E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 Балыкин Иван, 6 лет, «Домик лесовичка»
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV всероссийского конкурса «Отечества сыны», посвященного Дню Защитника Отечества

Итоги IV всероссийского конкурса

 «Отечества сыны»,

посвященного Дню Защитника Отечества

 «Защитники Отечества»,

Кузнецова Анастасия, 11 лет, 

детское объединение «Изостудия»,

педагог Иванова Марина Николаевна.

МБОУДО «Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района», Ленинградская область, г. Всеволожск

В возрастной категории дошкольники

1 место - Костык Александр, 5 лет, ГКУ «СРЦН имени Ю. Гагарина города Карпинска», Свердловская область, город Карпинск, Махнина Дарья Владимировна;

1 место - Аблаев Егор, «Россия», ГБОУ СОШ № 33  -  СП” Детский сад № 22», педагог Цуцерова Наталья Александровна;

1 место - Железникова Ксения, «По волнам», ГБОУ СОШ № 33  -  СП” Детский сад № 22», педагог Цуцерова Наталья Александровна;

1 место - Арифуллин Артур, «Самолетик», ГБОУ СОШ № 33 -  СП” Детский сад № 22», педагог Цуцерова Наталья Александровна;

1 место - Филимонов Даниил, 6 лет, “Служу Отечеству!”, МБДОУ ЦРР-д/с “Соловушка”, ХМАО-Югра, Сургутский район, пгт. Белый Яр, воспитатель Хаматова Руфина Газизьяновна;

2 место - Шип Ксения, «Аллея памяти», ГБОУ СОШ № 33  -  СП” Детский сад № 22», педагог Цуцерова Наталья Александровна;

2 место - коллективная работа, 6 лет, «Мой папа – самый лучший», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», г. Солнечногорск, педагог Белова Анна Владимировна, объединение «Рисование»;

2 место - Некрасова Мария, 6 лет, «Поздравляю всех военных!», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

3 место - Лещенок Ксения, 6 лет, «Защитники Отечества», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

3 место - Склифосовский Федор, 6 лет, «Они подарили нам мир», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Склифосовская Елена Вадимовна;

лауреат - Масленников Артём, 5 лет, «Маленький солдат», МБДОУ № 154, г. Кемерово, педагог Наталья Васильевна Черданцева;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - коллективная работа 1 «А» класса, «Отечества сыны», МБОУ Менделеевская СОШ, пгт. Менделеево Солнечногорского района Московской области, педагог Татьяна Васильевна Югова;

1 место - Безгодков Степан, 7 лет, «У солдата выходной», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Склифосовская Елена Вадимовна;

1 место - Гарнышева Виктория, 9 лет, «Алексей», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Склифосовская Елена Вадимовна;

1 место - Лымарева Дарья, 8 лет, «Солдат, вернувшийся с войны», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

1 место - Парыгина Мария, 7 лет, «Великий май», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова», преподаватель Кузьменко Людмила Викторовна;

1 место - Лымарева Александра, 7 лет, «Сын полка», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

2 место - Самойлова Полина, 7 лет, «Женщины-военнослужащие», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

2 место - Тозлиян Милана, 7 лет, «Герои Отечества», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Склифосовская Елена Вадимовна;

2 место - Михайлов Игорь, 9 лет, «Отечества сыны», МБОУ СОШ №14, г. Воронеж, учитель Матющенко Жанна Евгеньевна;

2 место - Шестернин Илья, 9 лет, «СЫНЫ ОТЕЧЕСТВА», МДОУ СОШ № 62,  г. Хабаровск;

2 место - Гилева Мария,7 лет, «Мой папа смелее всех», МАУ ДО  Центр «Радуга» г. Михайловск,  Свердловская область,  педагог Садыкова Светлана Владиленовна;

3 место - Лукашева Анна, 7 лет, «Героям салют!», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

3 место - Аликина Ксения, 8 лет, «Мой папа - мой защитник», МАУ ДО Центр «Радуга» г.Михайловск,  Свердловская область, педагог Садыкова Светлана  Владиленовна;

3 место - Рубежанская Александра, 7 лет, «23 февраля», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Склифосовская Елена Вадимовна;

3 место - Серов Матвей, 10 лет, «Есть кому защитить Родину», МБУ «Вариант» МПК «Истоки», г. Сургут, педагог Вахламова Марьяна Николаевна;

