E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 
Разделы


Календарь

«    Октябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса рисунков «Портрет моей мамочки (моей бабушки)» страница 2

Итоги международного конкурса рисунков

«Портрет моей мамочки (моей бабушки)»

Начало. красивые плейкасты маме Окончание

(Уважаемые участники конкурса и педагоги!. В конкурсе приняли участие ребята не только из России, но и из Казахстана, Узбекистана, Украины. С огромной нежностью и теплотой представлены рисунки на конкурс – дети очень любят свою маму или бабушку!  Мама – самая разная: и веселая, и груcтная, и усталая, и молодая, и не совсем – но это МАМА, самая родная!.. Любовь к маме сквозит через каждый рисунок – и маленького художника, и подростка из детского дома. Многие рисунки были подготовлены именно к этому конкурсу. Мы надеемся, что при подготовке к конкурсу не равнодушными к теме остались не только дети, но и взрослые. Победителей и лауреатов мы сделали много в этом конкурсе – по- другому было нельзя. Рисунок маленького художника по праву должен занять лучшее место в своем доме!.. Напоминаем, что согласно Положению о конкурсе, дипломы рассылаются до 23 декабря)

2 место - Горлова Нина, 10 лет, «Моя мама на работе», БОУ ДОД ЛМР «ДШИ» (художественная школа), р.п. Любинский,  Омская область, преподаватель Лутонина Наталья Юрьевна;

2 место - Полещук Ксения, 10 лет, «Моя мама стоматолог», БОУ ДОД ЛМР «ДШИ», художественная школа, р.п. Любинский, Омская область, преподаватель Лутонина Наталья Юрьевна;

2 место - Фролова Анна, 9 лет, МБОУ ДОД ДДЮ «Планета детства», Владимирская область, г.Александров, руководитель Минакова Наталья Владимировна;

2 место - Рябова Дарья, 10 лет, «Моя мама – принцесса», ГКУ ПК СОН Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Нытвенского района, Пермский край, г. Нытва,  педагог Безбородова Марина Сергеевна;

2 место - Евстигнеева Елена, 7 лет, МБОУ ДОД ДДЮ «Планета детства», Владимирская область, г.Александров, руководитель Минакова Наталья Владимировна;

2 место - Новоженина Татьяна, 9 лет, «Милая мамочка», МАОУ ДОД ДШИ №1, с. Тоцкое, преподаватель Самохвалова Екатерина Владимировна;

2  место - Астахова Ольга, 10 лет, «Мама с покупками»,  МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог дополнительного образования Супрунова Алина Юрьевна;

2 место - Косова Юлия, 7 лет, «Мамин праздник»,  МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог дополнительного образования Супрунова Алина Юрьевна;

2место - Ковальчук Анна, 10 лет, "Любимая мамочка", Детская изостудия "Акварель", ДК "Юбилейный",  г. Донецк, Украина, руководитель Елисеева Т.М.;

2 место – Ишбулатова Шаура , 7лет, “Родная моя! ”,  МОБУ СОШ с.Старосубхангулово Бурзянского района Республики Башкортостан, педагог Салаватова Эльмира  Радиковна;

2 место - Невская Полина, 10 лет, МБОУ ДОД ДДЮ «Планета детства», Владимирская область, г.Александров, руководитель Минакова Наталья Владимировна;

2 место - Эргашева Ольга, 9 лет, «МОЯ  МАМА - САМАЯ КРАСИВАЯ», ГОУ СОШ  № 964, г.Москва, педагог Вишнякова Галина;

2 место - Тарантуева Александра, 10 лет, МБОУ ДОД ДДЮ «Планета детства», Владимирская область, г.Александров, руководитель Минакова Наталья Владимировна;

2 место - Баркова Александра, 8 лет,  "Любовь к маме", МАОУ ДОД  ДШИ №1, Оренбургская  область, с. Тоцкое, преподаватель Харитонов Андрей Михайлович;

2 место - Туманова Елена, 7 лет, МБОУ ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Пахомова Ирина Владимировна;

