E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Матаева Милана, 14 лет, «Красавец» (пластилин)
 Сафонова Дарина, 13 лет, "Снежная зима"
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 Лаврова Елена, 14 лет, "Три белых коня"    
 
Разделы


Календарь

«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международного конкурса рисунков и поделок «Герои сказок Г.Х.Андерсена»

Итоги IV международного конкурса

рисунков и поделок

«Герои сказок Г.Х.Андерсена» 

Итоги IV международного конкурса рисунков и поделок «Герои сказок Г.Х.Андерсена»

 «Снежная королева»,

Ерохина Виктория, 6 лет,

МОУ «Верхнекуларкинская СОШ»,

Забайкальский край, Сретенский район, село Верхние Куларки,

 педагог Евсюкова Светлана Евгеньевна  

В возрастной категории дошкольники

1 место - Яхина Айгуль, 5 лет, «Русалочка», СПДС «Чебурашка»,  ГБОУ СОШ с. Выселки, Самарская область, м.р. Ставропольский, с.п. Выселки, куратор Абалина Светлана Александровна;

1 место - Карачева Мария, 3 года, «Дюймовочка», Изостудия «Колибри», г. Нижний Тагил, педагог Елена Васильевна Цуркан;

1 место - Кротова Дарья, 6 лет, «Гадкий утенок», МДОУ – детский сад № 12 «Золотая рыбка», Новосибирская область, г.Черепаново, педагог Туева Наталья Викторовна;

1 место - Коваленко Максим,  3 года, «Гадкий утенок», МБДОУ д/с № 13, г. Дивногорск, педагог Чупракова Валентина Алексеевна;

1 место - Карачева Александра, 6 лет, «Снежная королева», Изостудия «Колибри», г. Нижний Тагил, педагог Елена Васильевна Цуркан;

1 место - коллектив младшей группы, “Гадкий утенок”,  МДОКУ Малиновский детский сад № 14 «Берёзка», воспитатель Малеванная Ольга Владимировна;

1 место - Мастренко Полина, 6 лет, "Снежная королева ", МАДОУ "ДС № 28 г. Благовещенска" корпус № 2, педагог Мастренко Елена Петровна;

1 место - Дмитриева Алиса, 4 года, «Принцесса на горошине», Изостудия «Колибри», г. Нижний Тагил, педагог Елена Васильевна Цуркан;

1 место - Бабак Артём , 6 лет, "Гадкий утёнок ", МАДОУ " ДС № 28 г. Благовещенска" корпус № 2, педагоги Лёвина Надежда Андреевна, Шолохова Светлана Ивановна;

1 место - Ерохина Виктория, 6 лет,«Снежная королева»,МОУ«Верхнекуларкинская СОШ»,

Забайкальский край, Сретенский район, село Верхние Куларки, педагог Евсюкова Светлана Евгеньевна;  

2 место - Пономаренко  Вячеслав, 6 лет, "Свинка - копилка ", МАДОУ " ДС № 28 г. Благовещенска" корпус № 2, педагоги  Шолохова Светлана Ивановна, Лёвина Надежда Андреевна;

2 место - Никитина Екатерина, 6 лет, «Русалочка», СПДС «Чебурашка»,  ГБОУ СОШ с. Выселки, Самарская область, м.р. Ставропольский, с.п. Выселки, куратор Никулкина Ирина Александровна;

2 место - Семёнова Юлия, 6 лет, «Дюймовочка», ГБОУ Школа № 2087 «Открытие» ДО № 2, г. Москва, педагог Шишкина Елена Алексеевна;

2 место - Теракова Марина, 6 лет, «Принцесса и собака», ГБОУ Школа № 2087 «Открытие» ДО № 2, г. Москва, педагог Шишкина Елена Алексеевна;

2 место - Чертенкова Агата, 6 лет, «Огниво», ГБОУ Школа № 2087 «Открытие» ДО № 2, г.Москва, педагог Шишкина Елена Алексеевна;

2 место - Матахина Варвара, 6 лет, «Герои сказки Огниво», ГБОУ Школа № 2087 «Открытие» ДО № 2, г. Москва, педагог Шишкина Елена Алексеевна;

