E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Качурина Софья, «Сказка «Теремок»
 Шихова Ксения, 11 лет, «Я, ты, он, она, вместе - дружная семья!»   
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 Матаева Милана, 14 лет, «Красавец» (пластилин)
 
Разделы


Календарь

«    Июнь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международного конкурса рисунков и поделок «Герои сказок Г.Х.Андерсена» (страница 2)

Итоги IV международного конкурса рисунков и поделок

«Герои сказок Г.Х.Андерсена»

 

Итоги IV международного конкурса рисунков и поделок «Герои сказок Г.Х.Андерсена» (страница 2)

 «Оле-Лукойе»,

Швецова Оксана Александровна, педагог,

 МБУ ДО «ЦДТ», Свердловская обл., п. Рефтинский, 

МБУК ДО «ЕДШИ № 9»,

г. Екатеринбург

2 место - Кузякина Олеся, 9 лет, «Снежная королева», ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья», социальный педагог Залогина Валентина Григорьевна;

2 место - Насатович Анна, 8 лет, «Принцесса на горошине», МБОУ Гимназия № 16 «Французская», Студия «Ecoled’ Art», г. Новосибирск, руководитель Адорущенко Наталия Гертрудовна;

2 место - Чернопун Марина, 9 лет, «Стойкий оловянный солдатик», МБОУ Гимназия № 16 «Французская», Студия «Ecoled’ Art», г. Новосибирск, руководитель Адорущенко Наталия Гертрудовна;

2 место - Зарова Варвара, 10 лет,  «Дюймовочка», МБУ ДО центр дополнительного образования «Хоста» г. Сочи, руководитель творческого объединения «Искусство народной росписи и дизайн» Склифосовская  Елена Вадимовна;

2 место -  Новокшонов  Всеволод, 7 лет, «Первая встреча с гадким утенком…», ГБОУ СОШ П.Г.Т. МИРНЫЙМУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ,  педагог Смирнова Любовь Александровна;

2 место - Вдовенко  Диана, 9 лет, «Русалочка», МКУ ДОД «Детская школа искусств» Николаевского района Волгоградской области, г. Николаевск, преподаватель вязания, вышивки и бисероплетения Михайлова Ольга Михайловна;

2 место - Мирош Андрей, 9 лет, «Стойкий оловянный солдатик», ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка, руководитель кукольного театра «Петрушка» Сакун Лариса Николаевна;

2 место - Соловьев Владимир, 10 лет, "Снежная королева", МБОУ   г. Мурманска "Основная общеобразовательная школа  № 16", учитель начальных классов Рудиченко Галина Михайловна;

2 место - Пономаренко Дарья, 8 лет, «Дюймовочка», ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка, руководитель кукольного театра «Петрушка» Сакун Лариса Николаевна;

2 место - Котова Юлия, 10 лет, «Улитка и роза», МБОУ ДО ДШИ № 6, преподаватель Белоглазова Ирина Васильевна;

3 место - Кострикина Дарья, 10 лет, "Снежная Королева», МБОУ ДО ДШИ № 6, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

3 место - Пестерев Андрей, 10 лет, "Снежная королева", МБОУ г. Мурманска "Основная общеобразовательная школа № 16", учитель начальных классов Рудиченко Галина Михайловна;

3 место - Абселимов Арсений, 9 лет, «Гадкий утёнок», ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка, руководитель кукольного театра «Петрушка» Сакун Лариса Николаевна;

3 место - Суханов Даниил, 10 лет, «Гадкий утенок», МБОУ «Кяхтинская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа», Республика Бурятия, Кяхтинский район, г.Кяхта, педагог Очирова Вера Цырендоржиевна;

3 место - Спиридонова Арина, 10 лет, "Снежная королева", МБОУ г. Мурманска "Основная общеобразовательная школа  № 16", учитель начальных классов Рудиченко Галина Михайловна