2 место - Кочкурова Дарья, 9 лет, Детская школа искусств, г. Медногорск;

2 место - Мотрук Ольга, 8 лет,  ГБОУ Школа № 1324 школьное подразделение № 795, г. Москва, педагог Лялькина Татьяна Николаевна;

2 место - Кибардина  Дарья, 10 лет, МКС(К)ОУ «С(К)ОШ VIII вида № 5», руководитель Соколовская Наталья Владимировна;

2 место - Голубкова Алина, 4 класс, ОЧУ Финансово-экономическая школа, г.Москва, педагог Атамалян Татьяна Ивановна;

2 место - Хорошая Анастасия, 10 лет, "Мама с попугаем", МБОУ ДОД ДШИ, г. Боготол, педагог Ващук Елена Кузьминична;

2 место - Замиралова Полина, 9 лет, МБОУ ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович,  руководитель Алимпиева Наталья Юрьевна;

2 место - Арасланова Виктория, 7 лет, «Мамуля», МБОУ ДО ДХШ г. Вятские Поляны Кировской области, преподаватель Мухаметдинова Фания Ракиповна;

2 место - Ушакова Кристина, 10 лет, МБОУ ДОД «Детская школа искусств» МР «Балейский район», Забайкальский край, г.Балей, педагог Баранова Наталья Михайловна;

2 место - Дорофеева Екатерина, 8 лет, «Самая красивая», МБОУ ДО ДХШ г. Вятские Поляны Кировской области, преподаватель Мухаметдинова Фания Ракиповна;

2 место - Тихоньких Иван, 10 лет, МБОУ ДОД «Детская школа искусств» МР «Балейский район», Забайкальский край, г.Балей, педагог Баранова Наталья Михайловна;

2 место - Лукьянова Валерия, 10 лет, МБОУ ДОД «Детская школа искусств» МР «Балейский район», Забайкальский край, г.Балей, педагог Баранова Наталья Михайловна;

3 место - Пьянникова Елизавета, 9 лет, МБОУ ДОД «Детская школа искусств» МР «Балейский район», Забайкальский край, г.Балей, педагог Баранова Наталья Михайловна;

3 место - Мубаракзянова Диана, 8 лет, «Самая красивая мамочка», МБОУ ДО ДХШ г. Вятские Поляны Кировской области, преподаватель Мухаметдинова Фания Ракиповна;

3 место - Конышкова Александра, 9 лет, «Любимая мамочка», МБОУ ДО ДХШ г. Вятские Поляны Кировской области, преподаватель Мухаметдинова Фания Ракиповна;

3 место - Андрашитова Дарья, 7 лет, «Моя мамочка»,  МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Пахомова Ирина Владимировна;

3 место - Пирогова Анастасия, 8 лет, «Моя красивая мамочка», МБОУ ДО ДХШ г. Вятские Поляны Кировской области, преподаватель Мухаметдинова Фания Ракиповна;

3 место – Аетбаева Назгуль, 8 лет, МОБУ СОШ с.Старосубхангулово Бурзянского района Республики Башкортостан, педагог Салаватова Эльмира  Радиковна;

3 место - Камалов Вячеслав, 10 лет, «Самая прекрасная», МБОУ Нижнесирская ООШ, Республика Хакасия, Таштыпский район, с.Нижние Сиры, педагог Галина Петровна Сыргашева;

3 место - Хуснутдинова Венера, 8 лет,  "Моя любимая мама", МАОУ ДОД  ДШИ № 1, Оренбургская  область, с. Тоцкое, преподаватель Харитонов Андрей Михайлович;

3 место - Губский Леонид, МОУ ДОД Дом детского творчества, г.Комсомольск-на-Амуре, руководитель Лазаренко Ольга Геннадьевна;

3 место - Буторина Анастасия, 10 лет, МКС(К)ОУ «С(К)ОШ VIII вида № 5», руководитель Соколовская Наталья Владимировна;

