E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Хаткевич Светлана Казимировна, "Грибной карнавал"
Скрипина Светлана, «А мы с  Тамарой ходим парой…»   
 Новикова Татьяна, 12 лет  «Над родным городом»
 Спицина Дарина, 14 лет, «Соседи по космосу»
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги V международного конкурса «Мир цветов»

Итоги V международного конкурса

«Мир цветов» 

Итоги V международного конкурса «Мир цветов» 

 «Цветы и виноград»,  

Казакова Анастасия, 8 лет,

МБУ ДО «ДДТ «Буревестник»,

Московская область, г. Солнечногорск,

объединение «Цветные капельки»,

педагог Седова Анастасия Владимировна 

В возрастной категории дошкольники

1 место - Грачёва Анастасия, 6 лет, МБОУ СШ2. 1 ,,А" класс, мама Грачева Людмила, г.Арзамас;

1 место - Медведев Денис, 5 лет, «Ах, цветочки!»,  МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, объединение «Рисование», педагог Белова Анна Владимировна;

1 место - Бородин Мирослав, 6 лет, «Сирень», г. Новосибирск, Арт-Студия Веры Беленькой, преподаватель ИЗО Беленькая Вера Михайловна;

1 место - Астанин Максим, 6 лет, «Мой любимый цветок», ГБОУ Школа № 1028, корпус № 7, г. Москва, Набокина Светлана Евгеньевна;

1 место -  Галкина Дарья, 6 лет, «Цветное настроение», МАДОУ Детский сад № 12, Республика Башкортостан, город Уфа, педагог дополнительного образования Пяткова Олеся Аликовна;

1 место - Меркулова Дарья, 5 лет, «Гордые нарциссы», г. Воронеж;

1 место - коллективная работа учащихся изостудии «Декор», 4-5 лет, «Волшебные цветы», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района» СП ДК «Шахтостроитель», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

2 место - ПАЛАТОВА АЛИНА, 5 ЛЕТ, «ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА», МБДОУ № 37, ПЕДАГОГ ПОПОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА;

2 место - Комарова Ольга, 4 года, «Красивый цветок», МБДОУ детский сад № 67, г. Новочеркасск, педагог Попова Татьяна Петровна;

2 место - Марков Александр, 6 лет, «Извините, к вам можно!». Воронежская область, Новоусманский район, пос. 1 отд. с/з «Масловский»;

2 место - Шульц Кристина, 4 года, «Фиалка», гор. Сургут Ханты-Мансийский АО – Югра;

2 место - Шевчук Василиса, 3,5 года, «Цветик-семицветик», Берёзовский Дом культуры, СК Туркменский р-н, пос. Берёзовский, руководитель Тойкеева Марзия Гагариновна;

3 место - Вашкевич Елизавета, 6 лет, «Семицветик»,  МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, объединение «Цветик - семицветик», педагог Перцева Елена Викторовна;

лауреат - Мережко Ксения, 2 года, «Тюльпаны», МДОУ – детский сад №12 «Золотая рыбка», г.Черепаново, педагог Синякина Вера Владимировна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Маркитан Мария, 8 лет, «Букет»,  МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, объединение «Цветные капельки», педагог Седова Анастасия Владимировна;

1 место -  Кутузова Ева, 9 лет, "Подсолнухи", МУДО Центр внешкольной работы, Московская область, г.Раменское, педагог Канушина Ольга Брониславовна; 

1 место - Василенко Карина, 10 лет, «Цветы в графике», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Пахомова Ирина Владимировна;

1 место - Сизикова Виктория, 8 лет, «Цветочная клумба», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Пахомова Ирина Владимировна;

1 место - Сологубова Кристина, 8 лет, «Цветочная поляна», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Пахомова Ирина Владимировна;

1 место - Филистеева Екатерина,10 лет, «Цветочные узоры», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Пахомова Ирина Владимировна;

1 место - Машанова Анастасия, 8 лет, «Тюльпаны», МАУДО «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, п.Каменск, преподаватель Помазкина Маргарита Михайловна;

