E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса рисунков «Портрет моей мамочки (моей бабушки)» страница 1

Итоги международного конкурса рисунков

«Портрет моей мамочки (моей бабушки)»

Пусть всегда будет Мама! 

(Уважаемые участники конкурса и педагоги!. В конкурсе приняли участие ребята не только из России, но и из Казахстана, Узбекистана, Украины. С огромной нежностью и теплотой представлены рисунки на конкурс – дети очень любят свою маму или бабушку!  Мама – самая разная: и веселая, и груcтная, и усталая, и молодая, и не совсем – но это МАМА, самая родная!.. Любовь к маме сквозит через каждый рисунок – и маленького художника, и подростка из детского дома. Многие рисунки были подготовлены именно к этому конкурсу. Мы надеемся, что при подготовке к конкурсу не равнодушными к теме остались не только дети, но и взрослые. Победителей и лауреатов мы сделали много в этом конкурсе – по- другому было нельзя. Рисунок маленького художника по праву должен занять лучшее место в своем доме!.. Напоминаем, что согласно Положению о конкурсе, дипломы рассылаются до 23 декабря)

В возрастной категории Дошкольники

1 место - Коваленко Алиса, 6 лет, МБОУ ДОД  Дом детского творчества № 2, МО Наро-Фоминский р-н, г. Верея, педагог Латышева Виктория Николаевна;

1 место - Дингилевская  Дарья, 5 лет, «Мама», ИЗО-студия клуба «Trinity», Московская область, Павловский Посад, преподаватель Тишина Инна Олеговна;

1 место - Севрюкова  Яна, 6 лет, «Мама – самый лучший друг, Лучше мамы – нету!» МБДОУ № 11 «Голубой вагон», г.Сальск, педагог   Проскурина Наталья Ивановна;

1 место – Арсланбекова Саният, 6 лет, «Любимая улыбка», МБДОУ Детский сад № 10 «Брусничка», г. Салехард, педагог Сабина  Каирбековна Шугаибова;

1 место – Диланян  Гоалин, 5 лет,  МБОУ ДОД  Дом детского творчества № 2, МО Наро-Фоминский р-н, г. Верея, педагог Латышева Виктория Николаевна;

1 место - Кочура Елена, 3 года, МКДОУ № 70 «Дюймовочка», г. Железногорск  Красноярского края, педагог – психолог Яковлева Людмила Иосиповна;

1 место - Спивак Милана, 3 года, МКДОУ № 70 «Дюймовочка», г.Железногорск  Красноярского края, педагог – психолог Яковлева Людмила Иосиповна;

1 место - Савочкин Виктор, 4 года, МКДОУ № 70 «Дюймовочка», г.Железногорск  Красноярского края, педагог – психолог Яковлева Людмила Иосиповна;

1 место - Загребельный Матвей,  3 года, МКДОУ № 70 «Дюймовочка», г.Железногорск  Красноярского края, педагог – психолог Яковлева Людмила Иосиповна;

1 место - Смирнова Юлия, 5 лет, «Самая красивая», МБОУ ДО ДХШ г.Вятские Поляны Кировской области, преподаватель Мухаметдинова Фания Ракиповна;

1 место - Малых Денис, 5 лет, «Мама с подарком», ГКУ ПК СОН Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Нытвенского района, Пермский край, г. Нытва,  педагог Безбородова  Марина Сергеевна;

1 место - Самусева Александра, 6 лет, «Мамочка моя»,  МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог дополнительного образования Супрунова Алина Юрьевна;

1 место - Яковлева Алина, 5 лет, МДОУ Детский сад общеразвивающего вида «Берёзка», Иркутская область, Нижнеилимский район,  п. Рудногорск, руководитель Кибирева Елена Викторовна;

1 место - Павлова Анна, 6 лет, ГБДОУ № 41 Красносельского района, г.Санкт-Петербург, воспитатель Анна Викторовна Голубева;

1 место - Коновалова Полина, 6 лет, «Милая мамочка», МБОУ ДОД ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Ольга Викторовна Ардашева;

1 место - Автор Пасынков Егор, 6 лет, "Мамочка", МБДОУ "Детский сад  № 27" , г. Северск Томской области, воспитатель Иванова Надежда Петровна;

