E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Трушина Марина, 8 лет, "Волчонок"
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
 Живаева Ангелина, 12 лет, "Дружная семейка"
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги V международного конкурса рисунков и поделок "В мире счастья"

Итоги V международного конкурса

рисунков и поделок "В мире счастья"

Итоги V международного конкурса рисунков и поделок "В мире счастья"

 «Осенние мечты», 

КАТУГИНА АЛЕНА, 15 лет,

преподаватель Саповская Елена Александровна

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Казакова Мария, 10 лет, «Байкал во всей красе», МКУК ДО ШР «Детская художественная школа им. В.И.Сурикова», преподаватель Мишурина Наталья Игоревна;

1 место - Юсупова Эльвина, 10 лет, «Родной край», МАУ ДО - ЦВР «Надежда», г. Стерлитамак, Республика Башкортостан, педагог  Милауша Мухамадиевна Абубакирова;

1 место - Омельченко Анна, 8 лет, «Море, море…», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

1 место - ЕВТУШЕНКО ПОЛИНА, 10 лет, «Васькино счастье», преподаватель  Куклина Ольга Викторовна;

1 место - МАРЧУК АЛИНА, 8 лет, «Счастливые мгновения», преподаатель Козырь Галина Александровна;

2 место - Сорокина Анжелика, 8 лет, «Солнечный лес», преподаватель Козырь Галина Александровна;

2 место  - Згнетова Ангелина, 10 лет, «Перед полетом», МКУК ДО ШР «Детская художественная школа им. В.И.Сурикова», преподаватель Мишурина Наталья Игоревна;

3 место -  Симакова Ирина, 9 лет, «Счастье!..», г. Самара, педагог Орехова Ольга Романовна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Шаманская Алина, 13 лет, «Семейная идилия», МКУК ДО ШР «Детская художественная школа им. В.И.Сурикова», преподаватель Олифир Ольга Петровна;

1 место - БЫСТРОВА АННА, 14 лет, «После дождя», преподаватель  Землянская Анна Леонидовна;

1 место - ПРИТУЛА ВАЛЕРИЯ, 11 лет, «Как прекрасен этот мир!», преподаватель Крючкова Нина Степановна;

1 место - Иванова Дарья, 13 лет, «Счастливый день», МКУК ДО ШР «Детская художественная школа им. В.И.Сурикова», преподаватель Олифир Ольга Петровна;

1 место - Устюжанова Елена, 13 лет, МБУ ДО ЦДО «Хоста», педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

2 место - РАГУЛИНА ПОЛИНА, 14 лет, «Семья», преподаватель Саповская Елена Александровна;

2 место - Шитик Дарья, 12 лет, МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

2 место - Кочанова Валерия, 14 лет, МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

2 место - ХУТОРНАЯ ЕЛИЗАВЕТА, 11 лет, «Золотая осень», преподаватель Крючкова Нина Степановна;

2 место- КРИВОШЕЕВА АЛИСА, 13 лет, «Мой мир», преподаватель  Калмыкова Любовь Сергеевна;

2 место - Лютиков Алексей, 12 лет, «Счастливый гном», МКУК ДО ШР «Детская художественная школа им. В.И.Сурикова»;

3 место - Суратова Эвелина, 11 лет, «Лето у реки», МКУК ДО ШР «Детская художественная школа им. В.И.Сурикова», преподаватель Мишурина Наталья Игоревна;

3 место - ЛИЛО МАДИНА, 11 лет,  «Сказочное дерево», преподаватель  Крючкова Нина Степановна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Стрижко Ирина, 15 лет, МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

1 место - КАТУГИНА АЛЕНА, 15 лет, «Осенние мечты», преподаватель  Саповская Елена Александровна.

Поздравляем!..

  Наверх