E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Балыкин Иван, 6 лет, «Домик лесовичка»
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги V международного конкурса «Грибная охота»

Итоги V международного конкурса

«Грибная охота»

 

«На лесной полянке» (соленое тесто, гуашь),

Бобровникова Руслана, 13 лет,

ГУ ЛНР «Детская школа искусств № 1 г. Стаханова»,

преподаватель Соломка Людмила Анатольевна

В возрастной категории дошкольники

1 место - Скалдыцкий Михаил, 4 года, «Мухомор», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», СП ДК «Шахтостроитель», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

1 место - Федченко Максим, 4 года, «Красивый мухомор», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», СП ДК «Шахтостроитель», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

2 место – Орехова Марина, 4 года, «Грибочки», г. Волгоград, воспитатель Шилова Анна Игоревна;

3 место - Левинский Сергей, 5 лет, «Лукошко с грибами», ГКУСО РО «Ростовский центр помощи детям № 4», г. Ростов-на-Дону, воспитатель Чемерко Надежда Васильевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Борисов Иван, 10 лет, "Волшебная корзина с грибами", г. Касимов, Рязанская обл.;

1 место - Рыпная София, 7 лет, "Белые грибы", художественная студия "Азбука живописи", МКУК "Центр культуры и творчества" при МО Надеждинского сельсовета, Ставропольский кр., Шпаковский р-н, с. Надежда, руководитель Деминова Я.А.;

2 место - Хоружая Александра, 9 лет, "Грибной дождь", художественная студия "Азбука живописи", МКУК "Центр культуры и творчества" при МО Надеждинского сельсовета, Ставропольский кр., Шпаковский р-н, с. Надежда, руководитель Деминова Я.А.;

2 место - Хоружий Арсений, 7 лет, "На полянке", художественная студия "Азбука живописи", МКУК "Центр культуры и творчества" при МО Надеждинского сельсовета, Ставропольский кр., Шпаковский р-н, с. Надежда, руководитель Деминова Я.А.;

2 место - Михайлов Игорь, 9 лет, «Добыча грибника», МБОУ СОШ № 14, г. Воронеж, учитель Колтакова Нина Александровна;

3 место - Суковицына Виктория, 8 лет, "Мухоморы", художественная студия "Азбука живописи", МКУК "Центр культуры и творчества" при МО Надеждинского сельсовета, Ставропольский кр., Шпаковский р-н, с. Надежда, руководитель Деминова Я.А.;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Бобровникова Руслана, 13 лет, «На лесной полянке», ГУ ЛНР «Детская школа искусств № 1 г. Стаханова», г. Стаханов, преподаватель Соломка Людмила Анатольевна;

1 место - Перовская Александра, 13 лет, «Гриб Боровик», г. Москва, ГБОУ СОШ № 1159.

Поздравляем!..

  Наверх