E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
 Хаткевич Светлана Казимировна, "Грибной карнавал"
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
Скрипина Светлана, «А мы с  Тамарой ходим парой…»   
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги V международного конкурса "Мои работы из бисера"

Итоги V международного конкурса

"Мои работы из бисера"

Итоги V международного конкурса "Мои работы из бисера"

 “Дерево – краса”,

Клочкова Ирина, 11 лет, 

МОУ-“ПЛАНЕТА ДЕТСТВА”,

Московская область, Клинский район, с.Спас-Заулок,

учитель технологии Туртанова Марина Владимировна

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Кошелева Мария, 7 лет, МБОУ ШКОЛА № 103 г Самара, педагог Копылова Светлана Алексеевна;

2 место - Надеева Мария, 10 лет, "Деревце", МБОУ СОШ № 8, город Королев Московской области;

3 место -  Алябьева Анастасия, 8 лет, «Солнышко», МБОУ СОШ, г. Воронеж, учитель Даринова Ольга Павловна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Вдовенко Александра, 12 лет, «Яблоневое дерево», МБУДО «АРЦДО «ДАР», Владимирская обл., г. Карабаново, педагог дополнительного образования Оленева Ирина Валентиновна;

1 место - Клочкова Ирина, 11 лет, “Дерево – краса”, МОУ-“ПЛАНЕТА ДЕТСТВА”, Московская область, Клинский район, с.Спас-Заулок, учитель технологии Туртанова Марина Владимировна;

2 место - Мухамбетова Екатерина, 14 лет, гарнитур «Полярная ночь», МБУДО «ЦРТДиЮ» города Нерюнгри, Республика Саха (Якутия), студия «Бисеринки», педагог Антипина Ольга Михайловна;

3 место – Иванова Тамара, 12 лет, «Ожерелье», МАОУ ДОД «Дом детского творчества», педагог дополнительного образования Брахнова Анастасия Александровна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Березина Полина, 15 лет, "Дуэт", МАОУ СОШ № 4 с УИОП АГО, г. Асбест, педагог Колясникова Екатерина Валерьевна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Ивакина Галина Анатольевна, воспитатель, «Свадебный букет», МБДОУ ЦРР д/с № 51, Челябинская область, город Озёрск;

1 место - Антипина Ольга Михайловна, педагог дополнительного образования, украшение «Карамельная страна», МБУДО «ЦРТДиЮ» города Нерюнгри, Республика Саха (Якутия);

2 место – Селиванова Дарья, 18 лет, студентка, «Бисерное дерево», г. Новосибирск;

3 место – Ефименко Анна Викторовна, педагог дополнительного образования, «Закат», г. Екатеринбург.

 

Поздравляем!..

  Наверх