3 место - Габитова Елизавета, МОУ ДОД Дом детского творчества, г.Комсомольск-на-Амуре, руководитель Лазаренко Ольга Геннадьевна;

3 место - Афанасенко Виктория, 7 лет, «Любимая мамочка», МБОУ ДО «ЛДШИ № 1», г. Лянтор, педагог Седнева Саима Мунировна;

3 место - Рубаха Софья, 8 лет, «Любимая мамуля», МБОУ ДО «ЛДШИ № 1», г. Лянтор, педагог Седнева Саима Мунировна;

3 место - Проскурякова Дарья, 10 лет, МКС(К)ОУ «С(К)ОШ VIII вида № 5», руководитель Соколовская Наталья Владимировна;

3 место - Шарифуллина Алина, 7 лет, «Моя мама», МБОУ ДО «ЛДШИ № 1», г. Лянтор, педагог Седнева Саима Мунировна;

3 место - Дозорец Эдуард, 10 лет, "Моя мама", ОГОКУ Детский дом с.Карымск, Куйтунского района, Иркутской области,  воспитатель Валентина Петровна Шумилова;

3 место - Богольницкая Дарья, 10 лет.  ГКОУ С.О.  Карпинский детский дом, руководитель Муллаярова Зоя Николаевна;

3 место - Спицына Анна, 8 лет, «Родная», МАОУ ДОД ДШИ № 1 с.Тоцкое, преподаватель Самохвалова Екатерина Владимировна;

3 место - Панова Виктория, 8 лет, МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств»,  Свердловская область, г. Богданович, руководитель Алимпиева Наталья Юрьевна;

3 место - Решетникова Олеся, 7 лет,  МБОУ ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Пахомова Ирина Владимировна;

3 место - Зиненко Милена,9 лет, МБОУ ДОД ДДЮ «Планета детства», Владимирская область, г.Александров, руководитель Минакова Наталья Владимировна;

3 место - Губкина Елизавета, МОУ ДОД Дом детского творчества, г.Комсомольск-на-Амуре, руководитель Лазаренко Ольга Геннадьевна;

3 место - Капранова Надежда, 9 лет, МБОУ ДОД ДДЮ «Планета детства», Владимирская область, г.Александров, руководитель Минакова Наталья Владимировна;

лауреат - Иванова Полина, 7 лет, МБОУ ДОД № 2, г. Пенза, педагог Николаева Людмила Александровна;

лауреат - Ишмуратов Ильяс, 8 лет, «Самая любимая! ...»МОБУ СОШ с.Старосубхангулово Бурзянского района Республики Башкортостан, педагог Салаватова Эльмира Радиковна;

лауреат - Бондаренко Мария, 4 класс, ОЧУ Финансово-экономическая школа г Москва, педагог Атамалян Татьяна Ивановна;

лауреат - Юлия Зиянгирова, 8 лет, “ Родная моя! ” МОБУ СОШ с.Старосубхангулово Бурзянского района Республики Башкортостан, педагог Салаватова  Эльмира  Радиковна;

лауреат - Молодцова  Анна, 7 лет,  ГБОУ Школа № 1324 структурное подразделение  № 795, г. Москва, педагог  Лялькина Татьяна Николаевна;

лауреат - Лаврентьев  Артем,  8 лет, "Моя дорогая мамочка ", ГБУ "СПДП МТЗ и СЗ "Мечта" в Аксубаевском МР"  ( Социальный приют), Республика Татарстан, пгт.Аксубаево, воспитатель Багаутдинова  Сагъдия  Рязановна;

лауреат - Батракова РМаргарита, 8 лет, «Милая мамочка», ГКС(К)ОУ РМ «СС(К)ОШ-ИI и II вида», г. Саранск, педагог Лиля Анатольевна Волкова;

лауреат - Гробов Илья, 8 лет, «Моя мамуля», ГКС(К)ОУ РМ «СС(К)ОШ-ИI и II вида», г. Саранск, педагог Лиля АнатольевнаВолкова;

