E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Хаткевич Светлана Казимировна, "Грибной карнавал"
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
Скрипина Светлана, «А мы с  Тамарой ходим парой…»   
 Спицина Дарина, 14 лет, «Соседи по космосу»
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса рисунков и поделок «Герои сказок Г.Х.Андерсена» (художественные школы)

Итоги

международного конкурса рисунков и поделок

«Герои сказок Г.Х.Андерсена»

Снежная Королева (анимации к сказке)

Дорогие участники конкурса! Огромная благодарность всем за содержательные работы, педагогам - за организацию и подготовку к конкурсу. Работы поступили из России, Казахстана, Украины, Белоруссии. Особо хочется отметить высокий уровень выполненнных работ участников из художественных школ.

Участники из художественных школ

В возрастной категории 5-6 лет

1 место - Удод Николь, 5 лет, "Дюймовочка", Детская Школа Искусств № 7,  г. Хабаровск, педагог Захарова Ольга Станиславовна;

1 место - Шумилов Дмитрий, 5 лет, МБОУ ДО ДХШ г. Вятские Поляны Кировской области, преподаватель Мухаметдинова Фания Ракиповна;

1 место -  Сенцов Артем, 4 года, "Гадкий Утенок", Детская Школа Искусств № 7,  г. Хабаровск, педагог Захарова Ольга Станиславовна;

1 место - Архипов Глеб, 5 лет, МБОУ ДОД «Алтайская ДШИ», Алтайский край, Алтайский район, с. Алтайское, педагог Катаранчук Наталья Анатольевна;

1 место - Решетникова Надежда, 4 года, "Гадкий Утенок», Детская Школа Искусств № 7,  г. Хабаровск, педагог Захарова Ольга Станиславовна;

1 место - Овчинникова Василиса, 5 лет, «Снежная Королева», МБОУ ДОД «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель  Дмитриева Светлана Николаевна;

1 место -  Синев Тимур, 5 лет, МБОУ ДО ДХШ г. Вятские Поляны Кировской области, преподаватель Мухаметдинова Фания Ракиповна;

1 место -  Дрянков Денис, 5 лет, МБОУ ДО ДХШ г. Вятские Поляны Кировской области, преподаватель Мухаметдинова Фания Ракиповна;

2 место - Тищенко Екатерина, 6 лет, МОУ ДОД ДШИ, п. Каменоломни, Ростовская область, педагог Мельник Алёна Вадимовна;

2 место - Шатохин Богдан, 6 лет, «Снежная королева», МБОУ ДОД «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель  Дмитриева Светлана Николаевна;

2 место - Величева Валерия, 6 лет, МОУ ДОД ДШИ, п. Каменоломни, Ростовская область, педагог Мельник Алёна Вадимовна;

2 место - Васильева Диана, 5 лет, МБОУ ДО ДХШ г. Вятские Поляны Кировской области, преподаватель Мухаметдинова Фания Ракиповна;

3 место - Отёкина Ульяна,6 лет, МОУ ДОД ДШИ, п. Каменоломни,  Ростовская область, педагог Мельник Алёна Вадимовна;

3 место - Кондратюк Василий, 6 лет, МБОУ ДОД «ДХШ № 1», Мурманская обл., п. Никель, педагог Сосина Нина Николаевна;

3 место - Глушков Егор, 6 лет, МБОУ ДО ДХШ г. Вятские Поляны Кировской области, преподаватель Мухаметдинова Фания Ракиповна;

лауреат - Лочмеле Ева, 6 лет, МБОУ ДОД «ДХШ № 1», Мурманская обл., п. Никель, педагог Сосина Нина Николаевна;

Анимашки Зима

В возрастной категории 7-10 лет

1 место -  Колесникова Яна, 9 лет, КГКП ДШИ им. Г.Жубановой, г. Темиртау, Карагандинская обл., Казахстан, руководитель Мельханова Елена Викторовна;

1 место - Лагунова Кристина , 10 лет, МБОУ ДОД АР ДШИ, г. Аксай, преподаватель Сухомлинова Елена Васильевна;

1 место - Пешкина Алёна, 9 лет, МБОУДО Стрижевская школа искусств «Гармония» Оричевского района Кировской области, пгт. Стрижи, преподаватель Швецова Юлия Евгеньевна;

1 место -  Душина Дарья,  10 лет, «Русалочка», МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 7», г. Хабаровск, преподаватель Клименок Елизавета Васильевна;

1 место - Михайлова Анна, 8 лет, МБОУДОД «Чебоксарская детская школа искусств № 1», Чувашская Республика, г. Чебоксары, педагог Соколова Ольга Александровна;

1 место - Медведева Светлана, 8 лет, «Полетим вместе», МБОУДОД "ДШИ""Рапсодия" г. Кирова, преподаватель Чуватина Галина Алексеевна;

