E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Идрисова Хадижат, 13 лет, «Сенокос»
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Феоктистов Александр, 21 год, «Время с  отцом»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Август 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса  "Лучший коллаж"

Итоги международного конкурса 

"Лучший коллаж"

«Моя подруга»,

  Климова Анна, 7 лет,

 МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск,

преподаватель Беляева Людмила Валерьевна

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - дети группы № 1, «Любимые мамочки», ГКДОУ № 34 «Золотой петушок», г. Невинномысск, воспитатель Козлова Марина Александровна;

1 место - Запрягаева Ксения, 8 лет, «Моя мама», МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Беляева Людмила Валерьевна;

1 место - Климова Анна, 7 лет, «Моя подруга», МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Беляева Людмила Валерьевна;

1 место - Свистула Никита, 7 лет, «Веселый жираф», МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск преподаватель Беляева Людмила Валерьевна;

1 место - Сурин Захар, 8 лет, «Мой караблик, по волнам»,  МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск преподаватель Беляева Людмила Валерьевна;

2 место - Аниховский Ярослав, 7 лет, «Осенний пейзаж», МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск преподаватель Беляева Людмила Валерьевна;

2 место - Казанцева Софья, 7 лет, «В подводном мире», МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Беляева Людмила Валерьевна;

2 место - Зеленская Нина, 9 лет, «Осенний натюрморт», МУДО ДДТ  г.Георгиевск, Ставропольский край, педагог Максименко Любовь Ивановна;

3 место - Антимонова Дарья, 7 лет, «Белочка в лесу»,  МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск преподаватель Беляева Людмила Валерьевна;

3 место - Босова София, 7 лет, «Волшебное дерево», МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Беляева Людмила Валерьевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Пчелинова Ульяна, 11 лет, «Читающая семья», МБОУ «СОШ № 6», Белгородская область, г.Шебекино, МБУК «ЦБС г.Шебекино», заведующая городской библиотекой №4 Кривитченко Любовь Николаевна;

1 место - Аксенова Светлана, 11 лет, «Алтаечка», МБУ ДО «Бийская  ДХШ», г. Бийск, педагог Светлана Николаевна Дмитриева;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Николаева Анастасия Валериевна, преподаватель изобразительного искусства, «Осенний натюрморт», РБ Шаранский район, с. Шаран, МАУ ДО ДШИ «Детская школа искусств», Шаранский район, с. Шаран;

1 место - Тишенина Наталия Владимировна, воспитатель, «Мое творчество» МБДОУ детский сад № 67, г. Новочеркасск.;

3 место – Иванова Римма Ивановна, воспитатель, «Зимняя зарисовка», г. Владивосток.

Поздравляем!..

  Наверх