3 место - Ежикова Алиса, 9 лет, «Дюймовочка и принц на прогулке», МБУ ДО центр дополнительного образования «Хоста», г. Сочи, руководитель творческого объединения «Искусство народной росписи и дизайн» Склифосовская  Елена Вадимовна;

3 место - Мамедов Эмиль, 8 лет, "Милая ласточка", МБУДОД Детская художественная школа, г.Тында, преподаватель Савочкина Елена Алексеевна;

3 место - Фарафонова Екатерина, 9 лет, «Русалочка», МБОУ Гимназия № 16 «Французская», Студия «Ecoled’ Art», г. Новосибирск, руководитель Адорущенко Наталия Гертрудовна;

3 место - Привалихина Олеся, 8 лет, "Снежная королева", МБУДОД Детская художественная школа, г.Тында, преподаватель Савочкина Елена Алексеевна;

3 место - Плашаева Дарья, 10 лет, «Дюймовочка», МБОУ Гимназия № 16 «Французская», Студия «Ecoled’ Art», г. Новосибирск, руководитель Адорущенко Наталия Гертрудовна;

3 место -  Ахметова Камиля, 8 лет, "Снежная королева", БОУ ДО города Омска "ЦТ "Созвездие", педагог Котлярова Екатерина Владимировна;

3 место - Лыткина Паулина, 10 лет, «Дикие лебеди», МБОУ Гимназия № 16 «Французская», Студия «Ecoled’ Art», г. Новосибирск, руководитель Адорущенко Наталия Гертрудовна;

лауреат - Евсюкова Анастасия, 10 лет, "Свинопас», МБОУ ДО ДШИ № 6, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

лауреат - Андреева Ксения, 7 лет, «Гадкий утенок», МБДОУ Детский сад №6 «Тополек»,  Саратовская область, г. Балаково, педагог Ломова Елизавета Михайловна;

лауреат - Дорошенко Анастасия, 10 лет, Дюймовочка, БОУ ДО города Омска "ЦТ "Созвездие", педагог Котлярова Екатерина Владимировна;

лауреат - Куракова Валерия, 7 лет, Снежная королева, БОУ ДО города Омска "ЦТ "Созвездие", педагог Котлярова Екатерина Владимировна;

лауреат - Тимакова Вероника, 9 лет, Дюймовочка, БОУ ДО города Омска "ЦТ "Созвездие", педагог Котлярова Екатерина Владимировна;

лауреат - Соцких Кристина, 8 лет, МБОУ "СОШ № 10", ученица 2 класса, Курганская обл.,  г. Курган;

лауреат - Голубенко Анна, 8 лет, Дюймовочка, БОУ ДО города Омска "ЦТ "Созвездие", педагог Котлярова Екатерина Владимировна;

лауреат - Смирнова Дарья, 7 лет, «Когда я стану лебедем?..», КОУ «Адаптивная школа-интернат № 19», г. Омск, педагог Паульс Ольга Александровна;

лауреат - Позднякова Кристина, 8 лет, "Принцесса на горошине", БОУ ДО города Омска "ЦТ "Созвездие", педагог Котлярова Екатерина Владимировна;

лауреат - Измайлов Дамир, 9 лет, «Снежная королева перед зеркалом», МКУ ДОД «Детская школа искусств» Николаевского района Волгоградской области, г. Николаевск, преподаватель отделения изобразительного искусства Горошенко Людмила Павловна;

лауреат -  ОжкеноваАдема, 8 лет, Гадкий утёнок, БОУ ДО города Омска "ЦТ "Созвездие", педагог Котлярова Екатерина Владимировна;

лауреат - Рослякова Карина, 9 лет, «Огниво», ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка,  руководитель кукольного театра «Петрушка» Сакун Лариса Николаевна;

лауреат - Донова Анастасия, 8 лет, «Герда на севере», МАУДО «ГДТДиМ № 1», г. Набережные Челны, преподаватель Рюхова Римма Джамильевна;

