

педагог Филипович Алла Викторовна

2 место - Ялмурзина Регина, 8 лет, «Ночная прогулка», МБУДО "Детская школа искусств № 1", г. Магнитогорск, педагог Светлана Геннадьевна Ушакова;

2 место - Груздева Арина, 7 лет, «Рыбный день», МАУ ДО Бирская ДШИ им. М.Баширова, Башкортостан,г. Бирск, педагог Кадикова Лейла Альбертовна;

2 место - Даровских Елизавета, 7 лет, «Проголодался», МАУ ДО Бирская ДШИ им. М.Баширова, Башкортостан, г. Бирск, педагог Кадикова Лейла Альбертовна;

2 место - Гильмуллина Нелли, 7 лет, «Просыпайся, лежебока!..», МАУ ДО Бирская ДШИ им. М.Баширова, Башкортостан, г. Бирск, педагог Кадикова Лейла Альбертовна;

2 место - Андреева Рада, 7 лет, «Любительница газет», МАУ ДО Бирская ДШИ им. М.Баширова, Башкортостан, г. Бирск, педагог Кадикова Лейла Альбертовна;

2 место - Барудкина Виктория, 7 лет, «Медовое настроение», МАУ ДО Бирская ДШИ им. М.Баширова, Башкортостан, г. Бирск, педагог Кадикова Лейла Альбертовна;

2 место - Кунавина Софья, 9 лет,«Радужные мечты», МБУ ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Алимпиева Наталья Юрьевна;

2 место - Махнева Анна, 9 лет, «Первая весна», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Алимпиева Наталья  Юрьевна;

2 место - Гусарова Алиса, 9 лет, «Рыжики», МБУ ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Алимпиева Наталья Юрьевна;

2 место - Антоненко Альбина, 9 лет, «Фазан», МОБУ ДО ДШИ ЛГО, Приморский край, г.Лесозаводск, педагог Мизенко Людмила Анатольевна;

2 место - Квитченко Ксения, 10 лет, «Мой друг», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Марина Валерьевна Иванова;

2 место - Минин Артем, 10 лет, «Хранительница ночи», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова», преподаватель Кобец Алена Александровна;

2 место - Самойлов Иван, 8 лет, "Мышата-путешественники", МБУ ДО «ДМШ № 3», г. Батайск, педагог Бузнякова Елена Владимировна;

2 место - Буторина Елизавета, 10 лет, «Золотой друг», АНО ЦСИ «Пикулька», г.Тольятти, педагог Пикулин Юрий Вениаминович;

2 место - ВОДЗЯНОВСКАЯ РЕНАТА, 7 лет, «ВЕСЁЛЫЙ ЛЕМУР», мастерская «ФАНТАЗЁРЫ», МБОУ ЦДТ «ПАЛЛАДА», г. СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ, педагог Елена Анатольевна Кузнечихина;

2 место - Макеев Владислав, 7 лет, «Моя любимая энциклопедия», МОУ СОШ № 4, Калужская область Малоярославецкий район, г. Малоярославец, педагог Соколова Алла Евгеньевна;

2 место - Авилкина Ангелина, 9 лет, «Волчище», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Марина Валерьевна Иванова;

2 место - Бутяева Виктория, 9 лет, «Сказочный остров», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Марина Валерьевна Иванова;

2 место - Цветков Игорь, 10 лет, "Яркие попугаи", МБУ ДО «ДМШ № 3», г. Батайск, педагог Бузнякова Елена Владимировна;

2 место - Ярыгин Савва, 9 лет, МБОУ «СОШ № 137» г.Челябинска;

2 место - Озеров Ярослав, 7 лет, песня «Про меня и муравья» (слова В.Степанова, музыка Л.Абелян), ГУ ЛНР «Детская Школа Искусств № 2 г.Ирмино», преподаватель, концертмейстер Лысенко Марина Николаевна;

2 место - Лысенко Анастасия, 8 лет, песня «Лошадка» (слова В.Лученка, музыка Г.Пятегорского), ГУ ЛНР «Детская Школа Искусств № 2 г.Ирмино», преподаватель, концертмейстер Лысенко Марина Николаевна;

2 место - Еремеева Ангелина, 10 лет, «Хаски», МБОУ ДО «Свежий ветер», г. Тольятти, педагог Юрий Вениаминович Пикулин;

