E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
  Трушина Марина, 8 лет, "Волчонок"
   «Новогодние ёлочки», Тимерьянова Эльза Айратовна
 "Первый снег", Кадикова Лейла Альбертовна
 Живаева Ангелина, 12 лет, "Дружная семейка"
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Январь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международного конкурса рисунков и поделок «В мире животных» (страница 2)

Итоги IV международного конкурса

рисунков и поделок «В мире животных»

Итоги IV международного конкурса  рисунков и поделок «В мире животных» (страница 2) 

 «Добро пожаловать!» (сюжетное панно, тестопластика, гуашь), 

Косоруков Дмитрий, 10 лет,

МБУ ДО «ДДТ» г.Реутов, 

педагог Варнавская Жанна Геннадьевна

1 место - Суслина Софья, 9 лет, «Глаза разбегаются!», МБУ ДО «ДДТ» г.Реутов, педагог Варнавская Жанна Геннадьевна;

1 место - МОСКАЛЕНКО ОЛЬГА,10 ЛЕТ, «Жирафы», МОБУ ДО ДШИ ЛГО г.Лесозаводск Приморского края, преподаватель ЗЕМЛЯНСКАЯ АННА ЛЕОНИДОВНА;

1 место - Бухольцева Татьяна, 12 лет, «Лесной мир», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова», преподаватель Заграничная Галина Константиновна;

1 место - Савенкова Елена, 14 лет, «У костра», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова», преподаватель Заграничная Галина Константиновна;

1 место - Лаврова Екатерина, 10 лет, «На страусиной ферме», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Кипоть Нонна Леонидовна;

1 место - Беликова Валерия, 9 лет, «Цыпленок», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтин Владимировна;

1 место - Девина Анна, 10 лет, «Кошечки», МКОУ "ОШ № 5 ОВЗ",Удмуртская Республика, г. Сарапул, педагог Сергеева Татьяна Михайловна;

1 место - Петрова Ксения, 10 лет, «Собачка», МКОУ "ОШ № 5 ОВЗ",Удмуртская Республика, г. Сарапул, педагог Сергеева Татьяна Михайловна;

1 место - Воронцова Полина, 7 лет, "Медведь", МБДОУ детский сад " Ручеёк", Ростовская обл., ст. Кагальницкая, педагог Кальва Наталья Викторовна;

1 место - Бакушев Иван, 7 лет, «Серый кот», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Хаткевич Светана Казимировна;

1 место - Шкиль Алина, 8 ЛЕТ, «ВОЛЧИЙ ВЕЧЕР», МОБУ ДО ДШИ ЛГО г.Лесозаводск Приморского края, преподаватель Козырь Галина Александровна;

1 место - Светличная Виктория, 8 лет, «Бельчонок», ГБОУ Школа № 63, Москва, отв. Педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Овсянникова Лидия, 8 лет, «Панно «Пушистое золото»», МБОУ ДО ЦТ№ 3, г. Красноярск, педагог Речка Олеся Евгеньевна;

1 место - Серикова Арина, 10 лет, «Собачка и бабочка», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Бадун Маргарита, 8 лет, рисунок «Веселые зверята», МБОУ ДО ДЮЦ, г. Ейск, педагог Ольга Юрьевна Конева;

1 место -  Буркова Дарья, 8 лет, рисунок «Любимый Шарик», МБОУ ДО ДЮЦ, г. Ейск, педагог Ольга Юрьевна Конева;

1 место -  Лыкова Анастасия, 9 лет, «Выдра кавказская», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, г. Сочи, педагог Елена Вадимовна Склифосовская;

1 место - Милевская Дарья, 10 лет, «Мой верный конь», МБУДО Пушкинская ДХШ, преподаватель Сазонова Жанна Владимировна;

1 место - «Кошка», Большакова Даша, 9 лет, МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Домашева Надежда Александровна;

1 место - Прилуцкая Валерия, 10 лет, «Совушка», МБУ ДО ДДТ Карасукского района Новосибирской области, объединение «Шкатулочка», педагог Якушенко Зинаида Алексеевна;

1 место - «Лев», Новикова Анастасия, 9 лет, МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Домашева Надежда Александровна.

1 место - «Бабочка», Старунская Таисия, 8 лет, МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Волкова ирина Александровна.

