E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
   «Новогодние ёлочки», Тимерьянова Эльза Айратовна
 "Первый снег", Кадикова Лейла Альбертовна
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
 Живаева Ангелина, 12 лет, "Дружная семейка"
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Январь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международного конкурса рисунков и поделок «В мире животных» (страница 3)

Итоги IV международного конкурса

рисунков и поделок «В мире животных»

Итоги IV международного конкурса  рисунков и поделок «В мире животных» (страница 3)

 «Волчица», (пластилинография),

Пинигин Никита, 11 лет,

 МОУ Долгодеревенская СОШ,

Челябинская область, Сосновский район, с Долгодеревенское,

педагог Наталья Сергеевна Яковлева

2 место - Васильева Ева, 7 лет, «Кот Борис», МБОУ школа № 163, г.Самара;

2 место - Ванюшкина София, 7 лет, рисунок «Зайка», МБОУ ДО ДЮЦ, г. Ейск, педагог Ольга Юрьевна Конева;

2 место - Харина Анастасия, 9 лет, «Таинственные джунгли», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Кипоть Нонна Леонидовна;

2 место - Пивоварова Валерия, 10 лет, «Собачий детеныш», МБУДО Пушкинская ДХШ, преподаватель Сазонова Жанна Владимировна;

2 место - «Зайка на лужайке», Логачева Аня, 8 лет, МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Беляева Людмила Валерьевна.

2 место - Кочетков Роман, 8 ЛЕТ, «ХОЗЯИН ТАЙГИ», МОБУ ДО ДШИ ЛГО г.Лесозаводск Приморского края, преподаватель Козырь Галина Александровна;

2 место - Новокрещенов Артем, 9 лет, «Сказочный лисенок», МАУДО «ДШИ г. Колпашево, педагог Савина Татьяна Михайловна;

2 место- «В жаркой Африке», Жданова Кира, 8 лет, МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Беляева Людмила Валерьевна.

2 место - «Белка у дупла», Шабалдина Полина, 8 лет, МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Беляева Людмила Валерьевна.

3 место - Павленко Милана, 8 ЛЕТ, «ВЕСЕЛАЯ БЕЛКА», МОБУ ДО ДШИ ЛГО г.Лесозаводск Приморского края, преподаватель Козырь Галина Александровна;

3 место - «Олени», Рязанова Соня, 9 лет, МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Батура Светлана Владимировна;

3 место - Ковалева Анастасия, 10 лет, «Переполох в доме», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

3 место - Хасанов Дмитрий, 7 лет, «Сказочный волк», ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка, руководитель кукольного театра «Петрушка» Сакун Лариса Николаевна;

3 место - Каляканова Ксения, 9 лет, «Кот Барбоскин», МАУ ДО «ДХШ» города Радужный, Ханты-Мансийский А.О-Югра, преподаватель Полуэктова Валентина Юрьевна;

3 место - Храмова Аделина, 10 лет, «Животные Африки», Государственное автономное учреждение социального обслуживания "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями МТЗиСЗ РТ "Солнышко" в городском округе  «город Набережные Челны», воспитатель Гилязетдинова Гюзель Рауфовна;

3 место - Долгая София, 10 лет, «Цирковые артисты», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

3 место - Колендо Александра, 8 лет, "На пенечке зайка морковку грызет», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель Литвинова И.А.;

3 место - Булаева Анастасия, 10 лет, «Белый волк», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

3 место - Коровина Анастасия, 9 лет, «У водопоя», ГБОУ Школа № 63, Москва, отв. Педагог Рябова Татьяна Александровна;

3 место - Жаренкова Екатерина, 9 лет, «Спят усталые котята…», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» им. М.П. Бочарикова г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детско-юношеского творчества», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира  Фаритовна;

3 место - Абдулвагидова Алика, 9 лет, «Веселые утята», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

3 место -  Попова Виктория, 8 лет,"Овечка", МБУДО "ФДШИ" г. Фролово, педагог Максимова Виолета Николаевна;

3 место - «Любитель малины», Головкова Дарья, 8 лет, МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Беляева Людмила Валерьевна;

3 место - Лаптукова Диана, 7 лет, «Тигрёнок», ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка, руководитель кукольного театра «Петрушка» Сакун Лариса Николаевна;

3 место - Серикова Арина, 10 лет, «Щенок», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

3 место - Герлах Вениамин, 7 лет, «Кот и цветы», КГБУ ДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки», изостудия «Колибри», г. Петропавловск-Камчатский, педагог Дарья Сергеевна Кожемяка;

1 место - Наполова Анна, 11 лет, «Панно «Пушистое золото»», МБОУ ДО ЦТ № 3, г. Красноярск, педагог Речка Олеся Евгеньевна;

2 место - Митякова Дарья, 9 лет, "Мухтар", МБУДО "ФДШИ" г. Фролово, педагог Максимова Виолета Николаевна;

3 место - Пискун Вероника, 7 лет, «Кошечка», АУ «Поваровский ДК», п.Поварово, педагог Соловьева Анна Алексеевна;

3 место -  «Щенок», Печенина Екатерина, 10 лет, МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Батура Светлана Владимировна;

3 место - Быкова Мария, 10 лет, «Лиса», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, г. Сочи, педагог Елена Вадимовна Склифосовская;

3 место - «Семья жирафов», Калимулин Кирилл, 8 лет, МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Беляева Людмила Валерьевна.