3 место - Идиятуллина Александра, 10 лет, «Рыжий конь», МБОУ ДО «Свежий ветер», г. Тольятти, педагог Юрий Вениаминович Пикулин;

3 место - Шейников Артем, 8 лет, «СЛОН», МОУ СОШ № 8, г.Люберцы;

3 место - Михина Варвара, 7 лет, «Тигр выходит на охоту», МБУ ДО «Кочетовская детская школа искусств г. Мичуринска», Тамбовская область, г. Мичуринск, педагог Зацепина Елена Валентиновна;

3 место - Сачко Руслан, 8 лет, "Друзья",  МБУ ДО «ДМШ № 3», г. Батайск, педагог Бузнякова Елена Владимировна;

3 место - Буторина Екатерина, 10 лет, «Серебряный друг», АНО ЦСИ «Пикулька», г.Тольятти, педагог Пикулин Юрий Вениаминович;

3 место - Полищук Елизавета, 8 лет, «Моя кошка», МОУ СОШ № 4 Калужская область, Малоярославецкий район, г. Малоярославец, педагог Соколова Алла Евгеньевна;

3 место - Сулимин Павел, 8 лет, «Наша Еся», МОУ СОШ № 4, Калужская область Малоярославецкий район, г. Малоярославец, педагог Соколова Алла Евгеньевна;

3 место - Дихтярь Анастасия, 9 лет, «Загадочная птица», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Марина Валерьевна Иванова;

3 место - Статникова Анастасия, 8 лет, «Аист», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Ольга Викторовна Ардашева;

3 место - Чумакова Анжелика, 10 лет, "На дереве", МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Ольга Викторовна Ардашева;

3 место - Яровой Александр, 10 лет, «Петушок», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Зоя Александровна Планида;

3 место - Рыженкова Валерия, 7 лет, «Котик», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Марина Валерьевна Иванова;

3 место - Пышка Кристина, 10 лет, «Белочки», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Надежда Петровна Головачева;

3 место - Гусарова Алиса, 9 лет, «Дельфин-шоу», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Алимпиева Наталья Юрьевна;

3 место - Гришнякова Ульяна, 7 лет, «Догонялки», МАУ ДО Бирская ДШИ им. М.Баширова, Башкортостан, г. Бирск, педагог Кадикова Лейла Альбертовна;

3 место - Мухачева Екатерина, 8 лет, «Веселые друзья», МАУ ДО Бирская ДШИ им. М.Баширова, Башкортостан, г. Бирск, педагог Кадикова Лейла Альбертовна;

3 место - Богдашова Анна, 8 лет, «Котята», МБУДО "Детская школа искусств № 1" г. Магнитогорск, педагог Светлана Геннадьевна Ушакова;

3 место - Валювич Диана, 9 лет, «Лисичка», МКОУ ДО ЦВР «Ровесник», с. Соболево Камчатского края, педагог дополнительного образования Ванькова Надежда Афонасьевна;

3 место - Баранова Виктория, 7 лет, «Пика и Пикулька», МОУ «Верхнекуларкинская СОШ», с. Верхние Куларки, педагог Светлана Евгеньевна Евсюкова;

3 место - Степанова Вера, 10 лет, «Животные Якутии, Лиса», МБОУ «НСОШ № 1», с Намцы Намского улуса (Республика Саха), руководитель Иванова Ираида Николаевна;

3 место - Парников Талбан, 10 лет, «Животные Якутии, Лось», МБОУ «НСОШ № 1», с Намцы Намского улуса (Республика Саха), руководитель Иванова Ираида Николаевна;

3 место - Курчашов Дмитрий, 7 лет ,"Мои любимые "фонарики", МДОУ ЦРР д/с 2 "Ручеёк", г.Подольск Московской области,  педагог Курчашова Галина Юрьевна;

3 место - Марков Александр, 7 лет, «Невероятные брачные игры маленькой рыбки фугу», Воронежская область, Новоусманский район, пос. 1 отд. с/з «Масловский»;

3 место - Ахметова Ралина, 8 лет, «Осьминог», МАОУ Школа 39, кружок «Юный художник», г. Казань, педагог Покалёва Ольга Сергеевна;

3 место - Хузина Илана, 9 лет, «Чайка на морском берегу», МАОУ Школа 39, кружок «Юный художник», г. Казань, педагог Покалёва Ольга Сергеевна;