1 место - УБИНИНА КСЕНИЯ, 8 ЛЕТ, «УТРО В ЛЕСУ», МОБУ ДО ДШИ ЛГО г.Лесозаводск Приморского края, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

1 место - Хрусталева Елизавета, 7 лет, «Друзья на полянке», МАУДО «ДШИ г. Колпашево, педагог Савина Татьяна Михайловна;

1 место - Айгишева Алина, 9 ЛЕТ, «Модница», МАОУДОД ДШИ им. М.З.Баширова, г.Бирск, республика Башкортостан, ПЕДАГОГ Кадикова Лейла Альбертовна;

1 место - «Игра животных», Балашова Вика, 8 лет, МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Беляева Людмила Валерьевна.

1 место - Гладкова Анастасия, 9 лет, «Лис и мышонок», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Кипоть Нонна Леонидовна;

1 место - Головина Мария, 9 лет, «У водопоя», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Кипоть Нонна Леонидовна;

1 место - Горченко Анна, 9 ЛЕТ, «РЫСЬ», МОБУ ДО ДШИ ЛГО г.Лесозаводск Приморского края, преподаватель Мизенко Людмила Анатольевна;

1 место - Кузина Юлиана, 9 лет, «Петушок», МКУ ДО ЦДЮТ, Ивановская область, г. Приволжск, педагог Бартенева Марина Михайловна;

1 место - Гасанова Валерия, 10 лет, «Ёжик», МБУДОД ДХШ г.Тында, преподаватель Савочкина Елена Алексеевна;

1 место - Веселова Ольга, 9 лет, мягкие игрушки «Сова и пудель», МБОУ ДО ДЮЦ, г. Ейск, педагог Ольга Юрьевна Конева;

1 место -  Конев Николай, 9 лет, пано «Мишка на арене», МБОУ ДО ДЮЦ, г. Ейск, педагог Ольга Юрьевна Конева;

1 место - Журавлева Маргарита, 10 ЛЕТ, «Мама и котенок», МОБУ ДО ДШИ ЛГО г.Лесозаводск Приморского края, преподаватель ЗЕМЛЯНСКАЯ АННА ЛЕОНИДОВНА;

1 место - КЛЮЧНИК СВЕТА, 10 ЛЕТ, «СЕМЬЯ», МОБУ ДО ДШИ ЛГО г.Лесозаводск Приморского края, преподаватель ЗЕМЛЯНСКАЯ АННА ЛЕОНИДОВНА;

1 место - Утеалиева Алина, 9 лет, «Неожиданная встреча», МУДО ЦВР, г.Раменское, педагог Канушина Ольга Брониславовна;

1 место - Сюмайкина Надежда, 10 лет, «Голубой барс», МАУДО «ДШИ г. Колпашево, педагог Савина Татьяна Михайловна;

1 место - Филипьева Анфиса, 10 лет, «Лисичка», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец детского (юношеского) творчества, город Чита, Забайкальский край, педагог дополнительного образования, руководитель объединения «Кружевная феерия» Соболева Нина Васильевна;  

1 место - Лебедева Елизавета, 9 лет, «Мудрая сова», МУДО ЦВР, г.Раменское, педагог Громакова Екатерина Игоревна;

1 место -  Павлова Ника, 7 лет, «Сова», МУДО ЦВР, г.Раменское, педагог Селезнева Елена Николаевна;

1 место -  Шулагина Ксения, 10 лет, «В полете», МУДО ЦВР, г.Раменское, педагог Селезнева Елена Николаевна;

1 место - Полуботко Варвара, 8 лет, «Смайлик», МАУ ДО «ДХШ» города Радужный, Ханты-Мансийский А.О-Югра, преподаватель Полуэктова Валентина Юрьевна;

1 место - Скороходова Ольга, 10 лет, «Оленёнок», МУДО ЦВР, г.Раменское, педагог Володина Елена Владимировна;

1 место - Дербышкина Лилия, 8 ЛЕТ, «ТИГРИНАЯ СЕМЬЯ», МОБУ ДО ДШИ ЛГО г.Лесозаводск Приморского края, преподаватель Козырь Галина Александровна;

1 место - Волошина Яна, 8 лет, «Котейка», МАУ ДО «ДХШ» города Радужный, Ханты-Мансийский А.О-Югра, преподаватель Полуэктова Валентина Юрьевна;

1 место - Ноздрина Ксения, 9 лет, «Мудрая черепаха», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, г. Сочи, педагог Елена Вадимовна Склифосовская;

1 место - «Жираф», Филатова Тамила, 9 лет, МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Домашева Надежда Александровна;

1 место - «Мой питомец», Рогожникова Юля, 8 лет, МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Беляева Людмила Валерьевна.