1 место - Труфанова София, 5 лет, «Моя любимая мама», МКДОУ д/с № 32, г.Новосибирск, педагог Акинина Ирина Геннадьевна;

1 место - Егорова София, 5 лет, «Моя любимая»,  МБДОУ Детский сад № 132 «Алые паруса», г. Архангельск, педагог Емельянова Лариса Владимировна;

1 место - Пеньзев Артём, 6 лет, «Мамочка любимая, мамочка моя…», МБДОУ детский сад № 2, г. Ворсма, педагог Кашина Елена Александровна;

1 место – Гаджиева Залина, 3 года, «Самая красивая», МКДОУ «ДС ОВ «Берёзка», п. Пурпе, Пуровский р-н, ЯНАО, воспитатель Степанова Людмила Юрьевна;

1 место - Слизова София, 5 лет, «Летнее приключение мамы», ЦППиР НОУ «Эмпатия», ШРО «Цыплёнок», г. Нижний Новгород;

1 место - Смирнова Мария, 6 лет,  МБОУ ДОД  Дом детского творчества № 2, МО Наро-Фоминский р-н, г. Верея, педагог Латышева Виктория Николаевна;

1 место - Жильцов Андрей, 5 лет, «Моя мама Маша», ЦППиР НОУ «Эмпатия», ШРО «Цыплёнок», г. Нижний Новгород;

1 место - Смолина Ирина, 6 лет, «Мамочка в театре», ЦППиР НОУ «Эмпатия», ШРО «Цыплёнок»,  г. Нижний Новгород, педагог Беляева Татьяна Валерьевна;

1 место - Древнова Елизавета, 5 лет, группа «Зайчата», ГБОУ Школа № 2111 «Новая волна», г.Москва, воспитатель Максимова Марина Валентиновна;

1 место - Белая София, 6 лет,  МАДОУ  ЦРР - детский сад "Сибирячок ", ХМАО - Югра, г. Лянтор, педагог – руководитель Пращина Наталия Васильевна;

1 место - Кудакаев Рустем, 6 лет, МАДОУ  ЦРР - детский сад "Сибирячок ", ХМАО - Югра, г. Лянтор, педагог – руководитель Пращина Наталия Васильевна;

1 место - Немчинов Сергей, 5 лет, «Мама -  это лучик света», МБДОУ № 11 «Голубой вагон»,  г.Сальск, педагог  Кондакова Татьяна Ивановна;

1 место - Попов Святослав, 6 лет, «Я тебя поздравляю!»,  МБДОУ № 11 «Голубой вагон, г.Сальск, педагог  Чуева Татьяна Владимировна;

1 место - Кочеткова Ева, 5 лет, МДОУ Детский сад № 3, Алтайский край г.Бийск, воспитатель Рей Марина Сергеевна;

1 место - Зинкина Елена, 6 лет, «Мамулечка моя», ГБОУ СОШ с. Майское муниципального района Пестравский Самарской области, структурное подразделение детский сад «Березка», педагог Елена Павловна;

1 место - Беляева Ксения, 6 лет, «Моя любимая мамочка», МБОУ ДОД ДДТ  г. Морозовск Ростовская область, педагог дополнительного образования  Мельникова Виктория Александровна;

1 место - Бокарева Виктория, 5 лет, ГБОУ Школа № 509 ДСП «Теремок», группа «Затейники»,  г. Москва, воспитатель  Константинова Татьяна Анатольевна;

1 место - Ван Анастасия, 6 лет, «Моя мамочка!»,  г. Кемерово;

1 место - отделение Раннее Эстетическое Развитие,  5 лет, МОУ ДОД  «ДШИ №1,  г. Надым» ЯНАО, педагог Галета Лариса Евгеньевна;

2 место - Рубель Софья , 5 лет, «Портрет мамы», МБОУДО ЦДО «Алые паруса» г.Новосибирска, изостудия «Звёздочки», педагог Живетьева Анастасия Владимировна;

2 место - Бородаенко Даниил, 6 лет, «О, как прекрасно слово «мама»!..»,  МБДОУ № 11 «Голубой вагон», г.Сальск, педагог Катрыч Светлана Сергеевна;

2 место - Борисова Диана, 6 лет, «Самая любимая!», МДОУ «Моркинский д/с № 2», пгт. Морки Республика Марий Эл, воспитатель Анджела Аркадьевна Николаева;