лауреат - Карпов Павел,  9 лет, "Герда находит Кая", г. Москва, педагог Бачерикова Лидия Гавриловна;

лауреат - Кушнир Марат, 8 лет, «Стойкий оловянный солдатик», ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка, руководитель кукольного театра «Петрушка» Сакун  Лариса Николаевна;

лауреат - Семыкина Оксана, 10 лет, «Дюймовочка и Ласточка», МБУ ДО «ЦДО «Перспектива», педагог  Пешкова Евгения Владимировна;

лауреат - Суханов Даниил, 10 лет, «Гадкий утенок» ,МБОУ «Кяхтинская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа», Республика Бурятия, Кяхтинский район, г.Кяхта, педагог Очирова Вера Цыредоржиевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Яроцкая Вера, 12 лет, «Дикие лебеди»,  ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка,  руководитель кукольного театра «Петрушка» Сакун Лариса Николаевна;

1 место - Молокоедова Марина,11 лет,  "Снежная королева",  МКОУДО "Кореневская ДШИ им.А.М.Руденко", Курская область, Кореневский район, п.Коренево, педагог Светлана Николаевна Шапкина;

1 место - Прибылова Ксения, 12 лет, «Встреча со снежной королевой», МБУ ДО центр дополнительного образования «Хоста», г. Сочи, руководитель творческого объединения «Искусство народной росписи и дизайн» Склифосовская  Елена Вадимовна;

1 место - Валеева Вероника, 12 лет, «Русалочка», МБОУ ДО  ЦДТ «Парус»,  ГО, г.Уфа, педагог  Абдрахманова Алиса Айбулатовна;

1 место - Койкова Елена, 13 лет, «Дюймовочка», МОУ «Гимназия г. Раменское», педагог Болучевская Ольга Анатольевна;

1 место - Завроцкая Виктория, 13 лет, «Дюймовочка», МОБУ «Гимназия Исток», Приморский край, г. Дальнегорск, педагог Буренина Ольга Геннадьевна;

1 место - Мартынова Алина, 11 лет, «Русалочка и золотые рыбки», МБОУ СШ № 17, г. Красноярск, педагог дополнительного образования Чепикова Ирина Юрьевна;

1 место - Жаданова Настя, 12 лет, «Снежная королева», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Пахомова Ирина Владимировна;  

1 место - Корепанова Дарья, 11 лет, «Дюймовочка», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

1 место - Федяева Ирина, 11лет, «Снежная королева», МБУ  ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Пахомова Ирина Владимировна;  

1 место - Киселёва Елизавета, 11 лет, «Русалочка и дельфины», МБОУ СШ № 17, г. Красноярск, педагог дополнительного образования Чепикова Ирина Юрьевна;

1 место - Ермилова Мария, 11 лет, «Снежная королева», Изостудия «Колибри», г. Нижний Тагил, педагог Елена Васильевна Цуркан;

1 место - Полева Екатерина, 13 лет, «Дюймовочка», МОБУ «Гимназия Исток», Приморский край, г. Дальнегорск, педагог Буренина Ольга Геннадьевна;

1 место - Винокурова Анастасия, 13 лет, «Дюймовочка», МБОУ ДОД «ДШИ», Приморский край, г. Дальнереченск,  педагог Аношкина Любовь Владимировна;

1 место - Сергеева Ольга, 14 лет, "Маска Снежной королевы", ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья», инструктор по труду Токарева Лариса Владимировна;

1 место - Тюленев Александр, 11 лет, «Щелкунчик», МБУДО «Дворец детского творчества», г.Курск, педагог  Чабан Светлана Анатольевна;

1 место - Кильян София, 11 лет,  «Человек – гадкий утенок», МБУ ДОцентр дополнительного образования «Хоста», г. Сочи, руководитель творческого объединения «Искусство народной росписи и дизайн» Склифосовская  Елена Вадимовна;

