E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Феоктистов Александр, 21 год, «Время с  отцом»
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 Идрисова Хадижат, 13 лет, «Сенокос»
 
Разделы


Календарь

«    Июль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги III международном конкурсе «О спорт! Ты – мир!» 

Итоги III международном конкурсе

«О спорт! Ты – мир!» 

 Адамова Тамара, 14 лет,"Опасный момент",

МБУ ДО "Покровская ДХШ" РС (Якутия),

преподаватель Дьяконов Илья Иннокентьевич

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Муикку Эвелина, 10 лет, «Корова - супер футболист», СПбГБУ "Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга" подростково-молодежный клуб "МОРСКОЙ", г. Санкт-Петерург,  педагог Макарова Марина Михайловна;

2 место - Метелица Дмитрий, 9 лет, «Слалом», МБУДО «Фроловская Детская Школа Искусств», Волгоградская область, г. Фролово, преподаватель Старкова Елена Николаевна;

3 место - Кременсков Кирилл, 8 лет, «Баскетбол», МБУДО «Фроловская Детская Школа Искусств». Волгоградская область, г. Фролово, преподаватель Старкова Елена Николаевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Адамова Тамара, 14 лет, "Опасный момент", МБУ ДО "Покровская ДХШ" РС (Якутия), преподаватель Дьяконов Илья Иннокентьевич;

1 место - Корякина Анна, 14 лет, "Тяжелый мяч", МБУ ДО "Покровская ДХШ" РС(Якутия), преподаватель Дьяконов Илья Иннокентьевич;

1 место - Валиева Камилла, 14 лет, «Диего Марадона», МБОУ ордена «Знак Почёта» гимназия №5 им. Луначарского А. В.,  г. Владикавказ, педагог Дзукаева Наталья Анзоровна;

1 место - Хасиева Камилла, 14 лет, «Лев Яшин», МБОУ ордена «Знак Почёта» гимназия № 5 им. Луначарского А. В.,  г. Владикавказ, педагог Дзукаева Наталья Анзоровна

2 место -  Блинова Анастасия, 12 лет, «Фигуристка», МБОУ СОШ № 14, г. Воронеж, учитель Матющенко Жанна Евгеньевна;

2 место - Федорова Алина, 14 лет, "Ура-победа!", МБУ ДО "Покровская ДХШ" РС (Якутия), преподаватель Дьяконов Илья Иннокентьевич;

3 место - Новохатский Илья, 11 лет, «Ворота на замке», КРДШИ, г. Кола, педагог Шохина Светлана Михайловна;

лауреат - Мишуков Даниил, 11 лет, «Победа!», КРДШИ, г. Кола, педагог Шохина Светлана Михайловна;

В возрастной категории 15-17 лет

3 место - Соловьев Данил, 15 лет, «Произвольная программа», КРДШИ, г. Кола, педагог Шохина Светлана Михайловна.

Поздравляем!..

  Наверх