E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 Балыкин Иван, 6 лет, «Домик лесовичка»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги III всероссийского конкурса  «Русь святая» 

Итоги III всероссийского конкурса 

«Русь святая» 

«Русская красота»,

 Риянова Сабина, 10 лет, 

МБОУ ДО «ЦДТ «Созвездие», Уфа,

педагог Шаймуратова Альбина Раисовна

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Риянова Сабина, 10 лет, «Русская красота», МБОУ ДО «ЦДТ «Созвездие», Уфа, педагог Шаймуратова Альбина Раисовна;

1 место - Коннова Ольга, 10 лет, «Рождественский вечерок», ГУ ЛНР «Детская школа искусств № 1 г. Стаханова», г. Стаханов, преподаватель Соломка Людмила Анатольевна;

2 место -  Семененко Ольга. 9 лет, «На Руси», Новосибирская область, педагог Бровкина Елена Александровна;

3 место – Орехова Диана, 10 лет, «На праздник», МАОУ ДОД «Дом детского творчества», педагог дополнительного образования Шилова Тамара Алексеевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Бобровникова Руслана, 12 лет, «Полуночница», ГУ ЛНР «Детская школа искусств № 1 г. Стаханова», г. Стаханов, преподаватель Соломка Людмила Анатольевна;

1 место - Гольба Данил, 12 лет, «Думы монаха», ГУ ЛНР «Детская школа искусств № 1 г. Стаханова», г. Стаханов, преподаватель Соломка Людмила Анатольевна;

1 место - Папирная Дарья, 13 лет, «о. Николай (Ромер)», ГУ ЛНР «Детская школа искусств № 1 г. Стаханова», г. Стаханов,  преподаватель Соломка Людмила Анатольевна;

1 место - Списак Александра, 13 лет, «Мой дедушка - священник», ГУ ЛНР «Детская школа искусств № 1 г. Стаханова», г. Стаханов, преподаватель Соломка Людмила Анатольевна;

1 место - Корцов Олег, 13 лет, сочинение «Святая Русь», «Лицей № 5 г. Ельца» Липецкой области, педагог Потапова Наталия Николаевна, учитель русского языка и литературы;

2 место – Еременко Елена, 14 лет, «Вербное воскресение», классный руководитель Фоменко Татьяна Петровна;

3 место – Тиунова Валерия, 14 лет, «На Великий праздник», классный руководитель Фоменко Татьяна Петровна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Зарубина Дарья, 15 лет, «На всенощную», ГУ ЛНР «Детская школа искусств № 1 г. Стаханова», г. Стаханов, преподаватель Соломка Людмила Анатольевна;

1 место - Петренко Валерия,15 лет, «Носитель правды Божьей. Ф.М.Достоевский», ГУ ЛНР «Детская школа искусств № 1 г. Стаханова», г. Стаханов, преподаватель Соломка Людмила Анатольевна;

1 место - Руденко Никита,15 лет, «Схимники в крестах бороды как снег…», ГУ ЛНР «Детская школа искусств № 1 г. Стаханова», г. Стаханов, преподаватель Соломка Людмила Анатольевна;

1 место - Потапова Анастасия, 15 лет, презентация «Пётр Иванович Багратион», МБОУ «Лицей № 5 г. Ельца» Липецкой области, педагог Потапова Наталия Николаевна, учитель русского языка и литературы;

2 место – Снигирева Марина, 15 лет, «Собор», г. Москва, педагог Шинкаренко Жанна Николаевна;

3 место - Харламов Никита, 15 лет, презентация «Иосиф Виссарионович Сталин», «Лицей № 5 г. Ельца» Липецкой области, педагог Потапова Наталия Николаевна, учитель русского языка и литературы;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Дайнеко Татьяна Петровна,  «Чтобы помнили», любительское объединение «Стоп – кадр!», руководитель Попова Елена Борисовна,  Дом культуры села Надеждинка  МУК «ЦКС Пугачёвского района», Саратовской  области.

Поздравляем!..

  Наверх