лауреат - Петрова Арина, 7 лет, «Моя мама лучше всех», Овсянский филиал ГБОУ СОШ, с. Майское, п. Овсянка Пестравский район, Самарская обл. воспитатель Надорф Надежда Анатольевна;

лауреат - Буторина Анастасия, 10 лет, МКС(К)ОУ «С(К)ОШ VIII вида №5», руководитель Соколовская Наталья Владимировна;

лауреат - Пономарёва Анна,10 лет, «Моя мама – самая лучшая на свете!», КГКСКОУ Спасская КШИ, г. Спасск - Дальний, педагог Литвиненко Татьяна Викторовна;

лауреат  - Фазлиева Лайсан, 10 лет, МКС(К)ОУ «С(К)ОШ VIII вида № 5», руководитель Соколовская Наталья Владимировна;

лауреат - Земенков Сергей, 9 лет, ГКОУ С.О. Карпинский детский дом руководитель Муллаярова  Зоя Николаевна;

участник  - Паленов Василий, 9 лет, «Моя мама», КГОКУ «Детский дом с.Вольно-Надеждинское», пос.Новый, Приморский край, педагог Оськина Марина Валериевна;

лауреат - Калинина Анастасия, МОУ ДОД Дом детского творчества, г.Комсомольск-на-Амуре, руководитель Лазаренко Ольга Геннадьевна;

Анимашки Цветы

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Бакашева  Анастасия, 14 лет, «Моя  мама –мастерица», КГКП  ДШИ  им. Г. Жубановой, г.Темиртау, Карагандинская  область, Казахстан;

1 место - Палагина Екатерина, 12 лет, МБОУ ДОД  ДХШ ЛГО, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Степанова Ирина Владиславовна;

1 место - Никитенко Полина, 12 лет, МКОУ Здвинская СОШ № 2, Новосибирская область, Здвинский район, с. Здвинск, педагог Доценко Светлана Васильевна;

1 место - Белоусов Виктор, 12 лет, «Мамочка», МБОУ ДОД ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Ольга Викторовна Ардашева;

1 место - Хижняк Ирина, 13 лет, МБОУ ДОД  ДХШ ЛГО, Приморский край, г.Лесозаводск, преподаватель Саповская Елена Александровна;

1 место - Арасланова Анна Ахатовна, 13 лет,  «Портрет мамы», ГБОУ г. Москвы «Школа № 1371»;

1 место - Грибановская  Ульяна,  13лет, «У  мамочки  хорошее настроение», КГКП  ДШИ  им. Г. Жубановой, г.Темиртау,  Карагандинская  область, Казахстан;

1 место - Милованова Анастасия, 12 лет,  работа «Любимая мамуля» , МБОУДО  БДШИ, Ростовская обл.,  станица Багаевская, педагог  Прудиева Евгения Александровна;

1 место – Сагатова Камила, 12 лет, Детская Школа Музыки и Искусства № 26,  Республика Узбекистан, г. Ташкент, педагог Мухаметшина Ирина Яковлевна;

1 место - Дегтяренко  Алина, 13 лет, «Моя  милая  мамочка», КГКП  ДШИ  им. Г. Жубановой, г.Темиртау,  Карагандинская  область, Казахстан;

1место - Ларченко Маша, 12 лет, "Мамин портрет", МБОУ ДОД ДШИ, г. Боготол, педагог Ващук Елена Кузьминична;

1 место - Устинова Екатерина, 12 лет, «Любимая мамочка», БОУ ДОД ЛМР «ДШИ» (художественная школа), р.п. Любинский,  Омская область, преподаватель Лутонина Наталья Юрьевна;

1 место - Бахтиев Ильяс, 13 лет, ГАУ социального обслуживания "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Солнышко" МТЗиСЗ РТ в городском округе  «город Набережные Челны», воспитатель Гарипова Розалия Шарифулловна;

1 место - Кондалинцева Софья, 11 лет, "За конфетами", МБОУ ДОД ДШИ, г. Боготол, педагог Ващук Елена Кузьминична;

1 место - Бондарь Мария, 14 лет, ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна;