3 место - РИНКЕВИЧ ЕГОР, 10 лет, «С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА», Г. Москва ГБОУ РОЦ № 76, воспитатель Филиппова Лидия Ивановна;

3 место - Вишневский  Давид,  8 лет,  «На взлете», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», г. Солнечногорск,  педагог Перцева Елена Викторовна, объединение «Цветик - семицветик»;

лауреат - Спиридонова Яна, 7 лет, «С Днем Защитника Отечества», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Петросова  Мария, 12 лет, «Мой папа – герой», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова», преподаватель Лазурков Петр Петрович;

1 место - Бурлуцкий Егор, 13 лет, "Защитникам Малой Земли посвящается...",  МАОУ гимназия № 6, г. Новороссийск, Краснодарский край, педагог  Лисовенко Наталья Геннадьевна;

1 место - Рудаков Макар, 14 лет, «Патриотический клуб Стриж», МАОУДО Тамбовский Центр детского творчества, Амурская область, село Тамбовка, педагог дополнительного образования Абехтикова Светлана Алексеевна;

1 место - Кузнецова Анастасия, 11 лет, «Защитники Отечества», детское объединение «Изостудия», МБОУДО «Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района», Ленинградская область, г. Всеволожск, педагог Иванова Марина Николаевна;

1 место - Трошкина Елена, 11 лет,  Амурская область, село Тамбовка, МАОУ ДО Тамбовский ЦДТ,  педагог дополнительного образования Трошкина Татьяна Владимировна;     

2 место - Надточий Дарья, 11 лет, Амурская область, село Тамбовка, МАОУ ДО Тамбовский ЦДТ,  педагог дополнительного образования Надточий Ольга Михайловна;

3 место - Иванова Дарья, 14 лет, «Мой дедуля», МКУК ДО ШР «ДХШ им. В.И.Сурикова», преподаватель Олифир Ольга Петровна;

3 место - Синицких Кристина, 11 лет, «Открытка папе «Мундир», с. Ольховка, Шадринский район, Курганская область , МКУ ДО «Ольховский Дом детства и юношества», с. Ольховка, Шадринский район, Курганская область,  педагог дополнительного образования Лобунец Оксана Александровна;  

3 место - Меркулова Екатерина, 14 лет, «Они защищали Родину», МБОУ «Лицей № 5 г.Ельца», Липецкая область, учитель русского языка и литературы Потапова Наталия Николаевна;

3 место - Точилин  Кирилл,  11 лет, «Звезда», МБУ ДО «ДДТ «Буревестник», г. Солнечногорск,  педагог Филимонов Владимир  Владимирович, объединение «Художественное выпиливание»;                          

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Кузнецов Антон, 17 лет, «Родина встречай героев!», МБУ «Вариант» МПК «Истоки», г. Сургут, педагог Вахламова Марьяна Николаевна;

1 место - Матвеева Ольга, 15 лет, «Есть город на земле, он очень дорог мне», детское объединение «Бисероплетение», МБОУДО «Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района», Ленинградская область, г. Всеволожск, педагог Иванова Марина Николаевна;

1 место - Балдин Денис, 15 лет, «Открытка ветерану», МБОУ «Школа № 154 для обучающихся с ОВЗ» г. Перми, руководитель Карпова Ольга Николаевна;

2 место – Романова Ольга, 15 лет, «Защитники», г. Томск, педагог Липатова Марина Павловна;

3 место - Астратов Даниил, 15 лет, Свердловская область, город Карпинск, ГКУ «СРЦН имени Ю. Гагарина города Карпинска», педагог Целищева Елена Васильевна;

лауреат - Трапизонян Виктория, 15 лет, «Победа будет за нами!», МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Абрамова Марина Ивановна, педагог дополнительного образования, «Перед присягой в строю», МБУ ДО города Ульяновска «Детский эколого-биологический центр», г.Ульяновск;

2 место - Летова Ольга Владиславовна, учитель начальных классов, «Поздравляем наших пап», МБОУ «Школа № 154 для обучающихся с ОВЗ » г. Перми;

3 место – Юрлина Ирина Михайловна, педагог, «В строю», МАОУ ДОД «Дом детского творчества».

Поздравляем!..                

  Наверх