1 место - Булатова Мария, 7 лет, «Ласточка уже совсем ожила…», МБОУДОД "ДШИ""Рапсодия" г. Кирова, преподаватель Чуватина Галина Алексеевна;

1 место - Шихова Анастасия, 8 лет, «У домика старой финки», МБОУДОД "ДШИ" "Рапсодия" г. Кирова, преподаватель Чуватина Галина Алексеевна;

1 место - Росщина Юлия, 7лет, «Улетаем за синее море», МБОУДОД "ДШИ" "Рапсодия" г. Кирова, преподаватель Чуватина Галина Алексеевна;

1 место - Овсянникова Эвелина, 8 лет, «Встреча», МБОУДОД "ДШИ" "Рапсодия" г. Кирова, преподаватель Чуватина Галина Алексеевна;

1 место - Майборода  Даниэлла, 8 лет, «В гостях у Снежной королевы», МБОУД ДОД Детская школа искусств № 7, г. Хабаровск, преподаватель Сызранцева Татьяна Федоровна;

1 место - Шмелева Настя, 10 лет, «Дюймовочка», МБОУД ДОД Детская школа искусств № 7, г. Хабаровск, преподаватель Сызранцева Татьяна Федоровна;

1 место - Самсонова Лиза, 9 лет, «Морская сказка. Русалочка», МБОУД ДОД Детская школа искусств № 7, г. Хабаровск, преподаватель Сызранцева Татьяна Федоровна;

1 место - Багинская  Екатерина, 7 лет,  «У замка снежной королевы», МБОУ ДОД  ДШИ Партизанского МР Приморского края, с.Николаевка Приморского края, педагог  Кривова Ирина Викторовна;

1 место - Герасимчик Ирина, 9 лет, МБОУ ДОД «ДХШ № 1», Мурманская обл., п. Никель, педагог Васильева Оксана Александровна;

1 место - Довгалева Анастасия,  10 лет, «Дюймовочка», МБОУДО Багаевская ДШИ, Ростовская обл., ст. Багаевская, преподаватель  Железняк Светлана Владимировна;

1 место - Боев Степан,  9лет, «Гадкий утенок», МБОУДО Багаевская ДШИ, Ростовская обл., ст. Багаевская, преподаватель  Железняк Светлана Владимировна;

1 место - Шульга Елена,10 лет, МБОУ ДОД АР ДШИ, г. Аксай, преподаватель Марина Юрьевна Петрикий;

1 место - Буравкова Анна,  10 лет, «Дюймовочка», МБОУДО Багаевская ДШИ, Ростовская обл., ст. Багаевская, преподаватель  Железняк Светлана Владимировна;

1 место - Иванова Ксения, 9 лет, МБОУДОД ЧДШИ № 1, Чувашская Республика, г.Чебоксары, преподаватель  Иванова Наталия Анатольевна;

1 место - Михайлова Анна, 9 лет, МБОУДОД ЧДШИ № 1, Чувашская Республика, г.Чебоксары, преподаватель  Иванова Наталия Анатольевна;

1 место - Тхагапсо Самира,  8 лет,  Адыгейская Республиканская Детская Школа Искусств имени К.Х. Тлецерука, г. Майкоп, преподаватель Рожкова Ирина Александровна;

1 место - Кузьмина Ксения Дмитриевна, 9 лет, МБОУДОД ЧДШИ №1, Чувашская Республика, г.Чебоксары, преподаватель  Иванова Наталия Анатольевна;

1 место - Иванова Светлана,10 лет, МОУ ДОД  Детская школа искусств г. Мамадыш имени композиторов Яруллиных, преподаватель Низамиев Ришат Рауфович;

1 место - Коленкова Элина, 10 лет, МОУ ДОД «ДХЭШ» Павлово-Посадского Муниципального района Московской области, педагог Алексеева Ирина Алексеевна;

1 место - Игнатюк Екатерина, 10 лет, МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 7, г. Хабаровск, преподаватель Саитбаталова Анна Вадимовна;

1 место - Афонин Матвей, 9  лет, МБОУ ДОД ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Рац Елена Евгеньевна;

1 место - Евграфова Евгения, 9  лет, МБОУ ДОД ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Рац Елена Евгеньевна;

1 место - Юркевич Анастасия, 8 лет, МКОУДОД «Кореневская детская школа искусств им. А. М. Руденко», Курская обл., пос. Коренево, педагог Шапкина Светлана Николаевна;

1 место -  Матюкова Злата, 9  лет, МБОУ ДОД ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Рац Елена Евгеньевна;

1 место - Цыганова Оксана, 10 лет, МКОУДОД «Кореневская детская школа искусств им. А. М. Руденко», Курская обл., пос. Коренево, педагог Шапкина Светлана Николаевна;

1 место - Ковалева Дарья, 9 лет, МКОУДОД «Кореневская детская школа искусств им. А. М. Руденко», Курская обл., пос. Коренево, педагог Селицкая Ольга Александровна;