1 место - Шарова Анастасия, 11 лет, "Мама за любимой работой", Детский клуб "Прометей", г.Владивосток, педагог Чижова Софья Александровна;

1 место - Петрова Илона, 11 лет, ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна;

1 место -  Морозова Дарья, 11 лет, «Молодая мама», МБОУДОД «ДШИ «Рапсодия» г. Кирова», г.Киров, преподаватель Широких Татьяна Владленовна;

1 место - Кулеш Анастасия, 12 лет, ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Кузнецова Анастасия Валерьевна;

1 место - Локуциевская Владлена, 11 лет, ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Юшкова Светлана Павловна;

1 место - Власенко Дарья, 11 лет, МБОУ ДОД Городской  Дом детского творчества, Ростовская область, г.Шахты, педагог Кирьянова Ольга Петровна;

1 место – Хайтуева Гаэль, 11 лет, ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Юшкова Светлана Павловна;

1 место - Хохлова Виктория, 14 лет, ГБОУ «Валуйская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида», г.Валуйки, Белгородская область, педагог Фирсова Лариса Александровна;

1 место - Голубева Екатерина, 13 лет, ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Дюжева Вера Михайловна;

1 место - Миронова  Екатерина, 14 лет, ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Дюжева Вера Михайловна;

1 место - Мунтян Татьяна, 12 лет, КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»,  Воронежская область, Таловский район, п. Таловая, куратор Осипова Мария Васильевна;

1 место -Муравьева Софья, 14 лет, «Моя мама», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Горнозаводск, Пермский край, преподаватель Тиунова Ольга Рудольфовна;

1 место - Пантелеева Анастасия, 7 класс, ОЧУ Финансово-экономическая школа, г.Москва, педагог Атамалян Татьяна Ивановна

1 место - Федотова Елизавета, 12 лет,  МБОУ ДОД  Дом детского творчества № 2, МО Наро-Фоминский р-н, г. Верея, педагог Латышева Виктория Николаевна;

1 место - Зайцева Диана, 12 лет, «Любимая мамочка», МБОУ ДОД ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Варфоламеева Тамара Александровна;

1 место - Лозовая Кристина, 11 лет, "Моя мамочка", МБОУ ДОД ДШИ, г. Боготол, педагог Ващук Елена Кузьминична;

1 место - Васюткина Анна,13 лет, «Моя родная», МБОУ ДОД ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Дикарева Валентина Александровна;

1 место - Пушкина Дарья, 12 лет, МБОУ Перкинская СОШ Спасского района,  Рязанской области, педагог Швецова Надежда Павловна;

1 место - Дроздова Виктория, 13 лет, «Доброе сердце моей мамочки», МБОУ ДОД ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Дикарева Валентина Александровна;

1 место - Хашева Мария, 13 лет, «Удивление моей мамы», МБОУ ДОД ДШИ № 13, г. Ульяновск, педагог Зиновьева Людмила Викторовна;

1 место -  Богданова Анна, 14 лет,  МБОУ ДОД  ДХШ ЛГО, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Крючкова Нина Степановна;

1 место - Сучкова Анита, 13 лет, "На даче", МБОУ ДОД ДШИ, г. Боготол, педагог Ващук Елена Кузьминична;

1 место - Аксёнова Дарья, 13 лет, МБОУ ДОД  ДХШ ЛГО, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Саповская Елена Александровна;

2 место - Дубовицкая Екатерина, 13 лет, «Солнечная улыбка», МБОУ ДОД ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Зоя Александровна Планида;

2 место - Криловец Есения, 13 лет, МБОУ ДОД  ДХШ ЛГО, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Саповская Елена Александровна;

2 место - Скоморохова Нина,  «Наша мама», МКОУ Сузунская ООШ – интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья, педагог Ларина Нелли Васильевна;

2 место - Быстрицкая Алиса, 13 лет,  МБОУ ДОД  ДХШ ЛГО, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Саповская Елена Александровна;

