E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
   «Новогодние ёлочки», Тимерьянова Эльза Айратовна
 Живаева Ангелина, 12 лет, "Дружная семейка"
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
 "Первый снег", Кадикова Лейла Альбертовна
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Январь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международного конкурса рисунков и поделок «В мире животных» (страница 1)

Итоги IV международного конкурса

рисунков и поделок «В мире животных» 

Итоги IV международного конкурса  рисунков и поделок «В мире животных» (страница 1) 

 "Кошкина семья»

Григорян Марьям, 7 лет,

Ростовская область, г. Новошахтинск,

МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина»,

пр. Занина З.Г. 

В возрастной категории дошкольники

1 место - Нсангалиев Салимжан, 6 лет, «Жираф», МБУДО «ЦДТ г. Оренбурга», творческое объединение «Волшебная кисть» с. Краснохолм, педагог дополнительного образования Дикун Галина Викторовна;

1 место - Лютиков Вячеслав, 5 лет, с мамой Ольгой Владимировной, «Ёжик», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск;

1 место - Суркова Элина, 4 года, «Такса», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района» СП ДК «Шахтостроитель», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

1 место - Дацко Полина, 5 лет, «Ёжик», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место -  Езубчик Полина, 6 лет, «Панда», МБОУ ДО ДЮЦ, г. Ейск, педагог Ольга Юрьевна Конева;

1 место - Юсупова Амина, 5 лет, «Хитрая лисица», МБУ ДО ДДТ Карасукского района Новосибирской области, объединение «Акварельки», педагог Якушенко Зинаида Алексеевна;

1 место - Сюксина Влада, 6 лет, «Зебра», МБУК «ЦКС» Городской Дворец культуры, г. Верхний Уфалей, руководитель кружка Прокопенко Лариса Викторовна;

1 место - Фоменко Агата, 5 лет, «Кузя», ГБОУ Школа 962 ДО № 4 , г. Москва, педагог Митюшкина Елена Анатольевна;

1 место - Измайлова Алла Игоревна, 6 лет, «Вот так встреча!», «МАУК ГКЦ «Арт-Карусель»-Образцовая студия «Творческая мастерская» под руководством Леоновой Т.В.», г.Сосновый Бор, Ленинградской области, педагог Леонова Татьяна Васильевна;

1 место - Баскова Анна, 6 лет, «Ослик», МБУК «ЦКС» Городской Дворец культуры, г. Верхний Уфалей, руководитель кружка Прокопенко Лариса Викторовна;

1 место - Коннов Александр, 7 лет, «Щенок», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Фёдорова Ирина Александровна;

1 место - Рязанова Мария, 4 лет, «Жирафик», МБУДО ДШИ № 18, г. Новосибирск, преподаватель Корсакова Татьяна Васильевна;

1 место - Прищемихина Кира, 6 лет, «Хозяин Арктики», Детский сад «7 Котов», педагог Николаева Евгения Юрьевна;

1 место - Егиазарян Арсен, 5 лет, «Царь зверей», МБУДО ДШИ №18, г. Новосибирск, преподаватель Корсакова Татьяна Васильевна;

1 место - Андрианов Данила, 4 года, «Домашнее животное. Котенок»,  «МУ «ДК «Юбилейный», г.Воскресенск, Московской области, руководитель Ольга Владимировна Мальгина;

1 место -  Лымарева Александра, 6 лет, «Гадюка кавказская», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, г. Сочи, педагог Елена Вадимовна Склифосовская;

1 место - Шацких Ангелина, 3 года, «Медвежонок на рыбалке», МБУДО ДШИ № 18, г. Новосибирск, преподаватель Корсакова Татьяна Васильевна;

1 место - Ребров Вячеслав, 4 года, «Водные обитатели. Рыбка»,  «МУ «ДК «Юбилейный», г.Воскресенск, Московской области, руководитель Ольга Владимировна Мальгина;

1 место - Абдурасулова Согдиана, 6 лет, «Подводный мир», МБДОУ № 226», г. Ижевск, педагог Елена Валерьевна Федорова;

1 место - Тылик Надежда, 6 лет, «Волшебный олень», МКДОУ д\с № 347 «Ладушки», подготовительная группа № 16 «Ласточки», воспитатель подготовительной группы № 16 «Ласточки» Грязнова Ирина Анатольевна;

