E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 Идрисова Хадижат, 13 лет, «Сенокос»
 Феоктистов Александр, 21 год, «Время с  отцом»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги V международного конкурса  «Герои сказок Г.Х.Андерсена»

Итоги V международного конкурса 

«Герои сказок Г.Х.Андерсена»

«Снежная королева»

Мухаметдинова Лиана, 13 лет,

Детская художественная школа № 6, г. Казань,

преподаватель  Зиннурова  Земфира  Руфовна 

В возрастной категории дошкольники

1 место – Иванов Максим, 6 лет, «Гуси-лебеди», г. Омск, воспитатель Лунева Ольга Сергеевна;

2 место - Воронко Аля, 6 лет,  «Гадкий утёнок», МКДОУ № 6, город Сегежа, республика Карелия, педагог Рахова Светлана Эдуардовна;

3 место - Онегова Марина, 5 лет, «Сказка Андерсена», МКДОУ детский сад № 4, воспитатель Дикарева Татьяна Павловна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Линчевский Вячеслав, 8 лет, «Прогулка», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Батура Светлана Владимировна;

1 место - Балашова Виктория, 10 лет, «Герда спешит на помощь», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Беляева Людмила Валерьевна;

1 место -  Ветрова Марина, 9 лет, «Русалочка», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Беляева Людмила Валерьевна;

1 место -  Краснова Полина, 9 лет, «Гадкий утенок», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Беляева Людмила Валерьевна;

1 место - Корчуганова Мария, 10 лет, «Дюймовочка», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Беляева Людмила Валерьевна;

1 место - Брагина Алиса, 10 лет, «Ледянное царство», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Батура Светлана Владимировна;

1 место - Горбунова Вероника, 8 лет, «На озере», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Батура Светлана Владимировна;

1 место - Неделькина Дарья, 10 лет, «Снежная королева», МКОУДО «Кореневская детская школа искусств имени А. М. Руденко», Курская область, поселок городского типа Коренево, педагог Ковшова Виктория Александровна;

1 место - Понамарев Денис, 9 лет, «Оловянный солдатик», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Беляева Людмила Валерьевна;

1 место - Шабалдина Полина, 9 лет, «Русалочка», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Беляева Людмила Валерьевна;

1 место - Жукова Софья, 10 лет, "Дюймовочка", МУДО Центр внешкольной работы, Московская область, г.Раменское, педагог Канушина Ольга Брониславовна;

1 место - Кутузова Ева, 9 лет,  "Дюймовочка", МУДО Центр внешкольной работы, Московская область, г.Раменское, педагог Канушина Ольга Брониславовна;

1 место -  Утеалиева Алина, 9 лет, "Спектакль Стойкий оловянный солдатик", МУДО Центр внешкольной работы, Московская область, г.Раменское, педагог Канушина Ольга Брониславовна;

1 место - Никоноров Виталий, 7 лет, «Гадкий утенок», государственное автономное учреждение социального обслуживания  Свердловской области, «Центр социальной помощи семье и детям города Алапаевска», село Мугай Алапаевского района, воспитатель Авдюкова Наталья Александровна;

1 место - Андреева Дарья, 8 лет, «Дюймовочка», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Ермаченко Полина Анатольевна;

1 место - Дьяченко Елизавета, 8 лет, «Русалочка», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Ермаченко Полина Анатольевна;

1 место - Ельчанинова Елизавета, 8 лет, «Гадкий утенок», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Ермаченко Полина Анатольевна;

1 место - Ермаченко Тимур, 10 лет, «Оловянный солдатик», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Ермаченко Полина Анатольевна;

1 место - Власова Маргарита, 8 лет, «Дюймовочка", МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Ермаченко Полина Анатольевна;

1 место - Крахмалева Ульяна, 8 лет, «Русалочка», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Ермаченко Полина Анатольевна;

1 место - Якимова Ксюша, 8 лет, «Русалочка», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Ермаченко Полина Анатольевна;

1 место - Новичков Иван, 7 лет, "Оловянный солдатик ", МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель  Кастаракова Алла Макаровна;

1 место - Панова Анастасия, 8 лет, «Заговор жаб», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель  Кастаракова Алла Макаровна;

1 место - Свиридова Карина, 8 лет, «Дюймовочка на цветке», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель  Кастаракова Алла Макаровна;

1 месо - Сычева Екатерина, 8 лет, «Огниво», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель  Кастаракова Алла Макаровна;

1 место - Телепнёв Александр, 7 лет, «Оловянный солдатик», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель  Кастаракова Алла Макаровна;

1 место - Толмачёва  Маргарита, 8 лет, «Герда», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель  Кастаракова Алла Макаровна;