1 место - Арюпина Анна, 11 лет, «Русалочка», МКОУДО «Кореневская детская школа искусств имени А. М. Руденко», Курская область, пос. Коренево, преподаватель Царенок Людмила Викторовна;

1 место - Серебрякова Анастасия, 12 лет, «Гадкий утенок» «Изгнание», МБУ ДО ДШИ № 13, г. Ульяновск,  педагог  Дикарева Валентина Александровна;

1 место - Карцева Виктория, 13 лет, «Огниво», МКОУДО «Кореневская детская школа искусств имени А. М. Руденко», Курская область, пос. Коренево, преподаватель Царенок Людмила Викторовна;

1 место - Мешечкова Арина, 12 лет, «Дюймовочка», МАОУ СОШ № 132, г.Екатеринбург, руководитель  Кропачева Нина Александровна;

1 место - Сычёва София, 12 лет, "Снежная королева", МОУ ДО Дом детского творчества, объединение "Рукодельница", г. Комсомольск-на-Амуре, педагог дополнительного образования Баринова Ирина Юрьевна;

1 место - Хомченко Алёна, 14 лет, "Оле-Лукойе", МОУ ДО Дом детского творчества, объединение "Рукодельница", г. Комсомольск-на-Амуре, педагог дополнительного образования Баринова Ирина Юрьевна;

1 место - Цыганова Оксана, 12 лет, "Свинопас", МКОУДО "Кореневская ДШИ им.А.М.Руденко", Курская область, Кореневский район,  п.Коренево, педагог Светлана Николаевна Шапкина;

1 место - Алехина Амелия, 14 лет, «Добрая Дюймовочка», МБУ ДО центр дополнительного образования «Хоста»,  г. Сочи,  руководитель творческого объединения «Искусство народной росписи и дизайн» Склифосовская  Елена Вадимовна;

1 место - Рогожина Яна, 13 лет, «Снежная королева», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Пахомова Ирина Владимировна;  

1 место - Кузнецова Анастасия, 11 лет, «Свинопас слушал горшочек и посматривал на принцессу…», МБОУ «СОШ кп. Горные Ключи», преподаватель Афанасьева О.В.;

1 место - Клестер  Анастасия, 12  лет, "Русалочка", БОУ ДО города Омска "ЦТ "Созвездие", педагог Котлярова Екатерина Владимировна;

1 место - Шпаченко Ульяна, 12 лет, «Она рада была увидеть милую ласточку…», МБОУ «СОШ кп. Горные Ключи», преподаватель Афанасьева О.В.;

1 место - Арюпина Анна, 11 лет, «Русалочка», МКОУДО «Кореневская детская школа искусств имени А. М. Руденко», Курская область, пос. Коренево, преподаватель Царенок Людмила Викторовна;

2 место - Вертей Полина, 11 лет, «Герда увидела замок Снежной королевы», МБОУ «СОШ кп. Горные Ключи», преподаватель Афанасьева О.В.;

2 место -  Карх Герман, 12 лет, "Дюймовочка", БОУ ДО города Омска "ЦТ "Созвездие", педагог Котлярова Екатерина Владимировна;

2 место - Пшено Алина, 12 лет, «Все обижали маленького утенка на птичьем дворе», МБОУ «СОШ кп. Горные Ключи», преподаватель Афанасьева О.В.;

2 место - Гусак Дарья, 11 лет, Русалочка, БОУ ДО города Омска "ЦТ "Созвездие", педагог Котлярова Екатерина Владимировна;

2 место - Гутенева Анастасия, 13 лет, «Грусть», МКОУДО «Кореневская детская школа искусств имени А. М. Руденко» Кореневского района Курской области, пос. Коренево, преподаватель Царенок Людмила Викторовна;