1 место -  Дьяченко Диана, 4 года, «Хозяин Севера», ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Кротовка СП д/с «Звездочка»,  с. Кротовка, педагог Вашкина Татьяна Александровна;

1 место - Попова Юлия, Попова Наталья, 6 лет,  «Веселая семейка», МКДОУ д/с № 347 «Ладушки»,  г. Новосибирск, воспитатель логопедической группы №16 «Ласточки» Грязнова Ирина Анатольевна;

1 место - Семенов Георгий, 6 лет, "Черный кот», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель Занина З.Г.;

1 место - Овчинникова Ангелина, 6 лет, "Маленький совенок», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель Занина З.Г.;

1 место - подготовительная к школе группа «Любознайки», «Пингвины на льдине», МБДОУ детский сад «Светлячок», г. Котельники Московской области, воспитатель Федорова Надежда Васильевна;

1 место - Ризова Мария, 6 лет, «Моя Муся», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель Занина З.Г.;

1 место - Степанова Надежда, 6 лет, «Мой оранжевый котенок», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель Занина З.Г.;

2 место - Башкина Анна, 6 лет, «Барашек на лугу», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель Занина З.Г.;

2 место - Плеханова Ксения, 6 лет, «Полярные совы», МБУДО ЦДО «Алые паруса» г.Новосибирска, изостудия «Звёздочки», педагог Живетьева Анастасия Владимировна;

2 место - коллективная работа,  5 лет, «Котик на прогулке», ГБОУ Школа № 1028, отделение № 7, г. Москва, педагог Набокина Светлана Евгеньевна;

2 место - Карманова Анна, 5 лет, с мамой Натальей Юрьевной, «Наш питомец», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск;

2 место - Корсиков Степан, 5 лет, с мамой Ириной Николаевной, «Морские забавы», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск;

2 место -  Мозговая Алина, 6 лет, рисунок «Заинька», МБОУ ДО ДЮЦ, г. Ейск, педагог Ольга Юрьевна Конева;

2 место - Еловских  Влада, 5 лет, "Мишка просыпается", МАУ ДО Центр "Радуга", г. Михайловск, педагог Колосова Любовь Витальевна;

2 место - «Мой любимец», Поволоцкая Таня, 6 лет, МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Домашева Надежда Александровна;

3 место - Бельская Алина, 6 лет, «Слоник поливает землю»,  Народная студия ИЗО и ДПИ ПЦНТ, д.Скориничи Минский район, педагог Воронова Елена Александровна;

3 место - Ганина Софья, 6 лет, «Красавец олень», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района» СП ДК «Шахтостроитель», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

3 место  - Зыков Тимофей, 6 лет, «Любопытный кот», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района» СП ДК «Шахтостроитель», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

3 место - Карипанов Максим, 7 лет, «Крокодил»,  МКДОУ «ДС № 3», г. Анжеро-Судженск, педагог Токарская Анжела Олеговна;

3 место - Алиева Мадина, 5 лет, «Моя кошечка», МБУДО «ДШИ п. Чульман», Республики Саха (Якутия), Нерюнгринский район, педагог Косенко Ольга Анатольевна;

3 место - Мельникова Александра, 6 лет, "Домашнее животное", ГБДОУ № 138, г. СПБ, педагог Морозова Наталья Михайловна;

3 место - Кузнецов Артем, 5 лет, «Медузы», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района» СП ДК «Шахтостроитель», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

3 место - Гончар Иван, 6 лет, «Мой любимый котик», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель Шевцова Н.В.;

3 место - Панченко Мария, 5 лет, «Подводный мир», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района» СП ДК «Шахтостроитель», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

лауреат - Кудрявцева Евгения,  4 года, «Утро в лесу», Семейный клуб «Буратино», г. Кировск, Ленинградская область, педагог Федчунова Ольга Николаевна;

лауреат - Татауров Матвей, 6 лет, «Олень с голубыми глазами», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района» СП ДК «Шахтостроитель», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

лауреат - Марков Александр, 6 лет, «Животный мир морских глубин. Глубоководные рыбы», Воронежская область, Новоусманский район, пос. Масловский;

лауреат - «Мышеловка-Муська», Устиновская Виктория, 5 лет, МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Домашева Надежда Александровна.