3 место - Верёвкина Виктория, 6 лет, «Гадкий утёнок», ГБОУ Школа № 2087 «Открытие» ДО № 2, г. Москва, педагог Шишкина Елена Алексеевна;

3 место - Литвинова Стелла, 6 лет, “Гадкий утенок”,  МДОКУ Малиновский детский сад № 14 «Берёзка», воспитатель Горбатюк Елена Анатольевна;

3 место - Зарянова  Александра, 6 лет, «Дюймовочка», МДОУ – детский сад № 12 «Золотая рыбка», Новосибирская область,  г.Черепаново, педагог Синякина Вера Владимировна;

лауреат - Ефанова Анастасия 6 лет, «Гадкий утёнок», ГБОУ Школа № 2087 «Открытие» ДО № 2, г. Москва, педагог Шишкина Елена Алексеевна;

лауреат - Андреева Ксения, 7 лет, «Гадкий утенок», МБДОУ Детский сад №6 «Тополек», Саратовская область, г. Балаково, воспитатель Ломова Елизавета Михайловна;

лауреат - Теракова Марина, 6 лет, «Балерина», ГБОУ Школа № 2087 «Открытие» ДО № 2, г. Москва, педагог Круглова Ирина Юрьевна;

лауреат - Андреева Ксения, 7 лет, «Гадкий утенок», МБДОУ Детский сад №6 «Тополек», Саратовская область, г. Балаково, воспитатель Ломова Елизавета Михайловна;

лауреат - Вождаева Елизавета, 7 лет, «Гадкий утенок», МБДОУ Детский сад №6 «Тополек»,  Саратовская область,  г. Балаково, воспитатель Болдырева Алина Ринатовна;

лауреат - Ивлев Родион, 6 лет, «Солдат и ведьма», ГБОУ Школа № 2087 «Открытие» ДО № 2, г. Москва,  педагог Круглова Ирина Юрьевна;

лауреат - Малёванная Варвара, 4 года, «Гадкий утенок», МДОКУ Малиновский детский сад № 14 «Берёзка», воспитатель Малёванная Юлия Валерьевна;

лауреат - Стрелкова Мария, 5 лет, МАДОУ "Улыбка № 13, г. Набережные Челны, воспитатель Аскарова Ильмира Радульевна;

лауреат - Капитанчук Вера, 6 лет, "Дюймовочка", МБДОУ «Теремок», ЯНАО, г. Ноябрьск,  воспитатель Анаприенко Нина Михайловна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Азурова Алиса, 8 лет, «Дюймовочка», МБОУ Гимназия № 16 «Французская», Студия «Ecole d’ Art», г. Новосибирск, руководитель Адорущенко Наталия Гертрудовна;

1 место - Семина Мария, 10 лет, Иллюстрация к сказке «Снежная королева» «Герда на олене», МБУ ДО «ЦДТ «Мастер плюс» г.о.Самара, педагог Багонина Александра Геннадьевна;

1 место - Куликова Полина, 8 лет, «Стойкий оловянный солдатик», МБОУ Гимназия № 16 «Французская», Студия «Ecole d’ Art», г. Новосибирск, руководитель Адорущенко Наталия Гертрудовна;

1 место - Раянова Юлия, 8 лет, «Снежная королева», МБУ ДО «КДШИ», г. Карпинск, педагог Телицына Ольга Владимировна;

1 место - Шпанка Алина, 8 лет, «Дюймовочка», МБОУ Гимназия № 16 «Французская», Студия «Ecole d’ Art», г. Новосибирск, руководитель Адорущенко Наталия Гертрудовна;

1 место - Акмурзин Евгений, 10 лет, «Стойкий оловянный солдатик», МАУ ДО Бирская ДШИ им. М.Баширова, Башкортостан, г.Бирск, преподаватель Кадикова Лейла Альбертовна;

1 место - Юркевич Анастасия, 10 лет, "Свинопас",  МКОУДО "Кореневская ДШИ им.А.М.Руденко", Курская область,  Кореневский район,  п.Коренево, педагог Светлана Николаевна Шапкина;