3 место - КУДРЯВЦЕВА ЭЛЬВИРА, 10 ЛЕТ, «В ТАЁЖНОМ ЛЕСУ», преподаватель КУКЛИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА;

3 место - ЛИСТРОВАЯ АННА, 10 ЛЕТ, «МЕДВЕДИК», преподаватель КУКЛИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА;

3 место - ЛОБОВ ИГОРЬ, 10 ЛЕТ, «ВОЛЧОК», преподаватель КУКЛИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА;

3 место - ПУТРЯКОВА АЛЕКСАНДРА, 8 ЛЕТ, «ВЕСЕННИЙ  РУЧЕЁК», ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КОЗЫРЬ  ГАЛИНА  АЛЕКСАНДРОВНА;

3 место - Хитрова Валерия, 8 лет, «Павлин», МАОУ Школа 39, кружок «Юный художник», г. Казань, педагог Покалёва Ольга Сергеевна;

3 место - Чуешков Артём, 8 лет, «Пернатые друзья», ГУО «Средняя школа № 61 г. Гомеля» «Азбука искусств», Беларусь, педагог Никитина Елена Николаевна;

лауреат - Летуновская Полина, 7 лет, «Охотник», МБУ ДО  «Кочетовская детская школа искусств г. Мичуринска», Тамбовская область, г. Мичуринск, педагог Зацепина Елена Валентиновна;

лауреат - Евсюкова Софья, 7 лет, «Лошадка», МОУ «Верхнекуларкинская СОШ», с. Верхние Куларки, педагог Светлана Евгеньевна Евсюкова;

лауреат - Салиева Юлия, 7 лет, «Поиграем»,  МАУ ДО Бирская ДШИ им. М.Баширова, Башкортостан, г. Бирск, педагог Кадикова Лейла Альбертовна;

лауреат - Файзрахманова Аиша, 7 лет, «Цветочный лев», МАУ ДО Бирская ДШИ им. М.Баширова, Башкортостан, г. Бирск, педагог Кадикова Лейла Альбертовна;

3 место - Полпудова Анастасия, 10 лет, исследовательская работа «Слоны», ГБОУ ШОР № 1, г. Москва, педагог Эльвира Альбертовна Герфанова;

лауреат - Бубякина Айталина, 10 лет, «Материнство», МБОУ «НСОШ № 1», с Намцы Намского улуса (Республика Саха), руководитель Иванова Ираида Николаевна;

лауреат - Охлопкова Виктория, 10 лет, «Животные Якутии, Белый медведь», МБОУ «НСОШ № 1», с Намцы Намского улуса (Республика Саха), руководитель Иванова Ираида Николаевна;

лауреат - Сергучев Саргын, 10 лет, «Быстрая пантера», МБОУ «НСОШ № 1», с Намцы Намского улуса (Республика Саха), руководитель Иванова Ираида Николаевна;

лауреат - Протопопова Сайна, 9 лет, «Животные Якутии. Северный олень», МБОУ «НСОШ № 1», с Намцы Намского улуса (Республика Саха), руководитель Иванова Ираида Николаевна;

лауреат - Селиверстова Любовь, 8 лет, «Семья бегемотиков», МБОУ «СОШ № 11», г. Северодвинск, руководитель Ирина Леонидовна Кабанова;

лауреат - Бондарев Алесандр, 7 лет, «На рассвете», ДДТ "Родник", Химки, педагог Бокшиц Евгения Анатольевна;

лауреат - Бабаев Билал, 9 лет, «Тигр», МАУ ДО «ДХШ» ХМАО- Югра, г.Радужный, преподаватель  Уромичева Надежда Даниловна;

лауреат - Гайнутдинова Яна, 8 лет, «Кошачьи сновидения», МБУДО "Детская школа искусств № 1", г. Магнитогорск, педагог Светлана Геннадьевна Ушакова;

лауреат - Микитюк Кира, 9 лет, «Щенок доброты»;

лауреат - Дунаева Анна, 7 лет, «Зайка» (изонить), МКОУ ДО ЦВР «Ровесник», с. Соболево Камчатского края, педагог дополнительного образования Ведмедь Наталия Александровна;

лауреат - Мякшин Дима, 9 лет, «Петушок», МКОУ ДО ЦВР «Ровесник», с. Соболево Камчатского края, педагог дополнительного образования Ванькова Надежда Афонасьевна;

