E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Григорьева Юлия Михайловна, «Розы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международного конкурса рисунков и поделок «Жизнь первобытных людей»

Итоги IV международного конкурса

рисунков и поделок

 «Жизнь первобытных людей» 

Итоги IV международного конкурса рисунков и поделок  «Жизнь первобытных людей»

 «В пещере первобытных людей», 

Белоусова Марьяна, 8 лет,

 МБУДО ЦДО «Алые паруса» г.Новосибирска,

изостудия «Звёздочки»,

педагог Живетьева Анастасия Владимировна

 В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Белоусова Марьяна, 8 лет, «В пещере первобытных людей», МБУДО ЦДО «Алые паруса» г.Новосибирска, изостудия «Звёздочки», педагог Живетьева Анастасия Владимировна;

1 место - Новосильцева Маргарита, МКДОУ ИМР СК «Детский сад № 31», руководитель Макаренко Олеся Николаевна;

2 место - Сабанина Виктория, 10 лет, «Мама и малыш», МКОУ «Канашская СОШ», Курганская область, Шадринский район, село Канаши, педагог Яцентюк Ольга Александровна;

3 место – Ромов Артем, 8 лет, «В пещере», г. Новосибирск, педагог Дремина Валентина Павловна;

лауреат - Щеколдина Антонина, 9 лет, МБОУ СОШ № 89, Краснодарский край, г. Краснодар, учитель Датская Нина Михайловна;

лауреат - Карпова Кристина, «Жизнь первобытных людей», ГБОУ СОШ №33 – СП « Детский сад № 22», г. Сызрань Самарской обл., воспитатель Цуцерова Наталья Александровна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место – Силиванов Олег, 13 лет, «Охота», г. Владивосток, педагог Юрлова Светлана Дмитриевна;

2 место – Архипова Ольга. 13 лет, «Наскальные рисунки», МАОУ ДОД «ДДТ», Московская область;

3 место - Коновалова Дарья, 12 лет, «У дома», МКОУ «Канашская СОШ», Курганская область, Шадринский район, село Канаши, педагог Яцентюк Ольга Александровна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Созонов  Александр, 15 лет, «В жилище», ГКУ «СРЦН» имени Ю. Гагарина города Карпинска, воспитатель Александра Александровна  Дронова;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место – Жижнева Дамира Олеговна, педагог, «В пещере», г. Хабаровск;

2 место - Кистенева Ольга Алексеевна, «Африка. Долгий день», г. Белгород;

3 место - Кристова Роза Валерьевна, учитель, «По страницам книг о первобытных», г. Хабаровск.

Поздравляем!..

  Наверх