2 место - «Проказник», Юрлова Катя, 8 лет, МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Беляева Людмила Валерьевна;

2 место - Чернышов Егор, 10 лет, «Розовый фламинго», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района» СП ДК «Шахтостроитель», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

2 место - Прядко Елизавета, 9 лет, «Кот артист», КГБУ ДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки», изостудия «Колибри», г. Петропавловск-Камчатский, педагог Дарья Сергеевна Кожемяка;

2 место -  Гарбуз Елизавета, 10 лет, «На берегу реки», МАУДО «ДШИ г. Колпашево, педагог Савина Татьяна Михайловна;

 2 место - «Зайчонок», Веревкина Вика, 10 лет, МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Батура Светлана Владимировна;

2 место - Пономаренко Дарья, 8 лет, «Сова», ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка, руководитель кукольного театра «Петрушка» Сакун Лариса Николаевна;

2 место - Лысенко Елизавета, 8 лет, «Грустный зайка», МАУДО «ДШИ г. Колпашево, педагог Шведко Светлана Владимировна;

2 место - «Кот и шляпа», Семенчина Екатерина, 9 лет, МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Домашева Надежда Александровна.

2 место - Дербышкина Лилия, 8 ЛЕТ, «ОСЕНЬ», МОБУ ДО ДШИ ЛГО г.Лесозаводск Приморского края, преподаватель Козырь Галина Александровна;

2 место - Тютюнник Ирина, 8 лет, «Корабль пустыни», МБУ ДО ДДТ Карасукского района Новосибирской области, объединение «Шкатулочка», педагог Якушенко Зинаида Алексеевна;

2 место - ДОРОХОВА АНАСТАСИЯ, 8 ЛЕТ, «БЕЛОЧКА», МОБУ ДО ДШИ ЛГО г.Лесозаводск Приморского края, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

2 место - «Бабочки», Зорина Анжелика, 9 лет, МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Домашева Надежда Александровна.

2 место - «В лесу», Волокитина Полина, 9 лет, МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Домашева Надежда Александровна.

2 место - МАЙОРОВА АНАСТАСИЯ, 10 ЛЕТ, «БЕЛОЧКА», МОБУ ДО ДШИ ЛГО г.Лесозаводск Приморского края, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

2 место - Сухарева Дарья,  9 лет, «Ёж»,МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Яшина Елена Александровна;

2 место - «Друзья», Брагина Алиса, 9 лет, МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Батура Светлана Владимировна.

2 место - Нестеров Артём,  9 лет, МБОУ «Школа № 154 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г. Перми, учитель Карпова Ольга Николаевна;

2 место - Токарева Анастасия, 7 лет, «Тигренок», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района» СП ДК «Шахтостроитель», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

2 место - Прохоров Николай, 9 лет, «В конной школе», МБУДО Пушкинская ДХШ, преподаватель Сазонова Жанна Владимировна;

2 место - Карсонова Ульяна, 10 лет, «Конь вороной», МБУДО Пушкинская ДХШ, преподаватель Сазонова Жанна Владимировна;

2 место - «Я хозяину служу», Опарина Полина, 9 лет, МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Домашева Надежда Александровна;

2 место - Шмайлова Ева, 8 лет, «Кошка, которая любит цветы», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск;

2 место - Шмайлова Ева, 8 лет, «Кошка, которая любит цветы», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск;

2 место - Монастырева Дарья, 10 лет, «Охотница», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Кипоть Нонна Леонидовна;

2 место - «Персик», Власова Рита, 7 лет, МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Ермаченко Полина Анатольевна.

2 место - Рябкова Диана, 9 лет, «Бобер», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Яшина Елена Александровна;

2 место - Идрисова Карина, 7 лет, «Кошечка», КГБУ ДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки», изостудия «Колибри», г. Петропавловск-Камчатский, педагог Дарья Сергеевна Кожемяка;

2 место - Макарук София, 7 лет, «Пикник», Народная студия ИЗО и ДПИ ПЦНТ, а/г Прилуки, Минский район, педагог Воронова Елена Александровна;

2 место - Лисовой Денис, 7 лет, «Мишка-полицейский», ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка, руководитель кукольного театра «Петрушка» Сакун Лариса Николаевна;

2 место - Усов Егор, 8 лет, «Полет в теплые края», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель Шевцова Н.В.;

2 место - «Мышонок», Четвергова Софья, 9 лет, МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Батура Светлана Владимировна.