3 место - «Суслик», Букатина Ульяна, 10 лет, МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Дмитриева Светлана Николаевна.

3 место - «Лисичка», Давыдова Дарья, 10 лет, МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Дмитриева Светлана Николаевна.

3 место -  Кольцова Дарья, 10 лет, "Древние динозавры", МБОУ МГЛ им.Д.Аюшеева, г.Улан-Удэ, педагог Редикальцева Екатерина Сергеевна;

3 место - Быкова Дарья, 10 лет, «Наша Пуся с игрушками», г.Москва, педагог Бачерикова Лидия Гавриловна;

3 место - Гурьянов Иван, 10 лет, «Животные Африки», Государственное автономное учреждение социального обслуживания "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями МТЗиСЗ РТ "Солнышко" в городском округе  «город Набережные Челны», воспитатель Гилязетдинова Гюзель Рауфовна;

3 место - Демидов Илья, 8 лет, «Цапля и лягушки», МАУДО «ДШИ г. Колпашево, педагог Савина Татьяна Михайловна;

3 место - Власова Злата, 9 лет, «Переднеазиатский леопард», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, г. Сочи, педагог Елена Вадимовна Склифосовская;

3 место - Чалая Вероника, 7 лет, «Кот и шарики», КГБУ ДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки», изостудия «Колибри», г. Петропавловск-Камчатский, педагог Дарья Сергеевна Кожемяка;

3 место - «Грусть», Вакутина Яна, 10 лет, МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Волкова ирина Александровна;

3 место - Хасенова Дария, 7 лет, «Животные в осеннем лесу», КОУ «Адаптивная школа-интернат № 19», г. Омск, педагог Паульс Ольга Александровна;

3 место - Рыбалкина Полина, 10 лет, «Выученная собака спасла хозяина, нажав на кнопку 03», г.Москва, педагог Бачерикова Лидия Гавриловна;

3 место - Золотарева Мария, 9 лет, «Волки», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Яшина Елена Александровна;

3 место - Галак Глеб, 10 лет, «Уссурийский пятнистый олень», МОУ СОШ  № 17, г. Карталы, педагог Елена Владимировна Трескова;

3 место - Худокормова Оксана, 9 лет, «Черепаха», МОУ СОШ № 6 с. Архангельского Буденновского района Ставропольского края, педагог Дудченко Надежда Николаевна;

3 место - Абселимов Арсений, 9 лет, «Лучшие друзья», ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка, руководитель кукольного театра «Петрушка» Сакун Лариса Николаевна;

3 место - Колбасова Анастасия, 9 лет, «Мои любимые животные", МБОУ ДО "ЦТР "Салют", г. Уфа, педагог Деева Елена Александровна;

3 место - Войтенко Валентин, 8 лет, «Белые медведи», МАУДО «ДШИ г. Колпашево, педагог Шведко Светлана Владимировна;

3 место - Сажинская Мария, 9 лет, «Мой щенок», МБУДО Пушкинская ДХШ, преподаватель Сазонова Жанна Владимировна;

3 место - Ишутова Виктория, 10 лет, «Веселый пёс Шурик - любимец нашей семьи», МБУДО Пушкинская ДХШ, преподаватель Сазонова Жанна Владимировна;

3 место - Коржученко Дарья, 8 лет, «Лев-царь зверей», МБУДОД ДХШ, г.Тында, преподаватель Савочкина Елена Алексеевна;

лауреат - Дементьева Дарья, 7 лет, «Весенняя птичка», МАОУ «ЦО № 13 им. Героя  Советского Союза Н.А. Кузнецова», г. Тамбов, учитель начальных классов Чистякова Александра Владимировна;

лауреат - Королева Анастасия, 10 лет, «Медведи-рыболовы», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Кипоть Нонна Леонидовна;

лауреат - Рындина Дарья,  8 лет, «Котенок», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтин Владимировна;

лауреат - Пикалов Егор, 9 лет, «Серый заяц», ГБОУ Школа № 63, Москва, отв. Педагог Рябова Татьяна Александровна;