лауреат - Джаспенова Арина, 3 г. 7 мес., "Голубой слон и его друзья", МБДОУ г. Астрахани "Детский сад 99", педагог Варкова О.В.;

лауреат - Божина Светлана, 6 лет, «Дружок» ГБОУ Школа 962 ДО4, г.Москва, педагог Недопекина Антонина Викторовна;

лауреат - Задорожный Матвей, 6 лет, «Два кота – два друга», МБУДО «ДШИ п.Чульман», Республики Саха (Якутия), Нерюнгринский район, педагог Косенко Ольга Анатольевна;

лауреат - Карпова Кристина, 6 лет, «Ручная белочка», ГБОУ СОШ №33 – СП « Детский сад № 22», г. Сызрань,  Самарская область, воспитатель Цуцерова Наталья Александровна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Котенко Полина, 10 лет, «Мой кот Барсик», МАУ ДО ДДТ г. Можайска, педагог Лащенова Ольга Станиславовна;

1 место - Козлова Ангелина, 7 лет, «Кошка Мурка», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель Занина З.Г.;

1 место - Григорян Марьям, 7 лет, «Кошкина семья», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель Занина З.Г.;

1 место - «Морские рыбы», Киселев Антон, 7 лет, МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Домашева Надежда Александровна.

1 место - Трегуб Анастасия, 9 лет, «Озорная белка»,  МКУДО «Поспелихинский районный ЦДТ», Алтайский край, с.Поспелиха,  педагог Наталья Александровна Чирткова;

1 место - Логинова Дарья, 8  лет, «Чибис», МБУДО «ЦДТ г. Оренбурга», творческое объединение «Волшебная кисть» с. Краснохолм, педагог дополнительного образования Дикун Галина Викторовна;

1 место - Трегуб Анастасия, 9 лет, «Игра в прятки»», МКУДО «Поспелихинский районный ЦДТ», Алтайский край, с.Поспелиха,  педагог Наталья Александровна Чирткова;

1 место - Кутепова Надежда, 9 лет, Литвенкова Софья, 9 лет, «Все мы кошки», МАУК « ГКЦ «АРТ-КАРУСЕЛЬ», г. Сосновый Бор, Ленинградская область,  руководитель Синчагова Алла Леонидовна;

1 место - Журавлева Маргарита, 10  ЛЕТ, «Мама и котенок», МОБУ ДО ДШИ ЛГО г,Лесозаводск  Приморского края, преподаватель ЗЕМЛЯНСКАЯ АННА ЛЕОНИДОВНА

1 место - Короткова Анастасия,  9 лет,  «Милый лисенок», МБОУ Лицей № 15, Московская  область, г.Химки, педагог Карачевцева Анжела Павловна;

1 место - Вершинина Дарья, 10 лет,  «Конь-огонь», МБОУДО «Малоархангельский районный ДДТ», Орловская обл., г. Малоархангельск,  педагог  Кононова Наталья Юрьевна;

1 место - Руш Егор, 9 лет, «А кошка слушает, да ест», МБОУ Лицей № 15, Московская  область, г.Химки, педагог Карачевцева Анжела Павловна;

1 место - Леонтьева Дарья, 9 лет, «Во дворе», МБОУ ДО ЦДТ «Созвездие», республика Башкортостан, г. Уфа, педагог дополнительного образования Альбина Муллануровна Хамматова;

1 место - Иванова Виктория, 8 ЛЕТ, «ЕНОТ», МОБУ ДО ДШИ ЛГО г.Лесозаводск Приморского края, преподаватель Козырь Галина Александровна;

    1 место - Шалимов Николай, 8 лет, «Петя-петушок», МБОУДО «Малоархангельский районный     ДДТ»,  Орловская обл., г. Малоархангельск,      педагог Кононова Наталья Юрьевна;

1 место - Рябуха Ольга, 9 лет, «Животные Африки», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза, преподаватель Полозов Александр Владимирович;

1 место - Неборская Милана, 10 лет, «Перевертыш»,  Народная студия ИЗО и ДПИ ПЦНТ, г.Минск, педагог Воронова Елена Александровна;