2 место - Конев Егор, 6 лет, "Моя мама", МБДОУ "Детский сад  № 27" , г. Северск, Томская область, воспитатель Иванова Надежда Петровна;

2 место - Тышкунова Анастасия, 5 лет, «Моя мамочка -  самая лучшая!», МБДОУ детский сад № 132 «Алые паруса», г. Архангельск, педагог Щипунова Галина Леонидовна;

2 место - Овчинников Владислав, 4 года, «Любимая мама», МАДОУ «д/сад «Снегурочка», г.Югорск, ХМАО-Югра, Тюменская обл., воспитатель Зоя Станиславовна Ерхова;

2 место - Гришкина Юлия, 5 лет, «Мамулечка», ИЗО-студия клуба «Trinity», Московская область, Павловский Посад, преподаватель Тишина Инна Олеговна;

2 место - Тришкина Алина, 5 лет, «Любимая моя!», МБДОУ «Детский сад № 177»,  г. Новокузнецк, педагог Сафронова Светлана Ивановна;

2 место - Акст Ларина, 6 лет, "МАМУЛЯ", МБДОУ №  40 "Калинка", Кемеровская область, г. Междуреченск, педагог  Романова  Галина  Анатольевна;

2 место - Шмидт Евгения, 4 года, «Мама Катя», ИЗО-студия клуба «Trinity», Московская область, Павловский Посад, преподаватель Тишина Инна Олеговна;

2 место  - Ян Алымов, 5 лет, ГБОУ СОШ № 1905 (дошкольное отделение № 2), г. Москва, воспитатель  Королева Марина Юрьевна;

2 место - Кочетова Елизавета, 4 года,  ЦППиР НОУ «Эмпатия», ШРО «Цыплёнок», г. Нижний Новгород, педагог  Беляева Татьяна Валерьевна;

2 место - Кудрявцева Полина, 6 лет, «Мамулечка», МБОУ «Заостровская СОШ»,  структурное подразделение «Детский сад с.Заостровье», Архангельская область,  Приморский район, д.Б.Анисимово, педагог Екатерина Сергеевна Лыткина;

2 место - Атряскина Анна, 5 лет, "Моя любимая мамуля" , ГБУ "СПДП МТЗ и СЗ "Мечта"вАксубаевском МР" ( социальный приют), Республика Татарстан, пгт.Аксубаево, воспитатель Минсафина Галия Минзакиевна;

2 место - Макарова Елизавета, 5 лет, «Моя нежная мамочка», МДОУ «Гимназия № 1» (дошкольная ступень), г.Кемерово, педагоги Оздербиева Эльмира Юнусовна, Константинова Наталья Евгеньевна;

2 место - Герасименко Софья, 6 лет, «Кто на свете лучше всех? Мамочка моя!..»,  МБДОУ № 11 «Голубой вагон», г.Сальск, педагог  Гайворонская Ольга Николаевна;

2 место - Конев Андрей, 5 лет, МКДОУ № 70 «Дюймовочка»,  г.Железногорск, Красноярский край, педагог – психолог Яковлева Людмила Иосиповна;

2 место - Кушнарев Степан, 5 лет, «Самая лучшая на свете», МБДОУ № 11 «Голубой вагон»,  г.Сальск, педагог   Кондакова Татьяна Ивановна;

2 место - Пикурова Александра, 5 лет, «Моя мамочка-  самая любимая и добрая на свете!..», МУ ДО «Детская художественная школа» муниципального образования Люберецкий муниципальный район, МО, педагог Казарина Яника Леонидовна;

2 место - Шумилова Екатерина, 4 года, МКДОУ № 70 «Дюймовочка», г. Железногорск, Красноярский край, педагог – психолог Яковлева Людмила Иосиповна;

2 место -  Хакимова Адиля, 5 лет, «Мама Люция», МБОУ ДО ДХШ г. Вятские Поляны Кировской области, преподаватель Мухаметдинова Фания Ракиповна;

2 место - Романов Иван, 7 лет, "МАМОЧКА  МОЯ", МБДОУ № 40 "Калинка", Кемеровская область, г. Междуреченск, педагог   Шмыга Марина Викторовна;