лауреат - Березовская Анастасия, 8 лет, «Весёлая лужайка», ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка, руководитель кукольного театра «Петрушка» Сакун Лариса Николаевна;

лауреат - Бирюков Дмитрий, 7 лет, «Весёлое настроение», ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка, руководитель кукольного театра «Петрушка» Сакун Лариса Николаевна;

лауреат - Попов Матвей, 9 лет, «Три поросёнка», ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка, руководитель кукольного театра «Петрушка» Сакун Лариса Николаевна;

лауреат - Рослякова Карина, 9 лет, «Слонёнок», ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка, руководитель кукольного театра «Петрушка» Сакун Лариса Николаевна;

лауреат - Гроо Ольга, 10 лет, «Лучшие друзья», ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка, руководитель кукольного театра «Петрушка» Сакун Лариса Николаевна;

лауреат - Прошкина Екатерина, 7 лет, «Белка на ветке», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.  Татлина, г. Пенза, преподаватель Белозеров Алексей Борисович;

лауреат - Попова Мария, 10 лет, «Встреча», МАУД «ДШИ г. Колпашево», педагог Шведко Светлана Владимировна;

лауреат - Живодерова Наталья, 8 лет, «Зверушка», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

лауреат - Мамедов Эмиль, 8 лет, «Слон», МБУДОД ДХШ г.Тында, преподаватель Савочкина Елена Алексеевна;

лауреат - Мирош Андрей, 10 лет, «Барашек», ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка, руководитель кукольного театра «Петрушка» Сакун Лариса Николаевна;

лауреат - Налтанов Андрей, 8 лет, «Олень в тундре», ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка, руководитель кукольного театра «Петрушка» Сакун Лариса Николаевна;

лауреат - Зарова Варвара, 10 лет, «Горный зубр», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, г. Сочи, педагог Елена Вадимовна Склифосовская;

лауреат - Латыпова Алина, 9 лет, «Мышка», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

лауреат -  Иванова Наталья, 7 лет, «Амурская тигрица», МБУДОД ДХШ г.Тында, преподаватель Савочкина Елена Алексеевна;

лауреат - Эйхо Екатерина, 7 лет, «Девочки белочки», МБУДОД ДХШ г.Тында, преподаватель Савочкина Елена Алексеевна;

лауреат - Ганжа Виктория, 7 лет, «Кенгуренок с мамой», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель Шевцова Н.В.;

лауреат - Винник Анна 7 лет, бум.А4, акварель Кот на стаже порядка», г.Москва, педагог Бачерикова Лидия Гавриловна;

лауреат - Коровин Константин, 8 лет, «Оленёнок», ГБОУ Школа № 63, Москва, отв. Педагог Рябова Татьяна Александровна;

лауреат - Барбашова Дарья, 10 лет, «Страус», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтин Владимировна;

лауреат - Хакимова Азалия, 7 лет, «Я на солнышке лежу…», Государственное автономное учреждение социального обслуживания "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями МТЗиСЗ РТ "Солнышко" в городском округе  «город Набережные Челны», воспитатель Трофимова Антонина Михайловна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - коллективная работа детей 11-12 лет, "Рядом с нами", МАУК « ГКЦ «АРТ-КАРУСЕЛЬ», г. Сосновый Бор, Ленинградская область, руководитель Синчагова Алла Леонидовна;

1 место - Купревич Диана, 13 лет, «Белочка», МАУДО «ДШИ г. Колпашево, педагог Шведко Светлана Владимировна;

1 место - Паншин Александр, 11 лет, «Моя кошка Туся», МОУ «СОШ № 48», г. Саратов, педагог Игошина Марина Викторовна;

1 место - Борисова Анастасия, 11 лет, "Веселые  котята", ДШИ,  Свердловская область, г.о. Верх-Нейвинский, преподаватель Золотова Анна Александровна;

1 место - СУХАРЬ ЕКАТЕРИНА, 12 ЛЕТ, «ОХОТА НА КАБАРГУ», МОБУ ДО ДШИ ЛГО г.Лесозаводск Приморского края, преподаватель Мизенко Людмила Анатольевна;

1 место - Фокина Полина, 12 ЛЕТ, «ВОЛЧЬЯ СЕМЕЙКА», МОБУ ДО ДШИ ЛГО г.Лесозаводск Приморского края, преподаватель Мизенко Людмила Анатольевна;

1 место - Пополитова Дарина, 11 лет, «Кот-артист», КГБУ ДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки», изостудия «Колибри», г. Петропавловск-Камчатский, педагог Дарья Сергеевна Кожемяка;

1 место - Пополитова Дарина, 11 лет, «Ленивец», КГБУ ДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки», изостудия «Колибри», г. Петропавловск-Камчатский, педагог Дарья Сергеевна Кожемяка;

