E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Хаткевич Светлана Казимировна, "Грибной карнавал"
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
 Спицина Дарина, 14 лет, «Соседи по космосу»
Скрипина Светлана, «А мы с  Тамарой ходим парой…»   
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги V международного конкурса рисунков «Первые шаги в рисовании»

Итоги V международного конкурса рисунков

«Первые шаги в рисовании»

Итоги V международного конкурса рисунков «Первые шаги в рисовании»

 «Цветок солнца»,

Кузубова Екатерина, 4 года,

МАУ «МКДК Орджоникидзевского района»,

СП ДК «Шахтостроитель»,

изостудия «Декор», г. Новокузнецк,

педагог Зыкова Марина Юрьевна

В возрастной категории 2-3 года

1 место - Кадырова Ариана, 2 года 6 месяцев, «Земляничка», МБДОУ ЦРР д/с № 51, Челябинская область, город Озёрск, педагог Ивакина Галина Анатольевна;

2 место - Васильев Иван, 2 года,  «Осеннее дерево», МАДОУ № 9 д. Новоселицы, Новгородский район, Новгородская область, педагог Ефимова Галина Антоновна;

3 место - Якупов Дамир, 2 года, «Листопад», МАДОУ № 9 д. Новоселицы, Новгородский район, Новгородская область, педагог Ефимова Галина Антоновна;

В возрастной категории 4 года

1 место - Савин Михаил, 4 года, «Прогулка», МБДОУ № 27 комбинированного вида, г. Мончегорск, Мурманская область, педагог Бикбаева Жанна Петровна;

1 место - Саттаров Самир, 4 года, «Подсолнух», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», СП ДК «Шахтостроитель», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

1 место - Михайлова Николета, 4 года, «Веселое настроение», МБДОУ № 27 комбинированного вида, г. Мончегорск, Мурманская область, педагог Кириленко Людмила Евгеньевна;

1 место - Суркова Элина, 4 года, «Красивый подсолнух», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», СП ДК «Шахтостроитель», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

1 место - Кузубова Екатерина, 4 года, «Цветок солнца», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», СП ДК «Шахтостроитель», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

2 место -  Северьянов Никита, 4 года, «В лесу», МАДОУ № 3, воспитатель Железникова Маргарита Сергеевна;

3 место - Бабешкина Элина, 4 года, «Березы», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», СП ДК «Шахтостроитель», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

В возрастной категории 5-6 лет

1 место - Татауров Матвей, 6 лет, «Осень золотая», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», СП ДК «Шахтостроитель», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

1 место - Нестеров Роман, 6 лет,  «Люблю березку русскую…», МБУ ДО «Кочетовская детская школа искусств г. Мичуринска», Тамбовская область, педагог Урюпина Е.А.;

2 место - Ганина Софья, 6 лет, «Веточка рябины», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», СП ДК «Шахтостроитель», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

3 место - Перфильева Вероника, 5 лет, «Осенний лес»,  МДОБУ  «ЦРР – ДС № 11  ЛГО», г. Лесозаводск, педагог Гарифулина Лариса Юрьевна;

В возрастной категории 7 лет

1 место - Зыков Тимофей, 7 лет, «Осенние мотивы», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», СП ДК «Шахтостроитель», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна.

Поздравляем!..

  Наверх