2 место - Нейкова Оксана Васильевна, воспитатель, МБДОУ «Детский сад № 10 «Брусничка», г. Салехард;

2 место -  Кашина Виктория, 6 лет, «Моя мама», МБОУ ДО ДХШ г. Вятские Поляны Кировской области, преподаватель Мухаметдинова Фания Ракиповна;

3 место - Сайфутдинова Яна, 5 лет, «Голубоглазая», МБДОУ Детский сад №10 «Брусничка», г. Салехард, педагог Оксана Васильевна Нейкова;

3 место - Марущак Артемий,  5 лет, МКДОУ № 70 «Дюймовочка»,  г. Железногорск  Красноярского края, педагог – психолог Яковлева Людмила Иосиповна;

3 место - Гайдук Софья, 5 лет, «Мама Таня», МБОУ ДО ДХШ г. Вятские Поляны Кировской области, преподаватель Мухаметдинова Фания Ракиповна;

3 место - Кайманова Доминика, 6 лет,"Мама, солнышко мое...", МДОУ детский сад № 7 г.Фрязино МО, воспитатель Сизова Ольга Владимировна;

3 место - Сыпченко Ирина, 6 лет, «Мамулька», МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог дополнительного  образования  Супрунова Алина Юрьевна;

3 место - Ардашева Варвара, 6 лет, «Милая мамочка», МБОУ СОШ № 3, г. Морозовск, учитель Татьяна Евгеньевна Хрипунова;

3 место - Романова Наталья,6 лет, ТОГБОУ « Заворонежский детский дом»,  Тамбовская область, Мичуринский район, педагог Ряшенцева Лилия Васильевна;

3 место - Гречанников Руслан, 7 лет, "МАМОЧКА  МИЛАЯ  МОЯ", МБДОУ № 40 "Калинка", Кемеровская область, г. Междуреченск, педагог   Мильчакова Наталья Геннадьевна;

3 место - Давтян Вероника, 6  лет , МБУК ДК МК Октябрьский изостудия «Солнышко», г.Новочеркасск, педагог – Беликова Ирина Юрьевна;

3 место - Ермишкина Полина, 5 лет, МАДОУ ДС КВ «Светлячок», п.Любохна  Дятьковского р-на Брянской области, воспитатель Ирина Александровна Литенко;

3 место - Лысенков Даниил, 5 лет, ГБОУ СОШ №1905 (дошкольное отделение № 2), г.Москва;

3 место – Утяганова Фируза, 6 лет, «Моя милая мама!», МДОАУ детский сад с.Наумовка, Башкортостан, Стерлитамакский район, с.Наумовка, воспитатель Филипенко Лидия Викторовна;

3 место - Патрушев Арсений, 6 лет, «Моя бабушка - учительница!»,  МАДОУ «Детский сад № 29»,  Пермский край,  г.Березники, воспитатель Голубцова  Елена  Юрьевна;

3 место - Карабутова Екатерина, 5 лет, «Мамочка любимая…», МДОУ «Детский сад «Буратино», г. Надым, педагог Наталья Андреевна Булыга;

3 место - Абушахмина Алсу, 6 лет, «Роднулечка!», МБДОУ Детский сад № 10 «Брусничка», г. Салехард,  педагог Эльза Шигабовна Стасюк;

3 место - Тараненко Артем, 6 лет, МДОУ ЦРР-детский сад № 52 «Калинка», г. Подольск, Московская область, воспитатель Феофанова Анна Владимировна;

3 место - Вануйто Егор, 6 лет, «Солнечная мамочка», МБДОУ Детский сад №10 «Брусничка», г. Салехард, педагог Надия Исламовна Гаджиева;

3 место - Головко Таисия, 6 лет, «Моя любимая мамочка», МБДОУ № 50 «Солнышко», г. Сургут, педагог Кулаковская Полина Леонидовна;

лауреат - Белякова Алена, 6 лет, МДОУ ЦРР-детский сад № 52 «Калинка», г. Подольск, Московская область, воспитатель Феофанова Анна Владимировна;

лауреат - Кротов Савелий, 6 лет, «Милая моя», МБДОУ №50 «Солнышко», г. Сургут, педагог Тайпакова Гульнара Рустамовна;

лауреат - Диана Доронина, 5 лет, «Моя мамуля », детский сад № 7, г. Орехово-Зуево Московской области;

