E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 Балыкин Иван, 6 лет, «Домик лесовичка»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международного конкурса рисунков и ДПИ «Зима в Простоквашино» (по мотивам произведений Э. Успенского)

Итоги IV международного конкурса рисунков и ДПИ

«Зима в Простоквашино»

(по мотивам произведений Э. Успенского)

"Кот Матроскин",

Колобкова Виктория, Сысолятина Наталья,

БПОУ ОО «Омский музыкально-педагогический колледж»,

руководитель Труханова Ольга Павловна

(большая объемная фигура сделана

из бросовых материалов и бумаги) 

В возрастной категории дошкольники

1 место - Лучин Максим, 5 лет, «Вот так апельсин!», объединение личностного развития дошкольников «Успех» МОУ ДЮЦ Волгограда, педагог Марченко Светлана Васильевна;

1 место - Шадрина Светлана, 6 лет, «Друзья», объединение личностного развития дошкольников «Успех» МОУ ДЮЦ Волгограда, педагог Багрова Светлана Виллиоровна;

2 место - Андреев Данил, 6 лет, «Большой друг», объединение личностного развития дошкольников «Успех» МОУ ДЮЦ Волгограда, педагог Ковалева Альфия Асхатовна;

2 место - Илларионова Надежда, 6 лет, «А я играю на гармошке…», объединение личностного развития дошкольников «Успех» МОУ ДЮЦ Волгограда, педагог Арапова Лариса Григорьевна;

3 место - Багаев Вячеслав, 6 лет, «Хоровод перед елочкой в Простоквашино», город Саров, Нижегородская область;

лауреат - Мубарякова Раниса, 3 года,  «Крокодил Гена и Чебурашка», МК ДОУ № 15 «Золотой ключик», Иркутская область, г.Нижнеудинск, воспитатель Черемных Светлана Евгеньевна;

лауреат - Хомяков Гордей, 6 лет, "Снежное счастье", ГБОУ г. Москвы детский сад комбинированного вида № 527, мама Журавлева Полина Евгеньевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Носко Лилия, 7 лет, «Матроскин», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Белова Анна Владимировна, объединение «Рисование»;

1 место - Ивашин Артур, 9 лет, "Чебурашка", преподаватель Панфилова Ольга Викторовна, МБУДО "Детская школа искусств поселка Городищи", Владимирская обл., Петушинский район, п.Городищи;

1 место - Белогурова Ярослава , 7 лет, «Зимушка», МКОУДО «Кореневская детская школа искусств имени А. М. Руденко», Курская область, поселок городского типа Коренево, педагог Ковшова Виктория Александровна;

1 место -  Герасимова Екатерина, 9 лет, «Скоро новый год», МОУ гимназия № 18 им. В.Г. Соколова, г. Рыбинск Ярославская область, преподаватель ИЗО Шленская Тамара Юрьевна;  

1 место - Ломовских Леонид, 10 лет, «Один день из жизни в Простоквашино», ЧОУ СОШ «Экополис», г.Оренбург, Оренбургская область, педагог Иванова Кристина Вячеславовна;

1 место - Таналиев Тимур, 10 лет, «Жизнь в Простоквашино», ЧОУ СОШ «Экополис», г.Оренбург, Оренбургская область, педагог Иванова Кристина Вячеславовна;

1 место - Стулова Алевтина, 9 лет, «Певец Матроскин», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Белова Анна Владимировна, объединение «Рисование»;

1 место - Новикова Эллина, 9 лет, «Люблю попеть», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Белова Анна Владимировна, объединение «Рисование»;

2 место - Луговкина Ксения, 10 лет, «Матроскин», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, педагог Белова Анна Владимировна, объединение «Рисование»;

2 место - Хаустова Алена, 10 лет, «Кот Матроскин»,МБОУ СОШ 99 г. Воронеж, Воронежская область, учитель изобразительного искусства Сергейчук Лилия Викторовна;

2 место - Жеколдин  Данил, 10 лет, «Вечернее чаепитие», ЧОУ СОШ «Экополис», г.Оренбург, Оренбургская область, педагог Иванова Кристина Вячеславовна;

2 место - Павлов Никита, 9 лет, “Зима в Простоквашино”, ГБОУ ВО Высшая школа музыки Республики Саха Якутия институт имени В. А. Босикова, руководитель Фомина Ирина Ворошиловна;

2 место - Дордосов Лео, 9 лет, “Домик в деревне”, ГБОУ ВО Высшая школа музыки Республики Саха Якутия институт имени В. А. Босикова, руководитель Находкина  Ася Семеновна;

3 место - Вожжова Евгения, 10 лет, “Чебурашка”, ГБОУ ВО Высшая школа музыки Республики Саха Якутия институт имени В. А. Босикова, руководитель Сыромятникова Лукерья Егоровна;

3 место - Гоголева Арина, 7 лет, “Путешествие”, ГБОУ ВО Высшая школа музыки Республики Саха Якутия институт имени В. А. Босикова, руководитель Сыромятникова Лукерья Егоровна;

3 место - Иванова Зарина, 10 лет, “Чебурашка в тропиках”, ГБОУ ВО Высшая школа музыки Республики Саха Якутия институт имени В. А. Босикова, руководитель Никонова Мария Романовна;