1 место - Синицина Диана, 8 лет, «Крокусы», МАУДО «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, п.Каменск, преподаватель Помазкина Маргарита Михайловна;

1 место - Андреева Галина, 8 лет, «Мои любимые ромашки», МБОУ школа-интернат № 1 г.Томска, воспитатель, классный руководитель Андреева Клара Анатольевна;

1 место - Колесникова Анастасия, 8 лет, «Кот – любитель цветов»,  МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, объединение «Цветные капельки», педагог Седова Анастасия Владимировна;

1 место - Безкровная Елизавета, 9 лет, «Ромашки»,  МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, объединение «Цветные капельки», педагог Седова Анастасия Владимировна;

1 место - Волосникова Диана, 9 лет, «Цветочный натюрморт»,  МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, объединение «Цветные капельки», педагог Седова Анастасия Владимировна;

1 место - Крупнова Надежда, 9 лет, «Красивые маки»,  МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, объединение «Цветные капельки», педагог Седова Анастасия Владимировна;

1 место - Турсунова Захро, 9 лет, «Кувшин с цветами»,  МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, объединение «Цветные капельки», педагог Седова Анастасия Владимировна;

1 место - Качалова Ксения, 10 лет, «Цветочный мир»,  МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, объединение «Рисование», педагог Белова Анна Владимировна;

1 место - Луговкина Ксения, 10 лет, «Ваза с цветами»,  МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, объединение «Рисование», педагог Белова Анна Владимировна;

1 место - Мухина Таисия, 8 лет, «Кот и цветы»,  МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, объединение «Цветные капельки», педагог Седова Анастасия Владимировна;

1 место - Волосников Артем, 8 лет, «Бабочка на цветах»,  МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, объединение «Цветные капельки», педагог Седова Анастасия Владимировна;

1 место - Казакова Анастасия, 8 лет, «Цветы и виноград»,  МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, объединение «Цветные капельки», педагог Седова Анастасия Владимировна;

1 место - Кошелева Мария, 7 лет, «Нежность», МБОУ Школа № 103, г Самара;

1 место - Боброва Софья, 9 лет, "Тюльпаны", МУДО НРДШИ, с.Чернолесское, Новоселицкий район, Ставропольский край, преподаватель Иванова Ирина Александровна;

1 место - Азизова Майдат, 9 лет,"Полевые цветы", МУДО НРДШИ, с.Чернолесское, Новоселицкий район, Ставропольский край, преподаватель Иванова Ирина Александровна;

1 место - Бармина Ксения, 8 лет, «Подсолнух», МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Богдановича, педагог Баландина Ольга Юрьевна;

1 место - Калинина Екатерина, 8 лет, «Подсолнух», МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Богдановича, педагог Баландина Ольга Юрьевна;

1 место - Широкова Лера, 8 лет, «Цветочная поляна», МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Богдановича, педагог Баландина Ольга Юрьевна;

1 место - Чернышов Егор, 10 лет, «Анютины глазки», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района» СП ДК «Шахтостроитель», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

1 место - Нетребовский Тимофей, 7 лет, «Волшебный цветочек», МАУ ДО ЦЭВД «В доме Буркова», г.  Тюмень, педагог Алёна Сергеевна Ганенко;

1 место - Будревич Давид, 7 лет, «Одуванчики», МАУДО «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, п.Каменск, преподаватель Помазкина Маргарита Михайловна;

1 место - Будревич Анастасия, 7 лет, «Ирисы», МАУДО «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, п.Каменск, преподаватель Помазкина Маргарита Михайловна;

1 место - Блохин Семён, 7 лет, «Тюльпаны», МАУДО «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, п.Каменск, преподаватель Помазкина Маргарита Михайловна;

1 место - Попова Ирина, 9 лет, «Декоративные цветы», МАУДО «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, п.Каменск, преподаватель Помазкина Маргарита Михайловна;