2 место - Белозерова Ксения, 12 лет, «Дюймовочка», МБОУ «СОШ кп. Горные Ключи», преподаватель Афанасьева О.В.;

2 место - Петровская Анастасия, 12 лет, Дюймовочка, БОУ ДО города Омска "ЦТ "Созвездие", педагог Котлярова Екатерина Владимировна;

2 место - Камалетдинова Азалия, 12 лет, «Дюймовочка», МБОУ ДО  ЦДТ «Парус»,  ГО, г.Уфа, едагог Абдрахманова Алиса Айбулатовна;

2 место - Ляпина Софья, 14 лет, «Снежная королева», МБОУ лицей № 5, г. Елец Липецкой области, учитель русского языка и литературы Потапова Наталия Николаевна;

2 место - Шибанова Доминика, 11 лет, «Дюймовочка», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

2 место - Плохих Татьяна, 12 лет, "Мотылек», МБОУ ДО ДШИ № 6, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

2 место - Салихова Алия, 14 лет, «Судьбоносная встреча», МАУДО «ГДТДиМ № 1», г. Набережные Челны, преподаватель Рюхова Римма Джамильевна;

2 место - Ибадов Турал, 11 лет, "Пастушка и трубочист», МБОУ ДО ДШИ № 6, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна

3 место - Ямкина Евдокия, 11 лет, «Огниво», ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка,  руководитель кукольного театра «Петрушка» Сакун  Лариса Николаевна;

3 место - Кириченко Марина, 12 лет, "Оле Лукойле», МБОУ ДО ДШИ № 6, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

3 место - Проскуривская Анна, 12 лет, «Снежная королева», МБОУ ДОД «ДШИ», Приморский край, г. Дальнереченск,  педагог Аношкина Любовь Владимировна;

3 место - Кожемякина Арина, 11 лет, "Дюймовочка", БОУ ДО города Омска "ЦТ "Созвездие", педагог Котлярова Екатерина Владимировна;

3 место  - Флегентова Маргарита, 12 лет, "Дюймовочка", БОУ ДО города Омска "ЦТ "Созвездие", педагог Котлярова Екатерина Владимировна;

3 место - Семенова Надежда, 13 лет, «Стойкий оловянный солдатик», МАОУ СОШ № 132, г.Екатеринбург, руководитель Кропачева Нина Александровна;

3 место - Алексеева Анастасия, 12 лет, "Принцесса на горошине", БОУ ДО города Омска "ЦТ "Созвездие", педагог Котлярова Екатерина Владимировна;

лауреат -  Бондарчук Анастасия, 13 лет, "Снежная королева", БОУ ДО города Омска "ЦТ "Созвездие", педагог Котлярова Екатерина Владимировна;

лауреат - Лырмина Елизавета, 12 лет, «Дюймовочка», ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка, руководитель кукольного театра «Петрушка» Сакун Лариса Николаевна;

лауреат - Однополова Кристина, 13 лет, "Дюймовочка", БОУ ДО города Омска "ЦТ "Созвездие", педагог Котлярова Екатерина Владимировна;

лауреат - Наливайко Виктория, 12 лет, «Дюймовочка», ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка, руководитель кукольного театра «Петрушка» Сакун Лариса Николаевна;

лауреат - Бабанова Виктория, 14 лет, "Герда2", БОУ ДО города Омска "ЦТ "Созвездие", педагог Котлярова Екатерина Владимировна;

лауреат - Шинкарчук Анастасия, 11 лет,  "Дюймовочка", БОУ ДО города Омска "ЦТ "Созвездие", педагог Котлярова Екатерина Владимировна;

лауреат - Тоги Карина, 13 лет, «Дюймовочка», ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка,  руководитель кукольного театра «Петрушка» Сакун  Лариса Николаевна;

лауреат -  Тарасова Валерия, 12 лет, "Снежная королева", БОУ ДО города Омска "ЦТ "Созвездие", педагог Котлярова Екатерина Владимировна;