1 место - Десятникова Алена, 11 лет, «Гадкий утенок» «Летят утки…» , МБОУ ДОД ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог  Дикарева Валентина Александровна;

1 место - Бондарь Стеша,8 лет, МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Алимпиева Наталья Юрьевна;

1 место - Журавлева Екатерина, 8 лет, МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Пахомова Ирина Владимировна;

1 место - Высоцкая Диана, 9 лет, МБУ ДО ДШИ № 12, г. Ульяновск, педагог Орлова Н.С.;

1 место - Казакова Ярослава, 8 лет, МБУ ДО ДШИ № 12, г. Ульяновск, педагог Орлова Н.С.;

1 место -  Дрожжина Софья, 9  лет,  МБОУ ДОД  ДШИ Партизанского МР Приморского края, с.Николаевка , педагог  Копылова Любовь Дмитриевна;

1 место - Канина Александра, 8 лет, МБУ ДО ДШИ № 12, г. Ульяновск, педагог Орлова Н.С.;

1 место - Тихонова Татьяна, 8 лет, МБУ ДО ДШИ № 12, г. Ульяновск, педагог Орлова Н.С.;

1 место - Эйрих Анастасия, 9 лет,   МБОУ ДОД  ДШИ Партизанского МР Приморского края, с.Владимиро -Александровское, педагог  Хмурович Нина Викторовна;

1 место - Пенкина Юлия, 7 лет, МБУ ДО ДШИ № 12, г. Ульяновск, педагог Орлова Н.С.;

1 место - Хачина Мария, 10 лет, МБОУ ДОД  ДХШ ЛГО, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Зайцева Марина Викторовна;

1 место -  Бунина Ксения, 10 лет,  МБОУ ДОД  ДШИ Партизанского МР Приморского края, с.Николаевка , педагог  Копылова Любовь Дмитриевна;

1 место - Высоцкая Диана, 9 лет, МБУ ДО ДШИ № 12, г. Ульяновск, педагог Орлова Н.С.;

1 место - Казакова Ярослава, 8 лет, МБУ ДО ДШИ № 12, г. Ульяновск, педагог Орлова Н.С.;

1 место - Крылов Савва, 7 лет, АОУ ДОД Школа искусств, г. Королев МО, педагог Раниш Надежда Михайловна;

1 место - Тихонова Татьяна, 8 лет, МБУ ДО ДШИ № 12, г. Ульяновск, педагог Орлова Н.С.;

1 место - Канина Александра, 8 лет, МБУ ДО ДШИ № 12, г. Ульяновск, педагог Орлова Н.С.;

1 место - Щербакова Дарья, 8 лет, «Принцесса на горошине», Детская школа искусств № 7, г. Хабаровск, педагог Пудулис Оксана Михайловна;

1 место - Пенкина Юлия, 7 лет, МБУ ДО ДШИ № 12, г. Ульяновск, педагог Орлова Н.С.;

1 место - Сербулёв Дмитрий, 7 лет, АОУ ДОД Школа искусств, г. Королев МО, педагог Раниш Надежда Михайловна;

1 место -Карцева Софья, 10 лет, МБОУ ДОД «Детская художественная школа», Самарская область, г. Отрадный,  преподаватель Денисова Елена Викторовна;

1 место - Обухов Илья, 7 лет, АОУ ДОД Школа искусств, г. Королев МО, педагог Раниш Надежда Михайловна;

1 место - Краевская Наталья, 9 лет, "Дюймовочка", Детская Школа Искусств № 7, г. Хабаровск, педагог Стрельцова Людмила Александровна;

1 место - Соцкова  Анастасия, 7 лет, АОУ ДОД Школа искусств, г. Королев МО, педагог Раниш Надежда Михайловна;

1 место -Побута Полина, 9 лет, ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна;

1 место - Семёнова Софья, 7 лет, АОУ ДОД Школа искусств, г. Королев МО, педагог Раниш Надежда Михайловна;

1 место - Миронова Елена,  9 лет, «Дюймовочка», Детская школа искусств № 7, г. Хабаровск, педагог Пудулис Оксана Михайловна;

1 место - Махнева Екатерина, 10 лет,  «Снежная королева», Детская школа искусств № 7, г. Хабаровск, педагог Пудулис Оксана Михайловна;

1 место -Бурнаев Никита, 10 лет, МБОУ ДОД «Детская художественная школа», Самарская область, г. Отрадный,  преподаватель Денисова Елена Викторовна;

1 место -Ли Надежда, 10 лет, ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна;

1 место -Киселёва Полина, 9 лет, ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна;

1 место - Деричева Мишель, 10 лет, "Дюймовочка",  МБОУ ДОД "Детская школа искусств", г.Псков, преподаватель  Пузыня М.С.;

1 место - Рахубовская София,  9 лет "Спасу Дюймовочку", Детская Школа Искусств № 7,  г. Хабаровск, педагог Захарова Ольга Станиславовна;

