E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Новикова Татьяна, 12 лет  «Над родным городом»
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
 Спицина Дарина, 14 лет, «Соседи по космосу»
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
Скрипина Светлана, «А мы с  Тамарой ходим парой…»   
 
Разделы


Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги II международного конкурса рисунков «Мои любимые герои сказок и мультфильмов» (участники из художественных школ)

Итоги II международного конкурса рисунков

«Мои любимые герои сказок и мультфильмов»

(участники из художественных школ)

       

 

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Бойко Екатерина, 10 лет, «Иван Царевич и Кощей»,   Детская школа искусств им. Н.Д.Леонтовича, Украина, г. Харьков, преподаватель Антонова  Татьяна Олеговна;

1 место -  Сидоркина Карина, 9 лет, «Федорино горе», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог Щеголихин Сергей Александрович;

1 место - Жарикова Ангелина, 10 лет, «Дюймовочка», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, педагог Щербинина Ирина Викторовна;

1 место - Ларченко Мария, 10 лет, «Марья искустница», МБОУ  ДОД  ДШИ, Красноярский край г. Боготол, педагог Елена Кузьминична Ващук;

1 место - Кайбичева Екатерина, 10  лет, «Девицы-красавицы», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Загревская Ольга Михайловна;

1 место - Каплуненко Полина 9 лет, «Маленькая фея исполняющая желания», МБОУДОД «ДШИ №8 им.А.В.Воробьева гор.Владивосток», Приморский край, гор.Владивосток, педагог Мария Александровна Кривенко;

1 место - Коржуков  Денис,  6 лет,  «Колобок», МКОУ  ДОД  ДШИ, Свердловская область,  г.о. Верх-Нейвинский, преподаватель  Золотова  Анна  Александровна;

1 место - Павленко Марина, 10 лет, «Фунтик», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Юшкова Светлана Павловна;

1 место - Новак Анастасия, 7 лет, «Домовенок Кузя», МБОУДОД Детская Художественная школа №1 г. Пензы им  Татлина,  преподаватель Полякова Евгения Витальевна;

1 место - Лозин Михаил, 8 лет,  «Ворона и Лисица», МОУ ДОД Детская школа искусств Матвеево-Курганского района, Ростовская область, п.Матвеев-Курган, педагог  Столбенко Александр Петрович;

1 место - Зелаев Александр, 10 лет, «Ёжик и луна», МБОУ ДОД "ДШИ" "Рапсодия" г. Кирова, преподаватель Чуватина Галина Алексеевна;

1 место - Моргун Арина, 8 лет,  «Маша и медведь», МОУ ДОД Детская школа искусств Матвеево-Курганского района, Ростовская область, п.Матвеев-Курган, педагог  Столбенко Александр Петрович;

1 место - Манжос София, 8 лет,  «Новый дом для Чебурашки», МОУ ДОД Детская школа искусств Матвеево-Курганского района, Ростовская область, п.Матвеев-Курган, педагог Столбенко Александр Петрович;

1 место - Туренкова Дарья, 10 лет, «Кот Баюн», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Щербинина Ирина Викторовна;

1 место - Новожилов Виктор, 6 лет, «Синюшка», МБОУДОД «ДХШ», г. Саров, педагог Ивантьева Анна Евгеньевна;

1 место - Турсунов Данил, 10 лет, «Илья Муромец», МБОУ  ДОД  ДШИ, Красноярский край г. Боготол, педагог Елена Кузьминична Ващук;

1 место - Парамонова Елена, 10 лет, «Кот и лиса», МБОУДОД  «Режевская ДШИ», Свердловская область, г. Реж, педагог Пескова Ирина Викторовна;

1 место - Акимов Матвей, 7 лет, «В добрый путь!», МБОУДОД «ДШИ №8 им. А.В. Воробьева г.Владивосток», Приморский край, гор.Владивосток, педагог Мария Александровна Кривенко;

1 место - Чиликина Елизавета, 10 лет, «Маленькая Дюймовочка с крыльями», МБОУ ДОД «Чебоксарская ДХШ №6 им. Акцыновых»,Чувашская Республика, г. Чебоксары, куратор Терентьева Татьяна Валерьевна;

