E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
 Живаева Ангелина, 12 лет, "Дружная семейка"
   «Новогодние ёлочки», Тимерьянова Эльза Айратовна
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Январь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги V международного конкурса «Вытынанка»

Итоги V международного конкурса

«Вытынанка»

«Голосистый петушок»,

Исламова Таира, 8 лет,

 п/к «Ровесник», г. Уфа,

педагог Алютина Елена Юрьевна  

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Исламова Таира, 8 лет, «Голосистый петушок», п/к «Ровесник», г. Уфа, педагог Алютина Елена Юрьевна;

2 место -  Иванова Ольга, 9 лет, «Грибы», МДОУ детский сад №5, воспитатель Леонова Любовь Леонидовна;

3 место - Сергеева Екатерина, 10 лет, «Зимний лес», МКУДО «Суджанская детская школа искусств», руководитель Кипоть Нонна Леонидовна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - ДОЩАННИКОВА ВЛАДИСЛАВА, 11 лет, «МОРСКОЙ ЖИТЕЛЬ», преподаватель Калмыкова Любовь Сергеевна;

1 место - Мальцева Елизавета, 13 лет, «Рождественские свечи», МКУДО «Суджанская детская школа искусств», руководитель Кипоть Нонна Леонидовна;

1 место - Влащик Дарья, 13  лет, "В лесу", МУДО НРДШИ филиал с.Чернолесское, преподаватель Андрейченко Анна Сергеевна;

1 место - Королёва Анастасия, 11 лет, «Новогодняя ёлочка», МКУДО «Суджанская детская школа искусств», руководитель Кипоть Нонна Леонидовна;

2 место - СЛЮСАРЕВА АНГЕЛИНА, 11 лет, «Морская черепаха», преподаватель Калмыкова Любовь Сергеевна;

2 место - БЫРЛИГА ЭВЕЛИНА, 11 лет, «Райская птица», преподаватель Калмыкова Любовь Сергеевна;

2 место - ШАТАЕВА ЮЛИЯ, 12 лет, «Ночной охотник», преподаватель Калмыкова Любовь Сергеевна;

2 место - Мальцева Елизавета, 13 лет, «Рождественский вечер», МКУДО «Суджанская детская школа искусств», руководитель Кипоть Нонна Леонидовна;

2 место - Лишневский Леонид, 12 лет, «Весна», МКУДО «Суджанская детская школа искусств», руководитель Кипоть Нонна Леонидовна;

2 место - Сыч Дарья, 11 лет, «Вазон с цветами», МКУДО «Суджанская детская школа искусств», руководитель Кипоть Нонна Леонидовна;

3 место - Боркина Диана, «Букет», г. Омск, педагог Шилова Анна Сергеевна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Коневцов Дмитрий, 16 лет, «Сети», ГБУСОН РО «СРЦ Чертковского района», Ростовская область, Чертковский район, село Маньково – Калитвенское, воспитатель Деревянкина Е. А..;

2 место – Маркидонова Марина, 16 лет, «Новогодний праздник», г. Барнаул;

3 место - Малышкина Олеся, 15 лет, «Пастушки», МКУДО «Суджанская детская школа искусств», руководитель Кипоть Нонна Леонидовн.

Поздравляем!

 

  Наверх