1 место - Первякова Ольга, 9 лет, "Танец с Жуками", Детская Школа Искусств № 7,  г. Хабаровск, педагог Захарова Ольга Станиславовна;

1 место - Колбасюк Алина,  9 лет,  "Русалочка", Детская Школа Искусств № 7,  г. Хабаровск, педагог Захарова Ольга Станиславовна;

1 место - Филимонова Антонина, 7 лет,  "Любовь", Детская Школа Искусств № 7,  г. Хабаровск, педагог Захарова Ольга Станиславовна;

1 место - Мерк Алина, 9 лет, МБОУ ДОД «Детская художественная школа № 1 г. Владивостока», преподаватель Лунькова Е.А.;

1 место - Федоренко София,  9 лет, "Помогу Дюймовочке", Детская Школа Искусств № 7,  г. Хабаровск, педагог Захарова Ольга Станиславовна;

1 место - Колбасюк Алина, 9 лет,  "Не плачь, Утенок", Детская Школа Искусств № 7,  г. Хабаровск, педагог Захарова Ольга Станиславовна;

1 место - Строголева Полина, 9 лет, МОУ ДОД  ДХШ г. Вятские Поляны Кировской обл., преподаватель Ступникова Елена Владимировна;

1 место - Иванова Нелли, 7 лет, МБОУ ДОД «Детская художественная школа № 1 г. Владивостока», преподаватель Лунькова Е.А.;

1 место - Цай Екатерина, 10 лет, МБОУ ДОД «Детская художественная школа № 1 г. Владивостока», преподаватель Лунькова Е.А.;

2 место - Тихоненко Полина, 8 лет, МБОУ ДОД «Детская художественная школа № 1 г. Владивостока», преподаватель Лунькова Е.А.;

2 место - Арзамасцева Алина, 9лет, МАОУ ДОД «Благодарненская школа искусств», преподаватель Морина Галина Александровна;

2 место - Букач Анжелика, 8 лет, МБОУ ДОД «Детская художественная школа № 1 г. Владивостока», преподаватель Лунькова Е.А.;

2 место - Марченко Илона, 8 лет, МБОУ ДОД «Детская художественная школа № 1 г. Владивостока», преподаватель Лунькова Е.А.;

2 место - Тугуз Самира, 10 лет, Адыгейская Республиканская  Детская Школа Искусств имени К.Х. Тлецерука, г. Майкоп, преподаватель Бадиевна Дарья Алексеевна;

2 место - Борис Милана, 8 лет, МБОУ ДОД «Детская художественная школа № 1 г. Владивостока», преподаватель Лунькова Е.А.;

2 место - Покидова София, 9лет,  «Дюймовочка», Детская школа искусств № 7, г. Хабаровск, педагог Пудулис Оксана Михайловна;

2 место - Глюз Екатерина, 10 лет, «Дюймовочка», Детская школа искусств № 7, г. Хабаровск, педагог Пудулис Оксана Михайловна;

2 место - Острикова Алена, 10 лет, МАОУ ДОД «Благодарненская школа искусств», преподаватель Морина Галина Александровна;

2 место - Семенникова Виктория, 8 лет, МБОУ ДОД  ДХШ №1 ИМ. В.Е. Татлина, г. Пенза, педагог Полякова Евгения Витальевна;

2 место - Клименко Юлия, 10 лет, «Снежная королева», МБОУ ДОД ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Зоя Александровна Планида;

2 место - Валуева Анна, 10 лет, "Вместе с Дюймовочкой", Детская Школа Искусств № 7,  г. Хабаровск, педагог Захарова Ольга Станиславовна;

2 место - Чурило Александра, 7 лет, АОУ ДОД Школа искусств, г. Королев МО, педагог Раниш Надежда Михайловна;

2 место - Расулова Марьям,  10 лет, «Балерина. Оловяный солдатик», МБОУДО БДШИ, Ростовская обл., ст. Багаевская, преподаватель  Прудиева Евгения Александровна;

2 место  - Макарчук Полина,10 лет, МБОУ ДОД АР ДШИ г. Аксай, преподаватель Сухомлинова Елена Васильевна;

2 место - Чугунова Елизавета, 10 лет, МОУ ДОД  ДХШ г. Вятские Поляны Кировской обл., преподаватель Ступникова Елена Владимировна;

2 место -   Бир Дарья, 9 лет,  МБОУ ДОД  ДШИ Партизанского МР Приморского края, с.Николаевка, педагог  Копылова Любовь Дмитриевна;

2 место -  Курочкина Ксения, 7 лет, МБОУ ДО ДХШ г. Вятские Поляны Кировской области, преподаватель Мухаметдинова Фания Ракиповна;

2 место - Герасимов Никита, 10 лет,  МБОУ ДОД  ДШИ Партизанского МР Приморского края, с.Николаевка, педагог  Копылова Любовь Дмитриевна;