1 место -  Кагайкина Валентина, 9 лет, « Тараканище», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог Щеголихин Сергей Александрович;

1 место - Андреева Дарья, 10 лет, «Бабка-Ёжка», МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Горбач Надежда Петровна;

1 место -  Семеникова Дарья, 8 лет, «Кот Леопольд», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог Богонина Анна Витальевна;

2 место - Алексеева Анна, 9 лет, МБОУ ДОД «Чебоксарская ДХШ №6 им. Акцыновых», «Храбрый портной», Чувашская Республика, г. Чебоксары, куратор Терентьева Татьяна Валерьевна;

2 место - Митронин Роман, 10 лет, «Крот и природа», МБОУ ДОД ЦДТ «Октябрьский», ИЗОстудия «Солнышко», г.Рязань, руководитель Байсубанова Аида Турдубаевна;

2 место - Оськина Полина, 10 лет, «12 месяцев», МБОУ ДОД ЦДТ «Октябрьский», ИЗОстудия «Солнышко», г.Рязань, руководитель Байсубанова Аида Турдубаевна;

2 место - Шаклеина Ксения, 10 лет, «Теперь мы вдвое больше молока получать будем!!», МБОУ ДОД "ДШИ" "Рапсодия" г. Кирова, преподаватель Чуватина Галина Алексеевна;

2 место - Лозовая Кристина, 10 лет, «Конёк-Горбунок», МБОУ  ДОД  ДШИ, Красноярский край г. Боготол, педагог Елена Кузьминична Ващук;

2 место - Дерябина Екатерина, 9 лет, «Бэмби», МБОУ ДОД ЦДТ «Октябрьский», ИЗОстудия «Солнышко», г.Рязань, руководитель Байсубанова Аида Турдубаевна;

2 место - Потапова Анастасия, 10 лет, «Монстры на каникулах», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Свиридова Елена Владимировна;

2 место - Гарбарт Мария, 10  лет, «Аленький цветочек», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Загревская Ольга Михайловна;

2 место -  Вечканова Полина, 8 лет, « Витязь на распутье», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог Щеголихин Сергей Александрович;

2 место - Толмачева Алиса, 10 лет, «Царевна», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Щербинина Ирина Викторовна;

2 место - Лигачева Анна, 10  лет, «Ночные пляски», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Загревская Ольга Михайловна;

2 место - Королева Карина, 10 лет, «Крош на прогулке», МБОУ ДОД ДШИ п.Любохна, П.Любохна, Дятьковского р-на, Брянской области, педагог Ирина Александровна Литенко;

2 место - Мусина Наиля, 9 лет, «Райские птицы», МБОУ ДОД Центр искусств, р-ка Башкортостан, г.Салават, педагог Гарифуллина Гульнара Ишгалиевна;

2 место - Сысоев Даниил, 8 лет, «Сивка-бурка», МБОУДОД  «Режевская ДШИ», Свердловская область, г. Реж, педагог Пескова Ирина Викторовна;

2 место - Фамиева Альфия, 10 лет, «Кот учёный», МБОУ ДОД Центр искусств, р-ка Башкортостан, г.Салават, педагог Гарифуллина Гульнара Ишгалиевна;

2 место - Смирнова Татьяна, 10 лет, «Василиса Прекрасная», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Юшкова Светлана Павловна;

2 место - Феоктистов Степан, 8 лет, «Джон Сильвер и его друг попугай Флинт», МБОУДОД «ДШИ №8 им.А.В. Воробьева г. Владивосток», Приморский край, г.Владивосток, педагог Мария Александровна Кривенко;

2 место - Антоненко Ксения, 10 лет, «Преследование», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Свиридова Елена Владимировна;

3 место - Оськина Полина, 10 лет, «Аленький цветочек», МБОУ ДОД ЦДТ «Октябрьский», ИЗОстудия «Солнышко», г.Рязань, руководитель Байсубанова Аида Турдубаевна;