1 место - Любушкин Святослав, 7 лет, «Душистые цветы», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, объединение «Рисование», педагог Белова Анна Владимировна;

1 место - Камбалов Глеб, 7 лет, «Ромашки»,  МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, объединение «Рисование», педагог Белова Анна Владимировна;

1 место - Тоймурзина Софья, 10 лет, «Осенний букет», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, объединение «Цветик - семицветик», педагог Перцева Елена Викторовна;

1 место - Золотарева Ева, 10 лет, «Рождение цветка», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Марина Валерьевна Иванова;

1 место - Латышев Влад, 8 лет, «Цветок и солнышко», Берёзовский Дом культуры, СК Туркменский р-н, пос. Берёзовский, руководитель Булыгина Галина Алексеевна;

1 место - Машаров Максим, 9 лет, «Цветочная музыка», Берёзовский Дом культуры, СК Туркменский р-н, пос. Берёзовский, руководитель Булыгина Галина Алексеевна;

1 место - Рахимова Луиза, 9 лет, «Цветущий сад», МАУ ДО - ЦВР «Надежда», г. Стерлитамак Республика Башкортостан, педагог  Милауша Мухамадиевна Абубакирова;

1 место - Ярмухаметова Камила, 8 лет, «Цветущий край», МАУ ДО - ЦВР «Надежда», г. Стерлитамак Республика Башкортостан, педагог  Милауша Мухамадиевна Абубакирова;

1 место - Овчинникова Александра, 8 лет, "Цветы и бабочки", МБУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества города Читы Забайкальского края, педагог Савич Ольга Дмитриева, объединение "Юный художник";

1 место - коллективная работа кружка «Домовенок» Кочневского филиала ГКУ «СРЦН Камышловского района», село Кочневское Камышловского района Свердловской области, педагог дополнительного образования Кочнева Галина Николаевна;

2 место - Белоусова София, 8 лет, "Одуванчик", МБУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества города Читы Забайкальского края, педагог Савич Ольга Дмитриева, объединение "Юный художник";

2 место - Устенко Мария, 8 лет, «Клумба», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Пахомова Ирина Владимировна;

2 место - Григорьева Мария, 9 лет, «Цветы для мамы», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Алимпиева Наталья Юрьевна;

2 место - Щекотихина Валерия, 10 лет, «Аленький цветочек», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

2 место - Крайнов Алексей, 7 лет, «Тюльпаны», Берёзовский Дом культуры, кружок  «Поделкино», СК Туркменский р-н, пос. Берёзовский, руководитель Несват Елена Ивановна;

2 место - Горохова Елизавета, 10 лет, «Подсолнухи», МКУ ДО ЦДЮТ, Ивановская область, г. Приволжск, педагог Бартенева Марина Михайловна;

2 место -  Бондаренко Роман, 7 лет, "Осенний натюрморт", МУДО Центр внешкольной работы, Московская область, г.Раменское, педагог Канушина Ольга Брониславовна;

2 место - Емельянова Екатерина, 9 лет, «Летний букетик», МКДОУ ДОД ДШИ Коченёвского района, с. Прокудское, преподаватель Игнатьева Ольга Ивановна;

2 место - Кипоренко Виктория, 9 лет, «Циния», Детская школа искусств г. Медногорска,  Оренбургская область, г. Медногорск;

2 место - Полякова Полина, 9 лет, «Ноготки», Детская школа искусств г. Медногорска, Оренбургская область, г. Медногорск;

2 место - Желябовская Алина, 9 лет, "Розы", МБУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества города Читы Забайкальского края, педагог Савич Ольга Дмитриева, объединение "Юный художник";

2 место - Орлова Полина, 8 лет, "Первоцветы", МБУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества города Читы Забайкальского края, педагог Савич Ольга Дмитриева, объединение "Юный художник".