2 место -   Копосова Софья,  7 лет, МБОУ ДОД  ДШИ Партизанского МР Приморского края, с.Новицкое, педагог  Кривова Ирина Викторовна;

2 место - Котикова Елизавета, 10 лет, ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна;

2 место - Мальцева Варвара, 7 лет, МБОУ ДОД  ДШИ Партизанского МР Приморского края, с.Николаевка, педагог  Кривова Ирина Викторовна;

2 место -  Конышкова Александра, 8 лет, «Холодное сияние Снежной Королевы», МБОУ ДО ДХШ г. Вятские Поляны Кировской области, преподаватель Мухаметдинова Фания Ракиповна;

2 место - Немытая Дарья, 10 лет, МБОУ ДОД АР ДШИ, г. Аксай, преподаватель Сухомлинова Елена Васильевна;

2 место - Руднева Елизавета, 7 лет, МАОУ ДОД  города Перми «Детская школа искусств № 13», педагог Лузина Татьяна Анатольевна;

2 место - Керимова Анжела, 10 лет, МОУ ДОД «ДХЭШ» Павлово-Посадского Муниципального района Московской области, педагог Алексеева Ирина Алексеевна;

2 место - Руднева Екатерина, 7 лет, МАОУ ДОД  города Перми «Детская школа искусств № 13», педагог Лузина Татьяна Анатольевна;

2 место - Олейник Мария, 9 лет, МБОУДО Стрижевская школа искусств «Гармония» Оричевского района Кировской области, пгт. Стрижи, преподаватель Швецова Юлия Евгеньевна;

2 место - Кучина Полина,  8 лет, «Дикие лебеди», МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 7», г. Хабаровск, преподаватель Клименок Елизавета Васильевна;

2 место - Морозова Софья, 10 лет, «Дюймовочка», МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 7, г. Хабаровск, преподаватель Саитбаталова Анна Вадимовна;

2 место - Чернова Анастасия, 10 лет, ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Юшкова Светлана Павловна;

2 место - Мельникова Полина, 7 лет, МБОУ ДО ДХШ г. Вятские Поляны Кировской области, преподаватель Мухаметдинова Фания Ракиповна;

2 место - Хасанова Алина,  8 лет, Адыгейская Республиканская Детская Школа Искусств имени К.Х. Тлецерука, г. Майкоп, преподаватель Рожкова Ирина Александровна;

2 место - Батмитова  Сабина, 10 лет, Адыгейская Республиканская Детская Школа Искусств имени К.Х. Тлецерука, г. Майкоп, преподаватель Бадиевна Дарья Алексеевна;

2  место - Нехаева Анастасия, 10 лет, Адыгейская Республиканская Детская Школа Искусств имени К.Х. Тлецерука, г. Майкоп, преподаватель Абредж Гошефиж  Асфаровна;

2  место - Егорьева Мария, 10 лет, МОУ ДОД «ДХЭШ» Павлово-Посадского Муниципального района Московской области, педагог Алексеева Ирина Алексеевна;

2  место - Брюхова Маргарита, 9 лет, МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Рац Елена Евгеньевна;

2  место - Краснослободцева Екатерина, 10 лет, МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Цепкова Валентина Александровна;

2 место - Богомазова Юлия, 10 лет, МКОУДОД «Кореневская детская школа искусств им. А. М. Руденко», Курская обл., пос. Коренево, педагог Селицкая Ольга Александровна;

2 место - Арюпина Анна, 9 лет, МКОУДОД «Кореневская детская школа искусств им. А. М. Руденко», Курская обл., пос. Коренево, педагог Царенок Людмила Викторовна;

2 место - Лахтина София, 10 лет, МБОУ ДОД  ДХШ ЛГО, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Зайцева Марина Викторовна;

2 место - Кириченко Екатерина,  9 лет "Моя подружка - Русалочка", Детская Школа Искусств № 7,  г. Хабаровск, педагог Захарова Ольга Станиславовна;

2  место - Рахубовская София, 9 лет,  "Жаба", Детская Школа Искусств № 7,  г. Хабаровск, педагог Захарова Ольга Станиславовна;

2 место - Гаврилко Ариадна, 10 лет, МОБУ ДОД ГДШИ, п.Горные Ключи, Кировский р-он, Приморский  край, педагог Афанасьева Оксана Владимировна;

2 место - Воробьева Ксения, 10 лет, МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Крутакова Наталья Вячеславовна;

2 место - Кульнева Дарья, 10 лет, "Огниво", МБОУ ДОД "Детская школа искусств", г.Псков, преподаватель Пузыня М.С.;

2 место - Артюшина Софья, 7 лет, «Гадкий утенок», МБОУ ДОД «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Хомякова Надежда Валентиновна;

2 место - Сурина Маша, 9 лет, "Русалочка",  МБОУ ДОД "Детская школа искусств", г.Псков, преподаватель Пузыня М.С.;

