E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 Балыкин Иван, 6 лет, «Домик лесовичка»
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги V международного конкурса  «Ковроткачество»

Итоги V международного конкурса 

«Ковроткачество»

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Ерылкина  Алена, 7 лет, «Лошадь»,  МБУ ДО ДДТ "Ковровая вышивка", г. Ростов-на-Дону, руководитель Гилева Татьяна Николаевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Агапьева Карина, 12 лет, «Муська и Пушок», МБУ  КЦНК «Берегиня», г. Кстово, Нижегородская область, педагог Соколова Светлана Павловна;

1 место - Звягина Алина, 12 лет, «Северный закат» (ковровая игла), отделение ДПТ МБУ ДО «ДШИ№1 г. Надыма», педагог Галета Лариса Евгеньевна;

1 место - Соловьева Надежда, 13 лет, «Хохломские узоры», МБУДО «ДШИ п.Городищи», Владимирская обл., Петушинский район, п.Городищи, педагог Шарко Светлана Александровна;

1 место - Задеева Дарья, 11 лет, «Тигренок», МБУДО «ДШИ п.Городищи», Владимирская обл., Петушинский район, п.Городищи, педагог Шарко Светлана Александровна;

2 место - Янковская Валерия, 12 лет, «Зайка», МБУДО «ДШИ п.Городищи», Владимирская обл., Петушинский район, п.Городищи, педагог Шарко Светлана Александровна;

2 место - Макарова Дарья, 12 лет, «Маки» (ковровая игла), МБУ ДО «ДШИ№1 г. Надыма», отделение ОЭР, педагог Галета Лариса Евгеньевна;

3 место - Галеева Елена, 12 лет, «Рассвет», г. Новосибирск, педагог Шилова Ольга Алексеевна;

3 место - Боголюбова Богдана, 12 лет, "Коврик "Голубая мечта", отделение ДПТ, МБУ ДО «ДШИ№1 г. Надыма», педагог Галета Лариса Евгеньевна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Лиханова Татьяна, 17 лет, «Забайкальская весна», МБУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества города Читы Забайкальского края, педагог дополнительного образования Соболева Нина Васильевна, руководитель объединения "Кружевная феерия";

1 место - Шарко София, 15 лет, «Деревенский натюрморт», МБУДО «ДШИ п.Городищи», Владимирская обл., Петушинский район, п.Городищи, педагог Шарко Светлана Александровна;

3 место - Ларина Наталья, 15 лет, «Зимние чудеса», МБУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества города Читы Забайкальского края, педагог дополнительного образования Соболева Нина Васильевна, руководитель объединения "Кружевная феерия";

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Романова Екатерина Сергеевна, учитель, «В мире животных», Московская обл.;

2 место - Филиппова Лидия Ивановна, воспитатель, «Три богатыря», ГБОУ РОЦ №76, г. Москва;

2 место - Садыкова Светлана Владиленовна, педагог дополнительного образования, МАУ ДО Центр «Радуга» «Маленький коврик», г. Михайловск, Свердловская область;

3 место – Онуфриева Марина Павловна, педагог дополнительного образования, «Снежный барс», г. Екатеринбург.

Поздравляем!..

  Наверх