1 место - Володин Владимир, 10 лет, «Гадкий утенок», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Волкова Ирина Александровна;

1 место - Кудьярова Мария, 8 лет, «Русалочка», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Волкова Ирина Александровна;

1 место - Литвинова Алёна, 9 лет, «Гадкий утенок», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Волкова Ирина Александровна;

1 место - Полунина Кристина, 8 лет, «Принцесса на горошине», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Волкова Ирина Александровна;

1 место - Некрасова Полина, 9 лет, «Дюймовочка», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог  Чачакова Дина Фахуртдиновна;

1 место - Махмутова Юлия, 10 лет, «Дюймовочка и ласточка», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Батура Светлана Владимировна;

1 место - Руднева Ксения, 10 лет, «Снежная королева», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Батура Светлана Владимировна;

1 место - Умпелева Дарина, 8 лет, «Дюймовочка», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Батура Светлана Владимировна;

2 место - Романова Кира, 9 лет, «Дюймовочка», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Волкова Ирина Александровна;

2 место - Старунская Таисия, 9 лет, «Гадкий утенок», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Волкова Ирина Александровна;

2 место - Юдина Кристина, 9 лет, «Огниво», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Волкова Ирина Александровна;

2 место - Юрлова Екатерина, 9 лет, «Русалочка», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Волкова Ирина Александровна;

2 место - Крамаренко Елизавета, 10 лет, «Русалочка», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Хомякова Надежда Валентиновна;

2 место - Механджанян Артем, 8 лет, «На прогулке», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Батура Светлана Владимировна;

2 место - Аринченкова Юлия, 10 лет, «Огниво», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Батура Светлана Владимировна;

2 место - Меркулова Ульяна, 9 лет, «Дюймовочка», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Беляева Людмила Валерьевна;

2 место - Беляева Анастасия, 9 лет, «Снежная королева», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Волкова Ирина Александровна;

2 место - Виневцева Яна, 9 лет, «Дюймовочка», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Волкова Ирина Александровна;

2 место - Головкова Дарья, 9 лет, «Гадкий утенок», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Волкова Ирина Александровна;

3 место - Дмитриева Ксения, 9 лет, «Дюймовочка», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Волкова Ирина Александровна;

3 место - Чертищева Лера, 9 лет, «Соловей», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Волкова Ирина Александровна;

3 место - Коковина Маргарита, 9 лет, «Дюймовочка», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Волкова Ирина Александровна;

3 место - Фадеева Арина, 8 лет, «Царство Снежной Королевы», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Батура Светлана Владимировна;

3 место - Четвергова Софья, 10 лет, «Птичий двор», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Батура Светлана Владимировна;

3 место - Борисова Ксения, 10 лет, «Дюймовочка и мотылек», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Батура Светлана Владимировна;

3 место - Шалтагачева Алена, 9 лет, «Дикие лебеди», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Беляева Людмила Валерьевна;

3 место - Санникова Виктория, 9 лет, «Дюймовочка», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Беляева Людмила Валерьевна;

3 место - Логачева Анна, 9 лет, «Снежная королева», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Беляева Людмила Валерьевна;

3 место - Крюкова Анастасия, 9 лет, «Снежная королева», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Волкова Ирина Александровна;

3 место - Малыгина Татьяна, 9 лет, «Дюймовочка», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Волкова Ирина Александровна;

3 место - Рогожникова Юлия, 9 лет, «Дюймовочка», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Волкова Ирина Александровна;

3 место - Рязанова Софья, 10 лет, «Стойкий оловянный солдатик», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Батура Светлана Владимировна;

3 место - Шмарова Анна, 9 лет, «Дюймовочка», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Волкова Ирина Александровна;

лауреат - Сапалева Мария, 9 лет, «Снежная королева», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Волкова Ирина Александровна;

лауреат - Приходцева Анастасия, 7 лет, «Мотылёк», ШО2 1359, г. Москва, педагог Ламонова Жанна Владимировна;

лауреат - Жданова Кира, 9 лет, «Снежная королева», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Беляева Людмила Валерьевна;

лауреат -  Филатова Варвара, 9 лет, «Гадкий утенок», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Беляева Людмила Валерьевна;

лауреат - Истомина Валерия, 8 лет, “Дюймовочка”, МОУ – ГИМНАЗИЯ № 15, Московская область, г. Клин, учитель начальных классов Лобарева Нина Николаевна;

лауреат - Пимкина Вероника, 9 лет, «Красавец-лебедь», МБОУ «Сосновская СОШ», Кемеровская область, Новокузнецкий район, с.Сосновка;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Копылова Мария, 14 лет, «Дюймовочка», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Батура Светлана Владимировна;