лауреат - Шатилова София, 8 лет, «Завтрак на природе», МБУ ДО  «Кочетовская детская школа искусств г. Мичуринска», Тамбовская область, г. Мичуринск, педагог Зацепина Елена Валентиновна;

лауреат - Афонина Александра, 8 лет, МБОУ ДО "Центр дополнительного образования детей", Вологодская область, г. Череповец, педагог Малухина Виктория Николаевна;

лауреат - Радионов Роман, 10 лет, «На Северном полюсе», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Надежда Петровна Головачева;

лауреат - Ивашкина Мария, 9 лет, ГБУ ДО РМЭ «Школа искусств «Лира», г.Йошкао-Ола, педагог Ирина Юрьевна Новоселова;

лауреат - Хрипко Анастасия, 10 лет, «Чудо мир», МБОУ ДО «Свежий ветер», г. Тольятти, педагог Юрий Вениаминович Пикулин;

лауреат - Болдырева Василиса, 7 лет, "Ёжик", Красноярский край, пос. Березовка;

лауреат - Фомина Анна, 9 лет, «Котята», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Надежда Петровна Головачева;

лауреат - Моргачева Маргарита, 8 лет, «Лошадка», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Ольга Викторовна Ардашева;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Сергеева Мария, 14 лет, «Жирафики», Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Малоярославецкая художественная школа имени А.Е. Куликова», Калужская область, г. Малоярославец, преподаватель Власова Мария Алексеева;

1 место - Жданова Дарья, 11 лет, «Совунья на закате», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова», преподаватель Алферова Марина Викторовна;

1 место - Иванова Дарья, 13 лет, «Мохнато-полосато», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова», преподаватель Олифир Ольга Петровна;

1 место - Макарова Виктория, 11 лет, "Любимые животные", МБУ ДО «ДМШ № 3», г. Батайск, педагог Бузнякова Елена Владимировна;

1 место - ЕПИФАНЦЕВА АНАСТАСИЯ, 11 лет, «ХОР СИВУЧЕЙ», мастерская «ФАНТАЗЁРЫ», МБОУ ЦДТ «ПАЛЛАДА», г. СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ, педагог Елена Анатольевна Кузнечихина;

1 место - Шарапова Екатерина, 14 лет, «Друзья», Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Малоярославецкая художественная школа имени А.Е. Куликова», Калужская область, г. Малоярославец, преподаватель Набокова Елена Алексеевна;

1 место - Акимов Андрей, 12 лет, «Филин», Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Малоярославецкая художественная школа имени А.Е. Куликова», Калужская область, г. Малоярославец, преподаватель Сураева Ольга Георгиевна;

1 место - Киселева Екатерина, 13 лет, «Долгожданный подарок», Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Малоярославецкая художественная школа имени А.Е. Куликова», Калужская область, г. Малоярославец, преподаватель Сураева Ольга Георгиевна;

1 место - Акопян Хасинта, 13 лет, «Медведь», Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Малоярославецкая художественная школа имени А.Е. Куликова», Калужская область, г. Малоярославец, преподаватель Сураева Ольга Георгиевна;

1 место - Бельская Анастасия, 12 лет, «Лесная красавица», ГУО «Средняя школа № 6 г. Гродно», Республика Беларусь, г. Гродно, педагог Филипович Алла Викторовна;

1 место - ЛИЛО МАДИНА, 11 ЛЕТ, «ЗАБОТА», ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КРЮЧКОВА НИНА СТЕПАНОВНА;

1 место - Пудяков Иван, 13 лет, «Кот на охоте», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Ковалева Анастасия, 11 лет, «Материнская защита», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Туревич Екатерина, 13 лет, «На дозоре», МБУ ДО «Ермаковская детская школа  искусств», село Ермаковское Красноярского края, педагог Беспалова Вера Львовна;

1 место - Амирова Сабина, 11 лет, «Цирковой слон», МБОУ ДО ЦДТ «Созвездие», г.Уфа, Республика Башкортостан, педагог Лилия Леонидовна Гизатуллина;

1 место - Лишневский Леонид, 13 лет, «Щенок и птичка» (керамика), МКУДО «Суджанская детская школа искусств», руководитель Кипоть Нонна Леонидовна;

1 место - Мальцева Елизавета, 13 лет, «Неожиданный гость» (керамика),  МКУДО «Суджанская детская школа искусств», руководитель Кипоть Нонна Леонидовна;

