E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 Балыкин Иван, 6 лет, «Домик лесовичка»
 
Разделы


Календарь

«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса «Акварелька» (март)

Итоги международного конкурса

«Акварелька» (март)

 Иллюстрация к произведению «Липяги» (Сергей Крутилин),

Волошина Дарья, 17 лет,

 МБОУ ДО ЦЭВ «Сударушка»,

Ямало-Ненецкий автономный округ,

Пуровский район, г. Тарко-Сале,

педагог Татьяна Константиновна Павленко

В возрастной категории 4-5 лет

1 место - Игнатова Анна, 5 лет, «Первые цветы», ДГ № 9 ГБОУ Школа № 460, г. Москва, педагог Мешкова Светлана Сергеевна;

В возрастной категории 6-7 лет (дошкольники)

1 место - Филимонов Даниил, 6 лет, “Природа вокруг нас...”, МБДОУ ЦРР-д/с “Соловушка”, ХМАО-Югра, Сургутский район, пгт. Белый Яр, воспитатель Хаматова Руфина Газизьяновна;

1 место - Лещенок Ксения, 6 лет, «Сова на ветке», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

2 место - Склифосовский Федор, 6 лет, «Обитатели морских лабиринтов», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

3 место - Склифосовский Федор, 6 лет, «Два кита», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Фурсова Виктория, 9 лет, «Друзья», МБУ ДО «Кочетовская детская школа искусств  г. Мичуринска», Тамбовская область, педагог Урюпина Е.А.;

1 место - Сластина Алиса, 9 лет, «Совушка», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

1 место - Некрасова Мария, 7 лет, «Наши сильные пожарные», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Склифосовская Елена Вадимовна;

1 место - Загороднюк Анастасия, 8 лет, «Кедровка, свиристель, горная чечетка», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

1 место - Самойлова Полина, 7 лет, «Теплый осенний дождь», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

1 место - Болкунова Эвита, 10 лет, «Лето», МБУДО «ФДШИ», г.Фролово, преподаватель Федорова Татьяна Васильевна;

1 место - Лестева Ксения, 8 лет, «Тишина», МБУДО «ФДШИ», г.Фролово, преподаватель Федорова Татьяна Васильевна;

1 место - Папмейн Кира, 10 лет, «Аисты», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

1 место - Прохорова Аделаида, 7 лет, «Наша Рыжулька», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

1 место - Кустюкова Екатерина, 7 лет, «Потушить пожар -  спасти жизни», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

1 место - Горик Нина, 7 лет, «Ласточка с весною в сени к нам летит», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

1 место - Колмакова Екатерина, 10 лет, «Любимая тетя Наташа», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

1 место - Ноздрина Ксения, 9 лет, «Нежное начало лета», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

1 место - Хисматуллин Амир, 8 лет, «Спасибо деду за Победу!», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

2 место - Ивлева Дарья, 8 лет, «Ласточка, дятел, свиристель», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

2 место - Касько Софья, 8 лет, «Кедровка», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

2 место - Нарматова Полина, 8 лет, «Ласточки городские», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

2 место - Дачаева Вероника, 8 лет, «Ласточки прилетели», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Склифосовская Елена Вадимовна;

2 место - Шатохина Диана, 10 лет, «Ласточки», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

2 место - Тонкая Екатерина, 7 лет, «Собака – символ года», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

2 место - Веснина Дарья, 10 лет, «Мой любимый дятел», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

3 место - Лыкова Анастасия, 10 лет, «Друг за окном», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

3 место - Лымарева Александра, 7 лет, «Морская симфония», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

3 место - Михайлов Роман, 9 лет, «Мама – осьминог», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Склифосовская Елена Вадимовна;

3 место - Акаба Валерия, 9 лет, «Русские традиции», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

3 место - Нефедова Кристина, 8 лет, «Самые верные птицы – лебеди», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

лауреат - Болдырев Максим, 7 лет, «Отважная профессия – пожарные», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Склифосовская Елена Вадимовна;

лауреат - Журавлева Екатерина, 8 лет, «Страна Природа», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Склифосовская Елена Вадимовна;

лауреат - Ежикова Алиса, 9 лет, «Птица», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

лауреат - Стороженко Анастасия, 8 лет, «Моя любимая кукла ЛОЛ», МКДОУ СОШ № 76, 2 «Б»,г. Новосибирск;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Лапина Алёна, 12 лет, «Река Волга», МБУ ДО «ДХШ № 6», г. Казань, педагог Зиннурова Земфира Руфовна;

1 место - Порозова Анна, 14 лет, «Фантазия по мотивам романа Р.Бредбери «401° по Фаренгейту», МБУ  ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Баландина Ольга Юрьевна;

1 место - Трапизонян Ангелина, 13 лет, «Необычная Геометрия», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

1 место - Трапизонян Ангелина, 13 лет, «Гармония – во всем», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

1 место - Мкртчян Анжелика, 12 лет, «Фламинго», МБУДО «ФДШИ», г.Фролово, преподаватель Федорова Татьяна Васильевна;

1 место - Сабаева Марина, 12 лет, «Снегопад», МБУДО «ФДШИ», г. Фролово, преподаватель Федорова Татьяна Васильевна;

1 место - Фомин Дмитрий, 11 лет, «Встреча», МБУДО «ФДШИ», г.Фролово, преподаватель Федорова Татьяна Васильевна;

1 место - Гайдукова Юлия, 14 лет, «Мудрая», МБУДО «ФДШИ», г.Фролово, преподаватель Федорова Татьяна Васильевна;

2 место - Степанова Екатерина, 12 лет, «Мои бесконечные мечты», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

2 место - Елизова Алина, 13 лет, «Букет для мамы», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Склифосовская Елена Вадимовна;

3 место - Нех Елизавета, 12 лет, «Первая птица весны», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Склифосовская Елена Вадимовна;

3 место - Каменнова Виктория, 13 лет, «Зимой», МБУДО «ФДШИ», г.Фролово, преподаватель Федорова Татьяна Васильевна;

лауреат - Коркина Алёна, 14 лет, «Моя малая родина», МКОУ «Канашская СОШ» с. Канаши, педагог Ольга Александровна Яцентюк;

лауреат - Лымарева Дарья, 13 лет, «Розовый вечер», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

лауреат - Шихшабекова Ашура, 11 лет, «Натюрморт», МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТЕПНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ «СТЕПНОВСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ», Ставропольский край, Степновский район, село Степное, преподаватель Гапонова Светлана Сергеевна;

лауреат - Пустовитова Виктория, 13 лет, «Космический единорог», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

лауреат - Кириакиди Ксения, 14 лет, «Пожарные приехали!», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Склифосовская Елена Вадимовна;

лауреат - Сластин Марк, 13 лет, «Какой необычный этот мир», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Склифосовская Елена Вадимовна;

лауреат - Смирнова Ксения, 14 лет, «Весеннее приветствие», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Склифосовская Елена Вадимовна;

лауреат - Ежикова Алиса, 11 лет, «Фея Весна», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Волошина Дарья, 17 лет, иллюстрация к произведению «Липяги» (Сергей Крутилин), МБОУ ДО ЦЭВ «Сударушка», Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, г. Тарко-Сале, педагог Татьяна Константиновна Павленко.

Поздравляем!..

  Наверх