2 место - Позднякова Ольга, 9 лет, "Ромашки",  МБУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества города Читы Забайкальского края, педагог Савич Ольга Дмитриева, объединение "Юный художник";

2 место - Хлудова Анастасия, 7 лет, «Маки», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, объединение «Рисование», педагог Белова Анна Владимировна;

2 место - Алиева Умукусум, 8 лет,"Цветочная фантазия", МУДО НРДШИ, с.Чернолесское, Новоселицкий район, Ставропольский край, преподаватель Андрейченко Анна Сергеевна;

2 место - Пяткова Милана, 9 лет, «Лилия», МБОУ Школа № 98, 3 А класс, Республика Башкортостан, город Уфа, учитель начальных классов Юсупова Линара Рамильевна;

2 место - Балдаков Артём, 9 лет, «Весенние цветы», МАУДО «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, п.Каменск, преподаватель Помазкина Маргарита Михайловна;

2 место - Машанова Анастасия, 8 лет, «Красивые цветы», МАУДО «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, п.Каменск, преподаватель Помазкина Маргарита Михайловна;

2 место - Синицина Диана, 8 лет, «Нарциссы», МАУДО «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, п.Каменск, преподаватель Помазкина Маргарита Михайловна;

2 место - Беркута Ксения, 8 лет, «Садовые цветочки», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, объединение «Рисование», педагог Белова Анна Владимировна;

2 место - Устинов Илья. 9 лет. «Розовый цвет», МБОУДО ДШИ Морозовского района. г. Морозовск, преподаватель Анастасия Игоревна Беляева;

3 место - Сизикова Елизавета, 8 лет, "Одуванчик", МБУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества города Читы Забайкальского края, педагог Савич Ольга Дмитриева, объединение "Юный художник";

3 место - Зыков Тимофей, 7 лет, «Цветущий чертополох», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района» СП ДК «Шахтостроитель», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

3 место - Чиж Анна, 8 лет, «Цветочные оттенки», МБУ ДО «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Алимпиева Наталья Юрьевна;

3 место - Лукьянова Кира, 7 лет, «Первоцветы», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

3 место - Чапович Галина, 8 лет, «Нарциссы», МАУДО «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, п.Каменск, преподаватель Помазкина Маргарита Михайловна;

3 место - Лопатникова  Анжелика, 9 лет, «Чаепитие около цветов»,  МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, объединение «Цветные капельки», педагог Седова Анастасия Владимировна;

3 место - Илюшина Виктория, 10 лет, «Цветы в грушах»,  МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», Московская область, г. Солнечногорск, объединение «Цветные капельки», педагог Седова Анастасия Владимировна;

3 место - Певнева Александра, 8 лет, «Букет», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Анастасия Игоревна Беляева;

3 место - Фролова Елизавета, 9 лет, «Цветочки», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Ольга Викторовна Ардашева;

3 место - Медведева  Анфиса9 лет, «Портрет  бабочки», изостудия «ШЕДЕВР»,г. Южно-Сахалинск, педагог ДОРОНИН Сергей Валентинович;

 

лауреат - Чипизубова Вероника, 10 лет, "Цветущий сад", МБУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества города Читы Забайкальского края, педагог Савич Ольга Дмитриева, объединение "Юный художник";

лауреат - Крайнов Юрий, 9 лет, «Тюльпаны», Берёзовский Дом культуры, кружок «Волшебная кисточка, СК Туркменский р-н, пос. Берёзовский, руководитель Несват Елена Ивановна;

лауреат -  Васильченко Даниил, 10 лет, "Анютины глазки", МБУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества города Читы Забайкальского края, педагог Савич Ольга Дмитриева,объединение "Юный художник";

лауреат - Чипизубова Диана, 10 лет, "Тюльпаны в саду", МБУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества города Читы Забайкальского края, педагог Савич Ольга Дмитриева, объединение "Юный художник";

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Дубов Илья, 14 лет, «Романтика поля», МКУ ДО ЦДЮТ, Ивановская область, г. Приволжск, педагог Дубова Лариса Вадимовна;

1 место - Варельджан Милена, 13 лет, «Ирисы», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