1 место - Подрезова Ирина, 12 лет, «Летний полдень», Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Малоярославецкая художественная школа имени А.Е. Куликова», Калужская область, г. Малоярославец, преподаватель Набокова Елена Алексеевна;

1 место - Коротаева  Ирина,12 лет, «Неожиданная встреча», Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Малоярославецкая художественная школа имени А.Е. Куликова», Калужская область, г. Малоярославец, преподаватель Набокова Елена Алексеевна;

1 место - Хозикова Ольга, 11 лет, «Первые уроки охоты», Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Малоярославецкая художественная школа имени А.Е. Куликова», Калужская область, г. Малоярославец, преподаватель Набокова Елена Алексеевна;

1 место - Чугунова Алиса, 13 лет, «Снежный барс», Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Малоярославецкая художественная школа имени А.Е. Куликова», Калужская область, г. Малоярославец, преподаватель Набокова Елена Алексеевна;

1 место - Нирозникова Вероника, 13 лет, «Олени», Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Малоярославецкая художественная школа имени А.Е. Куликова», Калужская область, г. Малоярославец, преподаватель Набокова Елена Алексеевна;

1 место - Слободян София, 14 лет, «Взмах крыльев», Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Малоярославецкая художественная школа имени А.Е. Куликова», Калужская область, г. Малоярославец, преподаватель Набокова Елена Алексеевна;

1 место - Авдосенко Дарья, 12 лет, «На чердаке», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова», преподаватель Кобец Алена Александровна;

1 место - Веретенникова Карина, 11 лет, «Любопытная собака», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова», преподаватель Мишурина Наталья Игоревна;

1 место - Владимирова Арианна, 13 лет, «Совушка-сова», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова», преподаватель Олифир Ольга Петровна;

1 место - Большакова Екатерина, 12 лет, «Лебединое озеро», МБУ ДО «ДХШ» г.Ковров, педагог Соломина Ирина Станиславовна;

1 место - Голодкова Мария, 11 лет, «Кот-художник XXI века», МБУ ДО «ДХШ» г.Ковров, педагог Николаева Анастасия Андреевна;

1 место - Алиев Амир, 12 лет, «Царь леса», МОУДО ДШИ г. Пошехонье, г. Пошехонье, педагог  Тычинина Екатерина Геннадьевна;

1 место - Куликова Ксения, 12 лет, «Зимний пушистик», МОУДО ДШИ г. Пошехонье, г. Пошехонье, педагог Тычинина Екатерина Геннадьевна;

1 место - Масалева Елизавета, 12 лет, «Кошатница», МОУДО ДШИ г. Пошехонье, г. Пошехонье, педагог Тычинина Екатерина Геннадьевна;

1 место - Хаматшина Эльвина, 12 лет, «Мышонок», МБОУ ДО "ЦТР " Салют", г. Уфа, педагог Деева Елена Александровна;

1 место - Швецов Кирилл, 13 лет, «Потерёныш» (сказка), с. Немцево Новооскольского района Белгородской области, родитель Швецова Светлана Викторовна;

1 место - АКСЁНОВА  ДАРЬЯ, 14 ЛЕТ, «ХОЗЯЙКА  ТАЙГИ», ПРЕПОДАВАТЕЛЬ САПОВСКАЯ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА;

1 место - Михайлова Марина, 14 лет, "Переправа", МБУ ДО Покровская ДХШ РС (Я), преподаватель Дьяконов Илья Иннокентьевич;

1 место - Лыкова Надежда, 13 лет, "Северные узоры", МБУ ДО Покровская ДХШ РС (Я), преподаватель Дьяконов Илья Иннокентьевич;

1 место - Ванифантьева Ольга,12 лет, «На заборе», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Зоя Александровна Планида;

1 место - Лопаткина Кира, 14 лет, «Рыбак», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Надежда Петровна Головачева;

1 место - Бородина Екатерина, 14 лет, «Приключения медвежонка», ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», г. Иркутск, Иркутский район, д. Куда, Хохлова Татьяна Александровна;

1 место - Корцов Олег, 13 лет, кроссворд «Животные», МБОУ «Лицей № 5 г. Ельца», Липецкая область, педагог Потапова Наталия Николаевна, учитель русского языка и литературы;