2 место - Ляховская Алина, 10 лет,  "Дюймовочка",  МБОУ ДОД "Детская школа искусств", г.Псков, преподаватель Пузыня М.С.;

2 место - Арбузова Карина, 8 лет, «Снежная королева», МБОУ ДОД «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель  Домашева Надежда Александровна;

2 место - Давиденко Ксения, 7 лет, «Снежная королева», МБОУ ДОД «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель  Хомякова Надежда Валентиновна;

2 место - Крылова Елизавета, 9 лет, «Дюймовочка», МБОУ ДОД «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Батура Светлана Владимировна;

2 место - Уляшева Кристина, 9 лет, МАОУДОД «ДШИ г.Ялуторовска», отделение изобразительного искусства, Тюменская область, педагог Видякина Елена Владимировна;

2 место - Ельцова Ксения, 8 лет, «Гадкий утёнок», МБОУ ДОД «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Домашева Надежда Александровна;

2 место - Трофимова Маргарита, 8 лет, «Огниво», МБОУ ДОД «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Домашева Надежда Александровна;

2 место -  Попова Ирина, 10 лет, Иллюстрация к сказке Х.К.Андерсена «Новый наряд короля», «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Трофимова Е.В.;

2 место - Пономарёва Анастасия, 10 лет, «Снежная королева», МБОУДОД "ДШИ" "Рапсодия" г. Кирова, преподаватель Чуватина Галина Алексеевна;

2 место - Немытая Дарья, 10 лет, МБОУ ДОД АР ДШИ, г. Аксай, преподаватель Сухомлинова Елена Васильевна;

2 место - Калинина Любовь, 10 лет, МБОУ ДОД «ДХШ № 1», Мурманская обл., п. Никель, педагог Зарубанова Лариса Дмитриевна;

2 место - Обадина Анна, 9 лет, «Принцесса на горошине», МБОУДОД "ДШИ" "Рапсодия" г. Кирова, преподаватель Чуватина Галина Алексеевна;

2 место - Московая Алина, 9 лет, МБОУ ДОД «ДХШ № 1», Мурманская обл., п. Никель, педагог Васильева Оксана Александровна;

2 место - Виноградова Вероника, 10 лет,  МБОУ ДОД «ДХШ № 1», Мурманская обл., п. Никель, педагог Никулина Ольга Леонидовна;

3 место - Секерин Даниил, 7 лет, МБОУ ДОД «ДХШ № 1», Мурманская обл., п. Никель, педагог Сосина Нина Николаевна;

3 место - Кустова Вероника, 8 лет, МБОУ ДОД «ДХШ № 1», Мурманская обл., п. Никель, педагог Васильева Оксана Александровна;

3 место - Верёвкина Виктория, 9 лет, «Дюймовочка», МБОУ ДОД «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель  Батура Светлана Владимировна;

3 место - Артюшков Никита , 9 лет, МБОУ ДОД «ДХШ № 1», Мурманская обл., п. Никель, педагог Никулина Ольга Леонидовна;

3 место - Кузнецова Алина, 10 лет, МКОУДОД «Кореневская детская школа искусств им. А. М. Руденко», Курская обл., пос. Коренево, педагог Селицкая Ольга Александровна;

3 место - Амичба Елизавета, 9 лет, МАОУДОД «ДШИ г.Ялуторовска», отделение изобразительного искусства, Тюменская область, педагог Молодых Светлана Юрьевна;

3 место - Плотников Даниил, 7 лет, «Снежная королева», МБОУ ДОД «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель  Хомякова Надежда Валентиновна;

3 место - Родионова Виктория, 8 лет, «Дюймовочка в стране эльфов», МБОУ ДОД «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Домашева Надежда Александровна;

3 место - Данилова Алина, 10 лет, «Дюймовочка», МБОУ ДОД «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Беляева Людмила Валерьевна;

3 место - Артюшина Софья, 7 лет, «Дюймовочка», МБОУ ДОД «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель  Хомякова Надежда Валентиновна;

3 место - Кулижникова Ксения, 9 лет, «Снежная королева», МБОУ ДОД «Бийская ДХШ», преподаватель Балиева Дарья Дмитриевна;

3 место - Вакулина Яна, 8 лет, «Пятеро из горшочка», МБОУ ДОД «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель  Домашева Надежда Александровна;

3 место - Вальтер Дарья, 9 лет, «Кай и Герда», МБОУ ДОД «Бийская ДХШ», преподаватель  Балиева Дарья Дмитриевна;

3 место - Задворнова  Анастасия, 10 лет, «Стойкий оловянный солдатик», МБОУ ДОД «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Домашева Надежда Александровна;

3 место - Зенков  Артур, 9 лет, «Дюймовочка», МБОУ ДОД «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Батура Светлана Владимировна;