2 место - Козлова Дарья, 11 лет, МБОУ ДОД «Детская школа искусств» МР «Балейский район», Забайкальский край, г.Балей, педагог Баранова Наталья Михайловна;

2 место - Карачун Виктория, 12 лет, «Самая любимая», МБОУ ДОД ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Зоя Александровна Планида;

2 место - Тюмереков Василий, 11 лет, «Милая мамочка», МБОУ Нижнесирская ООШ, Республика Хакасия, Таштыпский район с.Нижние Сиры, педагог  Галина Петровна Сыргашева;

2 место - Бучихина Елена, 12 лет, «Мамочка моя», МБОУДО Стрижевская школа искусств «Гармония»,Оричевского района Кировской области, пгт. Стрижи, преподаватель Швецова Юлия Евгеньевна;

2 место - Гомзякова Екатерина, 12 лет, ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель  Рюмшина Марина Викторовна;

2 место - Прокопьев Иван, 12 лет, ГБОУ АО «Вельская СКОШИ», Архангельская область г. Вельск, воспитательЗайцева Светлана Николаевна;

2 место - Смирнова Татьяна, 13 лет, ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Маршалкина Людмила Владимировна;

2 место - Соснин Максим, 14 лет, МКС(К)ОУ «С(К)ОШ VIII вида № 5», руководитель  Соколовская Наталья Владимировна;

3 место - Землянский Влад, 12 лет, «МОЯ ВОСПИТАТЕЛЬНИЦА», МКОУ Сузунская ООШ – интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья, педагог Ларина Нелли Васильевна;

3 место - Васясин Александр, 14 лет, «Любимая мамочка!..», ГБС(К)ОУ для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Татарско-Елтанская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» Чистопольского района РТ, воспитатель ГузалияРастамовнаНабиуллина;

3 место - Романова Илона, 12 лет, ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель  Маршалкина Людмила Владимировна;

3 место - Жадан Алина, 5 класс, ОЧУ Финансово-экономическая школа г Москва, «Моя любимая мама», педагог Атамалян Татьяна Иановна;

3 место - Чугунова Анастасия, 13 лет, «Зеленоглазая моя», МБОУ « Гимназия № 34», г.Ульяновск, педагог Зиновьева Людмила Викторовна;

3 место - Журавлева Дарья, 11 лет, Гимназия № 23, г. Челябинск, педагогОгаркова Елена Юрьевна;

3 место - Глущенко Ксения, 11 лет, «Портрет мамы», БОУ ДОД ЛМР «ДШИ» (художественная школа), р.п. Любинский Омская область, преподаватель Лутонина Наталья Юрьевна;

лауреат - Курденкова Мария, 11 лет, Гимназия № 23, г. Челябинск, педагог  Огаркова Елена Юрьевна;

лауреат - Драчук Михаил, 11 лет, «Мамочка», БОУ ДОД ЛМР «ДШИ» (художественная школа), р.п. Любинский Омская область, преподаватель Лутонина Наталья Юрьевна;

лауреат - Черепанов Егор, 11 лет, ГБОУ АО «Вельская СКОШИ», Архангельская область г. Вельск, учитель начальных классов Антуфьева Ольга Николаевна;

лауреат – Афлятунова Найля, 12 лет, «Мама, ты лучшая мама во всём мире! Ты мой мир!», МБОУ «СКОШ № 36 III – IV видов», г. Озёрск Челябинской области, педагоги Цыпышева Елена Васильевна, Мельникова Римма Викторовна;

лауреат - Барболина Май, 13 лет, ГБОУ АО «Вычегодская СКОШИ», пгт. Вычегодский, педагог Калинина Светлана Сергеевна;

лауреат - Забабашкина Анна, 11 лет, МБОУ ДОД ДДЮ «Планета детства», Владимирская область, г.Александров, руководитель Минакова Наталья Владимировна;

участник- Дементьев Сергей, 13 лет, «Моя бабушка на рыбалке», МКОУ Сузунская ООШ интернат, для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья, педагог Борматкова Марина Владимировна;