лауреат - Аюбова Зарина, 4 года, «Лучшая на свете», МБДОУ «ДС  «Брусничка», г. Новый Уренгой, ЯНАО, куратор Аюбова Олеся Юрьевна;

лауреат - Карталов Дмитрий,  4 года, «Самая красивая моя, жизнь подарила мне Мама!...», МДОУ ЦРР № 57», г. Белгород, педагог Бухалина Алина Григорьевна;

лауреат - Перекопновская Таисия, 6 лет, "Моя мамулечка", МБДОУ д/с № 3, г. Бийск, воспитатель Черемнова Ольга Викторовна;

лауреат - Доровских Иван, 6 лет, «Материнская любовь», МКДОУ д/с № 32, г.Новосибирск, педагог Гагуева Анна Валерьевна;

лауреат - Юркина Ульяна, 5 лет, «Нежность», МКДОУ д/с № 32, г.Новосибирск, педагог Курбоншоева Юлия Владимировна;

лауреат - Матвеева Вероника, 5 лет, «Самая любимая», МАДОУ «Детский сад №19» - ОВ, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, воспитатель Латыпова Раушания Минибареевна;

лауреат - Воронина Марина, 4 года, «Моя мамулечка», г. Мончегорск, Мурманской области, педагог  Воронина Инна Ивановна;

лауреат - Зражевец Марк, 4 года, «Милая моя мамочка», г. Мончегорск, Мурманской области, педагог Смирнова Саида Юсифовна;

лауреат - Горбунов Георгий, 5 лет, ГБОУСОШ № 1259 ДО № 1, г. Москва, воспитатель Наталья Александровна Гереева;

лауреат - МуллояноваАделина, 4 года, «Моя любимая мама», ГАУСО РЦ ДиП ОВ «Солнышко», г.Набережные Челны РТ, педагог Ольга Арсентьевна Богданова;

лауреат - Джаубаев Леонид, 5 лет, «Любимая мама», МКОУ ДОД «ДМШ», г. Черкесск, педагог Ольга Владимировна Власенко;

лауреат - Морозова Александра,  5 лет, «Только мама – одна свете» МБДОУ № 11 «Голубой вагон», г.Сальск, педагог  Герасименко Ольга  Владимировна;

лауреат - Кушнарев Степан, 5 лет, «Самая лучшая на свете» МБДОУ № 11 «Голубой вагон»,  г.Сальск, педагог   Кондакова Татьяна Ивановна;

лауреат - Насибуллина Каролина,3 года, «Моя милая мамочка», МАДОУ № 19 – ОВ г.Стерлитамак, воспитатель Хайбуллина Эльвира Магдановна;

лауреат - Диденко Анна, 6 лет, «Мама – это значит нежность» МБДОУ № 11 «Голубой вагон»,  г.Сальск, педагог  Чуева Татьяна Владимировна;

лауреат - Андреева Анна, 5 лет, «Моя любимая мама», МБДОУ ЦРР – д/с «Соловушка», п.г.т. Белый Яр, педагог Тимофеева Клавдия Александровна;

лауреат -МанучарянДжемма, 6 лет, «Любимая мамочка», МАДОУ д/с № 186, г. Тюмень, педагог Мусанова Юлия Борисовна;

лауреат -  Ананьев Захар, 5 лет, «Моя мама!» МБДОУ «Детский сад № 177», г. Новокузнецк, педагог Тетерева Елена Генадьевна;

Анимашки Цветы

В возрастной категории 7- 10 лет

1 место - Борисова Ева, 8 лет,  МБОУ ДОД  ДХШ ЛГО, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Кайдыш Елена Викторовна;

1 место - Дмитриев Филипп, 7 лет, МБОУ ДОД ДДЮ «Планета детства», Владимирская область, г.Александров, руководитель Минакова Наталья Владимировна;

1 место - Иванов Сергей, 8 лет, МБОУ ДОД  ДХШ ЛГО, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Зайцева Марина Викторовна;

1 место - Копылова Виолетта, МОУ ДОД Дом детского творчества, г.Комсомольск-на-Амуре, руководитель Лазаренко Ольга Геннадьевна;

1 место - Маслешова Мария, 7 лет, МБОУ ДОД  «Детская школа искусств»,  Свердловская область, г. Богданович, руководитель Пахомова Ирина Владимировна;