3 место - Пирогова Анастасия, 8 лет, «Снежная Королева», МБОУ ДО ДХШ г. Вятские Поляны Кировской области, преподаватель Мухаметдинова Фания Ракиповна;

3 место - Васильева Алина, 10 лет, "Девочка со спичками",  МБОУ ДОД "Детская школа искусств", г.Псков, преподаватель Пузыня М.С.;

 3 место - Фасхеева Екатерина, 8 лет, «Снежная Королева», МБОУ ДО ДХШ г. Вятские Поляны Кировской области, преподаватель Мухаметдинова Фания Ракиповна

 3 место - Черепанова Юлия, 8 лет, «Снежная Королева», МБОУ ДО ДХШ г. Вятские Поляны Кировской области, преподаватель Мухаметдинова  Фания Ракиповна;

3 место - Комарова Екатерина, 8 лет, МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Пахомова Ирина Владимировна;

3 место - Кустова  Екатерина, 10 лет, МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Крутакова Наталья Вячеславовна;

3 место - Журина Ксения, 10 лет, МБОУ ДОД «Детская школа искусств» МР «Балейский район», Забайкальский край, г.Балей, педагог Баранова Наталья Михайловна;

3 место -Кузичева Дарья, 9 лет, ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Юшкова Светлана Павловна;

3 место - Андриясова Ирина, 10 лет,"Дюймовочка",  МБОУ ДОД "Детская школа искусств", г.Псков, преподаватель Пузыня М.С.;

3 место - Ю Алина, 8 лет, МБОУ ДОД «Детская художественная школа № 1 г. Владивостока», преподаватель Лунькова Е.А.;

3 место - Моисеева Елизавета, 10 лет, "Русалочка", МБОУ ДОД "Детская школа искусств", г.Псков, преподаватель Яблочкина Н.В.;

3 место - Подкоморная Диана, 9 лет, МБОУ ДОД «Детская художественная школа № 1 г. Владивостока», преподаватель Лунькова Е.А.;

3 место -Аверьянова Анна, 9 лет, МБОУ ДОД  Карачевская  ДШИ им. В. Ф. Кольцова, г. Карачев, Брянская обл.,  преподаватель Кульбакова Маргарита Евгеньевна;

3 место -Кульбакова Анастасия , 10 лет, МБОУ ДОД  Карачевская  ДШИ им. В. Ф. Кольцова, г. Карачев, Брянская обл.,  преподаватель Кульбакова Маргарита Евгеньевна;

3 место - Сахневич Ксения, 8 лет, Пензенская художественная школа № 1 им. Татлина,  г. Пенза, преподаватель Полякова Евгения Витальевна;

3 место  - Соболева Алина,  9лет, «Дюймовочка», МБОУДО Багаевская ДШИ, Ростовская обл., ст. Багаевская, преподаватель  Железняк Светлана Владимировна;

3 место - Бронникова Наталья, 10 лет, МАОУ ДОД «Детская художественная школа № 2», г. Пермь,  преподаватель Вдовина Анна Владимировна;

3 место - Олейникова Валерия, 10 лет, «Дюймовочка», МБОУДО Багаевская ДШИ, Ростовская обл., ст. Багаевская, преподаватель  Железняк Светлана. Владимировна;

3 место - Иматдинова Алия, 8 лет,  МБОУ ДОД Детская художественная школа № 1, г.Казань,   преподаватель ИЗО Назирова Аида Азатовна;

лауреат - Цыганова Анна, 8 лет, МБОУ ДОД  ДХШ №1 ИМ. В.Е. Татлина, г. Пенза, педагог Полякова Евгения Витальевна;

лауреат - Бутова Алина, 10 лет, МАОУДОД «ДШИ г.Ялуторовска», отделение изобразительного искусства, Тюменская область, педагог Молодых Светлана Юрьевна;

лауреат - Мурашова Екатерина, 10 лет, МАОУДОД «ДШИ г.Ялуторовска», отделение изобразительного искусства, Тюменская область, педагог Молодых Светлана Юрьевна;

лауреат - Хаматшин Камиль, 8 лет, «Снежная Королева», МБОУ ДО ДХШ г. Вятские Поляны Кировской области, преподаватель Мухаметдинова  Фания  Ракиповна;

лауреат - Нечёсова Лада,  10лет,  МАОУ ДОД «Благодарненская школа искусств», преподаватель Морина Галина Александровна;

лауреат - Тихоньких Екатерина,  8 лет, МБОУ ДОД «Детская школа искусств» МР «Балейский район», Забайкальский край, г.Балей, педагог Баранова Наталья Михайловна;

лауреат - Тихомирова Варвара, 8 лет, МБОУ ДОД «ДХШ № 1», Мурманская обл., п. Никель, педагог Васильева Оксана Александровна;

лауреат - Скулкина Полина, 9 лет, МБОУ ДОД «ДХШ № 1», Мурманская обл., п. Никель, педагог Васильева Оксана Александровна;