1 место - Рябуша Антонина, 13 ЛЕТ, «Хозяин тайги», МОБУ ДО ДШИ ЛГО г.Лесозаводск Приморского края, преподаватель Мизенко Людмила Анатольевна;

1 место - Сидорина Александра, 13 ЛЕТ, «Тигриная семья», МОБУ ДО ДШИ ЛГО г.Лесозаводск Приморского края, преподаватель Мизенко Людмила Анатольевна;

1 место - Мулдашева Алина, 13 лет, «Загадочная»,  МОУ «СОШ № 48», г. Саратов, педагог Игошина Марина Викторовна;

1 место - Яковлева Анастасия, 12 лет,  декоративно-прикладное творчество «Обезьянка», МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Ессентуки, педагог Мироненко Лидия Александровна;

1 место - Григорьева Ольга, 12 лет, «Лошадь»,  МКУДО «Поспелихинский районный ЦДТ», Алтайский край, с.Поспелиха, педагог Наталья Александровна Чирткова;

1 место - Самонова Алина, 14 лет, «Лошадь», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Ананьева Мария, 13 лет, «Алтайский марал», Барнаульская детская школа искусств № 1, Алтайский край, преподаватель Наталья Владимировна Станкевич;

1 место - Лушникова Нина, 12 лет, «Красавица-рысь», МБУДО «ДХШ им. Н.В. Овечкина», Ростовская область, г. Новошахтинск, преподаватель  Ушанева И.Е.;

1 место - Башбаева Жанна, 11 лет,  «Олененок», МАУДО ЦРТДЮ «Искра», Оренбургская область, г. Орск, педагог Макарова Елена Александровна;

1 место - Козин Антон, 11 лет, «Медведь-шатун», МАУ ДО «ДХШ» города Радужный, Ханты-Мансийский А.О-Югра, преподаватель Ивкин Евгений Васильевич;

1 место - «Лошадки», Терскова Мария, 12 лет, МБУДО «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Солодкова Светлана Викторовна.

1 место - Назарова Елена, 12 лет, «Лисы»,МБУ ДО ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза,  педагог Яшина Елена Александровна;

1 место - Горобец Полина, 12 лет, «Амурский тигр», МОБУ ДОД «ДХШ», г. Тында, педагог Алла Викторовна Филатова;

    1 место - Пудяков Иван, 12 лет, «Лесные кошки», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;    

    1 место - Морозова Маргарита, 12 лет, "Теремок", Муниципальное бюджетное      учреждение дополнительного образования Дворец детского (юношеского) творчества, город  Чита, Забайкальский край, Соболева Нина Васильевна, педагог дополнительного образования, руководитель объединения «Кружевная феерия»;

    1 место - Подсевалова Анастасия, 12 лет, «Буренка в тюльпанах», МБОУ ДОД ДШИ, г.Дубовка,     Волгоградская обл., преподаватель Смирнова Н.А.;

1 место - Трофимов Максим, 11 лет, «Коза с ромашками» ,МБОУ ДОД ДШИ, г.Дубовка, Волгоградская обл., преподаватель Смирнова Н.А.;

1 место - Моргунова Юлия, 14 лет, «Чудо по имени собака», МБОУ ДОД ДШИ, г.Дубовка, Волгоградская обл., преподаватель Смирнова Н.А.;

1 место - Самсонова Анастасия, 13 лет, «Кузя в пионах», МБОУ ДОД ДШИ, г.Дубовка, Волгоградская обл., преподаватель Смирнова Н.А.;

1 место - Халитова Тансылу, 13 лет, "Моя любимая Моника»",  МБУДО "Джалильская художественная школа",  РТ, Сармановский район, п.г.т.Джалиль, педагог Фирсова Ольга Викторовна;

1 место - Морозова Екатерина, 13 лет, «Черепашья лагуна», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец детского (юношеского) творчества, город Чита, Забайкальский край, педагог дополнительного образования, руководитель объединения «Кружевная феерия» Соболева Нина Васильевна;       

1 место - Тихенко Алена, 12 лет, «Зайки», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец детского (юношеского) творчества, город Чита, Забайкальский край, педагог дополнительного образования, руководитель объединения «Кружевная феерия»  Соболева Нина Васильевна;

1 место - Вдовиченко Владлена, 14 лет, «Лошадиная пара», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Гинтер Майя, 14 лет, «Усатый красавец», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;        

1 место - Никифорова Марина, 11 ЛЕТ, «Игра», МАОУДОД ДШИ им. М.З.Баширова, г.Бирск, республика Башкортостан, ПЕДАГОГ Кадикова Лейла Альбертовна;                                                                              

  Наверх