E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Идрисова Хадижат, 13 лет, «Сенокос»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 Феоктистов Александр, 21 год, «Время с  отцом»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 
Разделы


Календарь

«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги II международного конкурса рисунков и поделок «Сказочная путаница»

Итоги II международного конкурса

рисунков и поделок  «Сказочная путаница»

Итоги II международного конкурса рисунков и поделок  «Сказочная путаница»

«Сказка начинается»,

 Буйнова Мария, 13 лет,

 МКОУ ДО ДДТ Здвинского района Новосибирской области,

 педагог Горбунова Светлана Васильевна

В возрастной категории дошкольники, 8-10 лет

1 место - Чичамина  Анастасия, 7 лет, «Веселая путаница», МКДОУ д/с № 347 «Ладушки», г.Новосибирск, руководитель проекта «Волшебный бисер» Грязнова Ирина Анатольевна;

1 место - Сущих Григорий, 6 лет, «Веселая путаница», МКДОУ д/с № 347 «Ладушки», г.Новосибирск, руководитель проекта «Волшебный бисер» Грязнова Ирина Анатольевна;

1 место - Темникова Анастасия, 8 лет, «Мыши кошку изловили», МБУ ДО ДЮЦ клуб "Искорка" г. Екатеринбург, педагог Лукьянова Анна Александровна;

2 место -  Петрова Ангелина, 8 лет, «У моря», г. Новосибирск, педагог Шилова Анастасия Сергеевна;

3 место - Масалимова Лилия, 6 лет, «Встреча в сказочном лесу», МБДОУ д/с № 27, г.Сарапул, УР, воспитатель Семёнова Юлия Александровна;

3 место - Семёнова Екатерина, 7 лет, «Сказочные чудеса», МБДОУ д/с № 27, г.Сарапул, УР, педагог Семёнова Юлия Александровна;

3 место - Калмакова Анастасия, 6 лет, «По щучьему веленью, по моему хотенью – ловись, РЕПКА, большая и маленькая!», МБДОУ д/с № 4, г.Сарапул, УР, педагог Калмакова Екатерина Алексеевна;

лауреат –Горбатых Карина, 9 лет, «Колобок», ПСОШ № 4, г Покровск, педагог Андреев Алексей Евгеньевич;

<!  лауреат - Пшенникова София, 9 лет, «Хитрая лиса», ПСОШ №4, г Покровск, педагог Андреев Алексей Евгеньевич;

лауреат - Карпова Кристина, «Путаница», ГБОУ СОШ №33 – СП «Детский сад №22» г. Сызрань Самарской обл., воспитатель Цуцерова Наталья Александровна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Доценко Анна, 11 лет, «Домовенок Кузя», МКОУ ДО ДДТ Здвинского района, объединение «Рукодельница», Новосибирская область, Здвинский район, с. Здвинск, педагог Горбунова Светлана Васильевна;

1 место - Буйнова Мария, 13 лет,  «Сказка начинается», МКОУ ДО ДДТ Здвинского района, Новосибирской области, педагог Горбунова Светлана Васильевна;

2 место – Ванина Светлана, 12 лет, «В сказке все бывает», г. Москва, мама Ванина Ольга Павловна;

3 место - Ефимова Сайыына, 11 лет, «Иван едет на печи», МБУ ДО  Покровская ДХШ, г Покровск, педагог Андреев Алексей Евгеньевич;

лауреат - Казанцева Анна, 11 лет, «У Лукоморья…»,  МБУ ДО «ДДТ с.Ракитное», педагог Наталья Владимировна Башкирцева;

лауреат - Негнюрова Людмила, 11 лет, «Поменялись ролями», МБУ ДО  Покровская ДХШ, г Покровск, педагог Андреев Алексей Евгеньевич.

Поздравляем!... 

  Наверх