3 место - Холодова Анастасия, 10 лет, «Крошка Енот», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Белальдинова Оксана Зинуровна;

3 место - Федотов Антон, 9 лет, «Жар-птица», МБОУ ДОД ЦДТ «Октябрьский», ИЗОстудия «Солнышко», г.Рязань, руководитель Байсубанова Аида Турдубаевна;

3 место - Бурчевская  Светлана, 10 лет, «…Ветер по морю гуляет  и кораблик подгоняет…», МБОУ  ДОД  ДШИ, Красноярский край г. Боготол, педагог Елена Кузьминична Ващук;

3 место - Шавлова Вероника, 9 лет, «Сивка-бурка», МБОУ ДОД ЦДТ «Октябрьский», ИЗОстудия «Солнышко», г.Рязань, руководитель Байсубанова Аида Турдубаевна;

3 место - Козлова Александра, 10 лет, «Шарик ныряет за ружьём», МБОУ ДОД "ДШИ" "Рапсодия" г. Кирова, преподаватель Чуватина Галина Алексеевна;

3 место - Матюшечкина Елена, 10 лет, «Спящая красавица», МБОУ ДОД "ДШИ" "Рапсодия" г. Кирова, преподаватель Чуватина Галина Алексеевна;

3 место - Фукалова Екатерина, 10 лет, «И всё таки она вкусная! Луна!», МБОУ ДОД "ДШИ" "Рапсодия" г. Кирова, преподаватель Чуватина Галина Алексеевна;

3 место - Стародумова Мария, 10 лет, «Я лечу над городом!», МБОУ ДОД "ДШИ" "Рапсодия" г. Кирова, преподаватель Чуватина Галина Алексеевна;

3 место - Ибрагимова Валерия, 10 лет, «Звездная колыбельная», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Щербинина Ирина Викторовна;

3 место - Исупова Лиля, 10 лет, «Никита Кожемяко», МБОУ  ДОД  ДШИ, Красноярский край г. Боготол, педагог Елена Кузьминична Ващук;

3 место - Мочалова Анастасия, 10  лет, «Муж и жена», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Загревская Ольга Михайловна;

3 место - Колодина Виктория, 10 лет, «Дружба – это чудо», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Свиридова Елена Владимировна;

3 место - Конопак Екатерина, 8 лет, «Находчивый кот сына мельника», МБОУДОД «ДШИ №8 им. А.В.Воробьева гор.Владивосток», Приморский край, гор.Владивосток, педагог Мария Александровна Кривенко;

лауреат - Казанкова Полина, 10 лет, "Миньоны", МБОУДОД "ДШИ имени М.П.Максаковой", г.Астрахань, педагог  Берстнева Екатерина Дмитриевна;

лауреат - Зубкова Анастасия, 10 лет, «Алиса в стране Чудес», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Свиридова Елена Владимировна;

лауреат - Гуляева Влада, 10 лет, «Мушкетер», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Свиридова Елена Владимировна;

лауреат - Бухарова Ульяна, 9 лет, «Царевна лебедь», МБОУ  ДОД  ДШИ, Красноярский край г. Боготол, педагог Елена Кузьминична Ващук;

лауреат - Кислицина Анастасия, 10 лет,  «Едем за принцессой!», МБОУ ДОД "ДШИ" "Рапсодия" г. Кирова, преподаватель Чуватина Галина Алексеевна;

лауреат - Михайлова Софья, 10 лет, «Теремок», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Загревская Ольга Михайловна;

 Анимация Мультяшки

В возрастной категории 11-13 лет

1 место - Быкова Софья, 11 лет, «КУКУШКА», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Дюжева Вера Михайловна;

1 место - Андреева Дарья, 13  лет, «Городок в табакерке», Детская художественная  школа  №6, город  Казань, преподаватель  Зиннурова  Земфира  Руфовна;

1 место - Горюшина Ольга, 11 лет, «Мулан», МБОУ ДОД ДШИ п.Любохна, П.Любохна, Дятьковского р-на, Брянской области, педагог Ирина Александровна Литенко;