1 место - Комарова Арина, 12 лет, «Нарциссы», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

1 место - Глебова Виктория, 12 лет, «Цветочные фантазии», Челябинская обл., Кусинский район, с.Медведёвка, педагог Панфёрова Тамара Николаевна;

1 место -  Чупахина Арина, 13 лет, «Осенние хризантемы», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

1 место - Корнев Кирилл, 11 лет, «Милые маргаритки» (фото), МКУ  ДО  ЦДЮТ, Ивановская область, г. Приволжск, педагог Дубова Лариса Вадимовна;

1 место - Овчаренко Мария, 11 лет, «Цветы из Гжели» (ковроплетение), МКУ ДО ЦДЮТ, Ивановская область, г. Приволжск, педагог Овчаренко Ирина Александровна;

1 место - Румянцева Алина, 12 лет, «Космея», МКУ  ДО  ЦДЮТ, Ивановская область, г. Приволжск, педагог Бартенева Марина Михайловна;

1 место - Богданова Полина, 11 лет, «Анютины глазки», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

1 место - КОЗЛОВА Ксения12 лет, «Стрекоза», изостудия «ШЕДЕВР», г. Южно-Сахалинск, руководитель ДОРОНИН Сергей Валентинович;

 

1 место - Иванова Анастасия, 14 лет, «Подсолнухи",  Детская школа искусств г. Медногорска, Оренбургская область, г. Медногорск;

1 место - Лаврентьева   Александра, 12 лет, «Весенние цветы», МБУДО «АРЦДО «ДАР», Владимирская обл., г. Карабаново, педагог дополнительного образования Оленева Ирина Валентиновна;

1 место - Яковлева Дарья,14 лет, « Нежность», МБУДО «АРЦДО «ДАР», Владимирская обл., г. Карабаново, педагог дополнительного образования Оленева Ирина Валентиновна;

1 место - Белова Ирина, 14 лет,  «Крокусы», МБУДО «АРЦДО «ДАР», объединение «Цветик-семицветик», г. Карабаново Владимирская обл., педагог Догадина Наталья Петровна;

1 место - Трусова Анастасия, 12 лет, «Ромашки», МАО ДО ЦДТ «Хибины», г. Кировск Мурманской области, педагог Полиенко Алена Геннадьевна;

1 место - Степанова Дарья, 12 лет, «Полевые цветы» МБУДО «АРЦДО «ДАР», объединение «Цветик-семицветик», г. Карабаново Владимирская обл., педагог Догадина Наталья Петровна;

2 место - Лобанова Анастасия. 13 лет, «Осеннее настроение», МАУДО «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, п.Каменск, преподаватель Иванова Любовь Ивановна;

2 место - ЛИ Инга, 14 лет, «Мухоловка не страшна», изостудия «ШЕДЕВР»,г. Южно-Сахалинск, педагог ДОРОНИН  Сергей Валентинович;

 

2 место - Казакова Елизавета, 12 лет, «Осенний натюрморт», МАУДО «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, п.Каменск, преподаватель Иванова Любовь Ивановна;

2 место - Томсон Татьяна, 12 лет, «Букет для мамы», МАУДО «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, п.Каменск, преподаватель Иванова Любовь Ивановна;

2 место - Геланова Дарья, 14 лет, «Летние цветы», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Кипоть Нонна Леонидовна;

2 место - Левкова Анастасия,12 лет, «Аквилегия», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

2 место - Лаврентьева Александра, 12 лет, «Бабочка-цветок», МБУДО «АРЦДО «ДАР», Владимирская обл., г. Карабаново, педагог дополнительного образования Оленева Ирина Валентиновна;

2 место - Москвичева Татьяна, 13 лет, «Роза», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

2 место - Бритвина Яна, 13 лет, «Одуванчики",  Детская школа искусств г. Медногорска, Оренбургская область, г. Медногорск;

3 место - Дербина Юлия, 13 лет, «Золотая осень», МАУДО «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, п.Каменск, преподаватель Иванова Любовь Ивановна;

