E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 Феоктистов Александр, 21 год, «Время с  отцом»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Идрисова Хадижат, 13 лет, «Сенокос»
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 
Разделы


Календарь

«    Июнь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги VI международного конкурса «Моя семья»

Итоги VI международного конкурса

«Моя семья»

 «Время с отцом»,

Феоктистов Александр, 21 год,

ФГАОУ ВПО КФУ, г.Казань,

студент ИМОИиВ 

В возрастной категории дошкольники

1 место - Попов Савелич, 5 лет, «Моя семья», МБДОУ «Чуораанчык», Булунский район, с.Кюсюр, руководитель Шубина Яна Николаевна;

1 место - Корякина Арина, 5 лет, «Моя родня», МБДОУ «Чуораанчык», Булунский район, с.Кюсюр, руководитель Шубина Яна Николаевна;

1 место -  Алексеев Артем, 5 лет, «Дружная семья», МАДОУ «Детский сад № 30 комбинированного вида», г. Мончегорск, педагог Тищенко Светлана Анатольевна;

1 место - Судакова Мария, 5 лет, «Стихотворение Елены Благининой. «Посидим в тишине», МБДОУ ДС «Чебурашка», с.Яльчики Яльчикского района Чувашской Республики, педагог Петрова Ольга Валерьевна;

2 место - Русаков Артём, 6,5 лет, "Я и моя семья!", МДОУ ЦРР д/с 2 "Ручеёк", г.Подольск Московской обл., педагог Курчашова Галина Юрьевна;

2 место - Попова Алина, 6 лет, «Большое сердце моей семьи», МБДОУ «Чуораанчык», Булунский район, с.Кюсюр, руководитель Шубина Яна Николаевна;

2 место - Сигачева Мария, 3г. 11 мес., «Мои любимые люди», МБДОУ Детский сад «Жемчужинка», г. Морозовск, Ростовская область, воспитатель Мельникова Виктория Александровна;

2 место - Никитина Айана Дьулустановна, 6 лет, «Вместе дружная семья», МБДОУ «Чуораанчык», Булунский район, с.Кюсюр, руководитель Шубина Яна Николаевна;

3 место – Игнатьева Анастасия, 5 лет, «Моя семья», г. Омск, воспитатель Иванова Ольга Викторовна;

лауреат - Шилкина Ксения, 4 года, «Папа, мама, я...", МАДОУ «Детский сад № 30 комбинированного вида», г. Мончегорск, педагог Тищенко Светлана Анатольевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Пилипко Ксения, 7 лет, "Мы - путешественники!", МДОУ ЦРР д/с 2 "Ручеёк", г.Подольск Московской обл., педагог Курчашова Галина Юрьевна;

1 место - Курчашов Дмитрий, 7 лет, "Мой старший брат - выпускник!", МДОУ ЦРР д/с 2 "Ручеёк", г.Подольск Московской обл., педагог Курчашова Галина Юрьевна;

1 место -  Лебедева София, 7 лет, "Отдыхаем на природе!», МДОУ ЦРР д/с 2 "Ручеёк", г.Подольск Московской обл., педагог Курчашова Галина Юрьевна;

1 место - Лосев Игорь, 7 лет, "4 поколения моей большой семьи", МДОУ ЦРР д/с 2 "Ручеёк", г.Подольск Московской обл., педагог Курчашова Галина Юрьевна;

1 место - Косенкова Александра, 8 лет, «Моя дружная семья», ГУО «Детская школа искусств г. Кричева», Беларусь, Могилевская обл., г. Кричев, учитель Хаврюта Анастасия Сергеевна;

2 место –  Семенкин Кирилл, 8 лет, «Моя любимая семья», г. Киров;

3 место - Писарева Кира, 7 лет, «Я люблю свою семью», МДОУ ЦРР д/с 2 "Ручеёк", г.Подольск Московской обл., педагог Курчашова Галина Юрьевна;

3 место - Байкова Анна, 7 лет, «Моя семья», г.Москва, преподаватель Бачерикова Лидия Гавриловна;

3 место - Чуешков Артём, 8 лет, ГУО «Средняя школа № 61 г. Гомеля» «Азбука искусств», педагог Никитина Елена Николаевна;

3 место - Гладкова Анастасия, 10 лет, «Семейный вечер» (бумага, цветные  карандаши), МКУДО «Суджанская детская школа искусств», руководитель Кипоть Нонна Леонидовна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Рудакова Екатерина, 12 лет, «Наша с мамой песня» (холодный батик шелк), МКУДО «Суджанская детская школа искусств», руководитель Кипоть Нонна Леонидовна;

1 место - Мальцева Елизавета, 13 лет, композиция «Добро пожаловать!» (керамика), МКУДО «Суджанская детская школа искусств», руководитель Кипоть Нонна Леонидовна;

1 место - Немиш Кристина, 13 лет, «Моя семья – моя команда»  (гуашь), МКУДО «Суджанская детская школа искусств», руководитель Кипоть Нонна Леонидовна;

лауреат - Калиниченко Снежана, 13 лет, «Сбор яблок», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель  Чаплыгин Анатолий Никитович;

лауреат - Ковалева Анастасия, 11 лет, «Украшение елки», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель  Чаплыгин Анатолий Никитович;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Феоктистов Александр, 21 год, «Время с отцом», ФГАОУ ВПО КФУ, г.Казань, студент ИМОИиВ;

2 место – Боухина Зинаида Павловна, педагог, «Всей семьей», г. Новосибирск;

3 место - Жучкова Элеонора Руслановна, 19 лет, администратор торгового зала, Официальный дилер Mercedes – Benz, Белгородская область, город Шебекино.

Поздравляем!..

  Наверх