1 место - Гарипова Алсу, 9 лет, «Дюймовочка», МАУ ДО Бирская ДШИ им. М.Баширова, Башкортостан, г.Бирск, преподаватель Кадикова Лейла Альбертовна;

1 место - Андуганова Юстина, 8 лет, «Дюймовочка», МАУ ДО Бирская ДШИ им. М.Баширова, Башкортостан, г.Бирск, преподаватель Кадикова Лейла Альбертовна;

1 место - Даньшина Ксения, 7 лет, «Русалочка», МБУ ДО «Центр детского творчества», Свердловская область, п. Рефтинский, педагог Швецова Оксана Александровна;

1 место - Ванто Елизавета, 10 лет, "Снежная королева", МКОУДО "Кореневская ДШИ им.А.М.Руденко", Курская область, Кореневский район, п.Коренево, педагог Светлана Николаевна Шапкина;

1 место - Кан Вероника, 10 лет, «Снежная королева», МОБУ «Гимназия Исток», Приморский край, г. Дальнегорск, педагог Буренина Ольга Геннадьевна;

1 место - Ванто Варвара, 10 лет,  "Дюймовочка", МКОУДО "Кореневская ДШИ им.А.М.Руденко", Курская область,  Кореневский район,  п.Коренево, педагог Светлана Николаевна Шапкина;

1 место - Корепанова Анастасия, 8 лет, «Снежная королева и роза Кая»,  МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

1 место - Шапкина Анастасия, 9 лет,  "Снежная королева", МКОУДО "Кореневская ДШИ им.А.М.Руденко",  Курская область,  Кореневский район,  п.Коренево, педагог Светлана Николаевна Шапкина;

1 место - Михнева Дина, 7 лет, «Русалочка на прогулке», МКУ ДОД «Детская школа искусств» Николаевского района Волгоградской области, г. Николаевск, преподаватель вязания, вышивки и бисероплетения Михайлова Ольга Михайловна;

1 место - Шапкин Владимир, 9 лет, "Дюймовочка", МКОУДО "Кореневская ДШИ им.А.М.Руденко", Курская область, Кореневский район, п.Коренево, педагог Светлана Николаевна Шапкина;

1 место - Хегай Валерия, 7 лет, «Гадкий утенок», МКУ ДОД «Детская школа искусств» Николаевского района Волгоградской области, г. Николаевск, преподаватель отделения изобразительного искусства Горошенко Людмила  Павловна;

1 место - Пичугина Александра, 10 лет, «Снежная королева», МБОУ ДО ЦДТ «Парус», ГО, г.Уфа, педагог Абдрахманова Алиса Айбулатовна;

1 место - Резниченко Софья, 7 лет, «Дюймовочка», МБУ ДО центр дополнительного образования «Хоста», г. Сочи, руководитель творческого объединения «Искусство народной росписи и дизайн» Склифосовская  Елена Вадимовна;

1 место - Ерохина Виктория, 6 лет, «Снежная королева»,  МОУ «Верхнекуларкинская СОШ», Забайкальский край, Сретенский район, с. Верхние Куларки, педагог  Евсюкова Светлана Евгеньевна;

1 место - Саплошкина Ульяна, 6 лет, «Золушка», МБУ ДО центр дополнительного образования «Хоста»,  г. Сочи, руководитель творческого объединения «Искусство народной росписи и дизайн» Склифосовская  Елена Вадимовна;

1 место - Чиркова Софья, 8 лет, «Герда спешит на помощь Каю», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

1 место - Ежикова Анастасия, 8 лет, «Золушка ждет указаний мачехи»,  МБУ ДО центр дополнительного образования «Хоста», г. Сочи,  руководитель творческого объединения «Искусство народной росписи и дизайн» Склифосовская Елена Вадимовна;

1 место - Загорооднюк Анастасия, 7 лет, «Золушка», МБУ ДО центр дополнительного образования «Хоста»,  г. Сочи,  руководитель творческого объединения «Искусство народной росписи и дизайн» Склифосовская Елена Вадимовна;

1 место - Пасынкова Анастасия, 10 лет, «Снежная королева», МАУ ДО ДДТ, Московская обл., г. Можайск, педагог Шелепенкова Л.Н.;