1 место - Бишко Руслана, 12 лет, «3D-графика «Ферма», НОЧУ «ЦО «Международная гимназия в Новых Вешках», Новые Вешки, педагог Владислав Сергеевич Попов;

1 место - Шейникова Софья, 13 лет, «РОЗОВЫЕ ПТИЦЫ», ДШИ № 3 г.Люберцы, педагог Горожанкина Светлана Астемировна;

1 место - Билиева Алика, 11 лет, «Тигренок», МБОУ ДО ЦДТ «Прикубанский», г. Краснодар,  педагог Тарасова Татьяна Павловна;

1 место - Ченянова Айталина, 12 лет, «Якутская рысь», МБУ ДО «Дворец детского творчества», г. Якутск, педагог Шахурдина Александра Еремеевна;

1 место - Назарова Виктория, 14 лет, «Портрет лошади» (аппликация из ленточек», МБУ ДО  «Кочетовская детская школа искусств г. Мичуринска», Тамбовская область, г. Мичуринск, педагог Зацепина Елена Валентиновна;

1 место - Божко Алиса, 14 лет, «Нежная сила», МБОУДО «Свежий ветер» «ДШИ «Гамаюн», г. Тольятти, педагог Юрий Вениаминович Пикулин;

1 место - Болтова Диана, 12 лет, «Коала» (валяние из шерсти), МКОУ ДО ЦВР «Ровесник», с. Соболево Камчатского края, педагог дополнительного образования Пергунова Татьяна Александровна;

1 место - Литовченко Алина, 12 лет, «Сивуч» (валяние из шерсти), МКОУ ДО ЦВР «Ровесник», с. Соболево Камчатского края, педагог дополнительного образования Пергунова Татьяна Александровна;

1 место - Полякова Светлана, 13 лет, «Благородные олени на Кавказе», МБОУ СОШ № 28, п. Мостовской Мостовского района Краснодарского края, педагог Наталья Викторовна Антонова;

1 место - ТУШИНСКАЯ АННА, 11 ЛЕТ, «ОТДЫХАЕТ», ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КРЮЧКОВА НИНА СТЕПАНОВНА;

1 место - УЛЬЯНОВА ЕКАТЕРИНА, 11 ЛЕТ, «ЛИСА - РАЗБОЙНИЦА», ПРЕПОДАВАТЕЛЬ   КРЮЧКОВА НИНА СТЕПАНОВНА;

1 место - Заболотных Анна, 14 лет, проект «Иван-чай. История, польза и технология изготовления», МБОУ «Берёзовская СОШ № 2», Пермский край, село Берёзовка, педагог-библиотекарь Заболотных Елена Геннадьевна;

1 место - Соловьёва Мария, 14 лет, «Закат» (пластилиновая живопись), г. Москва, педагог Эльвира Альбертовна Герфанова;

1 место - Пфаненштиль Давыд, 13 лет, «Пушистый воришка», БОУ ДО «ДШИ № 19», г. Омск, преподаватель Виноградова Галина Николаевна;

1 место - Павелко Анжела, 14 лет, «Свободный полет», БОУ ДО «ДШИ № 19», г. Омск, преподаватель Виноградова Галина Николаевна;

1 место - Энюхова Елена, 14 лет, «Сиреневое утро», БОУ ДО «ДШИ № 19», г. Омск, преподаватель Виноградова Галина Николаевна;

1 место - Соловьева Ульяна, 11 лет, «Заботливая иволга», БОУ ДО «ДШИ № 19», г. Омск, преподаватель Виноградова Галина Николаевна;

1 место - Еремеева Анастасия, 14 лет,  стихотворение «Мой Брайт», МБОУ ВМР «Кубенская средняя школа имени А.Ф.Клубова», село Кубенское, Вологодский район, Вологодская область, педагог Демидова Галина Павловна;

1 место - Климова Мария, 11 лет, «Енот-полоскун», МБУДО ДШИ № 18, г. Новосибирск, преподаватель Кучерявенко Татьяна Григорьевна;

1 место - Мезенина Елизавета, 14 лет, «Ёжики», МБУДО ДШИ № 18, г. Новосибирск, преподаватель Кучерявенко Татьяна Григорьевна;

1 место - Стешенко Никита, 11 лет, «Отражение, МБУДО ДШИ № 18. г. Новосибирск, преподаватель Кучерявенко Татьяна Григорьевна;

1 место - Тарасенко Софья, 14 лет, «Дружная семья, МБУДО ДШИ № 18, г. Новосибирск, преподаватель Лысова Вера Иннокентьевна;