1 место - Узлова Анастасия, 11  лет, «Волшебная страна», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Володичева Людмила Михайловна;

1 место - Калюжная Анна, 11 лет, «Королевство эльфов», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Щербинина Ирина Викторовна;

1 место - Фиронова Маргарита, 12 лет, «Русалочка», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Свиридова Елена Владимировна;

1 место - Елисеева Виктория, 12 лет, «Элли и ее друзья», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Щербинин Борис Сергеевич;

1 место - Халяфутдинова Рената, 11  лет, «Ночные пляски», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Загревская Ольга Михайловна;

1 место - Карцева Анастасия, 13  лет, «Ночные пляски», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Загревская Ольга Михайловна;

1 место - Хритина Оксана, 11  лет, «Кот в сапогах», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Володичев Владимир Петрович;

1 место - Репкина  Мария, 12 лет, «Бибигон», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог Мальцева Алла Витальевна;

1 место - Черемисина Алина, 11  лет, «Марья-искусница», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Загревская Ольга Михайловна;

1 место - Лисота Дарья, 12  лет, «Ванюшка и царевна», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Загревская Ольга Михайловна;

1 место - Шабанова Анастасия, 11  лет, «Эльфы», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Володичева Людмила Михайловна;

1 место -  Терехова Ангелина, 12 лет, «12 месяцев », МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог Селедкова Надежда Валентиновна;

1 место - Шаршакова Елизавета, 12 лет, «Бэмби», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Свиридова Елена Владимировна;

1 место - Мельникова Кристина, 12 лет, «Три девицы под окном», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог Меркушова Татьяна Митрофановна;

1 место - Гуляндина Ксения, 13 лет, «Снегурочка», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Остапчук Лидия Александровна;

1 место - Медведева Маргарита, 12 лет, «Царевна Лебедь», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна;

1 место - Алещенко Елизавета, 11 лет, «По щучьему велению», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Володичева Людмила Михайловна;

1 место - Иванова  Елизавета, 11 лет, «Герда и маленькая разбойница», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Маршалкина Людмила Владимировна;

2 место - Черпинская Виктория, 11  лет, «Ночные пляски», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Загревская Ольга Михайловна;

2 место - Абрамова Яна, 11 лет, «Весёлые друзья», МКОУ ДО «Киреевская ДШИ», г.Киреевск, Тульская обл., преподаватель Тимошенко Наталья Егоровна;

2 место - Черноскутова Надежда, 12 лет, «Танец Огневушки-поскакушки», МБОУК ДОД «Детская художественная школа», город Верхняя Пышма, преподаватель Останина Галина Николаевна;

2 место - Усенко Денис,13 лет,*Скуби Ду*, МОУ СОШ №2, с. Александровское, Ставропольский край, мама Авалиани Светлана Николаевна;

2 место - Кузнецова Ольга, 12 лет,  «Летучий корабль», МБОУК ДОД «Детская художественная школа», город Верхняя Пышма, преподаватель Останина Галина Николаевна;

2 место - Русановская Дарья, 12 лет, «Жизнь моя – болото!», МБОУК ДОД «Детская художественная школа», город Верхняя Пышма, преподаватель Останина Галина Николаевна;

2 место - Усенко  Дмитрий,13 лет,*Малыш и Карлсон*, МОУ СОШ №2, с. Александровское, Ставропольский край, мама Авалиани Светлана Николаевна;

2 место - Колмакова Полина, 13 лет, МБОУДОД  «Режевская ДШИ», Свердловская область, г. Реж, педагог Пескова Ирина Викторовна;

2 место - Колчина Ксюша, 12 лет, «Старуха-злодейка», МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Горбач Надежда Петровна;

2 место - Литвин Анна,  11 лет, «Северный олень из сказки «Снежная королева», Черкасская детская школа искусств, Украина, г. Черкассы, педагог Кошелева Виктория Владимировна;

2 место - Иванова Виктория, 10 лет, «Алиса и Кролик», МБОУ ДОД ДШИ п.Любохна, П.Любохна, Дятьковского р-на, Брянской области, педагог Ирина Александровна Литенко;