1 место - Аркушенко Арина, 8 лет, «Зебры», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина, г. Пенза, преподаватель Селедкова Надежда Валентиновна;

1 место - Шихшабекова Ашура, 10 лет, «Лесные жители», МКОУ ДОД «Степновская ДМШ», Ставропольский край, Степновский район, с. Степное, преподаватель Гапонова Светлана Сергеевна;

1 место - Бирюкова Валерия, 7 лет, «Лошадки на полянке», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина г. Пенза, преподаватель Селедкова Надежда Валентиновна;

1 место - Круподерова Анна, 7 лет, «Кот и лето», КГБУ ДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки», изостудия «Колибри», г. Петропавловск-Камчатский, педагог Дарья Сергеевна Кожемяка;

1 место - Марданова Виктория, 7 лет, «Котофей», КГБУ ДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки», изостудия «Колибри», г. Петропавловск-Камчатский, педагог Дарья Сергеевна Кожемяка;

1 место - Бунякина Светлана, 8 лет, «Му-Му»,  Народная студия ИЗО и ДПИ ПЦНТ, а/г Прилуки, Минский район, педагог Воронова Елена Александровна;

1 место - Недобежкина Валерия, 10 лет, «Семья тушканчиков», КГБУ ДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки», изостудия «Колибри», г. Петропавловск-Камчатский, педагог Дарья Сергеевна Кожемяка;

1 место - Носкова Ангелина, 10 лет, «Прибалтийский черношапочный сурок», МОУ СОШ  № 17, г. Карталы, педагог Елена Владимировна Трескова;

1 место - Давтян Вероника, 9 лет, «Лошадка», ДШИ Лира Альянс ИЗО 1 класс, г.Новочеркасск, педагог   Горочкун Анна Сергеевна;

1 место - Ганчев Иван, 10 лет, "Дикий кабан",  МАУК « ГКЦ «АРТ-КАРУСЕЛЬ»,  г. Сосновый Бор, Ленинградская область, руководитель  Баскакова – Мелентьева Светлана Викторовна;

1 место - Стешенко Никита, 10 лет, «Речной житель», МБУДО ДШИ №18, г. Новосибирск, преподаватель Корсакова Татьяна Васильевна;

1 место - Лопатова Татьяна, 10 лет, «Заблудился»,  МБУДО «ФДШИ», Волгоградская область  г. Фролово, педагог Елена Николаевна Старкова;

1 место - Стешенко Никита, 10 лет, «Глухариная охота», МБУДО ДШИ № 18, г. Новосибирск, преподаватель Кучерявенко Татьяна Григорьевна;

1 место - Мойсов Лев, 8 лет, «Рыжий кот», МБОУ ДО "ЦТР "Салют", г. Уфа, педагог Деева Елена Александровна;

1 место - Веснина Дарья, 9 лет, «Рысь кавказская», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, г. Сочи, педагог Елена Вадимовна Склифосовская;

1 место - Рудакова Кира, 10  лет, «Волчонок», МБУДО «РЦДО», г. Кировск, педагог Нищерикова Кристина Викторовна;

1 место - Живодерова Наталья, 8 лет, «Олень», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Собина Юстина, 8 лет, «Весёлая обезьянка», МБОУ ДО "ЦТР "Салют", г. Уфа, педагог Деева Елена Александровна;

1 место - Унанян Эрика, 8 лет, «Панда», ДДТ «Родник» г. Химки м-кр Сходня,   педагог Бокшиц Евгения Анатольевна;

1 место - Рыбальченко Алена, 9 лет, «Бурундук», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Яшина Елена Александровна;

1 место - Фролова Валерия, 7 лет, «Мой Африканский друг», МБОУДО ДТДМ «Гармония», г. Курган, педагог дополнительного образования Кокорина Любовь Сергеевна;

1 место - Филипьева Анфиса, 10 лет, «Пошли домой, неслух»!», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец детского (юношеского) творчества, город Чита, Забайкальский край, педагог дополнительного образования, руководитель объединения «Кружевная феерия»  Соболева Нина Васильевна;

1 место - Итинсон Александра, 7 лет, «Кошка Мурка», КГБУ ДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки», изостудия «Колибри», г. Петропавловск-Камчатский, педагог Дарья Сергеевна Кожемяка;

1 место - Итинсон Александра, 7 лет, «Тукан», КГБУ ДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки», изостудия «Колибри», г. Петропавловск-Камчатский, педагог Дарья Сергеевна Кожемяка.