3 место - Лобанова Александра, 13 лет, «Осенний букет», МАУДО «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, п.Каменск, преподаватель Иванова Любовь Ивановна;

3 место - Мальцева Елизавета, 13 лет, «Весенний букет», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Кипоть Нонна Леонидовна;

3 место -  Меликова Амина, 11 лет, "Тюльпан", МУДО Центр внешкольной работы, Московская область, г.Раменское, педагог Селезнева Елена Николаевна; 

3 место - Корнилова Полина, 13 лет, «Гладиолусы», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района» СП ДК «Шахтостроитель», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

3 место - Бондаревская Анастасия,14 лет, «Нарцисс», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

3 место - Чеснокова Мария, 12 лет, «Чайный домик», МКУ ДО ЦДЮТ, Ивановская область, г. Приволжск, педагог Бартенева Марина Михайловна;

3 место - Устинова Александра, 11 лет, «Розовый цвет», МБОУДО ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Анастасия Игоревна Беляева;

3 место – Вяткина Анастасия, 11 лет, «Цветы осени», МАУДО «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, п.Каменск, преподаватель Иванова Любовь Ивановна;

лауреат - Путилова Екатерина, 13 лет, «Краски осени", МАУДО «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, п.Каменск, преподаватель Иванова Любовь Ивановна;

лауреат - Филинова Ирина, 12 лет, «Гладиолус», МАУ «МКДК Орджоникидзевского района» СП ДК «Шахтостроитель», изостудия «Декор», г. Новокузнецк, педагог Зыкова Марина Юрьевна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Жемайтис Валерия, 15 лет, «Тайна», МКУДО «Суджанская ДШИ», г. Суджа Курской обл., преподаватель Кипоть Нонна Леонидовна;

1 место - ЛУКМАНОВА Арина, 15 лет, «Жук», изостудия «ШЕДЕВР», г. Южно-Сахалинск, педагог ДОРОНИН Сергей Валентинович;

 

2 место - Морозова Виктория, 15 лет, «Полевые цветы», Детская школа искусств г. Медногорска,  Оренбургская область, г. Медногорск;

2 место - Денисова Татьяна, 15 лет, «Осенняя сказка», МАУДО «Каменская ДШИ», Бурятия, Кабанский район, п.Каменск, преподаватель Иванова Любовь Ивановна;

3 место -  Аркиева Полина, 16 лет, «В мире цветов», г. Новосибирск, педагог Шилова Анастасия Александровна;

лауреат - Годяева Анастасия, 15 лет, «Георгины», МБОО ДО Никольская РДШИ, Пензенская область, г. Никольск, педагог Мария Сергеевна Щукарёва;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Малыгина Зинаида Александровна, 1937г.р., участница кружка декоративно-прикладного творчества «Мастерилка», ГБУК  НАО  «Клуб «Созвездие» п. Искателей», Архангельская область, Ненецкий автономный округ;

1 место - Кочнева Галина Николаевна, педагог дополнительного образования, «На полянке», Кочневский филиал ГКУ «СРЦН Камышловского района», село Кочневское Камышловского района Свердловской области;

1 место - Полиенко Алена Геннадьевна, педагог дополнительного образования, «Натюрморт», МАО ДО ЦДТ «Хибины», г. Кировск Мурманской области;

1 место - Сутин Андрей Никонорович, педагог, «Солнечные цветы», Детская школа искусств № 15, г.Казань;

2 место - Григорьева Мария, 21 год, рисунок в технике граттаж «Розы», студентка ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, г. Чебоксары;

3 место -  Ефимова Дарья Сергеевна, студентка, «Розы-самые красивые цветы», г. Чебоксары.

Поздравляем!..

Итоги V международного конкурса «Мир цветов»

 коллективная работа кружка «Домовенок»

Кочневского филиала ГКУ «СРЦН Камышловского района»,

 село Кочневское Камышловского района Свердловской области, 

педагог доолнительного образования

Кочнева Галина Николаевна 

  Наверх