2 место - Мачульская Александра, 12  лет, «Рио – 2», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Володичева Людмила Михайловна;

2 место - Вахрушева Елена, 12 лет, «Спирит – душа прерий», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Володичева Людмила Михайловна;

2 место -   Гуляева Ксения, 12 лет, «В полет », МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог Мальцева Алла Витальевна;

2 место - Деньгуб Анастасия, 11 лет, «Лиса и Кот», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Володичева Людмила Михайловна;

2 место - Ванина Анастасия, 12  лет, «Синий Экзорцист», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Володичева Людмила Михайловна;

2 место - Калюжная Екатерина, 11 лет, «Госпожа Осень», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Щербинина Ирина Викторовна;

2 место - Сарбалаева Арина, 12 лет, "Друзья", МБОУДОД "ДШИ имени М.П.Максаковой", г.Астрахань, педагог  Берстнева Екатерина Дмитриевна;

2 место - Чумакова Виктория, 11  лет, «Сестрица Аленушка и братец Иванушка », МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Загревская Ольга Михайловна;

2 место - Моковозова Анастасия, 13 лет, «Как приручить дракона», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Остапчук Лидия Александровна;

2 место -  Пахомова Татьяна, 12 лет, «Икар, оборвавший полет », МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог Мальцева Алла Витальевна;

2 место - Оськина Анастасия, 12 лет, «Двенадцать месяцев», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Остапчук Лидия Александровна;

2 место - Козлова Даша, 11 лет, «Данила мастер», МБОУ  ДОД  ДШИ, Красноярский край г. Боготол, педагог Елена Кузьминична Ващук;

2 место - Проскокова Татьяна, 11 лет, «Ягуша», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Свиридова Елена Владимировна;

2 место - Побута Полина, 12 лет, «Баба Яга», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна;

2 место - Шарова Оксана, 13 лет, «Снежная королева», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Остапчук Лидия Александровна;

2 место - Тарасова Виктория, 11 лет, "Эльза", МБОУДОД "ДШИ имени М.П.Максаковой", г.Астрахань, педагог  Берстнева Екатерина Дмитриевна;

2 место - Романенко Валерия, 13 лет, «Аленушка», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Свиридова Елена Владимировна;

2 место -  Соседко Мария, 12 лет, «Миф об Икаре », МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог Мальцева Алла Витальевна;

2 место - Сальникова Елизавета, 11 лет, «Прогулка по заколдованному лесу», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Свиридова Елена Владимировна;

2 место - Власова Алина, 11 лет, «Свинья - копилка», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Маршалкина Людмила Владимировна;

2 место - Сапожкова Алина, 12  лет, «Волшебная страна», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Володичев Владимир Петрович;

2 место - Верховский Михаил, 11 лет, «Падение Икара », МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог Мальцева Алла Витальевна;

2 место - Джаджанидзе Виктория, 11 лет, "Олоф", МБОУДОД "ДШИ имени М.П.Максаковой", г.Астрахань, педагог  Берстнева Екатерина Дмитриевна;

2 место - Канавина Дарья, 12  лет, «Снежная Королева», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Володичева Людмила Михайловна;

2 место -  Юдина Людмила, 12 лет, «Прометей», МБОУ ДОД ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог Мальцева Алла Витальевна;

2 место - Добровольская Софья, 11 лет, «Серебряное копытце», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Дюжева Вера Михайловна;

2 место -  Фомина Екатерина, 13 лет, «Золушка », МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог Селедкова Надежда Валентиновна;

3 место - Бутусова Виктория, 11 лет, «Русалочка Ариэль», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Свиридова Елена Владимировна;

3 место - Шакарян Мара, 12 лет, «Краденое солнце», МБОУ ДОД ЦДТ «Октябрьский», ИЗОстудия «Солнышко», г.Рязань, руководитель Байсубанова Аида Турдубаевна;

3 место - Демина Александра, 12 лет, «Крепкая дружба», МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Горбач Надежда Петровна;