1 место - Нефедова Кристина, 6 лет, «Золушка»,  МБУ ДО центр дополнительного образования «Хоста»,  г. Сочи, руководитель творческого объединения «Искусство народной росписи и дизайн» Склифосовская  Елена Вадимовна;

1 место - Пасынкова Анастасия, 10 лет, «Оловянный солдатик», МАУ ДО ДДТ, Московская обл., г. Можайск, педагог Шелепенкова Л.Н.;

1 место - Марченко Александра, 6 лет, «Милая Золушка», МБУ ДО центр дополнительного образования «Хоста», г. Сочи, руководитель творческого объединения «Искусство народной росписи и дизайн» Склифосовская  Елена Вадимовна;

1 место - Валиев Шамистан, 9 лет, «В ожидании счастья», МБУДО «Центр дополнительного образования детей», г. Верхний Уфалей, Челябинская область, творческое объединение  «Деревянные кружева»,  педагог Астанина Ольга Сергеевна;

1 место - Нарматова Полина, 7 лет, «Дюймовочка», МБУ ДО центр дополнительного образования «Хоста», г. Сочи, руководитель творческого объединения «Искусство народной росписи и дизайн» Склифосовская  Елена Вадимовна;

1 место - Боровинских Данил, 9 лет, «Надежда», МБУДО «Центр дополнительного образования детей», г. Верхний Уфалей, Челябинская область, творческое объединение «Деревянные кружева», педагог Астанина Ольга Сергеевна;

1 место - Козменчук Артём, 8 лет, "Прощание с солнышком", МБУДОД Детская художественная школа,  г.Тында, преподаватель  Савочкина Елена Алексеевна;

1 место - Шаховская Вероника, 9 лет, «Снежная королева», ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья», воспитатель Чижегова Любовь Александровна;

1 место - Иванова Наталья, 7 лет, "Бегство от ужасных жаб", МБУДОД Детская художественная школа,  г.Тында, преподаватель  Савочкина Елена Алексеевна;

1 место - Михайлов Игорь, 7 лет, «Лебедь белокрылый», МБОУ СОШ № 14, г. Воронеж, учитель Колтакова Нина Александровна;

1 место - Гридина Ангелина, 10 лет, «Свинья - копилка», МБУДО «Дворец детского творчества», г.Курск, педагог Чабан Светлана Анатольевна;

1 место - Ефанова Мария, 9 лет, «Свинопас», МКОУДО «Кореневская детская школа искусств имени А. М. Руденко», Курская область, пос. Коренево, преподаватель Царенок Людмила Викторовна;

1 место - Федоренко Анастасия, 8 лет, «Снежная королева», МКОУДО «Кореневская детская школа искусств имени А. М. Руденко», Курская область, пос. Коренево, преподаватель Царенок Людмила Викторовна;

1 место - Сивачёва Вероника, 7 лет, «Портрет Снежной королевы», МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида», Изостудия «Капелька», г. Кемерово, педагог дополнительного образования Григорьева Татьяна Николаевна;

1 место - Ефанова Мария, 9 лет, «Дюймовочка и майский жук», МКОУДО «Кореневская детская школа искусств имени А. М. Руденко», Курская область, пос. Коренево, преподаватель Царенок Людмила Викторовна;

1 место - Марченко Анастасия, 9 лет, «Снежная королева», МАУ ДО «Школа искусств», педагог Меркулова Наталья Ильинична;

1 место - Мантулина Ксения, 9 лет, «Гадкий утенок», МКОУДО «Кореневская детская школа искусств имени А. М. Руденко», Курская область, п.г.т. Коренево, педагог Ковшова Виктория Александровна;

1 место - Нагорская Алина, 9 лет, «Русалочка», М АУ ДО «Школа искусств», педагог Меркулова Наталья Ильинична;

1 место - Лымарева Александра, 6 лет, «Снежная королева», МБУ ДОцентр дополнительного образования «Хоста», г. Сочи, руководитель творческого объединения «Искусство народной росписи и дизайн» Склифосовская  Елена Вадимовна;

1 место - Новак Мария, 10 лет, «Дюймовочка», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Пахомова Ирина Владимировна;