3 место - Грищишен Федор, 9 лет, «Трое из Простоквашино», ЧОУ СОШ «Экополис», г.Оренбург, Оренбургская область, педагог Иванова Кристина Вячеславовна;

3 место - Последова Софья, 8 лет, «Вера и Анфиса», ЧОУ СОШ «Экополис», г.Оренбург, Оренбургская область, педагог Иванова Кристина Вячеславовна;

3 место - Рощектаева Арсения, 10 лет, «Маша Филипенко», ЧОУ СОШ «Экополис», г.Оренбург, Оренбургская область, педагог Иванова Кристина Вячеславовна;

3 место - Савин Дмитрий, 9 лет, «Почтальон Печкин и милиционер», ЧОУ СОШ «Экополис», г.Оренбург, Оренбургская область, педагог Иванова Кристина Вячеславовна;

лауреат - Прокурова Анастасия, 7 лет, ГБУК г. Москва, ТКС “Спутник”, педагог Петрухина Вероника Александровна;

лауреат - Воеводова София, 7 лет, ГБУК г. Москва, ТКС “Спутник”, педагог Петрухина Вероника Александровна;

лауреат - Калайджян София, 9 лет, ГБУК г. Москва, ТКС “Спутник”, педагог Петрухина Вероника Александровна;

лауреат - Лиханова Марианна, 7 лет, “Чебурашка и крокодил Гена”,  ГБОУ ВО Высшая школа музыки Республики Саха Якутия институт имени В. А. Босикова, руководитель Никонова Мария Романовна;

лауреат - Константинов Тимофей, 10 лет, «В ожидании..», ЧОУ СОШ «Экополис», г.Оренбург, Оренбургская область, педагог Иванова Кристина Вячеславовна;

лауреат - Куракин Егор, 9 лет, «Почтальон Печкин и милиционер», ЧОУ СОШ «Экополис», г.Оренбург, Оренбургская область, педагог Иванова Кристина Вячеславовна;

лауреат - Макарова Кира, 9 лет, «Чебурашка и крокодил Гена», ЧОУ СОШ «Экополис», г.Оренбург, Оренбургская область, педагог Иванова Кристина Вячеславовна;

лауреат - Иванов Рудий, 9 лет, “Почтальон Печкин”,  ГБОУ ВО Высшая школа музыки Республики Саха Якутия институт имени В. А. Босикова, руководитель Ногнорутова Анна Николаевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Лобода Ольга, 14 лет, «Как бы мы жили без нашего Простоквашино?», МБОУ СОШ № 18, г. Майкоп, педагог Извекова Алёна Игоревна;

1 место - Шейникова Софья, 13 лет, «ЗИМА В ПРОСТОКВАШИНО», ДШИ № 3 г.Люберцы;

2 место - Тиунова Ангелина, 12 лет, «В Простоквашино», г. Омск, педагог Шилова Валентина Сергеевна;

3 место - Романова Айтыына, 11 лет, “Чебурашка”, ГБОУ ВО Высшая школа музыки Республики Саха Якутия институт имени В. А. Босикова, руководитель Сыромятникова Лукерья Егоровна;

3 место -  Саввинова Ольга, 12 лет,  “Веселое путешествие Чебурашки”, ГБОУ ВО Высшая школа музыки Республики Саха Якутия институт имени В. А. Босикова, руководитель Сыромятникова Лукерья Егоровна;

3 место - Павлов Виталий, 11 лет, “Крокодил Гена и Чебурашка”, ГБОУ ВО Высшая школа музыки Республики Саха Якутия институт имени В. А. Босикова, руководитель Бурнашева Анастасия Саввична;

лауреат – Степанов Григорий, 11 лет, “Мойдодыр”, ГБОУ ВО Высшая школа музыки Республики Саха Якутия институт имени В. А. Босикова, руководитель Клементова Людмила Гермоновна;

лауреат - Миронов Михаил, 11 лет, “Про Сидорова Вову”, ГБОУ ВО Высшая школа музыки Республики Саха Якутия институт имени В. А. Босикова, руководитель Самойлова Алена Владимировна;

лауреат - Семенова Надежда, 11 лет, « Чебурашка в фруктовом магазине», Высшая школа музыки Республики Саха (Якутия) им ВА Босикова, руководитель Сыромятникова Лукерья Егоровна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Колобкова Виктория, Сысолятина Наталья,«Кот Матроскин», БПОУ ОО «Омский музыкально-педагогический колледж», руководитель Труханова Ольга Павловна; 

1 место - Шимченко Юлия, Старцева Дарья, «Печкин», БПОУ ОО «Омский музыкально-педагогический колледж», руководитель Труханова Ольга Павловна; 

1 место - Герр Максим, Корниенко Анна, «Печкин», БПОУ ОО «Омский музыкально-педагогический колледж», руководитель Труханова Ольга Павловна;

1 место - Гравель Анастасия, Кирсанова Анастасия, «Шарик», БПОУ ОО «Омский музыкально-педагогический колледж», руководитель Труханова Ольга Павловна.

Поздравляем!..

  Наверх