1 место - Косоруков Дмитрий, 11 лет, «Мечта», МБУ ДО «ДДТ» г.Реутов, педагог Варнавская Жанна Геннадьевна, руководитель т/о «Мастерица»;

1 место - Сунцова Дарья, 12 лет, «Дюймовочка», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог Чачакова Дина Фахуртдиновна;

1 место - Шубина Таисия, 11 лет, «Встреча с Эльфами», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И. Сурикова», г.Шелехов, преподаватель Мишурина Наталья Игоревна;

1 место – Драздюк Юлия, 11 лет, «Дюймовочка», МАО ДО ЦДТ «Хибины, г. Кировск Мурманской обл., педагог Полиенко Алена Геннадьевна;

1 место - Боброва Виктория, 11 лет, иллюстрация к сказке Андерсена «Стойкий оловянный солдатик», МБОУ ДО Детская школа искусств № 6 г.Курска, педагог Белоглазова Ирина Васильевна;

1 место – коллектив участников, озвучивание сказки Г. Х. Андерсена «Принцесса и свинопас», МКОУ «Специальная школа №  80», г. Новокузнецк, педагог Свинолупова Марина Райнгольдовна;

1 место – коллектив участников, озвучивание сказки Г. Х. Андерсена «Новое платье короля», МКОУ «Специальная школа №  80», г. Новокузнецк, педагог Колмогорова Мария Витальевна;

1 место - Списак Александра, 12 лет, «Русалочка»,ГУ ЛНР «Детская школа искусств № 1 г. Стаханова», г. Стаханов, преподаватель Соломка Людмила Анатольевна;

1 место - Время Анастасия, 14 лет, «Снежная королева», ДХШ № 2, респ. Татарстан, г. Набережные Челны, педагог Иванова Марина Борисовна;

1 место - Гольба Данил, 12 лет, «Снежная королева», ГУ ЛНР «Детская школа искусств № 1 г. Стаханова», г. Стаханов, преподаватель Соломка Людмила Анатольевна;

1 место - Полосина Вероника, 11 лет, «Дюймовочка», ГУ ЛНР «Детская школа искусств № 1 г. Стаханова», г. Стаханов, преподаватель Соломка Людмила Анатольевна;

1 место - Корепанова Дарья, 12 лет, «Стойкий оловянный солдатик», МБОУ ДО «Балезинский Центр детского творчества», УР, пос. Балезино, педагог  Чачакова Дина Фахуртдиновна;

1 место - Мухаметдинова Лиана, 13 лет, «Снежная королева», детская художественная  школа  № 6, г.  Казань, преподаватель Зиннурова Земфира Руфовна;

1 место - Хасанова Амира, 14 лет, «Бедный утенок», детская художественная  школа  № 6, г.  Казань, преподаватель Зиннурова Земфира Руфовна;

2 место - Штыр Яна, 14 лет, «Принцесса на горошине», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Батура Светлана Владимировна;

2 место - Жигалова Виолетта, 13 лет, «Чайник», МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Беляева Людмила Валерьевна;

2 место - Згнетова Ангелина, 11 лет, «Дюймовочка на пруду», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И. Сурикова», г.Шелехов, преподаватель Мишурина Наталья Игоревна;

2 место - Букреева Юлия, 11 лет, иллюстрация к сказке Андерсена «Дюймовочка», МБОУ ДО Детская школа искусств № 6 г.Курска, педагог Белоглазова Ирина Васильевна;

2 место - Котова Юлия, 11 лет, иллюстрация к сказке Андерсена «Снежная королева», МБОУ ДО Детская школа искусств № 6 г.Курска, педагог Белоглазова Ирина Васильевна;

2 место - Купреева Юлия, 12 лет, иллюстрация к сказке Андерсена «Гадкий утенок», МБОУ ДО Детская школа искусств № 6 г.Курска, педагог Белоглазова Ирина Васильевна;

2 место - Полетаева Марина, 14 лет, «Красавец-лебедь», МБОУ «Сосновская СОШ», Кемеровская область, Новокузнецкий район, с.Сосновка, руководитель Паршина Ольга Леонидовна;

2 место - Шлычкова Софья, 11 лет, «Пастушка и трубочист», МАОУ СОШ № 132, г.Екатеринбург, руководитель Кропачева Нина Александровна;

3 место – Орехова Ирина, 12 лет, «Дюймовочка», г. Новосибирск, педагог Шилова Валентина Павловна;

лауреат – Золотухина Александра, 11 лет, иллюстрация к сказке Андерсена «Принцесса на горошине», МБОУ ДО Детская школа искусств № 6 г.Курска, педагог Белоглазова Ирина Васильевна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Шемонаева Аня, 15 лет, "Снежная королева", МБУДО «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Хомякова Надежда Валентиновна.

Поздравляем!..  

  Наверх