E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 "Первый снег", Кадикова Лейла Альбертовна
 Живаева Ангелина, 12 лет, "Дружная семейка"
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
  Трушина Марина, 8 лет, "Волчонок"
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Январь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги III международного конкурса рисунков и поделок «Зима в Простоквашино» (по произведениям Э. Успенского)

Итоги III международного конкурса

рисунков и поделок

«Зима в Простоквашино»

(по произведениям Э. Успенского)

Итоги III международного конкурса рисунков и поделок  «Зима в Простоквашино» (по произведениям Э. Успенского)

  "Песня Матроскина",Лукьянчикова Александра, 13 лет,

МБОУ ДО ДШИ № 6,

преподаватель Качелина Светлана Витальевна

В возрастной категории дошкольники

1 место - Карасёва Варвара, 6 лет,  "Гена поздравляет Чебурашку", ГБОУ школа №1319, город Москва, воспитатель Филиппова Светлана Вячеславовна;

2 место - Лагутина Полина, 6 лет, "Чебурашка и Солнышко", ГБОУ школа №1319, город Москва, воспитатель Белова Оксана Игоревна;

2 место - Зайцева Дарья, 6 лет, и Гуйдя София, 6 лет, «Чебурашка», МАДОУ «Полазненский детский сад № 5», Пермский край, Добрянский район, П. Полазна, педагоги Горохова Наталия Александровна, Кукушкина Альфия Виловна;

3 место -  Орешкина Вероника, 5 лет, «В Простоквашино», г. Москва, воспитатель Дронова Галина Андреевна;

лауреат - Аткишкин Максим, 4 года,  «Зима в Простоквашино», МАДОУ «Полазненский детский сад № 5», Пермский край, Добрянский район, П. Полазна, педагоги Тарасова Евгения Борисовна, Белоусова Марина Юрьевна;

лауреат -  Большаков Михаил, 5 лет, «Чебурашка», МАДОУ «Полазненский детский сад № 5», Пермский край, Добрянский район, П. Полазна, педагог Пьянкова Любовь Евгеневна;

лауреат - Аксюк Софья, 5 лет, «Мой друг Гена», МАДОУ «Полазненский детский сад № 5», Пермский край, Добрянский район, П. Полазна, педагог Балдина Галина Александровна;

лауреат - Поварницын Виктор, 5 лет,  «День рождения Чебурашки», МАДОУ «Полазненский детский сад № 5», Пермский край, Добрянский район, П. Полазна, педагог Балдина Галина Александровна;

лауреат - Федорова Наталья, 4 года, «Верные друзья», МАДОУ «Полазненский детский сад № 5», Пермский край, Добрянский район, П. Полазна, педагоги Тарасова Евгения Борисовна, Белоусова Марина Юрьевна;

лауреат - Пилягин Сергей, 6 лет, «Давайте дружить!», КОУ «Адаптивная школа-интернат №19», г. Омск, педагог Паульс Ольга Александровна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Бондарев Павел, 9 лет, «Матроскин и Тыр -Тыр Митя», МОУ СОШ им. А.С. Попова, городской округ Власиха, Московская область, п. Власиха, педагог Старостина Маргарита Ивановна;

1 место - Зарубина Виктория, 10 лет, «С Новым годом!», МБОУ СОШ № 57 , г. Новосибирск, педагог Почеревина Ольга Ивановна;

1 место - Савенкова Дарья,  8 лет, "Вот она - моя коров !..", МБОУ ДО ДШИ № 6, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

1 место - Золотухина Александра, 10 лет, "Это я сама к вам пришла...", МБОУ ДО ДШИ № 6, преподаватель Белоглазова Ирина Васильевна;

2 место - Лушин Олег, 9 лет, «Матроскин», г. Екатеринбург, педагог Лушина Татьяна Александровна;

3 место - Жарова Полина, 9 лет, «Друзья», МАОУ ДОД «ДДТ», г. Новосибирск;

лауреат - Шугам Валерия, 10 лет, «Зимний праздник», МБОУ СОШ № 57, г. Новосибирск, педагог Почеревина Ольга Ивановна;

лауреат - Сурова Алёна, 10 лет, «Зима в Простоквашино», МБОУ СОШ № 57, г. Новосибирск, педагог Почеревина Ольга Ивановна;

лауреат - Михайлов Игорь, 7 лет, «Простоквашино», МБОУ СОШ № 14, г. Воронеж, учитель Колтакова Нина Александровна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Лукьянчикова Александра, 13 лет, "Песня Матроскина", МБОУ ДО ДШИ № 6, преподаватель Качелина Светлана Витальевна;

2 место -  Чебаненко Виктория, 11 лет, «Друзья на прогулке!», КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония», г. Омск, специалист по реабилитационной работе в социальной сфере  Ольга Анатольевна Чебаненко;

3 место - Жаров Степан, 12 лет, «В деревне», МАОУ ДОД «ДДТ», г. Новосибирск;

лауреат - Шипицын Алексей,13  лет,  «А я все так же замечаю….», г. Томск, МБОУ школа-интернат № 1 г. Томска, классный руководитель, воспитатель  Андреева Клара Анатольевна;

лауреат - Таратенко Ольга,13 лет,  «Фото на память….», г. Томск, МБОУ школа-интернат № 1 г. Томска, классный руководитель, воспитатель   Андреева Клара Анатольевна.

Поздравляем!..

  Наверх