1 место - Богатикова Елизавета, 9 лет, «Олени», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Яшина Елена Александровна;

1 место - Налесная Анжелика, 8 лет, «Красота и грация», МБУ ДО ЦРТДиЮ, г. Новошахтинск Ростовской обл., педагог Новак Ирина Петровна;

1 место - Пичугова Марья, 8 лет, «Котёнок в траве», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Рыбакова Маргарита, 8 лет, «Крошка Енот», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - «Знакомство», Захарова Анастасия, 10 лет, МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Дмитриева Светлана Николаевна.

1 место - Денчук Елизавета, 9 лет, «Волки», МОУДолгодеревенская СОШ, Челябинская область, Сосновский район, с Долгодеревенское, учитель Корниенко Оксана Юрьевна;

1 место - Кушнир Марат, 8 лет, «Жаркое лето», ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка, руководитель кукольного театра «Петрушка» Сакун Лариса Николаевна;

1 место - «Мой котик», Янина Дарина, 10 лет, МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Дмитриева Светлана Николаевна.

1 место - «Рысь», Рыжук Кристина, 9 лет, МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Дмитриева Светлана Николаевна;

1 место - Молоканова Марина, 8 лет, «Маленькая птичка», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель Шевцова Н.В.;

1 место - «Нежность», Бетешева Ольга, 10 лет, МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Дмитриева Светлана Николаевна.

1 место - Зинченко Эмилия, 9 лет, «В деревне», МБУК ДО «ЕДШИ №9», г.Екатеринбург, педагог Швецова Оксана Александровна;

1 место - Стратонова Надежда, 9 лет, «Лесная прогулка»,  МБУ ДО ЦРТДиЮ, г. Новошахтинск, Ростовская область, педагог Новак Ирина Петровна;

1 место - Жарикова Вероника, 10 лет, МБОУ № 109, г. Растов на Дону, педагог Алдырева Анжелика Николаевна;

1 место - Михайлова Алина, 10 лет, «Кот учёный», МБУ ДО ЦРТДиЮ, г. Новошахтинск, Ростовская область, педагог Скрылева Ксения Александровна;

1 место - «Лесные друзья», Брагина Маша, 9 лет, МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Домашева Надежда Александровна.

1 место - «Летняя погода»», Родионова Виктория, 10 лет, МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Волкова ирина Александровна.

1 место - Павленко Милана, 8 ЛЕТ, «БЕЛОЧКА», МОБУ ДО ДШИ ЛГО г.Лесозаводск Приморского края, преподаватель Козырь Галина Александровна;

1 место - Иванова Виктория, 8 ЛЕТ, «ЕНОТ», МОБУ ДО ДШИ ЛГО г.Лесозаводск Приморского края, преподаватель Козырь Галина Александровна;

1 место - «Волшебный попугай», Минаева Арина, 9 лет, МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Домашева Надежда Александровна;

1 место - Тарантина Вероника, 7 лет, «Кот-романтик», КГБУ ДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки», изостудия «Колибри», г. Петропавловск-Камчатский, педагог Дарья Сергеевна Кожемяка;

1 место - Хлопунова Екатерина, 7 лет, «Кошка – поп-арт», КГБУ ДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки», изостудия «Колибри», г. Петропавловск-Камчатский, педагог Дарья Сергеевна Кожемяка;

1 место - Киоллер Татьяна, 7 лет, «Добрая кошка», КГБУ ДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки», изостудия «Колибри», г. Петропавловск-Камчатский, педагог Дарья Сергеевна Кожемяка;

1 место - «Первый полет», Литвинова Алена, 8 лет, МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Волкова Ирина Александровна;

1 место - «Мечтатель», Дмитриева Ксения, 8 лет, МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Волкова Ирина Александровна;

1 место - «Первая прогулка», Романова Кира, 8 лет, МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Волкова Ирина Александровна;

1 место - Костюнина Каролина, 8 лет, «Мой любимый пёс», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Иванова Елена, 9 лет, «Мой крольчонок», МУДО «Станция юных техников», Челябинская область, город Копейск, педагог Турбачева Татьяна Фёдоровна;