лауреат - Тапкина Ольга, 12 лет, «Дюймовочка», ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка, руководитель кукольного театра «Петрушка» Сакун  Лариса Николаевна;

лауреат - Каримова Камила, 12 лет, «Любовь в огне», МАУДО «ГДТДиМ № 1», г. Набережные Челны, преподаватель Рюхова Римма Джамильевна;

лауреат - Лырмина Зарина, 13 лет, «Снежная королева», ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка, руководитель кукольного театра «Петрушка» Сакун  Лариса Николаевна;

лауреат - Юникова Яна, 11 лет, "Дюймовочка", БОУ ДО города Омска "ЦТ "Созвездие", педагог Котлярова Екатерина Владимировна;

лауреат - Тапкин Алексей, 12 лет, «Дюймовочка», ТМК ОУДО «ДЮЦТТ «Юниор», Красноярский край, г. Дудинка,  руководитель кукольного театра «Петрушка» Сакун Лариса Николаевна;

лауреат - Журавлев Максим, 14 лет, «Прекрасный гадкий утенок», МБУ ДО центр дополнительного образования «Хоста», г. Сочи, руководитель творческого объединения «Искусство народной росписи и дизайн» Склифосовская Елена Вадимовна;

лауреат - Барышева Валерия, 11 лет,  "Огниво", БОУ ДО города Омска "ЦТ "Созвездие", педагог Котлярова Екатерина Владимировна;

лауреат - Корепанова Арина, 13 лет, «Снежная королева», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино,  педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

лауреат - Бузмакова Снежана, 14 лет, "Стойкий Оловянный солдатик", БОУ ДО города Омска "ЦТ "Созвездие", педагог Котлярова Екатерина Владимировна;

лауреат - Минаева Оксана, 13 лет, «Русалочка», ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья»,  социальный педагог Выхрестюк Наталья Александровна;

лауреат - Гладков Клим, 11 лет, "Как любовь побеждает холодное равнодушие. Герда и Кай. Возвращение в весну", г. Москва,  педагог Бачерикова Лидия Гавриловна;

лауреат - Мавринская Диана, 11 лет, "Эльф розового куста",  МБОУ Гимназия № 16 «Французская», Студия «Ecoled’ Art», г. Новосибирск, руководитель Адорущенко Наталия Гертрудовна;

лауреат - Лапина Екатерина, 11 лет, "Девочка со спичками", МБОУ Гимназия № 16 «Французская», Студия «Ecoled’ Art», г. Новосибирск, руководитель Адорущенко Наталия Гертрудовна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Гриценко Виктория, 16 лет, «И в ту же минуту с неба скатилась звезда, оставив за собой длинный светящийся след», МБОУ «СОШ кп. Горные Ключи», преподаватель Афанасьева О.В.;

1 место - Саиталина Розалия, 16 лет, «Огниво», МАУ ДШИ «Детская школа искусств» Шаранский район, с. Шаран, педагог Николаева Анастасия Валериевна;

2 место - Иванова Марина, 15 лет, "По сказке", г. Москва;

3 место - Алехина Анастасия, 15 лет, «Гадкий утёнок», МКОУДО «Кореневская детская школа искусств имени А М. Руденко», Курская область, п. Коренево, преподаватель Лашина Ирина Викторовна;

лауреат - Антонова Ирина, 11 лет, «Дюймовочка», МКУ детский дом «Островок»,  Топкинский район, педагог Хлебникова Елена Викторовна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Швецова Оксана Александровна, педагог, «Оле-Лукойе», МБУ ДО «ЦДТ», Свердловская обл., п. Рефтинский,  МБУК ДО «ЕДШИ №9», г. Екатеринбург;

лауреат  - Кошкина Марина Алексеевна, воспитатель «Огниво», МБДОУ № 12,  г. Мончегорск, Мурманская область.

Поздравляем!..

  Наверх