участник -Королева Дарья, 11 лет, МБОУ ДОД ДШИ п.Любохна Дятьковского р-на  Брянской области, преподаватель Ирина Александровна Литенко;

участник - Тимченко Иван, 12 лет, ГБУСОН РО «СРЦ Чертковского района», Ростовская обл., Чертковский р-он, с.Маньково, воспитатель Колычева Л.Н;

Анимашки Цветы

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Спиридонова Екатерина, 15 лет, «Моя мама учитель», КГКП  ДШИ  им. Г. Жубановой, г.Темиртау,  Карагандинская  область, Казахстан;

1 место - Чернов Олег Геннадьевич, 15 лет, КОУ   Чувашской Республики  для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Порецкий детский дом имени И.Н. Ульянова» Чувашской  Республики, воспитатель Горохова Наталья Александровна;

1 место - Кустовский Алексей, 16 лет, ГАУ социального обслуживания "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Солнышко" МТЗиСЗ РТ в городском округе  «город Набережные Челны», воспитатель Красильникова Надежда Андреевна;

1 место - Новоселова Зоя, 15 лет, «Моя мама – актриса», МБОУ ДОД ЦДОД № 4 Изостудия «Спектр», г. Красноярск, педагог Печинегина Ольга Прохоровна;

1 место - Зейдлиц Екатерина, 15 лет, «Моя  мама любит путешествовать», КГКП  ДШИ  им. Г. Жубановой, г.Темиртау  Карагандинская  область, Казахстан;

1 место - Порошина Ольга, 15 лет,  ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Юшкова Светлана Павловна;

1 место - Моллекер Анна, 16 лет, Гимназия № 23, г. Челябинск, педагог Огаркова Елена Юрьевна;

1 место - Булдакова Мария, 15 лет, "Моя бабушка", МКУ МЦ "СФЕРА" СП "Меридиан" Студия флористики и фитодизайна "Декор" ,г. Новосибирск.руководитель Лобанова Алла Геннадьевна;

1 место - Уткина Анастасия, 16 лет, Гимназия № 23, г. Челябинск, педагог Огаркова Елена Юрьевна;

2 место - Егоров Егор, 16 лет, Гимназия № 23, г. Челябинск, педагог  Огаркова Елена Юрьевна;

2 место - Хардина Валерия, 16 лет, «Мамина улыбка», МБОУДОД «ДШИ «Рапсодия» г.Кирова», преподаватель Широких Татьяна Владленовна;

2 место - ОсеянСерине, 15 лет, Гимназия № 23, г. Челябинск, педагог Огаркова Елена Юрьевна;

2 место - Шут Маргарита, 15 лет, «Мама», МБОУДОД «ДШИ «Рапсодия», г.Кирова», преподаватель Широких Татьяна Владленовна;

2 место - Перова Александра, 16 лет, «Мамочка, как мы похожи!», МБОУДОД «ДШИ «Рапсодия» г. Кирова», г.Киров, преподаватель Широких Татьяна Владленовна;

2 место - Бочка Валерия, 15 лет, "Моя мама - учительница", МБОУ ДОД ДШИ, г. Боготол, педагог Ващук Елена Кузьминична;

3 место - Шемякина Екатерина,16 лет, ГБСУСОН  ПК "Осинский ДДИ", Пермский край, г. Оса, педагог Кашинцева Галина Викторовна;

лауреат - лауреат - Федотов Дмитрий, 15 лет, КОУ Чувашской Республики  для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Порецкий детский дом имени И.Н. Ульянова» Чувашской  Республики,  воспитатель Першкина Ирина Ивановна;

лауреат - Чердынцева Анастасия, 13 лет, ГБСУСОН  ПК "Осинский ДДИ" Пермский край, г. Оса, педагог Кашинцева Галина Викторовна;

лауреат - Тиунов Михаил, 17 лет, название «Мама», ГКСУВУПКЗТ «Очерская спецшкола», педагог ДОД Гладкова Алевтина Петровна.

Поздравляем!..

 

 Анимашки Цветы

 

 

  Наверх