E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 Балыкин Иван, 6 лет, «Домик лесовичка»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги III международного конкурса «Дорожная Азбука»

Итоги III международного конкурса

«Дорожная Азбука»

Итоги III международного конкурса  «Дорожная Азбука»

 «По дорогам Мультгорода»,

 Жихарева Ангелина, 15 лет,

МБОУ «Лицей № 5 г. Ельца» Липецкой области,

учитель русского языка и литературы

Потапова Наталия Николаевна

В возрастной категории дошкольники

1 место - Лобанова Стефания, 5 лет, «Перекресток», МАДОУ Д/С  № 39, г. Ревда, педагог Кадочникова Ирина Борисовна;

2 место -  Силиванов Артем, 5 лет, «Правила дорожного движения», г. Владивосток, воспитатель Боркина Ольга Викторовна;

3 место - Скворцова Софья, 6 лет, «Перекресток», МБОУ «СОШ с. Волотово Чернянского р-на Белгородской обл.», СП детский сад «Родничок», с. Волотово, воспитатель Сафонова Елена Николаевна;

лауреат - Копченко Тимофей, 3 года, МДОУ д/с № 39 «Золотой ключик» г. Серпухов, педагог Синенко Елена Владимировна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - воспитанники художественной студии "Азбука живописи", МКУК "Центр культуры и творчества" при МО Надеждинского  сельсовета, Ставропольский край, Шпаковский р-н, с. Надежда, руководитель Деминова Я.А.;

2 место - Зырянова Марина, 8 лет, «Дядя Степа», г. Москва, учитель Оркина Надежда Алексеевна;

3 место - Чакалова Ангелина, 7 лет, «Пешеходный переход», МБОУ «СОШ с. Волотово Чернянского р-на, Белгородской обл.», СП детский сад «Родничок», с. Волотово, воспитатель Сафонова Елена Николаевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Солнышкова Милена, 12 лет, пластилиновый мультипликационный фильм «Стоп, Бип, Топ. Азбука дорог», МАУ ДО ДДТ г.Можайска, г. Можайск, педагог Козлова Ольга Семеновна;

1 место - Тарасова Александра, 11 лет, «Обеспечьте безопасность своих детей», МАУ ДО ДДТ г. Можайска, педагог Комарова Галина Валентиновна, педагог-организатор Котенко Антонина Николаевна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Гуров Вадим, 15 лет, басня «Оленьи правила движения», МБОУ «Лицей № 5 г. Ельца»  Липецкой области, учитель русского языка и литературы Потапова Наталия Николаевна;

1 место - Жихарева Ангелина, 15 лет, поделка «По дорогам Мультгорода», МБОУ «Лицей № 5 г. Ельца» Липецкой области, учитель русского языка и литературы Потапова Наталия Николаевна;

1 место - Потапова Анастасия, 15 лет, стихотворение «Мой друг светофор», МБОУ «Лицей № 5 г. Ельца» Липецкой области, учитель русского языка и литературы Потапова Наталия Николаевна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Большанина Анастасия Вячеславовна, педагог, «Сказочная улица», МБДОУ« ДС № 55», г.Северск.

Поздравляем!..

  Наверх