E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Григорьева Юлия Михайловна, «Розы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Октябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международного конкурса «Валяние»

Итоги IV международного конкурса

«Валяние»

«Пушистая компания»,

Стурова Дарья, 10 лет,

МБОУ СОШ № 48, г. Воронеж

В возрастной категории дошкольники

1 место - Воробьёва Елена, 5 лет, и мама Наталья Владимировна, «Цветы» (живопись шерстью),  Маркова Татьяна Владимировна, руководитель объединения «Творческая мастерская», МБУ ДО  «Дворец детского (юношеского) творчества города Читы Забайкальского края;

2 место – Иволгина Надежда, 6 лет, «Солнышко», г. Волгоград, воспитатель Орешкина Ирина Геннадьевна;

3 место -  Кудахтина Софья, 6 лет, «Ирисы» (живопись шерстью), Маркова Татьяна Владимировна, руководитель объединения «Творческая мастерская», МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества города Читы Забайкальского края;

 




В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Корепанова Анастасия, 9 лет, «Бабочка Аполлон», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

1 место - Кулакова  Анна, 9 лет, «Моя коллекция», МБОУ СОШ № 48, г. Воронеж;

1 место - Стурова Дарья, 10 лет, «Пушистая компания», МБОУ СОШ № 48, г. Воронеж;

1 место - Падалкина Ангелина, 9 лет, «Мы друзья», МБОУ СОШ № 48, г. Воронеж;

2 место - Ковалёва Эвелина, 7 лет, «Яблоневый цвет» (живопись шерстью), Маркова Татьяна  Владимировна, руководитель объединения «Творческая мастерская», МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества города Читы Забайкальского края;

3 место – Поваляева Людмила, 10 лет, «Цветы», Дом творчества № 3, педагог дополнительного образования Мелехова Зинаида Павловна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место – Валенцева Маргарита, 12 лет, «Пион», СОШ № 43, учитель Лушкина Ольга Леонидовна;

2 место – Семенова Елизавета, 12 лет, «Розы», СОШ № 43, учитель Лушкина Ольга Леонидовна;

3 место - Корепанова Дарья, 12 лет, «Полярная сова», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

 




В возрастной категории 15-17 лет

1 место – Баранова Светлана, 16 лет, «Цветущая сакура», г. Волгоград, учитель Иглова Светланна Геннадьевна;

2 место – Бачанцева Анастасия, 15 лет, Рассвет», МАОУ "СОШ № 85", учитель Димеденкова Наталья Сергеевна;

3 место - Филипьева София, 15 лет, «Зимний вечер» (живопись шерстью), Маркова Татьяна  Владимировна, руководитель  объединения «Творческая мастерская», МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества города Читы Забайкальского края;

В возрастной категории старше 17 лет

2 место -  Маркова Татьяна  Владимировна, «Забайкальская весна» (живопись шерстью), руководитель  объединения «Творческая мастерская», МБУ ДО  «Дворец детского (юношеского) творчества города Читы Забайкальского края.

Поздравляем!..

  Наверх