E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международного конкурса «Грибная охота»

Итоги IV международного конкурса

 «Грибная охота»

Итоги IV международного конкурса  «Грибная охота»

 «Грибной карнавал»,

Хаткевич Светлана Казимировна, преподаватель,

МБОУ ДОД ДШИ № 6, г. Курск

В возрастной категории дошкольники

1 место - Сясин Даниил, 4 года, «Гриб Боровик», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Белокопытова Юлия Вячеславовна;

1 место - ГУСЕВА ОЛЬГА, 5 ЛЕТ, «ЕЖИ С ГРИБАМИ», МБДОУ № 37, ПЕДАГОГ ПОПОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА;

2 место - старшая группа  МДОКУ Малиновский детский сад №14 «Берёзка», воспитатель Малёванная Юлия Валерьевна;

2 место - Горбатюк Полина, 4 года, “Лесная поляна”, МДОКУ Малиновский детский сад № 14 «Берёзка», воспитатель Горбатюк Елена Анатольевна;

2 место - Коляда Артем, 5 лет, «Грибочки на пенечке», ГКДОУ № 34 «Золотой петушок», г.Невинномысск, воспитатель Козлова Марина Александровна;

2 место - Чернышева Диана, 5 лет, «Мухомор в лесу», МКДОУ д/с № 32, г. Новосибирск, педагог Прозорова Юлия Сергеевна;

3 место – Тиунова Ангелина. 5 лет, «Грибочки», г. Томск, воспитатель Боркина Елена Викторовна;

лауреат - Кондратенко Виктория, 4 года, ГКДОУ № 34 «Золотой петушок», г.Невинномысск, воспитатель Козлова Марина Александровна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Алферова Анастасия, 8  лет, «Привет!», МБОУ  ДОД  ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Хаткевич Светлана Казимировна;

1 место - Морозова Виктория, 8 лет, «Аппетитная семейка», МБОУ  ДОД  ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Лихих Вита Геннадьевна;

1 место - Мухина Валерия, 7 лет, «Хохломская барышня», МБОУ  ДОД  ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Хаткевич Светлана Казимировна;

2 место – Таранова Регин, 8 лет, «В лесу», МАОУ ДОД «Дом детского творчества», педагог дополнительного образования Юскова Анастасия Васильевна;

3 место - Куликова Кристина, 8 лет, «Грибная полянка», МБОУ  ДОД  ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Хаткевич Светлана Казимировна;

3 место - Трушина Марина, 8 лет, «Лесные красавцы», МБОУ  ДОД  ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Хаткевич Светлана Казимировна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место – Валечко Олеся, 13 лет, «Грибная поляна», г. Новосибирск, педагог Орехова Ольга Сергеевна;

2 место - Беляева Анна, 12 лет, «Изобилие», МБОУ  ДОД  ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Хаткевич Светлана Казимировна;

2 место - Мясищев Никита, 11 лет, «Летние грибы», МБУК ЦБС г.Шебекино» сектор удаленного обслуживания МДБ, заведующая сектором Мясищева Ирина Викторовна;

3 место - Позднякова Евгения, 11 лет, «Соседи», МБОУ  ДОД  ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Хаткевич Светлана Казимировна;

3 место - Никулина Полина, 11 лет, «Осеннее утро», МБОУ  ДОД  ДШИ № 6, г. Курск, преподаватель Хаткевич Светлана Казимировна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Потапова Анастасия, 15 лет, фотография «Грибное царство»», МБОУ «Лицей № 5 г. Ельца» Липецкой области, педагог Потапова Наталия Николаевна, учитель русского языка и литературы;

2 место - Шепелёва Виктория, 15 лет, фотография «Лесной гигант», МБОУ «Лицей № 5 г. Ельца» Липецкой области, педагог Потапова Наталия Николаевна, учитель русского языка и литературы;

В возрастной категории свыше 17 лет

1 место - Хаткевич Светлана Казимировна, преподаватель, «Грибной карнавал», МБОУ  ДОД  ДШИ № 6, г. Курск;

1 место - Петрачкова Любовь Владимировна, воспитатель, ГБДОУ № 138 Выборгского района г. Санкт-Петербурга, г. Санкт-Петербург, пос. Песочный;

2 место – Орехова Тамара Владимировна», учитель, «Грибной дождь», г. Екатеринбург;

3 место - Большанина Анастасия Вячеславовна, педагог, МБДОУ  «ДС № 55», г.Северск.

 

Поздравляем!..

  Наверх