1 место - Хаустова Маргарита, 13 лет, «Страусы», МБУДО ДШИ № 18, г. Новосибирск, преподаватель Кучерявенко Татьяна Григорьевна;

1 место - Десятникова Алена, 14 лет, «Мои друзья», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Дикарева Валентина Александровна;

1 место - Бабушкина Олеся, 11 лет, «Панда», МБОО ДО ЦДО г. Мыски, педагог Тищенко Любовь Валерьевна;

1 место - Валеев Денис, 11 лет, «Котолюбитель», МАУ ДО Бирская ДШИ им. М.Баширова, Башкортостан, г. Бирск, педагог Кадикова Лейла Альбертовна;

1 место - Сковородникова Варвара, 12 лет, «Вечерний кот», МАУ ДО Бирская ДШИ им. М.Баширова, Башкортостан,г. Бирск, педагог Кадикова Лейла Альбертовна;

1 место - Царик Александра, 11 лет, «Нежность», 25 ОУ «Д-р Петър Берон», г. София (Болгария), педагог Оля Николова Ангелакова;

1 место - Тимофеева Агнесса, 11 лет, "Танец стерхов", МБУ ДО Покровская ДХШ РС (Я), преподаватель Протодьяконова Ньургустана Олеговна;

1 место - Антонова Анастасия, 14 лет, «Лесной житель», МОУДО ДШИ г. Пошехонье, Пошехонье, педагог Тычинина Екатерина Геннадьевна;

1 место - Смирнова Ксения, 14 лет, «Лошади Забайкалья», МУ ДО «ДШИ им. К.И.Базарсадаева»,  пос.Агинское, педагог Цыденова Ирина Ешиевна;

1 место - Летяева Дарья, 13 лет, «Красавка», МУ ДО «ДШИ им. К.И.Базарсадаева»,  пос.Агинское, педагог Цыденова Ирина Ешиевна;

1 место - Анисимов Александр, 12 лет, «Белый тигр», МБОУ СОШ 30, г.Пятигорск, Черкасова Оксана Сергеевна;

1 место - Рябова Арина, 11 лет, «Лисичка», МАОУ гимназия № 13 «Академ», г.Красноярск, педагог Королева Виктория Викторовна;

1 место - Савенкова Валерия, 13 лет, «Мамина любовь», МОУДО ДШИ г. Пошехонье, г. Пошехонье, педагог Тычинина Екатерина Геннадьевна;

1 место -  Жамбалова Дари, 12 лет, «Попугай», МУ ДО «ДШИ им. К.И.Базарсадаева», пос.Агинское, педагог Цыденова Ирина Ешиевна;

1 место - Папирная Дарья, 13 лет, «С днем рождения, Барсик!», ГУ ЛНР «Детская школа искусств № 1 г. Стаханова», г. Стаханов, преподаватель Соломка Людмила Анатольевна;

1 место - Хрипунова Елизавета, 14 лет, «Неожиданная встреча», г. Ульяновск;

2 место - Ефимова Сайыына, 12 лет, «Колымаана Хаарчана и Тойон», МБУ ДО Покровская детская художественная школа. РС(Я), руководитель Андреев Алексей Евгеньевич;

2 место - Пышкина Маргарита, 12 лет, «Хитрый кот Кузя», МБОУ ДО ЦЭВ «Сударушка», Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, г. Тарко-Сале, педагог Татьяна Константиновна Павленко;

2 место - Белова Анастасия, 11 лет, «Кавказский лесной кот», МБОУ СОШ № 28, п. Мостовской, Мостовского района Краснодарского края, педагог Наталья Викторовна Антонова;

2 место - Николенко Дарья, 11 лет, «Кавказский кот», МБОУ СОШ № 28, п. Мостовской, Мостовского района Краснодарского края, педагог Наталья Викторовна Антонова;

2 место - Елена Лавренова, 14 лет, «Катунский заповедник», презентация, МБОУ «Гимназия № 42", г. Барнаул, педагог Киселёва Татьяна Петровна;

2 место - Чулюканова Яна, 12 лет, «3D-графика  «Морской мир», НОЧУ «ЦО «Международная гимназия в Новых Вешках», Новые Вешки, педагог Владислав Сергеевич Попов;

