E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Идрисова Хадижат, 13 лет, «Сенокос»
 Феоктистов Александр, 21 год, «Время с  отцом»
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 
Разделы


Календарь

«    Июль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международного конкурса «Валяние»

Итоги IV международного конкурса

«Валяние»

«Пушистая компания»,

Стурова Дарья, 10 лет,

МБОУ СОШ № 48, г. Воронеж

В возрастной категории дошкольники

1 место - Воробьёва Елена, 5 лет, и мама Наталья Владимировна, «Цветы» (живопись шерстью),  Маркова Татьяна Владимировна, руководитель объединения «Творческая мастерская», МБУ ДО  «Дворец детского (юношеского) творчества города Читы Забайкальского края;

2 место – Иволгина Надежда, 6 лет, «Солнышко», г. Волгоград, воспитатель Орешкина Ирина Геннадьевна;

3 место -  Кудахтина Софья, 6 лет, «Ирисы» (живопись шерстью), Маркова Татьяна Владимировна, руководитель объединения «Творческая мастерская», МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества города Читы Забайкальского края;

 




В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Корепанова Анастасия, 9 лет, «Бабочка Аполлон», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

1 место - Кулакова  Анна, 9 лет, «Моя коллекция», МБОУ СОШ № 48, г. Воронеж;

1 место - Стурова Дарья, 10 лет, «Пушистая компания», МБОУ СОШ № 48, г. Воронеж;

1 место - Падалкина Ангелина, 9 лет, «Мы друзья», МБОУ СОШ № 48, г. Воронеж;

2 место - Ковалёва Эвелина, 7 лет, «Яблоневый цвет» (живопись шерстью), Маркова Татьяна  Владимировна, руководитель объединения «Творческая мастерская», МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества города Читы Забайкальского края;

3 место – Поваляева Людмила, 10 лет, «Цветы», Дом творчества № 3, педагог дополнительного образования Мелехова Зинаида Павловна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место – Валенцева Маргарита, 12 лет, «Пион», СОШ № 43, учитель Лушкина Ольга Леонидовна;

2 место – Семенова Елизавета, 12 лет, «Розы», СОШ № 43, учитель Лушкина Ольга Леонидовна;

3 место - Корепанова Дарья, 12 лет, «Полярная сова», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

 




В возрастной категории 15-17 лет

1 место – Баранова Светлана, 16 лет, «Цветущая сакура», г. Волгоград, учитель Иглова Светланна Геннадьевна;

2 место – Бачанцева Анастасия, 15 лет, Рассвет», МАОУ "СОШ № 85", учитель Димеденкова Наталья Сергеевна;

3 место - Филипьева София, 15 лет, «Зимний вечер» (живопись шерстью), Маркова Татьяна  Владимировна, руководитель  объединения «Творческая мастерская», МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества города Читы Забайкальского края;

В возрастной категории старше 17 лет

2 место -  Маркова Татьяна  Владимировна, «Забайкальская весна» (живопись шерстью), руководитель  объединения «Творческая мастерская», МБУ ДО  «Дворец детского (юношеского) творчества города Читы Забайкальского края.

Поздравляем!..

  Наверх