2 место - Кудрякова Самира, 9 лет, «Зайцы»,МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Яшина Елена Александровна;

2 место - Титова Александра, 7 лет, «Жираф», ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка, руководитель кукольного театра «Петрушка» Сакун Лариса Николаевна;

2 место - Теплова Александра, 8 лет, «Павлин», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Ольга Викторовна Ардашева;

2 место - Широкова Ангелина, 7 лет, «Пролетающая птица», МБУ ДО ДХШ № 1   им. В.Е.  Татлина, г. Пенза, преподаватель Белозеров Алексей Борисович;

2 место -  Костина Надежда, 8 лет, «Ласточка городская», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, г. Сочи, педагог Елена Вадимовна Склифосовская;

2 место - Шломина Таисия, 10 лет, «Эти забавные животные», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Кипоть Нонна Леонидовна;

2 место -  Мельникова Валерия, 7 лет, Лошадь - моя мечта, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 49» Ново - Савиновского района г. Казани, педагог Ахметзянова Венера Нурутдиновна;

2 место - Черемисова Виктория, 9 лет, «Кролик», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтин Владимировна;

2 место - Толмачева Полина, 7 лет, «Леопард», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза, преподаватель Белозеров Алексей Борисович;

2 место - Суржикова Эвелина, 10 лет, «Веселая лисья семейка», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Кипоть Нонна Леонидовна;

2 место - Хайдаршин Егор, 7 лет, «Ворона и Лисица», ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка, руководитель кукольного театра «Петрушка» Сакун Лариса Николаевна;

2 место - Рыбникова Виктория, 7 лет, «Тигр на лужайке», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района» СП ДК «Шахтостроитель», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

2 место - Саттаров Тимур, 7 лет, «Олененок», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района» СП ДК «Шахтостроитель», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

2 место - Баялиева Айгерим, «Дружба крепкая не разрушиться», ГБУЗ Московский научно-практический Центр борьбы с туберкулёзом ДЗМ филиал Детское отделение, воспитатель Иночкина Татьяна Николаевна;

2 место - Гереева Раяна, 9 лет, «Медведица и медвежонок», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Яшина Елена Александровна;

2 место - Слепченко Мария, 7 лет, «Сова», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель Шевцова Н.В.;

2 место - Пиникер Яна, 10 лет, «Попугаи», МБУ ДО ДДТ Карасукского района Новосибирской области, объединение «Рукодельница», педагог Маланина Лариса Николаевна;

2 место - Николаева Алина, 7 лет, «Животные Африки», МБДОУ Д/с 91, г. Якутск Республика Саха (Якутия), педагог Людмила Николаевна Тараярова;

2 место - Мирясова Виктория, 9 лет, «Белый лебедь», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района» СП ДК «Шахтостроитель», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

2 место - Усачёва Дарья, 10 лет, «Паучок»,  МАОУ ДО ЦВР, г.Боровичи, педагог Максимова Валентина Ивановна;

2 место - Кириллина Ксения, 9 лет, «Заяц-русак», ГБОУ Школа № 63, Москва, отв. Педагог Рябова Татьяна Александровна;

2 место - Пикалов Егор, 9 лет, «Лев», ГБОУ Школа № 63, Москва, отв. Педагог Рябова Татьяна Александровна;

2 место - Пикалов Егор, 9 лет, «Олень», ГБОУ Школа № 63, Москва, отв. Педагог Рябова Татьяна Александровна;

2 место - Белецкая Александра, 10 лет, «Удивление», МБУ ДО ЦРТДиЮ, г. Новошахтинск, Ростовская область, педагог Новак Ирина Петровна;

2 место - Русакова Анна, 9 лет, «Кешка», БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО» г. Омска, педагог Афанасьева Ренате Викторовна;

2 место - Нуреева Аделина, 10 лет, «Огненный петух», МАУ ДО «Детская художественная школа № 1» НМР РТ, педагог Заляева Голуса Наиловна;

2 место - Сидельникова Арина, 7 лет, рисунок «Рисуем кошку», МБОУ ДО ДЮЦ, г. Ейск, педагог Ольга Юрьевна Конева;

2 место - Новикова Ксения, 7 лет, «Милый ежик», МБУДО «ЦДО «Созвездие», г. Балашов, педагог Степина Наталья Николаевна;

2 место - Юнашева Екатерина, 10 лет, «У водоема», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

2 место - Беляев Дмитрий, 7 лет, «Милый тигренок», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района» СП ДК «Шахтостроитель», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

2 место -  Акаба Валерия, 9 лет, «Рысь кавказкая», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, г. Сочи, педагог Елена Вадимовна Склифосовская

2 место - Гайничин Ильдар, 8 лет, «Птичка-невеличка»,  МОУ Долгодеревенская СОШ, Челябинская область, Сосновский район, с Долгодеревенское, учитель Анастасия Юрьевна Ушакова;

2 место - Кириллова Ирина, 10 лет, «Утка - мандаринка», ДДТ «Родник»,  г. Химки, педагог Бокшиц Евгения Анатольевна;

  Наверх