E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 Идрисова Хадижат, 13 лет, «Сенокос»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 
Разделы


Календарь

«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса "Акварелька" (январь)

Итоги международного конкурса

"Акварелька" (январь)

«Подснежники».

Жума Айгерім, 14 лет,

«Кульсаринская детская школа искусств»,

Республика Казахстан, Атырауская область,

Жылыойский район, г.Кульсары,

преподаватель Алтынбекова Балауса Анкеновна

 В возрастной категории 2-3 года

1 место - ШКУРЧЕНКО ЕГОР, 3 ГОДА, «ЗИМНИЙ ЛЕС», МБДОУ № 37, ПЕДАГОГ ПОПОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА; 

В возрастной категории 4-5 лет

1 место - Харитоненко Анастасия, 5 лет, "Зимние фиалки", ГБОУ СОШ 1434, г. Москва;

лауреат - Инкин Данил, 5 лет, МАДОУ «Детский сад № 109» г. Череповец, педагог Ковалева Мария Павловна;

В возрастной категории 6-7 лет (дошкольники)

1 место - Мадьярова Ксения, 6 лет, «Фонарик», МБДОУ № 226 г.Ижевск, педагог Федорова Елена Валерьевна;

1 место - Склифосовский Федор, 6 лет, «Помогай  нам, робот», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Склифосовская Елена Вадимовна;

1 место - Кейзер Диана, 6 лет, «Кот Мурзик», МБУ ДО «Кочетовская детская школа искусств г. Мичуринска», Тамбовская область, педагог Урюпина Е.А.;

1 место - Николаева Анастасия, 6 лет, "Снегири", ГБОУ 1995, г. Москва, педагог Базарова Ольга Евгеньевна;

2 место - Потаскаева Наталья, 6 лет, «Русалка», МБУДО «Дом искусств «Ритм», г. Курск, педагог Светлана Викторовна Зятькова;

3 место - Иванова Ирина, 5 лет, «Солнышко», Московская область, воспитатель Орехова Ольга Игоревна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Дудникова Анастасия, 8 лет, «Пингвины», МОУ «ТСШ № 9», г. Тирасполь, ПМР, педагог Людмила Ивановна Подгородецкая;

1 место - Дудникова Анастасия, 8 лет, «Золотая рыбка», МОУ  «ТСШ № 9», г. Тирасполь, ПМР, педагог Людмила Ивановна Подгородецкая;

1 место - Коробков Савелий, 8 лет, «Лесной гость», МНПЦ борьбы с туберкулезом Филиал «Детское отделение», г. Москва, педагог Нина Андреевна Данилова;

1 место - Безгодков Степан, 7 лет, «Где же отпуск?», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

1 место - Тозлиян Милана, 7 лет, «Добрый милый пес Тако», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Склифосовская Елена Вадимовна;

1 место - Авула Никита, 10 лет, «Золотая рыбка», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

1 место - Сучкова Ксения, 7 лет, «Волшебный мир стрекоз», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

2 место - Дудникова Анастасия, 8 лет, «Задумчивый клоун», МОУ «ТСШ № 9», г. Тирасполь, педагог Людмила Ивановна Подгородецкая;

2 место - Аведян Эдита, 8 лет, «Волшебная бабочка», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Склифосовская Елена Вадимовна;

3 место - Кошель Лидия, 7 лет, «Соблюдай правила дорожного движения», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Склифосовская Елена Вадимовна;

3 место - Токарская Алиса, 9 лет, «Домики в лесу», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

3 место - Рубежанская Александра, 7 лет, «Спасибо пожарным», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Склифосовская Елена Вадимовна;

3 место - Дудникова Анастасия,8 лет, «Солнечный натюрморт», МОУ «ТСШ № 9», г. Тирасполь, ПМР, педагог  Людмила Ивановна Подгородецкая;

3 место - Белоусова Мария, 10 лет, «Моя любимая кукла», МБУДО ДШИ Жирновского района, р.п.Красный Яр, Жирновский район, Волгоградская область, преподаватель Мороз Анастасия Андреевна;

3 место - Сухнева Наталья, 7  лет, «Друг зимы», МКУ ДО «Ольховский  ДДЮ», село Канаши, Курганская область, педагог Ольга Александровна Яцентюк;

лауреат - Канищева Валерия, 7 лет, «Девочка на прогулке», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Склифосовская Елена Вадимовна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Койшыгулова Улжан, 14 лет, «Горный зимний пейзаж», «Кульсаринская детская школа искусств», Республика Казахстан, Атырауская область, Жылыойский район, г.Кульсары, преподаватель  Айдарханова Гульзада Айтбаевна;

1 место - Жума Айгерім, 14 лет, «Подснежники», «Кульсаринская детская школа искусств», Республика Казахстан, Атырауская область, Жылыойский район, г.Кульсары, преподаватель Алтынбекова Балауса Анкеновна;

1 место - Тонкий Илья, 13 лет, «Морской пейзаж», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

1 место - Осиева Юлия, 12 лет, «Счастливый слоник», МБОУ ДО «ЦРТ»Радуга», г. Уфа, педагог Хафизова Ирина Ириковна;

1 место - Давлетова Камила, 12 лет, «Хранительнца», МБОУ ДО «ЦРТ» Радуга», г. Уфа, педагог Хафизова Ирина Ириковна;

1 место - Доршакова Юлия, 13 лет, «Рождество», г.Подпорожье;

2 место - Доршакова Юлия, 13 лет, «Натюрморт со статуэткой», ПДШИ г.Подпорожье, педагог Филатова Алена Сергеевна;

2 место - Лобода Ольга, 14 лет, «Кувшин, яблоко и айва», СОШ № 18, г. Майкоп, педагог Извекова Алёна Игоревна;

2 место - Соколенко Ксения, 13 лет, «Елка – елочка», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

2 место - Самусенко Семен, 14 лет, «Иллюстрация к произведению «Marvel studios» (акварель), МБУ ДО «Детская художественная школа» г.о. Отрадный Самарской области, педагог Сибирякова Надежда Николаевна;

2 место - Лесникова Анастасия, 12 лет, «Звездный лес», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

2 место -  Соколенко Ксения,  13 лет, «My imagination», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

3 место – Горева Ирина, 12 лет, «На опушке», МАОУ ДОД «Дом детского творчества», педагог дополнительного образования Иванова Светлана Павловна;

лауреат - Мальцева Анастасия, 11 лет, «Русалка», МКУ ДО «Ольховский  ДДЮ», село Канаши, Курганская область, педагог Ольга Александровна Яцентюк;

лауреат - Медведева Диана, 11 лет, «Дюймовочка», МКУ ДО «Ольховский  ДДЮ», село Канаши, Курганская область, педагог Ольга Александровна Яцентюк;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Джомарджидзе Элина, 15 лет, «Танец для души», МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна.

Поздравляем!..

  Наверх