1 место - Малеева Мария, 9 лет, «Снежная королева», МКОУДО «Кореневская детская школа искусств имени А. М. Руденко», Курская область, п.г.т.Коренево, педагог Ковшова Виктория Александровна;

1 место - Хадитова Вера, 8 лет, «Гадкий утёнок», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Михайлова Алиса, 8 лет, «Дюймовочка», МАУ ДО «Школа искусств», педагог Меркулова Наталья Ильинична;

1 место - Лыкова Анастасия, 9 лет, «Храбрая Герда», МБУ ДОцентр дополнительного образования «Хоста», г. Сочи, руководитель творческого объединения «Искусство народной росписи и дизайн» Склифосовская Елена Вадимовна;

1 место - Рыженков Владимир, 8 лет, «Герда едет за Каем», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Неделькина  Дарья, 10 лет, «Гадкий утенок», МКОУДО «Кореневская детская школа искусств имени А. М. Руденко»,  Курская область, п.г.т.Коренево, педагог Ковшова Виктория Александровна;

1 место - Куликова Полина, 8 лет, "Стойкий оловянный солдатик", МБОУ Гимназия № 16 «Французская», Студия «Ecole d’ Art», г. Новосибирск, руководитель Адорущенко Наталия Гертрудовна;

1 место - Ульяна Гуля, 9 лет, «Снежная королева», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Пахомова Ирина Владимировна;        

1 место - Касько Софья, 7 лет, «Гадкий утенок», МБУ ДОцентр дополнительного образования «Хоста», г. Сочи, руководитель творческого объединения «Искусство народной росписи и дизайн» Склифосовская Елена Вадимовна;

1 место - Южакова Юлия, 9 лет, «Снежная королева», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Пахомова Ирина Владимировна;

1 место - Неделькина  Дарья, 10 лет, «Гадкий утенок», МКОУДО «Кореневская детская школа искусств имени А. М. Руденко», Курская область, п.г.т. Коренево, педагог Ковшова Виктория Александровна;

1 место - Фелистеева Екатерина, 9 лет, «Снежная королева», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Пахомова Ирина Владимировна;  

1 место - Кратько Кристина,  8 лет, "Снежная Королева», МБОУ ДО ДШИ № 6, преподаватель Хаткевич Светлана Казимировна;

1 место - Азурова Алиса, 8 лет, Сказка «Дюймовочка», МБОУ Гимназия № 16 «Французская», Студия «Ecole d’ Art», г. Новосибирск, руководитель Адорущенко Наталия Гертрудовна;

1 место - Альсеитова  Яна, 10 лет, "Дюймовочка», МБОУ ДО ДШИ № 6, преподаватель Хаткевич Светлана Казимировна;

1 место - Малеева  Мария, 9 лет, «Снежная королева», МКОУДО «Кореневская детская школа искусств имени А. М. Руденко», Курская область, п.г.т. Коренево, педагог Ковшова Виктория Александровна;

1 место - Рындина Дарья, 8 лет, "Гадкий утенок», МБОУ ДО ДШИ № 6, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

1 место - Шпанка Алина, 8 лет, "Дюймовочка", МБОУ Гимназия № 16 «Французская», Студия «Ecole d’ Art», г. Новосибирск, руководитель Адорущенко Наталия Гертрудовна;

1 место - Мантулина Ксения, 9 лет, «Гадкий утенок», МКОУДО «Кореневская детская школа искусств имени А. М. Руденко», Курская область, п.г.т. Коренево, педагог Ковшова Виктория Александровна

1 место - Чечко Вероника, 8 лет, «Дюймовочка и ужасные жабы», МКОУДО «Кореневская детская школа искусств имени А. М. Руденко», Курская область, пос. Коренево, преподаватель Царенок Людмила Викторовна;

1 место - Абумова Анна, 7 лет, «Золушка», МБУ ДОцентр дополнительного образования «Хоста»,  г. Сочи,  руководитель творческого объединения «Искусство народной росписи и дизайн» Склифосовская  Елена Вадимовна;

1 место - Шилова Елена, 10 лет, "Стойкий оловянный солдатик и балерина", БОУ ДО города Омска "ЦТ "Созвездие", педагог Котлярова Екатерина Владимировна;