1 место - Лужкова Алина, МОУ ДОД Дом детского творчества, г.Комсомольск-на-Амуре, руководитель Лазаренко Ольга Геннадьевна;

1 место - Петрова Дарья, 9 лет, «Осенняя прогулка»,  МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог дополнительного образования Супрунова Алина Юрьевна;

1 место - Клименко Юлия, 10 лет, «Моя родная», МБОУ ДОД ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Зоя Александровна Планида;

1 место - Бандурина Арина, МОУ ДОД Дом детского творчества, г.Комсомольск-на-Амуре, руководитель Лазаренко Ольга Геннадьевна;

1 место - Марьина Елизавета, 7 лет, МБОУ ДОД ДДЮ «Планета детства», Владимирская область, г.Александров, руководитель Минакова Наталья Владимировна;

1 место - Горячева Наталья, 9 лет, МБОУ ДОД ДДЮ «Планета детства», Владимирская область, г.Александров, руководитель Минакова Наталья Владимировна;

1 место - Штеркель Дарья, 7 лет,  МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Алимпиева Наталья Юрьевна;

1 место - Легонькая Анна, 8 лет,  МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств»,  Свердловская область, г. Богданович, руководитель Алимпиева Наталья Юрьевна;

1 место - Соловьёва Мария, 8 лет, «Самая красивая», МАОУ ДОД ДШИ № 1, с. Тоцкое, преподаватель Самохвалова Екатерина Владимировна;

1 место - Колтакова Арина, 9 лет, «Город мастеров»,  Центр детского творчества, МБОУ ДОД, Вологодская обл., г. Череповец, педагог дополнительного образования Лыман Ирина Анатольевна;

1 место - Герусова Любовь, 8 лет, «Мама в отдыхает парке», МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог дополнительного образования Супрунова Алина Юрьевна;

1 место - Печенкина Ангелина, 7 лет, «Мамочка любимая, родная. Солнышко, ромашка, василек!», МБДОУ «Детский сад № 32»-КВ, Башкортостан, г.Стерлитамак, учитель-логопед Дерябина Екатерина Александровна;

1 место - Воропаева Виолетта, 10 лет, «Моя мама лучшая на свете!» МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог дополнительного образования Супрунова Алина Юрьевна;

1 место - Черняк Алина, 8 лет, «Мамулечка», МБОУ ДОД ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Зоя Александровна Планида;

1 место - Шишкина Валерия, 8 лет, «Моя дорогая мамочка», МБОУ ДОД ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Ольга Викторовна Ардашева;

1 место - Хомович Яна, 10 лет, МКОУ ДОД ДДТ Здвинского района, Новосибирская область, Здвинский район, с. Здвинск, педагог Доценко Светлана Васильевна;

1 место - Половникова Галина, 7 лет, «Портрет мамы», МБОУДО ЦДО «Алые паруса» г.Новосибирска,  изостудия «Звёздочки», педагог  Живетьева Анастасия Владимировна;

1 место - Желтикова Ксения,7 лет, «Самая любимая», МБУ ДО ДЮЦ «Радуга», г. Нижний Тагил, педагог дополнительного образования Рауш Екатерина Леонидовна;

1 место - Булгакова Ева, 9 лет, "Мамочка красавица",  Детская изостудия "Акварель", ДК "Юбилейный", г. Донецк, Украина, руководитель Елисеева Т.М.;

1 место - Космынина Юлия, 10 лет, «Моя мама», МБОУДОД ДДТ «ЭЛЕКТРОН», г.Климовск, педагог Змиенко Лариса Сергеевна;

1 место - Князева Камилла, 8 лет, «Птичка счастья у милой мамули в руках», МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ», г.Майкоп, педагог дополнительного образования Супрунова Алина Юрьевна;

1 место - Сарычева Валерия, 10 лет, «Моя любимая бабушка», МБОУ  ДО «Шаховская детская школа искусств», Московская область, п.Шаховская, педагог Талмач Мария Владиславовна;

1 место - Шелмакова Анастасия, 10 лет, "Молодая мамочка", МБОУ ДОД ДШИ, г. Боготол, педагог Ващук Елена Кузьминична;

