E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 Балыкин Иван, 6 лет, «Домик лесовичка»
 
Разделы


Календарь

«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги V международного конкурса фотографий «Домашние питомцы»

Итоги V международного конкурса

фотографий «Домашние питомцы»

В возрастной категории 6-10 лет

1 место - Приходцева Анастасия, 7 лет, «Тимофей», г.Москва;

1 место - Шитик Анна, 9 лет, «Мои крольчата», г.Сочи, МБУ ДО ЦДО «Хоста», педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

2 место - Шестернин Илья, 9 лет, «Домашние питомцы», МБОУ СОШ № 62, г. Хабаровск, классный руководитель Полковникова Елена Николаевна;

2 место - Веснина Дарья, 10 лет, «Такса», г.Сочи, МБУ ДО ЦДО «Хоста», педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

2 место - Каграманян Валерия, 6 лет, «Моя любимая Джесси», МБДОУ детский сад № 68, город Новочеркасск Ростовской области, воспитатель, Безручко Ирина Викторовна;

3 место - Данильченко Арина, 9 лет, «Киска Анфиска», г.Сочи, МБУ ДО ЦДО «Хоста», педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Душина Людмила,  14 лет, «Мои верные друзья», МАУ ДО ДДТ,  г. Таганрог, педагог Власенко Наталья Трофимовна;

2 место - Атаева Александра, 11 лет, «Мышки малышки», г.Сочи, МБУ ДО ЦДО «Хоста», педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

2 место - Омельченко Анна, 11 лет, «Дружная компания», г.Сочи, ул., МБУ ДО ЦДО «Хоста», педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

2 место - Морозова Валерия, 11 лет, «Мой друг Кеша – райская птичка», МАУ ДО ДДТ,  г. Таганрог,  педагог Власенко Наталья Трофимовна;

3 место - Шитик Дарья, 12 лет, «Попугай Карудо», г.Сочи, МБУ ДО ЦДО «Хоста», Литвинова Ирина Адельбертовна;

3 место - Бондаревская Анастасия, 14 лет, «Mini-pig Нюша», г.Сочи, МБУ ДО ЦДО «Хоста», Литвинова Ирина Адельбертовна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место – Селиванова Маргарита Александровна, педагог дополнительного образования, «Мои верные друзья», г. Красноярск;

2 место - Яцкова Валентина Алексеевна, воспитатель, «Я цветочек», МОБУ СОШ ЛГО с. Ружино, Приморский край, Лесозаводский район, с. Ружино;

3 место – Орехова Ольга Михайловна, воспитатель, «Кешка», МБДОУ № 5, Московская область.

Поздравляем!..

  Наверх