3 место - Соловьева Елизавета, 12 лет, «Огневушка-поскакушка», МБОУК ДОД «Детская художественная школа», город Верхняя Пышма,           преподаватель Останина Галина Николаевна;

3 место - Московская Дарья, 11 лет, «Золушка», МБОУ ДОД ДШИ п.Любохна, П.Любохна, Дятьковского р-на, Брянской области, педагог Ирина Александровна Литенко;

3 место - Сивенкова Анна, 12 лет, «Белочка», МКОУ ДОД «Детская школа искусств №3» п. Шайковка, Кировский район, Калужская область, педагог Бусяк Анна Юрьевна;

3 место - Спицына Кристина, 12 лет, «Огневушка-поскакушка», МБОУДОД  «Режевская ДШИ», Свердловская область, г. Реж, педагог Пескова Ирина Викторовна;

3 место -  Пахомова Татьяна, 12 лет, «Федорино горе », МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог Мальцева Алла Витальевна;

3 место - Грунина Арина, 12 лет, «Дюймовочка», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Остапчук Лидия Александровна;

3 место -  Кудашов Никита, 13 лет, «Падение », МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог Мальцева Алла Витальевна;

3 место - Додатко Кирилл, 11 лет, «Иван Царевич и Серый Волк», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Щербинина Ирина Викторовна;

3 место - Минав Анжелика, 13 лет, "Дружная компания", МБОУДОД "ДШИ имени М.П.Максаковой", г.Астрахань, педагог  Берстнева Екатерина Дмитриевна;

3 место - Рычихина Надежда, 12  лет, «Приключения гордого тукана», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Володичев Владимир Петрович;

3 место -  Петрунина Варвара, 12 лет, « Иван-царевич и Василиса-премудрая», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог Меркушова Татьяна Митрофановна;

3 место - Швадченко Анастасия, 13 лет, «Глория и пингвины», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Свиридова Елена Владимировна;

3 место -  Тельнова Александра, 11 лет, «Полет Икара», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог Мальцева Алла Витальевна;

3 место - Беглякова Таисия, 12 лет, «Неожиданное появление», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Свиридова Елена Владимировна;

3 место - Халяфутдинова Рената, 12  лет, Артюшкина Полина, 12 лет, «Ночные пляски», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Белальдинова Оксана Зинуровна;

3 место - Литвинчук Дарья, 11  лет, «Замбезия», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Володичева Людмила Михайловна;

3 место - Чернова Анастасия, 11 лет, «Двенадцать месяцев», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Дюжева Вера Михайловна;

3 место - Канавина Дарья, 12  лет, «Замбезия», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Володичева Людмила Михайловна;

3 место -  Гидревич София, 13 лет, «Рассеянный  с улицы Бассейной», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог Мальцева Алла Витальевна;

лауреат - Киликеева Диана, 11  лет, «Пряничный домик», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Загревская Ольга Михайловна;

лауреат - Акимова Полина 11 ЛЕТ, « ЗОЛУШКА», ГБОУ АО «РОВДИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ»  АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ШЕНКУРСКИЙ РАЙОН, С. РОВДИНО, педагог Голубева Людмила Олеговна;

лауреат - Дёрина Александра, 12 лет, «Сказка о Золотом петушке», МКОУ ДОД «Детская школа искусств №3» п. Шайковка, Кировский район, Калужская область, педагог Бусяк Анна Юрьевна;

лауреат - Иванникова Александра, 11 лет, «Незнайка идет в школу», МАОУ ДОД «ДХШ № 2» г. Томска, педагог Абрамова Елена Ивановна;

лауреат - Сагатова Камила, 12 лет, "Игры снеговиков", Детская Школа Музыки и Искусства № 26, республика Узбекистан, г. Ташкент», педагог Мухаметшина Ирина Яковлевна;

лауреат - Литвинчук Дарья, 11  лет, «Холодное сердце», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Володичева Людмила Михайловна;

лауреат - Полянская Маша, 11 лет, «Змей Горыныч», МБОУ  ДОД  ДШИ, Красноярский край г. Боготол, педагог Елена Кузьминична Ващук;