1 место - Корнеева Лариса, 7лет, «Лучшая мама на свете», МБОУДОД ДДТ «ЭЛЕКТРОН», г.Климовск,  педагог Змиенко Лариса Сергеевна;

1 место - Дятлова Полина, 10 лет, «Мамочка в яблоневом саду», КГКП ДШИ им.Г.Жубановой,  г.Темиртау, Карагандинская область, Республика Казахстан, руководитель  Карягина Е.С.;

1 место - Хасаншина Карина, 9 лет, МБОУ «Гимназия № 1 им. Ризы Фахретдина» г.Альметьевска, педагог Саримова Эльвира Инсафовна;

1 место - Шкунова Ксения, 8 лет, ГОУ СОШ  №  964, г.Москва, педагог Вишнякова  Галина Станиславовна;

1 место - Варавинова Елизавета, 7 лет,  «Самая красивая - мамочка моя». МБУ ДО ДЮЦ «Радуга», Свердловская область, г. Нижний Тагил, руководитель Булыгина Анна Александровна;

1 место-Шмирова Евгения, 9 лет, МБОУ ДОД  Дом детского творчества № 2, МО Наро-Фоминский р-н, г. Верея, педагог Латышева Виктория Николаевна;

1 место - Горбачева Лада, 8 лет, "Портрет мамы", МАОУ ДОД  ДШИ № 1, Оренбургская  область, с. Тоцкое, преподаватель Харитонов Андрей Михайлович;

1 место - Заманина Алёна, 7 лет, «Мама идет на работу», ИЗО-студия клуба «Trinity», Московская область, Павловский Посад, преподаватель Тишина Инна Олеговна;

1 место - Кочкурова Татьяна, 7 лет, Детская школа искусств, г. Медногорск, Оренбургская область;

1 место - Рогонова Полина, 9 лет, "Мама", МБОУ ДОД ДШИ, г. Боготол, педагог Ващук Елена Кузьминична;

1 место - Медельцева Анастасия, 10 лет, "Летний портрет", МБОУ ДОД ДШИ, г. Боготол, педагог Ващук Елена Кузьминична;

1 место - Теплоухова Варвара, 10 лет, «Мама с незабудками», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Горнозаводск, Пермский край, преподаватель Тиунова Ольга Рудольфовна;

1 место - Папшоуова Динара, 9 лет, «Моя мама», РГБДО «Псыжская школа искусств», КЧР, Абазинский р-н, а. Псыж, педагог Ольга Владимировна Власенко;

1 место - Фролова Олеся, 7 лет, МБОУ ДОД «ДШИ с.Лопатино», Пензенская область, Лопатинский район, педагог Боровская Ольга Владимировна;

1 место - Костина Ольга, 10 лет, МОАУ СОШ № 1, г.Зея, Амурская обл., руководитель  Ярощук Татьяна Викторовна;

1 место - Чепелева Олеся, 8 лет, ГБОУ Школа № 1324  структурное  подразделение  № 795, г. Москва, педагог  Лялькина Татьяна Николаевна;

1 место - Кучерова  Вероника, 8 лет, ГБОУ Школа № 1324  структурное  подразделение  № 795, г. Москва, педагог  Лялькина Татьяна Николаевна;

1 место - Андрюшкевич Максим, 7 лет, «Самая прекрасная!», МБ ДОУ «Детский сад № 177», г. Новокузнецк, педагог Наумцева Кристина Александровна;

1 место - Хайбуллина  Диана, 9 лет, «Моя мамочка», КГКП  ДШИ  им.Г.Жубановой, г.Темиртау, Карагандинская  область, Казахстан;

1 место - Титова Анна, 8 лет, «Моя мама - красавица», МБОУ ДО ДХШ г. Вятские Поляны Кировской области, преподаватель Мухаметдинова Фания Ракиповна;

1 место -  Рукина Александра, 10 лет, «Мамочка и голубь», БОУ ДОД ЛМР «ДШИ» (художественная школа), р.п. Любинский,  Омская область, преподаватель Лутонина Наталья Юрьевна;

1 место - Курочкина Ксения, 7 лет, «Любимая мама», МБОУ ДО ДХШ г. Вятские Поляны Кировской области, преподаватель Мухаметдинова Фания Ракиповна;

 

Анимашки Цветы

(Продолжение на следующей странице)

  Наверх