1 место - Лещенко Александра, 8 лет,  «Мой котенок по имени Василиса», МУДО «Станция юных техников», Челябинская область, город Копейск, педагог Турбачева Татьяна Фёдоровна;

1 место - Шкиль Алина, 8 ЛЕТ, «ВОЛЧИЙ ВЕЧЕР», МОБУ ДО ДШИ ЛГО г,Лесозаводск Приморского края, преподаватель  Козырь Галина Александровна;

1 место - Макогон Стефания, 8 ЛЕТ, «ТИГРЕНОК», МОБУ ДО ДШИ ЛГО г.Лесозаводск Приморского края, преподаватель Козырь Галина Александровна;

1 место - Шиян Виалета, 8 лет, «На охоте», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец детского (юношеского) творчества, город Чита, Забайкальский край, педагог дополнительного образования, руководитель объединения «Кружевная феерия»  Соболева Нина Васильевна;

1 место - Разина Софья, 10 лет, «Зоопарк», МАУ ДО «Детская художественная школа № 1» НМР РТ, педагог Заляева Голуса Наиловна;

1 место - Гильмутдинов Филипп, 9 лет, «Рыжик», МАУ ДО «Детская художественная школа № 1» НМР РТ, педагог Заляева Голуса Наиловна;

1 место - Любимова Алла, 9 лет, "Слоники", МБУДО "ФДШИ" г. Фролово, педагог Максимова Виолета Николаевна;

1 место -  Максимов Артём, 8 лет, "Медведь", МБУДО "ФДШИ" г. Фролово, педагог Максимова Виолета Николаевна;

1 место - Бобрович Анна, 7 лет, «Кот», КГБУ ДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки», изостудия «Колибри», г. Петропавловск-Камчатский, педагог Дарья Сергеевна Кожемяка;

1 место - Силкин Иван, 7 лет, «Такса», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Буглова Екатерина, 9 лет, «Прогулка», КГБУ ДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки», изостудия «Колибри», г. Петропавловск-Камчатский, педагог Дарья Сергеевна Кожемяка;

1 место - Шкуратовский Александр, 8 ЛЕТ, «МЕДВЕДИ», МОБУ ДО ДШИ ЛГО г.Лесозаводск Приморского края, преподаватель Козырь Галина Александровна;

1 место - Лахно Алика, 10 лет, «Лисица», МАУДО «ДШИ г. Колпашево», педагог Гончарова Любовь Владимировна;

1 место - Авула Никита, 9 лет, «Выдра кавказская», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, г. Сочи, педагог Елена Вадимовна Склифосовская;

1 место -  Щербакова Раиса, 8 лет, «Кавказский лесной кот», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, г. Сочи, педагог Елена Вадимовна Склифосовская;

1 место - Бесараб Екатерина, 10 лет, «Мой друг -  слабай, верный, сильный и смелый», МБУДО Пушкинская ДХШ, преподаватель Сазонова Жанна Владимировна;

1 место - Нестерова Арина, 10 лет, «Рыжий кот своё найдёт!», МБУДО Пушкинская ДХШ, преподаватель Сазонова Жанна Владимировна;

1 место - Тегина Виктория, 10 лет, «Милый друг», МБУ ДО ЦРТДиЮ, г. Новошахтинск, Ростовская область, педагог Новак Ирина Петровна;

1 место - Настусенко Александр, 7 лет,  «Любимая моская свинка Фрося на даче», МБОУ Гимназия № 3, детский клуб «Золотой Ключик», г.Краснодар, педагог Домащенко Лия Темуриевна;

1 место - Кочура Дарья, 7 лет, "Морская черепашка», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель Занина З.Г.;

1 место - «Семейство оленей», Ветрова Марина, 8 лет, МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Беляева Людмила Валерьевна;

1 место - Аникина Арина, 10 лет, «Лошадка на лугу», МБОУ ДО «Планета»,  г.Тольятти, педагог Мосолова Зоя Григорьевна;

1 место - Косоруков Дмитрий, 10 лет, «Добро пожаловать!», МБУ ДО «ДДТ», г.Реутов, педагог Варнавская Жанна Геннадьевна;

  Наверх