лауреат - Антилова София, 9 лет, МБОУ ДОД «ДХШ № 1», Мурманская обл., п. Никель, педагог Васильева Оксана Александровна;

лауреат - Пухидская Виктория, 10 лет, «Дюймовочка», МБОУ ДОД «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель Батура Светлана Владимировна;

лауреат - Леднев Глеб, 8 лет, МБОУ ДОД «ДХШ № 1», Мурманская обл., п. Никель, педагог Сосина Нина Николаевна;

лауреат - Алексеев Артем, 9 лет, «Стойкий оловянный солдатик», МБОУ ДОД «Бийская ДХШ», преподаватель Балиева Дарья Дмитриевна;

лауреат - Киреева Алена, 7 лет, «Снежная королева», МБОУ ДОД «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель  Хомякова Надежда Валентиновна;

лауреат - Жданова Александра, 10 лет, Иллюстрация к сказке Х.К.Андерсена «Дюймовочка», «Бийская ДХШ», г.Бийск, преподаватель Трофимова Е.В.;

лауреат - Алексеева Диана, 10 лет, «Русалочка», МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 7, г. Хабаровск, преподаватель Саитбаталова Анна Вадимовна;

лауреат - Алипова Кристина, 10 лет, «Балерина» из сказки «Оловянный солдатик», МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 7, г. Хабаровск, преподаватель Саитбаталова Анна Вадимовна;

лауреат - Коваленко Каролина,  10 лет, «Русалочка», МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 7, г. Хабаровск, преподаватель Саитбаталова Анна Вадимовна;

лауреат - Крицкая Софья, 10 лет, «Русалочка», МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 7, г. Хабаровск, преподаватель Саитбаталова Анна Вадимовна

лауреат - Овечкина Виктория, 10 лет, «Дюймовочка», МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 7, г. Хабаровск, преподаватель Саитбаталова Анна Вадимовна;

лауреат - Ольшевская Анастасия,  10 лет, «Русалочка», МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 7, г. Хабаровск, преподаватель Саитбаталова Анна Вадимовна;

лауреат - Серикова Олеся, 10 лет, «Дюймовочка», МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 7, г. Хабаровск, преподаватель Саитбаталова Анна Вадимовна;

лауреат - Жигулина Татьяна, 8 лет, «Дюймовочка», МБОУ ДОД «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель  Домашева Надежда Александровна;

лауреат - Тимченко Снежана, 10 лет, «Снежная королева», МБОУ ДОД «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель  Батура Светлана Владимировна;

лауреат - Садовая Алиса Александровна, 8 лет, МБОУ ДОД АР "ДШИ г. Аксая", педагог Петрикий Марина Юрьевна;

лауреат - Богомолова Екатерина, 10 лет, МБОУ ДОД ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Зиновьева Людмила Викторовна;

лауреат - Тапкина Анна, 10 лет, МАОУ ДОД «Детская художественная школа № 2», г. Пермь,  преподаватель Вдовина Анна Владимировна;

лауреат - Янина Дарина, 8 лет, «Дюймовочка», МБОУ ДОД «Бийская ДХШ», г. Бийск, преподаватель  Домашева Надежда Александровна;

лауреат - Иванус Ангелина, 10 лет, МАОУДОД «ДШИ г. Ялуторовска», отделение изобразительного искусства, Тюменская область,  педагог  Видякина Елена Владимировна;

лауреат - Ермолина Алиса, 10 лет, МАОУ ДОД «Детская художественная школа № 2», г. Пермь,  преподаватель Вдовина Анна Владимировна;

лауреат - Соловьёва Анна, 8 лет, «Дюймовочка», МБОУ ДО ДХШ г. Вятские Поляны Кировской области, преподаватель Мухаметдинова Фания Ракиповна;

лауреат - Шиабиева Стефания, 8 лет, МБОУ ДОД Детская художественная школа № 1, г.Казань,   преподаватель ИЗО Назирова Аида Азатовна;

лауреат - Фарахова Элина, 8 лет, МБОУ ДОД Детская художественная школа № 1, г.Казань,   преподаватель ИЗО Назирова Аида Азатовна;

лауреат - Тураева Виктория, 10 лет, МБОУ ДОД  ДШИ Партизанского МР Приморского края, с.Владимиро -Александровское, педагог  Хмурович Нина Викторовна;

лауреат - Соколов Елисей, 8 лет, МБОУ ДОД Детская художественная школа № 1, г.Казань,   преподаватель ИЗО Назирова Аида Азатовна;

лауреат - Рамгулова Аделина, 8 лет, МБОУ ДОД Детская художественная школа № 1, г.Казань,   преподаватель ИЗО Назирова Аида Азатовна;

лауреат - Нуриазданова Аделина, 10 лет, МБОУ ДОД ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Зиновьева Людмила Викторовна;

Анимашки Зима

  Наверх