2 место - Данилова Мария, 11 лет, «Ограбление века», МБУ ДО «ДХШ» г.Ковров, педагог Николаева Анастасия Андреевна;

2 место - Щипачева Анна, 11 лет, «Достояние России», МБУ ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Горбач Надежда Петровна;

2 место - Печенкина Вероника,11 лет, «Птички», МАУ ДО Бирская ДШИ им. М.Баширова, Башкортостан, г. Бирск, педагог Кадикова Лейла Альбертовна;

2 место - Карасева Алена, 12 лет, «Жители Антарктики», МОУДО ДШИ г. Пошехонье, г. Пошехонье, педагог Тычинина Екатерина Геннадьевна;

2 место - Филатова Виктория, 11 лет, «Кот-художник», МБУ ДО «ДХШ» г.Ковров, педагог Николаева Анастасия Андреевна;

2 место - Хазиахметова Камилла, 11 лет, «Милашка-очаровашка», МАУ ДО Бирская ДШИ им. М.Баширова, Башкортостан, г. Бирск, педагог Кадикова Лейла Альбертовна;

2 место - Мостовая Влада, 12 лет, «Скоро осень». МБУДО ДШИ № 18. г. Новосибирск, преподаватель Корсаковаа Татьяна Васильевна;

2 место - ТАРАСЕНКО ВАЛЕРИЯ, 13 ЛЕТ, «УТОЧКА», ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КОЗЫРЬ ГАЛИНА  АЛЕКСАНДРОВНА

2 место - Либренц Александра, 11 лет, «Зайка», МАОУ гимназия № 13 «Академ», г. Красноярск, педагог Королева Виктория Викторовна;

2 место - Шейко Валерия, 13 лет, «Дружная семейка», МБУ ДО «Дом творчества», Кемеровская область, пгт. Яшкино, педагог дополнительного образования Лариса Юрьевна Кольчурина;

2 место - Щербинин Никита, 11 лет, «Паук», МБУ ДО «Дом творчества», Кемеровская область, пгт. Яшкино, педагог дополнительного образования Лариса Юрьевна Кольчурина;

2 место - Андреева Марина, 11 лет, «Милый котя», МБУ ДО «ДХШ» г.Ковров, педагог Николаева Анастасия Андреевна;

2 место - Глимзянова Айгуль, 11 лет, «Лебеди» (работа с деревом), МКОУ ДО ЦВР «Ровесник», с. Соболево Камчатского края, педагог дополнительного образования Тарасов Игорь Александрович;

2 место - Середкин Константин, 11 лет, «Птички», ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» г. Иркутск, Иркутский район, п. Листвянка, Есипенко Лидия Викторовна;

2 место - Федорова Алина, 14 лет, "В зоопарке", МБУ ДО Покровская ДХШ РС (Я), преподаватель Дьяконов Илья Иннокентьевич;

2 место - Рудакова Екатерина, 12 лет, «А дельфины добрые…», МКУДО «Суджанская детская школа искусств», руководитель Кипоть Нонна Леонидовна;

2 место - Волкова Ольга, 14 лет, «Первое потомство», МБУ ДО «Ермаковская детская школа  искусств», село Ермаковское Красноярского   края, педагог Беспалова Вера Львовна;

2 место - Баркинхоева Айшат, 14 лет, «Весенняя нежность», МОУДО ДШИ г. Пошехонье, г. Пошехонье, педагог Тычинина Екатерина Геннадьевна;

2 место - Костенко Вероника, 11 лет, "Весенний олененок МБУ ДО «ДМШ № 3», г. Батайск, педагог Бузнякова Елена Владимировна;

2 место - Кудлюк Мария, 14 лет, "Весенний узор", МБУ ДО «ДМШ № 3» , г. Батайск, педагог Бузнякова Елена Владимировна;

2 место - Чернова Екатерина, 11 лет, «Прогулка», МБУ ДО «ДХШ» г.Ковров, педагог Николаева Анастасия Андреевна;

2 место - Шутова Ариадна, 11 лет, «Милый хомяк», МБУ ДО «ДХШ» г.Ковров, педагог Николаева Анастасия Андреевна;

2 место - Гуменникова Анна, 14 лет, «Очень горячий день», МБУ ДО «Ермаковская детская школа  искусств», село Ермаковское Красноярского края, педагог Беспалова Вера Львовна;

2 место - Вишняков Вадим, 14 лет, «Первая прогулка», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

  Наверх