1 место - Горбулин Илья, 10 лет, «Полет Снежной королевы», МБУ ДОцентр дополнительного образования «Хоста», г. Сочи, руководитель творческого объединения «Искусство народной росписи и дизайн» Склифосовская Елена Вадимовна;

1 место - Аведян Эдита, 7 лет, «Золушка зимой», МБУ ДОцентр дополнительного образования «Хоста», г. Сочи,  руководитель творческого объединения «Искусство народной росписи и дизайн» Склифосовская  Елена Вадимовна;

1 место - Федоренко Анастасия, 8 лет, «Снежная королева», МКОУДО «Кореневская детская школа искусств имени А. М. Руденко», Курская область, пос. Коренево, преподаватель  Царенок Людмила Викторовна;

1 место - Веснина Софья, 7 лет, «Золушка», МБУ ДОцентр дополнительного образования «Хоста», г. Сочи, руководитель творческого объединения «Искусство народной росписи и дизайн» Склифосовская  Елена Вадимовна;

1 место - Арутюнян Анна, 9 лет, «Дюймовочка и принц»,  МБУ ДОцентр дополнительного образования «Хоста», г. Сочи, руководитель творческого объединения «Искусство народной росписи и дизайн» Склифосовская Елена Вадимовна;

2 место - Веснина Дарья, 9 лет, «Волшебница Фея»,  МБУ ДОцентр дополнительного образования «Хоста»,  г. Сочи, руководитель творческого объединения «Искусство народной росписи и дизайн» Склифосовская Елена Вадимовна;

2 место - Черненкова Татьяна, 10 лет, «Русалочка»,  Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

2 место - Гарнышева Виктория, 7 лет, «Дюймовочка в ромашках», МБУ ДОцентр дополнительного образования «Хоста», г. Сочи, руководитель творческого объединения «Искусство народной росписи и дизайн» Склифосовская Елена Вадимовна;

2 место - Акаба Валерия, 8 лет,  «Дюймовочка», МБУ ДОцентр дополнительного образования «Хоста»,  г. Сочи,  руководитель творческого объединения «Искусство народной росписи и дизайн» Склифосовская  Елена Вадимовна;

2 место - Мингалиева Лия, 10 лет, «Снежная королева», МАУДО «ГДТДиМ № 1», г. Набережные Челны, преподаватель Рюхова Римма Джамильевна;

2 место - Пасько Каролина, 7 лет, «Снежная Королева», МБУ ДО центр дополнительного образования «Хоста», г. Сочи, руководитель творческого объединения «Искусство народной росписи и дизайн» Склифосовская Елена Вадимовна;

2 место - Кулманакова Валерия, 8 лет, «Огниво», МБОУ Гимназия № 16 «Французская», Студия «Ecoled’ Art», г. Новосибирск, руководитель Адорущенко Наталия Гертрудовна;

2 место - Смирнов Николай, 7 лет, «Гадкий Утенок», МБУ ДО центр дополнительного образования «Хоста», г. Сочи, руководитель творческого объединения «Искусство народной росписи и дизайн» Склифосовская Елена Вадимовна;

2 место - Лахно Дарья, 9 лет, «Снежная королева», МБОУ Гимназия № 16 «Французская», Студия «Ecoled’ Art», г. Новосибирск, руководитель Адорущенко Наталия Гертрудовна;

2 место - Прохорова Аделаида, 7 лет, «Дюймовочка», МБУ ДО центр дополнительного образования «Хоста», г. Сочи, руководитель творческого объединения «Искусство народной росписи и дизайн» Склифосовская Елена Вадимовна;

2 место - Мальцева Анастасия, 9 лет, «Дюймовочка», МБОУ Гимназия № 16 «Французская», Студия «Ecoled’ Art», г. Новосибирск, руководитель Адорущенко Наталия Гертрудовна;

2 место - Иванцова Ульяна, 8 лет, Гадкий утёнок, МБОУ Гимназия № 16 «Французская», Студия «Ecoled’ Art», г. Новосибирск, руководитель Адорущенко Наталия Гертрудовна;

(Продолжение на следующей странице)

  Наверх