лауреат - Дзюба Анастасия, 12  лет, «Как приручить дракона», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Володичева Людмила Михайловна;

лауреат - Петухова Дарья, 11 лет, «Винни-Пух», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Белальдинова Оксана Зинуровна;

лауреат - Гаранина Ксения, 11 лет, "Маленькие монстры", МБОУДОД "ДШИ имени М.П.Максаковой", г.Астрахань, педагог  Берстнева Екатерина Дмитриевна;

лауреат - Ковалева Елена, 11 лет, «Чудо-юдо-рыба кит», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Свиридова Елена Владимировна;

лауреат - Позднякова Юлия, 12 лет, "Барбос", МБОУДОД "ДШИ имени М.П.Максаковой", г.Астрахань, педагог  Берстнева Екатерина Дмитриевна;

лауреат - Токарев Евгений, 11 лет, Олейников Андрей, 11 лет, «Мишка», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Белальдинова Оксана Зинуровна;

лауреат - Полякова Мария, 11 лет, "Спанч Боб", МБОУДОД "ДШИ имени М.П.Максаковой", г.Астрахань, педагог  Берстнева Екатерина Дмитриевна;

лауреат - Баранова Юлия, 11  лет, «Как птицы царевичами стали», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Володичев Владимир Петрович;

лауреат - Уханова Валентина, 11 лет, "Чеширский кот", МБОУДОД "ДШИ имени М.П.Максаковой", г.Астрахань, педагог  Берстнева Екатерина Дмитриевна;

 Анимация Мультяшки

В возрастной категории 14-17 лет

1 место - Толстошеева Ксения, 14 лет, «Рапунцель», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Белальдинова Оксана Зинуровна;

1 место - Нехороших Эвелина, 14 лет, Мультфильм  «Кваржемелик и Вахмурка», ДХС «Радуга» Новозавидовский Дом Культуры, Тверская область, Конаковский район, п. Новозавидовский, руководитель Никифорова Елена Александровна;

1 место - Ортякова Юля, 14 лет, «А Вы бывали на Гаити?», МБОУ ДОД "ДШИ" "Рапсодия" г. Кирова, преподаватель  Макарова Людмила Анатольевна;

1 место - Касимова Диана, 16  лет, «Рыба-кит», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Серов Александр Михайлович;

1 место - Титова Анастасия, 14  лет, «Тысяча и одна ночь», Детская художественная  школа  №6, город  Казань, преподаватель  Зиннурова  Земфира  Руфовна;

1 место - Касимова Диана, 14  лет, «Царевна-лебедь», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Загревская Ольга Михайловна;

2 место - Зонова Софья, 17 лет, «Кушай, Кузенька!», МБОУ ДОД "ДШИ" "Рапсодия" г. Кирова, преподаватель  Макарова Людмила Анатольевна;

2 место - Каютенко Наталья, 14 лет, Сказки   «Индийские сказки», ДХС «Радуга» Новозавидовский Дом Культуры, Тверская область, Конаковский район, п. Новозавидовский, руководитель Никифорова Елена Александровна;

2 место -  Курмышева София, 14 лет, «Василиса прекрасная », МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог Селедкова Надежда Валентиновна;

3 место - Колесник Ксения, 14 лет, «Волшебник Изумрудного города», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Остапчук Лидия Александровна;

3 место -  Скобелина Екатерина, 14 лет, «Царевна-лягушка », МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог Селедкова Надежда Валентиновна;

3 место - Хмеловская Марина, 16  лет, «Том и Джерри», МБОУ ДОД «ДШИ ст.Мальчевская», Ростовская область, Миллеровский район, станица Мальчевская, руководитель  Людмила Викторовна Собко;

3 место - Кольцова Татьяна, 14 лет, «Вечера на хуторе близ Диканьки», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, педагог Остапчук Лидия Александровна.

Поздравляем!..

Анимация Солнце и звездыАнимация Солнце и звездыАнимация Солнце и звезды

 

  Наверх